Софт-Портал

Скачать Mad Max 2 Торрент img-1

Скачать Mad Max 2 Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать mad max 2 торрент

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Джордж Миллер / George Miller

В ролях: Мэл Гибсон, Брюс Спенс, Майкл Престон, Макс Фиппс, Вернон Уэллс, Щель Нильссон, Эмиль Минти, Вирджиния Хей, Уильям Заппа, Арки Уайтели

Описание: Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому что там, где бензин, — там жизнь… Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит поселение, превращенное в укрепленный лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые панки и байкеры под предводительством некоего Гумунгуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Мост-Видео]

Другие статьи

Безумный Макс 2: Воин дороги

Безумный Макс 2: Воин дороги / Mad Max 2: The Road Warrior

Безумный Макс 2: Воин дороги / Mad Max 2: The Road Warrior (1981) BDRip

Режиссер: Джордж Миллер /George Miller/
В ролях: Мэл Гибсон /Mel Gibson/, Брюс Спенс /Bruce Spence/, Вернон Уэллс /Vernon Wells/, Майк Престон /Mike Preston/, Вирджиния Хей /Virginia Hey/, Дэвид Слингсби /David Slingsby/

Описание:
Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому, что там, где бензин, — там жизнь…

Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит станцию, превращенную в лагерь со складами горючего.

Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые вояки под предводительством некоего Гумундуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…


Качество: BDRiP (Исходник: BD Remux)
Продолжительность: 01:35:30

1788 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Свойства аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Безумный Макс 2: Воин Дороги

Оригинальное название. Mad Max 2
Год выпуска. 1981
Страна. Австралия
Жанр. боевик, триллер, приключения
Продолжительность. 01:35:30
Перевод. Дубляж,Многоголосный, закадровый
Субтитры :Русские (Полные), английские (полные)
Вид субтитров Вшитые, отключаемые

Режиссер. Джордж Миллер / George Miller
В ролях. Мэл Гибсон (Max), Брюс Спенс (The Gyro Captain), Майкл Престон (Pappagallo), Макс Фиппс (The Toadie), Вернон Уэллс (Wez), Кьелль Нилссон (The Humungus), Эмиль Минти (The Feral Kid), Вирджиния Хей (Warrior Woman), Уильям Заппа (Zetta), Арки Уайтели (The Captain's Girl)

Описание. Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения - одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому что там, где бензин, - там жизнь. Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит поселение, превращенное в укрепленный лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые панки и байкеры под предводительством некоего Гумунгуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку.

BDRip 1080p / 60 FPS
Формат. MKV
Видео. AVC, 1920x800, 13474 kbps, 59,940 fps
Аудио 1. русский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit |Дубляж|
Аудио 2. русский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit |Многоголосный, закадровый Киномания|
Аудио 3. английский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit




Скачать: Bezumnyy-Maks-2-Voin-Dorogi-Mad-Max-2-The-Road-Warrior-1981-BDRip-1080p-60-fps.torrent
Размер: 13.15 Kb
Скачали: 145

Скачать торрент Mad Max v 1

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Mad Max [v 1.0.3.0 + DLC's] (2015) PC | RePack от FitGirl торрент



Mad Max
v1.0.3.0 + все DLC

Дата выпуска: 31 августа 2015
Жанр: Action. Shooter. Driving. Third-person. 3D
Разработчик: Avalanche Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Движок: Avalanche Engine 3.0
Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (19334 рецензии)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Бразильский португальский, Японский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: CPY


Системные требования:
ОС: Windows Vista и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz и лучше
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 660ti (2 GB) / AMD Radeon HD 7870 (2 GB) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 32 Гб (37

54 Гб на время установки репака)

Станьте Безумным Максом, одиноким воином в диком постапокалиптическом мире, где ключ к выживанию - автомобиль. В этом мире, полном опасностей, действие происходит от третьего лица. Чтобы выжить в Пустоши, вы должны драться, участвуя в рукопашных и автомобильных боях против бандитских шаек. Макс - несгибаемый герой и отчаянный боец, единственное чего он хочет - оставить безумие позади и найти утешение в легендарной «Безмолвной Равнине». Игрокам предстоит пройти множество коварных миссий, глубже и глубже исследуя бескрайние просторы Пустоши в поисках запасов и материалов для постройки безотказной и совершенной боевой машины.

Скачать торрент Безумный Макс 2: Воин дороги

Безумный Макс 2: Воин дороги

/ Mad Max 2: The Road Warrior (1981/BDRip) 1080p, D

Информация о фильме
Название: Безумный Макс 2: Воин дороги
Оригинальное название: Mad Max 2: The Road Warrior
Год выпуска: 1981
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Мэл Гибсон, Брюс Спенс, Майкл Престон, Макс Фиппс, Вернон Уэллс, Кьелль Нилссон, Эмиль Минти, Вирджиния Хей, Уильям Заппа, Арки Уайтели

Описание:
Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому что там, где бензин, — там жизнь… Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит поселение, превращенное в укрепленный лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые панки и байкеры под предводительством некоего Гумунгуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку

Страна: Австралия
Продолжительность: 01:35:30
Перевод: Дублированный

Файл :
Формат. MVK
Качество. BDRip (1080p)
Видео. 1912x796, 10899 Kbps
Звук. 48.0 kHz, AC3, 384 kbps

[screens]
http://5.firepic.org/5/images/2013-04/28/b4ruzi3al5gy.png
http://5.firepic.org/5/images/2013-04/28/mvtr0bc7cpbm.png
http://5.firepic.org/5/images/2013-04/28/u05s3g0ws9vf.png
[/screens]