Софт-Портал

скачать босс 2 мод много денег img-1

скачать босс 2 мод много денег

Рейтинг: 4.7/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Beat the Boss 2 взлом на бесконечные деньги и алмазы скачать

Beat the Boss 2 взлом на бесконечные деньги и алмазы

Beat the Boss 2 – забавная игра, в которой вы сможете замучить начальника, применяя самые безумные и изощренные способы. Эта игра получила категорию 17+ из-за своей жестокости, но согласитесь, лучше выплеснуть свою злость в игре, чем носить негатив в себе или вымещать его на окружающих. Что еще нужно для безудержного веселья? Конечно мод на бесконечные деньги и алмазы! Скачайте взломанную версию и играйте в свое удовольствие!

За мучениями босса скрывается обычный клекер – аркада, в которой требуется всего лишь нажимать по экрану и получать за это монеты. Монеты преобразуются в более мощное оружие, которое наносит ощутимый урон несчастному боссу. Кликаете босса, покупаете новые примочки и получаете еще больше монет – это куда интереснее, чем печь печеньки!

Вы можете покупать новое оружие на честно заработанные деньги, а можете установить взлом игры босс 2 и получить все и сразу! Пожалуй, в таких игра так и следует поступать, так как прохождение не представляет особого интереса.

  • геймплей аркадного кликера;
  • различные образы босса;
  • огромный выбор оружия, множество приколов;
  • простой игровой процесс – отлично для снятия стресса.

Говоря о второй части, стоит отметить новые локации и обновленный арсенал оружия – любые средства для вашего босса! Если эта игра вам надоест, вы можете скачать на Андроид другие части и продолжить мучать нерадивых начальников.

Другие статьи

Взломанный босс 2 на Андроид чит бесконечные деньги (beat the boss 2 с кешем)

Взломанный Босс 2 (чит - бесконечные деньги) Взломанный Босс 2 (чит - бесконечные деньги)

Взломанный Босс 2 - лучший стрессосниматель и эмулятор живого общения с надоевшим начальником уже доступен для скачивания, кроме того, теперь Вы можете не париться по поводу зарабатывания денег, ведь из количество неограниченно!

Одна из немногих игр подобного жанра, которая является бесспорным лидером среди остальных. Только тут Вы сможете на всю катушку оторваться на своем несносном боссе, издеваясь над ним всеми возможными способами. А этих способов, кстати, насчитывается более сотни! А если еще учесть, что способы можно комбинировать для достижения пущего эффекта, то игра совсем не кажется однообразной!
Beat the Boss 2 – это действительно шедевр, который позволяет игроку не только приятно пр
овести время, расслабиться, но и хорошенько отвести душу после тяжелого рабочего дня, который выпивает все возможные силы и нервы! Для нас открываются почти неограниченные возможности и методы уничтожения этого подонка – от до боли знакомого «набить морду» при помощи кулаков до таких методов, как уничтожения гада при помощи светового меча, гранатомета, снайперской винтовки, голодных мышей-людоедов и пауков! Все эти способы могут быть сопоставлены друг с другом, что позволяет достигнуть еще более впечатляющего результата!

Взломанный Beat The Boss 2 с читом на бесконечные деньги – это реально классная аркада на Android, которая придется по душе каждому. Ведь кроме всяческих пыток там присутствует немалая частица юмора, делающая игровой процесс еще прекраснее!




Скачать Взломанный Босс 2 (чит - бесконечные деньги) для Android:

Dead Trigger 2 (взломанная - мод "Много денег")

Hill climb racing взломанная (чит на много денег)

Angry Birds GO! (взломанная - мод "Много денег")

Террария взломанная полная версия

Алхимия

Алхимия на бумаге

Hungry Shark: Evolution (взломанная - чит "Много денег")

Real Steel WRB (взломанная - чит "Много денег")

Живая Сталь (взломанная - чит "Много денег")

  • Аркады
  • Гонки
  • Стрелялки
  • Логические
  • Драки
  • Спорт
  • Стратегии
  • Топ 10 лучших

По заданным критериям материалов не обнаружено.

Самые клевые игры Андроид.

© 2017 г. Все права защищены.

Скачать Босс 2 взломанный на бесконечные деньги (Beat the Boss 2)

Босс 2 взломанный на бесконечные деньги

Босс 2 – прикольная игра, в которой нужно мучать нелицеприятного босса. Да, этот негодяй не давал нормальной жизни своим подчиненным, и теперь он ответит за все! Используйте самые изощренные методы для уничтожения нерадивого начальника! Версия мод на много денег не оставит никаких шансов боссу!

Наверное сложно придумать более простую игру. Все что нужно делать – нажимать по экрану. Но как и в любом кликере, здесь есть возможности для улучшения, которые заключаются в покупки разнообразного оружие, да и вообще любых предметов, которые могут нанести вред шефу.

Накопление денег – это для слабаков. Мы хотим все и сразу, и взломанный Beat the Boss 2 зайдет просто отлично! Установите эту игру и получите разрядку!

Теперь мучения босса будет проходить на семи новых локациях в Андроид игре. К вашим услугам сотни видов оружия от карандаша до гранатомета. Вы знаете, как этим воспользоваться!

Хоть и говорят, что «начальство дано Богом», часто руководитель является, мягко говоря, нехорошим человеком. Это также относится к учителям и другим людям, имеющим минимальную власть. Теперь можно выплеснуть свою злость в игре и сохранить отличное настроение!

  • Жанр – аркада, кликер;
  • Отличная игра для расслабления нервов;
  • Мультяшная графика;
  • 7 новых локаций, большой выбор оружия и предметов.

Если вам нужна разрядка – игра подойдет идеально! Но ее не стоит воспринимать всерьез, а лишнее время лучше потратитесь на что-то более интересное. Играйте в качественные игры и сохраняйте равновесие!

Взлом Beat the Boss 2 много денег

Beat the Boss 2

Версия Андроид: 2.3

Beat the Boss 2 – решили отомстить своему боссу, тогда вы сможете сделать это в кровожадной и изощренной аркаде для андроид. Причем плохо станет любому боссу, повстречавшемуся на вашем пути. В данной игре вы сможете выплеснуть всю злобу и эмоции, накопившиеся в вас, избивая заевшихся начальников, с помощью всевозможных подручных средств и в самых разнообразных местах. В самом начале игры вы попадаете к обыкновенному боссу в его рабочий кабинет. Вроде бы простой кабинет, но присмотревшись, вы сможете найти здесь кучу предметов, с помощью которых вы сможете вывести босса из себя. Это вы сможете определить по его нервным перемещениям и по экрану и нелепым издевательским выкрикам из его уст. Приглядитесь по внимательнее к каждой вещи на локации, может вы еще не все попробовали, тогда дерзайте и не упустите свой шанс еще поиздеваться над шефом. Кстати, за каждый трюк с шефом вам начисляются игровые монеты. Впоследствии, посетив игровой магазин, вы сможете на них приобрести разное оружие для последующих миссий, открыть новые локации и новых боссов.Изначально вам доступны несколько предметов из магазина: яйца, булавки и боксерская груша, но даже с ними вы сможете хорошо навредить шефу. В последствии вам будут доступны и автоматы, пчелы, электрошокер, бензопила, нож, акула, мачете и многое другое.

Beat the Boss 2 скачать Beat the Boss 2 на андроид

Таким большим арсеналом оружия и предметов мести не пестрит ни одна игра. С увеличением своей прибыли от мести вы сможете значительно улучшить характеристики своего арсенала вооружения, что позволит вам еще больше зарабатывать. Кроме рабочего кабинета игра предлагает вам еще около 10 игровых площадок уникальных и разнообразных для проведения экспериментов над начальниками. Каждый босс также своеобразен и реагирует на ваши проделки по своему, а запас слов, летящий в ваш адрес, заставит вас и улыбнуться и сделать еще какую-нибудь гадость своему начальнику. Аркадная игра Beat the Boss 2 поражает качеством графики, хотя и рисованной, но с довольно точной прорисовкой всех объектов, предметов и персонажей. Плавная анимация и довольно точно передающие все происходящее на экране звуковые спецэффекты, в сочетании с увлекательным игровым процессом сложились в самый настоящий триллер, про месть боссам. Управление в игре довольно простое и интуитивно понятное, вы сможете полностью сосредоточиться над главной своей задачей – как следует отомстить боссу. Вперед, настало ваше время, пусть теперь боится шеф. Ниже вам будет доступен взломанный Beat the Boss 2 в котором будет много денег.

Beat the Boss 2 взломанный Beat the Boss 2 много денег

Скачать Beat the Boss 2 на андроид

Ace of Arenas или Асы Арены это одна из многих многопользовательских РПГ на андроид которая достойна своего внимания. В игре вам предстоит собрать могучую команду воинов чтобы сражаться против сил зла. Каждый персонаж обладает своими какими то уникальными способностями и конечно же оружием, которым

Ski Safari 2 это вторая часть замечательной игры в которой вам опять предстоит катание с гор. В игре вас ожидают увлекательные гонки с ледяных склонов и даже в тропиках, и много других интересных нововведений в отличие от первой части. Вам предстоит проехать со склона как можно дальше, позади будет

LEGO Chima: Tribe Fighters – игра с динамичным и увлекательным игровым процессом для андроид. Представляет из себя экшен стилизованный под знаменитый конструктор ЛЕГО. Скролл-шутер предлагает вам переместиться в фантастическую вселенную Чима, на которой обитают 8 разнообразных человекоподобных

Skyward представляет собой целую серию игр с одной концепцией. Над этим портом работал знаменитый Сигеру Миямото, фанатами игр которого стали многие геймеры со всего мира. Вам предстоит открыть для себя мир из пазлов с удивительными приключениями, главная цель в игре спасти принцессу Zelda.

Игра Мой говорящий Том это веселое развлечение которое порадует как детей так и взрослых. Оно представляет собой некую игру с котом, который умеет говорить, при этом можно еще делать над ним всяческие действия и слушать его реакцию на них. Есть возможность покупать ему новые наряды и одевать,

Mini Warriors представляет собой стратегию реального времени. Игра уже сейчас завоевала сердца многих пользователей – скачиваний этой стратегии с официального магазина Android свыше 100 тысяч раз. Вам предстоит заново развивать свое разрушенное государство после кровопролитных сражений. Вам можно

Скачать взломанный Beat the Boss 2 много денег и алмазов

Beat the Boss 2 взлом

Д нн я игр – это несложн я, т кже кровож дн я игр стиля рк д. которую созд ли именно для тех людей, у кого есть злостный, эгоистичный и неспр ведливый босс, которого н р боте все очень нен видят, но в с он особенно бесит. Т к к к д нных случ ев пруд пруди, люди по всей пл нете н шли способ, которым можно спустить свой п р, издев ясь н д вирту льной версией р здр ж ющего босс. причем времен ми эти способы ст ют слишком жестокими. Уд рь босс 2 – это продолжение предыдущей одноименной версии игры, в которой р зр ботчики ничего к рдин льно не изменили, лишь доб вили некоторые новые фичи. Но не смотря н это, д нную игру уже ск ч ли и игр ют более 10 миллионов н селения пл неты.

Р зр бот л игру комп ния Game hive Corp. созд вш я т кже предыдущую версию игры, котор я р злетел сь по м г зин м Google и Apple с сум сшедшей скоростью. После т кого успех было понятно, что втор я ч сть игры обяз тельно скоро появится, потому что людей, которые жел ют согн ть свою злость, всегд будет много. Если смотреть н игру со стороны сложности ре лиз ции, то я дум ю, что никто не поспорит, что это довольно несложн я и примитивн я игр. Но когд мы н чнём смотреть н игру с точки зрения результ т. который он д ёт, то, несомненно, можно ск з ть, что д нн я игр может быстро утолить ж жду нен висти и снять стресс, дост вляя хоть м ленькую р дость.

С м геймплей т кже несложный. В к ком-то офисе есть вы, в ш н ч льник и огромное количество р зных приспособлений и оружий, предн зн ченных для того, чтобы полностью отыгр ться н в шем плохом и нен вистном боссе. Д же в н ч ле, когд у в с нету оружия, вы брос ете его по всему экр ну з р б тыв я очки, з которые потом можете приобрести оружие, и отыгр ться н боссе по полной. Д нн я игр. по ср внению с предыдущей версией, гор здо выделяется своим н бором р знообр зного оружия.

В в шем р споряжении есть более 80 р зновидности стрелецкого, режущего и ещё куч р знообр зного оружия. Т кже есть кл ссические дубинки, дротики, ножи, пистолеты, пулемёты и р зличные экзотические виды гр н томётов, крысы, электрические р зряды и многое другое. К ждое оружие н носит соответствующий урон босу и имеет р зличные уник льные виды ним ции. «Beat the Boss 2» является хорошим т ймкиллером для тех, кому нужно срочно согн ть злость и отомстить вирту льному н ч льнику, не причиняя вред живому. Ну если вы босс, то стоит обяз тельно подум ть н д своими упр вленческими н вык ми.

Ск ч ть Beat the Boss 2

Beat-the-Boss-2-v2-7-6-Mod.apk
Ск ч ть кэш
Beat-the-Boss-2-v2-7-6-cache.zip
Кэш к игре Beat the Boss 2: п пку из рхив р сп ков ть в /sdcard/Android/obb/
- должно получится т к /sdcard/Android/obb/com.gamehivecorp.kicktheboss2/
- р змер р сп ков нного кэш 30Мб