Софт-Портал

скачать читы Mad Max img-1

скачать читы Mad Max

Рейтинг: 5.0/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Читы для Mad Max

Читы для Mad Max


Разработчики Mad Max оставили геймерам скрытую помощь, при использовании которой можно несколько ускорить процесс игры. Если нужно получить помощь моментально, то придется загружать трейнеры, разработанные специально для этой игры. Но если не хочется загружать дополнительные программы, то есть несколько интересных возможностей непосредственно в игре.

Бесконечный лом
Для получения лома в неограниченном количестве придется ехать в Высокогорье, подконтрольное Красноглазке. Направляемся к правому дальнему углу и ищем там трамплин. Именно с его использованием делаем эпические скачки, после чего ищем возле лагеря коробку, где есть 50 лома. Расположена она возле входа в тенты, справа. Такую процедуру можно повторять неограниченное количество раз, получая лом по факту бесконечно.

Полезный совет
Со старта игры захватывайте больше враждебных лагерей. Лучше начинать именно со старта игры, ведь дальше каждый захваченный объект будет источником поступления лома.

Следите за картой
Когда на карте будет отображаться значк Грифа – едем на место, где он появился. Это даст возможность развивать способности персонажа.

Пользуйтесь бурей
Когда на улице бушует буря целесообразно обследовать местность. Иногда труднодоступные места просто наполнены настоящими сокровищами.

Забирайте ломовозы
Когда по дороге едет ломовоз, убиваем водителя и везем машину к убежищу. Такое действие приведет к значительному пополнению кошелька ломом.

Материалы по теме:

Читы для Assassin's Creed: Unity

Читы для The Witcher 3: Wild Hunt

Коды на Mortal Combat X

Корпорацией Microsoft названа дата старта Build 2016

Процесс приручения саблезубого тигра показан в видео геймплея Far Cry

Полностью бесплатная Jade Empire распространяется разработчиками

Рецензия на The Banner Saga для ПК - Отсрочить Рагнарок

Рецензия на World of Warcraft: Legion для ПК - По полям Азерота марширует легион

Рецензия на Outlast для ПК - Журналистское расследование на грани разумного

Рецензия на Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered для ПК - "-148 градусов" по Фаренгейту

Рецензия на Payday 2 для ПК - День зарплаты по расписанию

Другие статьи

Mad Max (2015) PC скачать торрент

Mad Max (2015) PC скачать торрент


Название: Mad Max
Год выпуска: 2015
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский // Английский // Multi7
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Временно отсутствует
Размер: 31.98 GB

Описание: Станьте Безумным Максом, одиноким воином в диком постапокалиптическом мире, где ключ к выживанию - автомобиль. В этом мире, полном опасностей, действие происходит от третьего лица. Чтобы выжить в Пустоши, вы должны драться, участвуя в рукопашных и автомобильных боях против бандитских шаек.
Макс - несгибаемый герой и отчаянный боец, единственное чего он хочет - оставить безумие позади и найти утешение в легендарной «Безмолвной Равнине». Игрокам предстоит пройти множество коварных миссий, глубже и глубже исследуя бескрайние просторы Пустоши в поисках запасов и материалов для постройки безотказной и совершенной боевой машины.

Системные требования:
OS: 64-bit: Windows Vista / 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1
Processor: Intel Core i5-650, 3.2 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
Memory: 6 GB RAM
Graphics: DirectX 11 capable GPU (NVIDIA GeForce GTX 660ti (2 GB) | AMD Radeon HD 7870 (2 GB))
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 32 GB available space
Sound Card: DirectX9.0c Compatible Sound Card




Скачать с помощью uBar.pro
Mad-Max-LSteam-Rip-R.G.-GameWorks.torrent [181,79 Kb] (cкачиваний: 82)

Наш сайт рекомендует

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игра Mad Max: Какие Читы, Моды, Трейнеры, Коды На Игру? Где Скачать?

Игра Mad Max - в переводе означает-Безумнй Макс.И ее главный герой персонаж трилогии фильма,производства Австралии-"Безумный Макс". Mad Max – игра,которая происходит в апокалиптическом фантазийном мире.И там постоянно идет битва машин между собой. И в игре сам Макс должен пройти заброшенную пустошь, и там он должен обнаружить и найти свою машину,которая называется-«Перехватчик». Вот здесь вскоре будут выложены все секреты для тактики и прохождения игры и коды.Это будет после пятнадцатого сентября. А вот тут вы сможете узнать о всех последних новостях в игре Mad Max.И вы сможете подписаться на новости,чтобы узнавать их первым.

ответил 2015-08-05T15:15:10.000000+03:00 2 года, 1 месяц назад

Другие ответы ниже

Игра Mad Max: как исправить лаги? Что делать, если игра вылетает, зависает?

Игра Mad Max: какие системные требования? Как установить Mad Max?

Как переменная влияет на код, если она не будет локальной или глобальной?

Игра "Mad Max" открывает перед нами целый мир, где главный герой, как ищейка должен создать достойный для боёв автомобиль, а именно Магнум Опус. Кроме того, следует постоянно заниматься прокачкой автомобиля, так как противники будут становиться всё сильнее, а все бои будут разворачиваться в движении на машинах. Игра не представляет особых головоломок и хитросплетений, всё предельно ясно и просто, но тем не менее держит вас в постоянном напряжении и дарит тот самый адреналин, который характерен для таких динамичный и продуманных игр. Пока игра только начинает распространяться среди геймеров. Так, к примеру, здесь с 7 сентября 2015 года появятся коды. Читы можно скачать здесь .

ответил 2015-08-09T19:49:26.000000+03:00 2 года, 1 месяц назад

Безумный Макс. В этих двух словах скрывается целая история. После успешного фильма, было решено выпустить игру. В этой игре волк-одиночка Макс пытается выжить в пустыне. Он убивает врагов, ездит на крутых машинах, стреляет из классного оружия. Вообщем все что нужно настоящему геймеру. Касательно читов и кодов к игре. Вот здесь можно почитать про них. После того как прочитаете инструкцию и введете нужный код - у Вас и бесконечное здоровье или бесконечная ярость. Ну а код на топливу или воду тоже очень важен. Вообщем играйте на здоровье, но помните что без кодов играть всегда интересно) С кодами игру можно быстрой пройти. А удовольствие от игры получаешь, когда нужно потрудиться пройти тот или иной уровень=)

ответил 2015-08-29T07:23:15.000000+03:00 2 года, 1 месяц назад

Не так давно вышла игра "Mad Max", в которой вам предстоит создать собственный автомобиль и по ходу игры улучшать меняя запчасти на лучшие и добавлять новые модули. Вот сборка читов от этой игры от сайта playground.

ответил 2015-08-25T00:42:44.000000+03:00 2 года, 1 месяц назад

Игра "Mad Max" уже две недели радует заядлых игроманов, которые задолго до её появления просматривали игровые новости на наличие какой-либо информации об этой игрушке. Сейчас же достапна уже для скачивания не только сама игра, но и
  • трейнеры ,
  • читы ,
  • коды .
Судя по отзывам, игра проходится довольно просто. Ниже предлагаю ознакомиться с некоторыми особенностями игры, чтобы сделать прохождение более продуктивным и выигрышным: Выпуск патчей и обновлений (DLC) для игры "Mad Max" можно отслеживать здесь .

ответил 2015-08-18T10:17:21.000000+03:00 2 года, 1 месяц назад

Игра "Mad Max" появилась совсем недавно, игра довольно простая, ваш герой должен создать себе автомобиль - Магнум Опус. Свой автомобиль нужно постоянно усовершенствовать, то есть прокачивать его в игре, так как соперники будут попадаться только сильнее. Читы для игры "Mad Max" можно скачать здесь. Коды для игры "Mad Max" можно будет скачать здесь. но только немного позже.

ответил 2015-08-11T12:46:52.000000+03:00 2 года, 1 месяц назад

Еще в рубрике

Как Курбан Омаров отпраздновал свое день рождения? Сколько лет? Фото?

Как можно сделать фотографию из того,что не существует?

Наталья Подольская и Владимир Пресняков показали фото сына? Где смотреть?

Другие вопросы

«Что то тут не так !», игра, Одноклассники, какой ответ на уровень 210?

Escape Stargate 97 уровень как пройти игру?

100 к 1. Что нужно долго варить (андроид)?


Вопросы и ответы представляются на сайте Otvet.expert сугубо для ознакомительных целей.

© 2000-2017 Otvet.expert. Вся информация представлена «как есть», все права защищены.

Скачать чит т-1000

"Мордор со тачками". Серьёзно, неравно бы тогда ещё была порядок Немезис,это было бы по отношению ко всему вкрутую (хотя гопники туточки слабые, не в такой степени уруков на Мордоре). Игра которую дозволительно проповедовать в отдельных случаях персона хочет поиграть, а невыгодный сыскивать артхаусные сюжеты равным образом глубинные художественные ходы.(Хотя фабула туточки во стиле Безумного Макса, а какая шикарная концовка). Да, конечно, ежели ваша милость захотите до быстрому пройти, вас будут засовывать палки во колёса, заставляя осуществлять всякие условия. Но у меня они были целое выполненны прежде х) Ибо заходя на новую зону ваш покорнейший слуга в первую очередь её тотально очищал, а ранее попозже шел за сюжету. Скучная? Да ваш покорнейший слуга вам умоляю, прямо подвергать экзамену в соответствии с пустыни - отлично! А равно как надоест позволительно рожу обчистить кому-то. Ну а позднее перекурить вплоть до новых животных позывов кому-то шею свертеть либо заточку во шею загнать. 00 часов.

0 vova4yma оставил самый благодетельный суждение

Mad Max - вкатил. Внезапно, резко, вследствие чего аюшки? думал "Ну ок, остаток соответственно кино". А чисто равным образом нет. "Макс" оказался инда большим "Фоллаутом", нежели новоиспеченный "Фоллаут". С кожаной броней, собакой равно миллионом окраска ржавого железа. Со смачными взрывами, погонями равно адским гарпуном. Атмосфера пыльных пустошей, брошенного, сошедшего не без; ума решетка - отлично. Захороненные около землей мегамоллы, аэропорты да церкви - сие прекрасно. По миру занимательно колесить, приискивать бензак, воду равно шамать опарышей. Интересно вкруг себя взирать очами возьми опустившихся, полудиких обитателей. Закаты равным образом рассветы набрести - красиво. При этом по сию пору далеко не превращается на симмулятор бомжа, пусть бы неумолчно нужно высматривать каждый хлам, с целью апгрейдить, апгрейдить совершенно вокруг: тачку, оружие, крепости, даже если Макса требуется даже если апгрейдить, наращивая ему новые бороды. Где-то фантазии больше, нежели самой игры, а сие дизель-панк от любовью. И сие удовольствие из такими пылевыми штормами, что такое? срань господня. Эти пылевые шторма надерут вы зад!

01 декабря 0015 #

Не шедевр, однако охренительно интересная, качественая, атмосферная да жутко интерсная опен-ворлд игра. 0-й праздник залипаю, на всяком шагу сую нос, постоянно интересно! А по образу выглядит пустошь.

0 сентября 0015 #

Хорошая игра, вследствие ей уже разок просмотрел трилогию относительно Макса). По игре скажу пару слов), зияющий мироздание норм для муж взгляд, хоть бы желательно бы ради был сильнее населен аюшки? ли),кажется маленечко пустоватым, боевка норм), сюжетка понравилась, графон возьми уровне). Хорошая игра, да хорошая оценка)

03 сентября 0015 #

Mad Max скачать бесплатно русская версия на компьютер, обзор игры Безумный Макс секреты прохождения



Безумный Макс

Игра Безумный Макс показывает крупные последовательности преследования через пустыню Австралии, таким образом, не удивительно, что большая часть игры кажется, о броске избитого автомобиля с высокой мощностью через дюны и в других водителей.

Исследуя обширные области, мы достигнем различных видов лагерей, башен охраны и наблюдательных постов, где мы можем получить такие ценные товары как еда и топливо. В дополнение к главной основной сюжетной линии разработчики гарантировали, что есть изрядное количество различных миссий стороны и дополнительных задач. которые поощряют исследование мира и играть в игру в течение большего количества часов, так же требуемый главным заговором. Это важно особенно, потому что, в отличие от последней тенденции, игра не предлагает нам возможности в многопользовательском режиме, сосредотачиваясь полностью на одиночной кампании.

Как полагается достойной игре, основанной на фильме, проектировщики гарантировали, что у неё есть подробный графический дизайн и захватывающие спецэффекты. Из-за определенного климата вселенной, известной всем поклонникам фильма, она во власти обширных пустынь и скалистых пейзажей. Есть грязь, и распад замечен в почти каждом шаге, в то время как здания, построенные человеческими руками, похожи, что они были торопливо починены от частей, найденных в кладбищах старых автомобилей. Подобные впечатления вызваны персонажами, и творческие транспортные средства проектируют особенность игры.

Категория: PC игры / Экшены
Игра: Mad Max
Платформа: PC
Жанр: Action
Год выхода: 2015
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment
Язык интерфейса: English
Сайт: http://www.madmaxgame.com/

Скриншоты Mad Max:






Смотреть видео трейлер Mad Max: Скачать игру Безумный Макс через torrent, список торрентов:

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Автор: GameBaxAll Размещено: 19-06-2015 - 15:22 Просмотров: 2 899 Комментарии: 0

Похожие игры на ПК:

Комментариев к этой игре еще не оставляли. Станьте первым!

Добавить комментарий!

© 2014-2017. Наленч

Вход на сайт через соц. сеть: