Софт-Портал

супер ветеринар скачать торрент img-1

супер ветеринар скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1380 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Деревенские ветеринары (2014) SATRip через торрент

Скачать фильм Деревенские ветеринары (1-10 серии из 10) / Animal Planet. Village Vets (Animal Planet) [2014, документальный, SATRip] DVO - торрент

Деревенские ветеринары (1-10 серии из 10) / Animal Planet. Village Vets
Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Animal Planet
Жанр: документальный
Продолжительность: 10 x

Описание: Два друга, Джеймс и Энтони, работают ветеринарами на южном побережье Нового Южного Уэльса. Пациенты к ним приходят разные: от обычных кошек до питонов и альпак.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1515 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

123.38 kbps avg
(тех. данные всех файлов идентичны)

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


Другие статьи

Супер ветеринар смотреть онлайн в хорошем качестве hd

Супер ветеринар смотреть онлайн 720 hd

Добавлена: 2 серия (2 сезон)Название в оригинале: The Supervet Название на русском: Супер ветеринар Длительность: 47 мин. Страна: США Жанр: ТВ Год релиза: 2014 Режиссер: - В ролях: Ноэл Фитцпатрик Перевод: Профессиональный Человеческая жизнь, чаще всего, оценивается очень высоко. Чего точно нельзя сказать о животных. Ноэл Фитцпатрик - один из самых известных и популярных ветеринаров, имеющих собственную клинику. Доброта мужчины и его искренние желание помочь, позволяют ему отыскать общий язык с любым животным. Как хирург, Ноэл специализируется на протезировании, необходимом большинство его ушастых клиентов.

Самые разнообразные домашние любимцы, попадающие в руки доктора, скоро становятся на ноги и продолжают жить практически полноценной жизнью. Их судьба напрямую зависит от людей, которые пообещали лечить и помогать. И в клинике доктора Ноэла Фитцпатрика собрались именно такие люди - обожающие животных и свою работу.

Смотреть онлайн передачу Супер ветеринар в хорошем качестве бесплатно

Клиника домашних животных скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Клиника домашних животных

Название :Dr. Daisy Pet Vet
Год выпуска :2008
Жанр :Симулятор
Разработчик :Zemnott
Издатель :ValuSoft
Платформа :PC

Минимальные системные требования :
OS:Windows XP SP2/Seven
CPU:Pentium III 800 МГц или аналогичный Athlon
RAM:128 Mb
Video:3D;совместимый с DirectX 9.0c (Riva TNT 2);32 МБ
Sound Card совместимая с DirectX 9.0
DirectX 9.0с

Тип издания :Полная версия
Язык интерфейса :Русский
Таблетка :Поставь и играй

Описание :Добро пожаловать в ветлечебницу доктора Гудпоу!
Сегодня Маргарита будет учиться основам лечения животных. Первый день работы может быть трудным, но с вашей помощью Маргарита сможет успешно завершить обучение и стать настоящим ветеринаром.
Надо столь многому научиться, так что не будем терять времени! Следите за измерителем счастья. Вам нужно заполнить измеритель счастья до желтой линии, чтобы перейти на следующий уровень, а если измеритель счастья заполнится до зеленой линии, вы получите уровень эксперта!
Если сердечки, обозначающие уровень счастья вашего пациента, исчезнут, то пациент станет несчастным и уйдет в другую лечебницу. Лечите зверушек, будьте внимательны, делайте все быстро и вас ждет успех!


Особенности :- Начни карьеру в маленькой больнице и стань главным врачом в городском зоопарке
- Вместо натурализма – забавные болезни и диагнозы, вызывающие улыбку
- Заслужи любовь своих пациентов и стань лучшим ветеринаром на свете!
- Программа предназначена для детей от 7 лет.a


Ветеринар — Horse Doctor (2012) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Ветеринар — Horse Doctor (2012)

Год выпуска. 2012
Страна. Южная Корея
Жанр. дорама, исторический, драма, романтика, медицина
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русские субтитры

Режиссер. Ли Пён Хун
В ролях. Ом Хён Кён, Пак Хёк Квон, Ю Сон, Чхве Су Рин, Чхве Док Мун, Ли Сун Чжэ, Ин Гё Джин, Чо Сын У, Ли Хи Чжин, Ким Хо Ён, Ли Сан У, Ким Со Ын, Ан До Гю, Нам Да Рым, Чон Гё Ун, Юн Хи Сок, Ли Ё Вон, Сон У Чэ Док, Чон Но Мин, Юн Бон Гиль, Чан Ён Нам, Чу Чжин Мо (1958), Ли Сук, Ким Чан Ван, Со Хён Джин, А Сан Тхэ, Чо Бо А, Сон Чан Мин, Кён Су Джин, Ким ХеСон

Описание Сериала. Есть люди, которые ради своей мечты готовы пройти многие трудности и преодолеть не одно испытание. Об одном из них рассказывает сериал «Ветеринар».

Пэк Кван-Хён работает ветеринаром, параллельно он учится у одного из трех гениальных врачей эпохи Чосон. Интересно посмотреть сериал «Ветеринар» онлайн не только любителям исторических фильмов, но и тем, кто сомневается в своих силах на пути достижения своей мечты.

Герой истории преодолевает большое количество трудностей и препятствий, прежде чем стать главным королевским врачом. Стоили ли потраченные усилия результата? Об этом вы узнаете при просмотре этой великолепной дорамы!

Смотреть онлайн сериал: Ветеринар — Horse Doctor (2012)

Скорая Ветеринарная Помощь

Скорая Ветеринарная Помощь / Zoo Vet: Endangered Animals (Бука) (RUS) [L] Торрент


Скорая Ветеринарная Помощь (Zoo Vet: Endangered Animals)

Год выпуска: 2008 н.э.
Жанр: Sim-life (buka.ru)
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издательство: Buka Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: эмуляция образа ( >DAEMON Tools Lite< )

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium III 700 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: DirectX 8-совместимая видеокарта с объемом видеопамяти 64 МБ (кроме Geforce 4 MX)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 2.7 ГБ
DVD-привод: 4-х скоростной DVD-ROM
Описание:
Мечтаете о карьере ветеринара? Любите зоопарк? Тогда «Скорая Ветеринарная Помощь» это то, что вам нужно. Станьте дежурным ветеринаром в просторном и современном зоопарке, лечите и диагностируйте более 20 видов экзотических животных, проверьте свои знания в ветеринарной викторине и заслужите звание «Лучшего Ветеринара».
Особенности игры:
* 20 разных животных, требующих ухода и заботы.
* 30 различных ситуаций, разработанных профессиональными ветеринарами.
* Непредвиденные ситуации и экстренные случаи!
* Настоящая ветеринарная викторина.
Дополнительная информация: Обзор на "Ф-Центр"
>ЕЩЁ СКРИНШОТЫ <

Скачать раздачу по magnet-ссылке

Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм