Софт-Портал

игра оригами скачать торрент img-1

игра оригами скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра оригами скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Q.U.B.E. (2011) PC | RePack от R.G. Origami

Год выпуска: 2011
Жанр: Logic (Puzzle), 3D, 1st Person
Разработчик: Toxic Games
Издательство: Toxic Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)
Таблетка: Вшита (THETA)

Системные требования:
v Операционная система:
v Процессор: Intel Pentium 4 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Описание:
Атмосферная головоломка от первого лица в абстрактном окружении. Игрок прокладывает себе дорогу с помощью специальных перчаток, которые позволяют управлять цветными блоками на уровне. Возможно, эта дорога вскоре приведёт вас к разгадке обстоятельств, предшествующих появлению в таком странном незнакомом месте.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Время установки - 2 минуты

Другие статьи

Magicka (2011) PC - RePack от R

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Magicka (2011) PC | RePack от R.G. Origami

Год выпуска: 2011

Жанр: Action, RPG

Разработчик: Arrowhead Game Studios

Издатель: Paradox Interactive

Версия игры: 1.4.5.3

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Таблетка: Не требуется

? Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7

? Процессор: Intel Pentium 4 2,2 GHz, AMD Athlon 64 2200+

? Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)

? Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800

? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

? Свободное место на жестком диске: 800 Мб

Magicka — это ну очень эпическая игра, в которой неистовая магия столкнется со всевозможной живностью из скандинавских мифов. Разные там тролли, орки и тёмные чародеи сведут в могилу кого угодно, но только не героев этой игры! Упившись волшебных эликсиров, взяв в руки боевые посохи и наточив клинки, четверо боевитых магов из таинственного ордена сразятся за судьбу мира с очередным Злым Колдуном и адскими толпами его верных слуг. Совмещая разнообразные эффектные заклинания в убийственные комбинации, герои будут нести добро и разрушение всему, что подвернётся под руку. Игроков ждут уникальная магическая система с более чем миллионом вариантов комбинирования заклинаний и множество видов монстров: от самых мелких приспешников тьмы до гигантских огнедышащих драконов. Игру можно проходить в гордом одиночестве или пригласить на помощь друзей и сыграть как в сюжетную кампанию, так и помериться силами в нескольких специальных многопользовательских режимах. Героям предстоит прорываться через леса и горные перевалы, заснеженные долины и мрачные подземелья, а также дурацкие и комичные ситуации, полные сарказма и искромётного юмора, высмеивающего все известные клише фэнтезийных RPG.

* Эпическая приключенческая кампания, состоящая из тринадцати уровней, а также специальные варианты игры;

* Режим совместного прохождения с поддержкой до четырех участников, как по сети, так и за одним компьютером;

* «Магический конструктор» для создания множества сочетаний заклинаний;

* Различные суровые испытания и интересные головоломки;

* Неповторимый юмор и пародии на всевозможные фэнтезийные клише.

Версия игры 1.4.5.3

? Ничего не перекодировано / вырезаны языки кроме русского и английского

? Установлены DLC's: Vietnam, Wizard's Survival Kit, Marshlands, Nippon, Final Frontier, The Watchtower, Frozen Lake, Party Robes, Gamer Bundle, The Lonely Cruise, The Stars Are Left, Holiday Spirit Item Pack, Horror Props Item Pack

Скачать торрент Transistor (2014) PC, RePack от R

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Transistor (2014) PC | RePack от R.G. Origami


Год выпуска: 2014
Жанр: Action. Isometric. RPG
Разработчик: Supergiant Games
Издательство: Supergiant Games
Версия игры: 0.10109 (gog)
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo - 1,8 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 GHz
v Оперативная память: 2 GB
v Видеокарта: 256 MB (GeForce 6800 GT / Radeon X1600 XT)
v Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
v Дополнительно: клавиатура и мышь
v Свободное место на жёстком диске: 3 GB

Описание:
Transistor — научно-фантастическая игра в жанре Action RPG от создателей Bastion, в которой вам предстоит путешествовать по завораживающему футуристическому городу, защищая свою жизнь при помощи невероятного оружия неизвестного происхождения. Transistor органично сочетает тщательное стратегическое планирование и динамичные боевые столкновения, продуманный игровой процесс и увлекательный атмосферный сюжет. По мере развития событий вам предстоит собрать головоломку Транзистора из разрозненных фрагментов, преследуя бывших владельцев этого оружия..

Скачать игру DreadOut (2014) RePack от R


Год выпуска: 2014
Жанр: Adventure, Horror
Разработчик: Digital Happiness
Издатель: Digital Happiness
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия игры: 2.2.11
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита (CODEX)


Описание игры:
Занимательная хоррор - история от индонезийской Digital Happiness, которая придется по вкусу многим любителям тайных и мрачных уголков игрового мира. Мистический ужас и борьба с собственным страхом - вот, что ожидает игроков на протяжении всего сюжета.

Краткое описание
История главной героини DreadOut - школьницы Линды начинается в заброшенном индонезийском городке, в котором она оказывается со своими друзьями. Отклонившись от первоначального маршрута, группа молодых людей попадает в безлюдный город, где им предстоит бороться за свои жизни. Запустевшие дома и улицы оказываются населены призраками (прототипы некоторых из низ позаимствованы из индонезийских мифов и поверий), которые не рады вторжению людей в их мир. Управляя главной героиней, геймер пускается на обследование окрестностей городка в поисках пропавших друзей Линды. В этом зловещем месте в героине просыпается неизвестная сила, способная помочь героине в приключениях. Для обнаружения и борьбы с призраками, героиня успешно использует достижения современных технологий - смартфон, фотоаппарат и видеокамеру (кстати, фотографиями привидений можно поделиться с друзьями через Интернет). Используя неведомую силу, собственный ум и опираясь на животные рефлексы, героини предстоит вступить в неравную борьбу с призрачными обитателями городка и разгадать множество тайн, вызволяя из неволи потерявшихся товарищей.


- Исследуйте мистические окрестности индонезийского города.
- Испытайте ужас как никогда раньше.
- Выживайте с помощью ума, рефлексов, и правильных решений.
- Сражайтесь со своими собственными страхами.
- Увлекательная история и захватывающий сюжет.
- Делитесь своими фотографиями призраков через популярные соцсети.
- Для всех поклонников игры Fatal Frame.


DreadOut Act 0
DreadOut Act 1
DreadOut Act 2

DLC:
- DreadOut Soundtrack & Manga DLC


За основу взята: лицензия от Digital Happiness
Ничего не вырезано / перекодировано
Версия игры - 2.2.11
Время установки

4 минуты
Релиз группы - R.G. Origami

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 3830
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Скачать торрент FUEL (Новый диск) (RUS) Lossless Repack от R

ИНФОРМАЦИЯ:
? Дата выхода: 2009 г.
? Жанр: Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D
? Разработчик: Asobo Studio
? Издатель: Новый диск
? Тип издания: Репак
? Язык интерфейса: Русский
? Язык озвучки: Русский
? Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

v Операционная система: Windows XP/Vista/7;
v Процессор: Pentium 4 / Athlon 3.0 ГГц;
v Оперативная память: 1 Гб;
v Видеокарта: 256 Мб;
v Свободное место на жёстком диске: 3,8 Гб

ОПИСАНИЕ:

Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки?
Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой.
Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов. Цивилизация
благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина!
Экономика в коллапсе, деньги и золото ничего не значат. Но хозяин пары канистр сразу становится выгодной
приманкой для рейдеров. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады.
Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию.
Оседлайте самые экстремальные модели техники, пережившей годы катаклизмов!
Багги, автомобили, мотоциклы как будто сошли с экрана фильмов о Безумном Максе.
Ревут навороченные движки, клубы пыли взметаются в воздух. На очередной ураган всем глубоко плевать –
какой смысл в гонке, если нет риска для жизни.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- Экстремальные гонки – 190 различных состязаний
- Грандиозный масштаб – 14000 квадратных километров дорог и бездорожья
- Смертоносная погода – песчаные бури, ураганы, грозы и ливневые дожди
- Богатый выбор гоночных средств – 75 единиц техники
- Продвинутая карьера – 70 гонок, а также соревнования по сети.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
? Ничего не вырезано / не перекодировано
? Установка

Похожие новости Комментарии (0)