Софт-Портал

скачать Fish Live мод много денег img-1

скачать Fish Live мод много денег

Рейтинг: 4.5/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать игру Fish Live v 1

Скачать взломанную игру Fish Live v 1.4.4 мод на деньги/без рекламы






Fish Live - казуальный проект идеально подходящий для тех кто всегда мечтал об аквариумных рыбках, но по каким-то причинам не мог себе это позволить. Выбирайте дом и обитателей для него, улучшайте и украшайте ваше подводное царство, не забывайте кормить питомцев и менять воду, в общем, всё как в жизни. Вы можете наблюдать за коралловыми малютками или смотреть как водную гладь рассекают хищные акулы. Так же можно заняться разведением и созданием новых видов рыб.

Fish Live v 1.4.4 мод на деньги/без рекламы на Android.

Еще игры и программы:

Другие статьи

Fish Live - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

  • Разделы: Другие / Игры без кэша / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 28-11-2015, 02:31
  • Просмотров: 3 091
  • Пакет: com.baileyz.aquarium
  • Разработчик: CanadaDroid
  • Версия: 1.4.3
  • Русский язык: Отсутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.0 или выше

Описание Fish Live

Fish Live – Это симулятор аквариума, который понравиться каждому, кто любит миленьких рыбок. Когда вы в последний раз кормили рыбок, сейчас у вас есть прекрасная возможность сделать это. Вам придется покупать новые виды рыб, заботиться о них и в итоге вы умножите популяцию и получите мальков. Но вам придется постоянно о них заботиться и не пропускать кормление, потому что они могут умереть. Вы можете купить до 50 видов рыбок разного окраса, размера и вида. У вас будет возможность украшать ваш аквариум разными растениями, камнями, декоративными домиками и замками. Ещё на ваш аквариум могут посмотреть ваши друзья через интернет. Удачи вам!

Дополнительная информация

Скачать Fish Live от разработчика CanadaDroid вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.4.3 от 28-11-2015, 02:31. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.0. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Описание мода
- много денег
- много энергии
- не требуется сетевое соединение

Fish Live 1

Fish Live 1.2.3 Mod

Fish Live - Очень увлекательный симулятор аквариума для ваших Андроид устройств! Фактически это тамагочи рыбный - мы начнем с аквариума пустого, в какой купим пару рыбок. исходя из нашего уровня развитий и бюджета. Далее мы начнем ухаживать за питомцами своими виртуальными, наслаждайтесь умиротворившись видом рыбок в аквариуме! По мере повышений уровня в игрушке и роста рыбок, нам станут доступны скрещивания рыб и выведения новых видов, а так же покупки рыбок новых на рынке и украшения самого аквариума различными прикольными наворотами - от ракушек и водорослей до кораллов и кораблика игрушечного!


Требуется версия Android: 2.0+
Установка кэша: Не требуется

Возможно вам понравятся и эти игры

ТОП игр на Android

Fishdom: Deep Dive взломанный на много денег скачать

Fishdom: Deep Dive взломанный на много денег

Fishdom: Deep Dive – возможность всегда быть в отличном настроении, ведь негативное воздействие стресса теперь нейтрализовано. Утомительный рабочий день, конфликтные ситуации, бестолковая суета, отсутствие свободного времени, заставляющее чувствовать себя измотанным и опустошённым, – против всего этого у обладателей мобильных девайсов теперь выработается иммунитет. И способствовать такому невероятному результату будет не какой-нибудь дорогостоящий психологический тренинг или ударные дозы алкоголя, а красочное приложение с удобным управлением.
Геймерам предлагается возможность стать обладателем аквариума, в котором будут резвиться пёстрые рыбки. Наблюдать за их повадками – одно удовольствие, так что пользователям гарантированы приятные эмоции и интересные открытия. Благодаря возможностям, которые открывает мод на много денег, превратить свой аквариум в удивительное и прекрасное подводное царство не составит труда.

Также заполучить средства для приобретения новых рыбок и разных приспособлений поможет участие в мини-играх и выполнение предусмотренных заданий. Именно поэтому взломанная версия Fishdom Deep Dive – это увлекательный проект, ориентированный на широкую пользовательскую аудиторию: эстетов, любителей природы, поклонников интересных логических игр и запутанных головоломок. Кроме того, виртуальный аквариум – это отличный способ не отказывать себе в удовольствии обзавестись какой-нибудь живностью, даже при тотальной занятости и постоянных разъездах.
Fishdom: Deep Dive обеспечит обладателям мобильных девайсов Android хорошее настроение, посвятит в тонкости ухода за рыбками и научит ответственности. Последнее достижение пригодится, если пользователь планирует приобрести настоящий аквариум.
Для установки кэша нужно распаковать папку в /sdcard/Android/obb/, чтобы получилось /sdcard/Android/obb/com.playrix.fishdomdd.gplay/

Скачать Fishdom: Deep Dive взломанный на много денег на андроид:

Pocket Fishdom полная версия Моды Майнкрафт 0.11.0 Волшебный будильник полная версия Поменяй Лицо Дерзкий Барсик полная версия Seabirds полная версия

Скачать Взлом Fishdom: Deep Dive на много денег на Андроид

Взлом Fishdom: Deep Dive на много денег


Fishdom: Deep Dive - увлекательная красочная головоломка, которая перенесет вас в глубины океана, где вы займетесь заселением собственного аквариума, очищая игровое поле от разного рода ракушек.

Составляя их по три и более в ряд, выполняя задания каждого из уровней, которые вам приготовила взломанная версия fishdom deep dive, вы сможете заработать бонусы и золотые монетки. Последние позволяют приобрести аквариум и заселить его морскими обитателями, купить элементы декора и водоросли, которые позволят создать обстановку, максимально приближенную к естественной среде обитания морских жителей. Так, постепенно увеличивая число заработанных монет, вы сможете приобрести ряд улучшений, к примеру, купить аквариум большего размера, в котором можно будет разместить еще большее количество маленьких и больших рыбок. С той же целью можно использовать мод много денег.


Игрушка довольно увлекательна и подойдет для игроков всех возрастов. В самом начале игровые уровни довольно просты, но чем дальше вы пройдете, тем сложнее они окажутся. Задания каждого из них усложняются, добавляются различные ловушки, а прохождение ограничивается количеством уровней, временем и другими факторами. Все это делает новую игру на андроид еще более интересной.
Создавая аквариум за аквариумом, исследуя подводный мир, вы сможете сохранить свои результаты или похвастаться очередным достижениям на Facebook. Устанавливайте игрушку и приступайте. Скачать ее бесплатно владельцы андроид гаджетов могут у нас. Вас ждут сотни уровней и многие часы геймплея.
Для того чтобы привлечь к ней еще большее внимание разработчики неустанно трудятся, добавляя новых рыб, аквариумы и, конечно же, сами задания.

Скачать Взлом Fishdom: Deep Dive на много денег: