Софт-Портал

Скачать Tower Defense Мод Много Денег img-1

Скачать Tower Defense Мод Много Денег

Рейтинг: 5.0/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать игру Field Defense: Tower Defense Evolution v 1

Скачать взломанную игру Field Defense: Tower Defense Evolution v 1.9 Мод много денег






Товер Дефенс - Отличная стратежка в стиле башенной популярной защиты. Классическая абсолютно и простая башен защита. в какой игроку проявить нужно тактические свои все таланты. расставив умно башни на своем поле боя. Нам по началу доступна будет только одна башня турель пулеметная, а в будущем, бабло заработав, открыть возможно еще восемь, разбавив процесс весь игровой - это башня замедляющая, установка ракетная, огнемет, пушка лазерная. орудие ядерное и масса иного. Всего в игрушке три локации уникальные с тремя десятками всяческих уровней, разнообразие большое агрессивных и злых противников и не популярный геймплей tower defense.

Видео-обзор Field Defense: Tower Defense Evolution v 1.9 Мод много денег

Field Defense: Tower Defense Evolution v 1.9 Мод много денег на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Tower Defense – Invasion TD - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

Tower Defense – Invasion TD
  • Разделы: Стратегии / Игры без кэша / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 14-04-2017, 22:11
  • Просмотров: 421
  • Пакет: com.zonmob.invasion.towerdefense.sd
  • Разработчик: Zonmob Tech. JSC
  • Версия: 1.3
  • Русский язык: Отсутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 4.0 или выше

Описание Tower Defense – Invasion TD

Tower Defense – Invasion TD – Увлекательная аркадная стратеги, от которой будет трудно оторваться. Она содержит большое количество карт, которые необходимо пройти, для этого необходимо применить все свои навыки. Игра содержит два режима, кампания и бесконечный. Невероятные впечатления оставляет детализированная графика, которая делает игру захватывающей и динамичной. Для обороны башен используются самые совершенные системы вооружения, которые в процессе игры модернизируются. Победы можно добиться только придерживаясь определенной стратегии, которая позволит учесть ошибки допущенные противником. Главная задача стать лучшим полководцем, и разбить противника.

Дополнительная информация

Скачать Tower Defense – Invasion TD от разработчика Zonmob Tech. JSC вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.3 от 14-04-2017, 22:11. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.0. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Описание мода
- Много денег

Взломанный Tower Defense King Мод: много денег 1

Скачать Tower Defense King [Мод: много денег] для Андроид Стройте башни и защищайте свой замок


Tower Defense King - башенная защита на андроид.

Конечно, эта игра не сравниваться с Kingdom Rush и его бесподобным геймплеем, однако если вы прошли первую и вам нечем заняться, Tower Defense King поможет вам скоротать время за любимым делом. Здесь вам также необходимо строить башни и защищать город от волн монстров. Комбинируйте различные башни чтобы добиться лучшего эффекта и не позвольте ни одному монстру прорваться сквозь оборону.

Особенности :
25 красивых и сложных уровней12 основных и 9 специальных башен3 игровых режима5 боссов и десятки уникальных враговКлассическое для tower defense управление одним пальцемТаблица лидеров
Скачать Tower Defense King 1.0.6 (Оригинал).apk [33.52 Mb]
Скачать Tower Defense King 1.0.6 (Мод: много денег).apk [33.52 Mb]

Перебалансировка навыков и бесконечного режима

Большое количество монет и камнейДля установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "gameapk.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Tower Defense King [Мод: много денег]

Скачать взломанный Tower Defense King на Андроид бесплатно на русском

Doodle Jump Вы – забавный жёлтенький инопланетянин по имени Дудл. задача которого пробраться как можно выше, применяя свой реактивный ранец. Прыгая и.

Critical Strike Portable Данная игрушка для Android является адаптированной версией знаменитого Counter Strike 1.6. Вас приятно удивит возможность сенсорного управления при.

Bridge Constructor Игрушка относится к разряду логических. Вы становитесь опытным строителем, сооружающим мосты без какого-либо формального обучения. На каждом из 40.

Дэуль Дэуль – минималиситчные перестрелки между игроками в режиме реального времени.

Contre Jour Главный персонаж этой необыкновенной игрушки для Android – потешное одноглазое существо, которое задумало выбраться из своего мира игры света-тени и.

Скачать взломанную версию игры Tower Defense King

Tower Defense King – классический вариант стратегии в жанре «Tower Defense» с многочисленными защитными турелями и прочим. В данной стратегии вам предстоит заниматься обороной собственного замка, как впрочем, и во многих других проектах. Все дело в злобных орках, которые решили напасть на вас и уничтожить всех жителей королевства. Возьмите в свои руки командование небольшой армией, состоящей как из магических башенок, так и людей, дабы дать врагам отпор. Игровой процесс протекает на рисованных картах, где по определенным дорожкам будут двигаться орки, гоблины, летучие мыши и прочие создания. Нужно понимать, что против определенного типа противников нужно подбирать то или иное сооружение, способное нанести врагу максимальный урон. Количество волн поначалу будет небольшим, но с каждым новым испытанием их число увеличивается и играть становиться значительно сложнее. В вашем распоряжении окажется пять типов башенок: лучники, башня с бомбами, магическая башня, замораживающая башня и еще одно магическое сооружение, позволяющее более быстро копить ману. Последнее нам понадобиться для своевременного использования бонусов, уничтожающих сразу нескольких врагов. Оформлена игра полностью в рисованном формате, выглядит приятно и интересно, анимация сделана качественно и не вызывает никаких нареканий, в общем, советуем скачать и получить от игры максимальное удовольствие. Игра взломана, покупать монеты за кристаллы можно бесплатно, увеличение идет в обе стороны. Скачать взломанную Tower Defense King на Андроид




Добавлено: 3-04-2017, 13:20 Просмотров: 557

Звёздные Войны: Битвы Дроидов

Wordie: Отгадай слово

One Finger Death Punch 3D

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Castle Defense взлом (бесконечные кристаллы)

Castle Defense

Castle Defense - переместит вас во времена средневековья, в которому вы займетесь строительством защитных башен. Он понадобятся для защиты ваших земель от набегов врагов, которые так и хотят украсть немного ваших сокровищ. Выбирайте своего любимого героя и отправляйтесь без замедлений строить новую оборону против гоблинов, орков, скелетов и прочей нежити. Собирайте редкие руны для ускорения строительства и улучшения башен.

Castle Defense - это действительно эпический tower defense на андроид, в которому вы сможете сражаться с воинами ада на протяжении 100 увлекательных уровней, собирая при этом ресурсы, отбивая все атаки. Открывайте новые башни и изучайте заклинания для более эффективной защиты. Окунитесь в самые ожесточённые битвы и защитите свой замок любой ценой!

Взлом (бесконечные кристаллы) v1.6.3

Поделись с друзьями: