Софт-Портал

скачать читы на Banished img-1

скачать читы на Banished

Рейтинг: 5.0/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Banished трейнер Trainer 14 v1

Banished трейнер Trainer +14 v1.0.5: 64bit

функции трейнера
F1 - бесконечное здоровье / бессмертие
F2 - бесконечное счастье
F3 - всегда 20 лет
F4 - без голода
F5 - хорошая погода
F6 - быстрое строительство
F7 - бесконечные ресурсы
F8 - бесконечная еда
F9 - бесконечная еда в домах
F10 - бесконечные дрова в домах
F11 - бесконечные ресурсы на рынке
F12 - бесконечные ресурсы в торговой лавке
Numpad 1 - бесплатная торговля
Numpad 2 - супер скорость игры

скачать чит, трейнер для игры Banished

Похожие читы и трейнеры на Banished трейнер Trainer +14 v1.0.5: 64bit

StarCraft 2: Legacy of the Void трейнер Trainer +6 v3.1.3.41128: 64Bit

StarCraft 2: Legacy of the Void трейнер Trainer +6 v3.1.2.40384: 64Bit

StarCraft 2: Legacy of the Void трейнер Trainer +6 v1.00 64Bit

0 комментариев к трейнеру

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие Читы The Long Dark трейнер Trainer +14 v0.393 Update 17.02.2017

Starbound трейнер Trainer +8 v1.0 - 1.2.3 64 Bit

Mad Max трейнер Trainer +12 v1.0 Update 4

Total War: Warhammer трейнер Trainer +18 v1.0 - 1.6.0

Just Cause 3 трейнер Trainer +15 v1.05

© 2016 Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс.

Другие статьи

Banished v1

Banished v1.0.7 - полная версия на русском

Banished – это и отличный симулятор градостроения, и хорошая экономическая стратегия, в которой вам нужно создать новое поселение. Под вашим руководством небольшая группа людей и немного ресурсов. Начните с простых вещей: постройте несколько домов, пастбище, хижину для лесника и охотника, организуйте добычу ресурсов первой необходимости. Кроме этого, следите за своими гражданами: назначайте правильных людей на правильную работу, смотрите, чтобы зимой было что есть и люди попросту не замерзли. Игра Banished четко реагирует на все ваши действия, например, вырубка леса принесет вам древесину, из которой можно построить различные здания, но она также повлияет на миграцию диких животных, которых ранее вы использовали для пропитания. Также ловля рыбы из одного водоёма может привести к его истощению, а ранее плодородные земли быстро истощаются, если за ними не ухаживать. Даже кочевники, которые хотят присоединится и помочь вашему поселению, могут принести смертельную болезнь. Игра Banished требует постоянного внимания и контроля даже за самыми незначительными мелочами, но именно из-за этого эта игра так хороша.

Игра все еще находится в стадии тестирования, так что если возникнут ошибки, сильно не расстраивайтесь, а просто дождитесь финала. Что удивительно, игра занимает меньше 100 мегабайтов, при этом выглядит очень красиво и обладает огромными игровыми возможностями. Стройте школы, дома, больницы, дороги и мосты – создайте настоящий огромный город из небольшого поселения. Дорожите каждым своим человеком – это путь к успеху. И не забудьте по началу пройти обучение, чтобы разобраться в основных нюансах игры.

Внимание! Чтобы активировать русский язык, зайдите в меню игры в раздел «Mods» и активируйте мод языка. Игру запускаем от администратора! Некоторые антивирусы удаляют активатор из-за чего игра не запускается!

Системные требования:
Операционная система: Win XP SP3 / Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Двухъядерный процессор 2.0 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 512 Мб с поддержкой DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 200 Мб

Жанр: Simulator, Strategy, Real-time, Historical
Разработчик: Shining Rock Software LLC
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0.7
Язык интерфейса: английский, русский (русификатор от старой версии!)
Язык озвучки: английский
Активация вшита

Скачать Banished v1.0.7 - полная версия на русском


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Файлы и читы для Banished скачать бесплатно и без регистрации

Файлы, читы для Banished скачать бесплатно и без регистрации

Трейнер/Trainer (+8) [1.0.2: 64 Bit] для Banished [3.79 Мб]

Сводка: ==-==-==-==-==-== Автор:> MrAntiFun Издание:> Retail Версия Игры:> 1.0.2 Язык Трейнера:> Количество Функций:> 8 Дата Создания Трейнера:> 03/06/2014 Функции: ==-==-==-==-==-== F1 - Trainer Activation [Активировать Трейнер] F2

Infinite Health [Бессмертие] F3

Этот мод увеличивает количество ресурсов, полученный из всех источников. Установка. Banished\WinData. Нажмите кнопку модов в главном меню, и выбрать мод.

Трейнер/Trainer (+9) [1.0: 32 / 64 Bit] для Banished [6.56 Мб]

Сводка: ==-==-==-==-==-== Автор:> MrAntiFun Издание:> Retail Версия Игры:> 1.0 Язык Трейнера:> Количество Функций:> 9 Дата Создания Трейнера:> 28/02/2014 Функции: ==-==-==-==-==-== Y

Infinite Resourses [Бесконечные Ресурсы] U

Infinite House Resourses [Бесконечные Домашние Ресурсы].

Трейнер/Trainer (+3) [1.0] для Banished [6.84 Мб]

Сводка: ==-==-==-==-==-== Автор:> MrAntiFun Издание:> Retail Версия Игры:> 1.0 Язык Трейнера:> Количество Функций:> 2 Дата Создания Трейнера:> 22/02/2014 Функции: ==-==-==-==-==-== Numeric 1

Infinite Resourses [Бесконечные Ресурсы] Numeric 2

+50 Food [Добавить Еду].

Трейнер/Trainer (+9) [1.0.5 Beta 64bit] для Banished [3.95 Мб]

Автор:>MrAntiFun Издание: Steam Версия Игры: v.1.0.5 Beta 64bit Язык Трейнера: Английский Количество Функций: 9 Дата Создания Трейнера: 14.12.2015 Функции: F1:Active Trainer - активировать трейнер F2:Inf.Health - бесконечные жизни F3:Inf.Resources - бесконечные ресурсы F4:Fast Building - быстрое строительство F5:Inf.Shops-Houses Resources - бесконечные ресурсы в.

Трейнер/Trainer (+7) [1.0: 32 / 64 Bit] для Banished [6.55 Мб]

Сводка: ==-==-==-==-==-== Автор:> MrAntiFun Издание:> Retail Версия Игры:> 1.0 Язык Трейнера:> Количество Функций:> 7 Дата Создания Трейнера:> 13/03/2014 Функции: ==-==-==-==-==-== I

Good Weather [Хорошая Погода] O

Active Game Speed [Изменить Скорость Игры].

С его помощью вы можете прямо в процессе игры менять такие параметры как: - Время года - Изменить цвет тумана и молнии - Строить всё что угодно без ограничений - Вызывать различные напасти (вроде стихийных бедствий.

Трейнер/Trainer (+2) [1.0] для Banished [6.69 Мб]

Сводка: ==-==-==-==-==-== Автор:> MrAntiFun Издание:> Retail Версия Игры:> 1.0 Язык Трейнера:> Количество Функций:> 2 Дата Создания Трейнера:> 20/02/2014 Функции: ==-==-==-==-==-== F1

Infinite Resourses [Бесконечные Ресурсы] F2

Instant Build [Мгновенная Постройка] Инструкция: ==-==-==-==-==-==.

Трейнер/Trainer (+14) [1.0.5: 64bit] для Banished [4.34 Мб]

Трейнер/Trainer (+6) [1.0: 32 / 64 Bit] для Banished [6.55 Мб]

Сводка: ==-==-==-==-==-== Автор:> MrAntiFun Издание:> Retail Версия Игры:> 1.0 Язык Трейнера:> Количество Функций:> 6 Дата Создания Трейнера:> 22/02/2014 Функции: ==-==-==-==-==-== R

Infinite Resourses [Бесконечные Ресурсы] T

Infinite House Resourses [Бесконечные Домашние Ресурсы].

Этот мод увеличивает количество ресурсов в Banished, получаемых из всех источников. Все вновь сгенерированные ресурсы, такие как урожай с полей и брёвна из деревьев будут дублированы. Производственные здания будет генерировать два раза больше продукции из того.

Трейнер/Trainer (+12) [v1.0.3 Build 140620 3DM/Steam X32-64 Bit] <++METHOS> для Banished [4.85 Мб]

Функции: F1 toggle resources - установить n-количество ресурсов F2 toggle temperature - установить температуру F3 toggle game speed - установить скорость игры F4 toggle always sunny - всегда солнечно F5 Set food supplies to 1000 - установить количество еды 1000 единиц F6.

Трейнер/Trainer (+2) [1.0: 32 & 64 Bit] для Banished [6.69 Мб]

Сводка: ==-==-==-==-==-== Автор:> MrAntiFun Издание:> Retail Версия Игры:> 1.0 Язык Трейнера:> Количество Функций:> 2 Дата Создания Трейнера:> 22/02/2014 Функции: ==-==-==-==-==-== F1

Infinite Resourses [Бесконечные Ресурсы] F2

Instant Build [Мгновенная Постройка] Инструкция: ==-==-==-==-==-==.

В этом городе: 437 домов 330 семей огромное кол-во полей 620/198/209 Кол-во взрослых/учащихся/детей Описать этот город можно словами:В этом городе люди работают и бухают

Часто, играя в Banished, мы сталкиваемся с проблемой нехватки места амбара для продовольствия, что приводит к утрате урожая и полученных продуктов. Данный мод поможет избавиться от этой проблеммы, так как значительно увеличивает вместительность амбара. Мод расширит.

Меню отладки, Banished вики, FANDOM powered by Wikia

Меню отладки

Для тестирования может быть полезным включить режим отладки, это позволит добавить все семена, животных или строить здания не требуя ресурсов. Также с его помощью можно добавлять ресурсы, горожан, запускать бедствия, менять время года, изменить цвет тумана и освещения, посмотреть общую статистику производительности.

Чтобы включить это меню надо отредактировать файл:

Найти в нём текст отвечающий за пункт меню «debug»:

bool _visible = false;

bool _visible = true;

После этих действий, при начале игры, на панели инструментов во вкладке "инструменты и отчеты" будет опция «debug», с изображением жучка. При нажатии на него откроется диалоговое окно с множеством инструментов отладки. Обратите внимание, что игра не гарантирует правильной работы с включенной отладкой/читом. Вы можете сломать игру путем изменения времени для сезонов и отключив некоторые состояния, которые могут вызывать сбои в работе.

Если вы создаёте мод в отдельной от основных ресурсов папке, то вам придётся скопировать туда изменённый файл панели инструментов, для того чтобы игра увидела изменения в нём и вы смогли пользоваться меню отладки. Но перед распространением мода убедитесь что отключили его, если только наличие меню отладки не является частью мода.

Ссылки Править

Можно скачать уже готовый мод «Меню отладки», но не рекомендуется использовать его для игры — это может лишить вас интереса к ней.

Обнаружено использование расширения AdBlock. Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.

Скачать тренер для banished

Трейнеры для игр

  • Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm: Трейнер/Trainer (+16) [1.0]
  • Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution: Трейнер/Trainer (+13) [12.11.2014: Steam] <0x90>
  • Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution: Трейнер/Trainer (+11) [1.0]
    • Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 0: Трейнер/Trainer (+13) [1.0]
    • One Piece Unlimited World Red: Трейнер/Trainer (+15) [1.0]
    • One Piece Burning Blood: Трейнер/Trainer (+13) [1.06 - 0.09]
    • One Piece Burning Blood: Трейнер/Trainer (+5) [1.06]
    • Halcyon 0: Starbase Commander: Трейнер/Trainer (+2) [1.4.0.0]
    • Halcyon 0: Starbase Commander: Трейнер/Trainer (+2) [1.2.1.2]
    • ZombiU: Trainer/Трейнер (+11) [v1.1]
    • ZOMBI: Трейнер/Trainer (+23) [1.0-1.1]
    • Zombi: Трейнер/Trainer (+12) [1.0]
    • Все трейнеры для ZombiU (10) »