Софт-Портал

рай грисаи скачать торрент img-1

рай грисаи скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Рай в серых тонах

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Рай в серых тонах / Grisaia no Rakuen [S02] (2015) WEBRip 720p от KinoRay | L1


24-Июн-2015 21:11 (2 года 2 месяца назад)

3.36 GB (3612788395 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

24-Июн-2015 21:11 (2 года 2 месяца назад)

Раздача обновлена, добавлены последние серии всем приятного просмотра

24-Июн-2015 21:11 (2 года 2 месяца назад)

24-Июн-2015 21:11 (2 года 2 месяца назад)

Раздача обновлена добавлена 02 серия Всех с праздником.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Другие статьи

Скачать торрент Рай в серых тонах

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Рай в серых тонах / Grisaia no Rakuen [S02х01-08 из 10 + 4 спэшла] (2015) BDRip 1080p от KinoRay | L1 торрент


Информация о фильме
Название: Рай в серых тонах
Оригинальное название: Grisaia no Rakuen
Год выпуска: 2015
Жанр: Приключения. драма. сейнен
Режиссер: Танака Мотоки
В ролях: Такахиро Сакурай, Аканэ Томонага, Кэй Мидзусава, Аяка Сува, Эрика Наруми, Сатоси Цуруока

О фильме: Проблемы Юджи вроде бы закончились. Новая опекунша — снайпер спецслужб Асако Кусакабе — оказалась женщиной грубоватой, но заботливой. А несколько лет спустя и жизнь наладилась.Вот только прошлое готово напомнить о себе в самый неподходящий момент. Этот рай окрасился для Юджи в серые тона. Но пятёрка героинь готова отплатить парню за спасение, а в прошлом остались не только враги. © Timecraft

00:04:00
Перевод: Любительский одноголосый (micola777)
Субтитры: Русские (Софтсаб)
Дата релиза: 06.09.2015

2426 Кбит/с, 1920x1080
Звук: Русский, японский (FLAC, 2 ch,

Озвучил: micola777 Тайминг и работа со звуком: micola777 Энкод: HorribleSubs Перевод: Timecraft

Скачать Рай в серых тонах

Рай в серых тонах / Grisaia no Rakuen [S02] (2015) WEBRip 720p Рай в серых тонах / Grisaia no Rakuen [S02] (2015) WEBRip 720p

КРОЛ_ь 01.07.2015 в 12:38

[ Скачать с сервера (18.8Kb) ]
Название: Рай в серых тонах
Оригинальное название: Grisaia no Rakuen
Год выпуска: 2015
Жанр:. драма, сейнен
Режиссер: Танака Мотоки
В ролях: Такахиро Сакурай, Аканэ Томонага, Кэй Мидзусава, Аяка Сува, Эрика Наруми, Сатоси Цуруока

Описаниее: Проблем у Юджи вроде бы нет. Новая опекунша — элитный снайпер спецслужб Асако Кусакабе — оказалась женщиной грубоватой, но заботливой. А несколько лет спустя и жизнь наладилась.Вот только прошлое готово напомнить о себе в самый неподходящий момент. Этот рай окрасился для Юджи в серые тона. Но пятёрка героинь готова отплатить парню за спасение, а в прошлом остались не только враги.

Страна: Япония
Студия: 8bit
Продолжительность: 10 x

00:23:40
Перевод: Любительский одноголосый (micola777)
Субтитры: Русские (Софтсаб)
Дата релиза: 21.04.2015

1775 Кбит/с, 1280x720
Звук: Русский, японский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)

Рай в серых тонах

Скачать Рай в серых тонах / Grisaia no Rakuen (2015) через торрент


Название: Рай в серых тонах
Оригинальное название: Grisaia no Rakuen
Год выпуска: 2015
Жанр: Приключения, драма, сейнен
Режиссер: Танака Мотоки
В ролях: Такахиро Сакурай, Аканэ Томонага, Кэй Мидзусава, Аяка Сува, Эрика Наруми, Сатоси Цуруока

О фильме: Проблемы Юджи вроде бы закончились. Новая опекунша — снайпер спецслужб Асако Кусакабе — оказалась женщиной грубоватой, но заботливой. А несколько лет спустя и жизнь наладилась.Вот только прошлое готово напомнить о себе в самый неподходящий момент. Этот рай окрасился для Юджи в серые тона. Но пятёрка героинь готова отплатить парню за спасение, а в прошлом остались не только враги.
Страна: Япония
Студия: 8bit


Рай в серых тонах / Grisaia no Rakuen [01-02 из 12] (2015) WEBRip 720p от KinoRay | L1

Продолжительность: 2 x

00:23:40
Перевод: Любительский одноголосый (micola777)
Субтитры: Русские (Софтсаб)

1775 Кбит/с, 1280x720
Звук: Русский, японский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 456
Скачать мультфильмы с торрента

Добро пожаловать! На нашем торрент трекере находятся проверенные и бесплатные торрент файлы. Вы всегда можете скачать мультфильм Рай в серых тонах / Grisaia no Rakuen (2015) через торрент бесплатно полную версию мультика на андроид телефон или планшет, а так же ipad, iphone с системой iOS на нашем сайте.
Если есть какая-то ошибка или не скачивается торрент, то напишите нам пожалуйста.

Cкачать Рай в серых тонах / Grisaia no Rakuen (2015) торрент, а также советуем посмотреть:
Комментарии к торренту
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

www.uptorrent.info © 2015

UPtorrent.info - это прежде всего торрент - трекер для людей! У нас вы сможете найти и скачать новые торрент фильмы, сможете найти самые последние и лучшие торрент игры, MP3 и много полезных программ для вашего компьютера и отдыха.

Эдем в серых тонах — Grisaia no Rakuen (2015) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Эдем в серых тонах — Grisaia no Rakuen (2015)

Год выпуска. 2015
Страна. Япония
Жанр. аниме, школа, романтика, драма, психологический
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Любительский (Трехголосый) - Cuba77, Nika Lenina, Гамлетка Цезаревна

Режиссер. Танака Мотоки, Такахаси Тацуя

Описание Сериала. Будь 17-летний Юдзи Кадзами чуть осторожнее - и мы вместе с обитательницами академии Михама так и не узнали бы историю его жизни, в которой хватает материала на полдюжины авантюрных романов. Гениальная старшая сестра Кадзуки, знатный террорист Осло и просто хорошая женщина по имени Асако выковывали из парня совершенное оружие – но, похоже, купаясь в крови, клинок затупился и вот-вот пойдет на излом…

Впрочем, свое веское слово еще не сказали пять главных героинь, которые, подобно лавине, тронулись в путь, чтобы, спасая другого, самим вернуться к жизни. Разбить старые оковы и отдать старые долги – именно таков последний экзамен академии Михама, сдавать который Юмико, Аманэ и их подругам придется «в полевых условиях». Если же путь целеустремленным девушкам попытаются преградить монстры, террористы, спецслужбы, да хоть сам Супермен – их, несчастных, останется только пожалеть! © Hollow, World Art

Смотреть онлайн сериал: Эдем в серых тонах — Grisaia no Rakuen (2015) Альтернативный плеер