Софт-Портал

склиф документальный сериал скачать торрент img-1

склиф документальный сериал скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Склифосовский 05x15-16 (2017) HDTVRip 1080i

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Склифосовский [05x15-16] (2017) HDTVRip 1080i


Информация о фильме
Название: Склифосовский 5 [05x15-16] (2017) HDTVRip 1080i
Год выхода: 2017
Жанр: Драма. Мелодрама. Медицина
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Максим Аверин, Ольга Красько, Мария Кожевникова, Дмитрий Миллер, Лаура Кеосаян, Эммануил Виторган, Ольга Павловец, Марина Могилевская, Константин Юшкевич, Алена Яковлева, Владимир Жеребцов

О фильме:
После взрыва в финале предыдущего сезона жизнь Олега Брагина, талантливого хирурга, оказывается под угрозой. Однако коллегам удается спасти Брагина, правда, Олег перенес сложную операцию, после которой на некоторое время впал в кому. Он потихоньку восстанавливает свои сил. Вокруг все говорят, что Брагин — настоящий герой. Все, кроме одного человека: жены Олега Нарочинской, которая не может простить возлюбленному его поступок. Она бросает Брагина и намерена развестись с ним. Чтобы вернуть свою любовь, Олег должен кардинально поменять свой образ жизни, и тогда, возможно, у него появится возможность вернуть Марину.


Страна: Россия
Студия: Кинокомпания "Русское"
Продолжительность: 1:44:14
Перевод: Не требуется

8500 Кbps avg, 0.152 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MP2, 2 ch, 256 kbps avg

Другие статьи

Скачать фильм Познавательный фильм

Скачать фильм Познавательный фильм. Склиф. Территория спасения (ТК "МОСКВА 24") / [2016, документальный, SATRip] - торрент

Познавательный фильм. Склиф. Территория спасения

Перевод: Не требуется, cубтитры. отсутствуют
Формат: SATRip. AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: ТК "МОСКВА 24"
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:20:03
Год выпуска: 2016

Описание: Каждый день в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского с различными травмами попадают около 200 человек, в год – более 50 тысяч. Как в "главной скорой страны" борются за жизни? Почему именно сюда доставляют пациентов, пострадавших при терактах и катастрофах? Как Шереметьевская больница превратилась в крупнейший в России многопрофильный научно-практический центр экстренной помощи? И как он стал локомотивом, за которым следуют все скорые службы страны? Уникальные операции, самые современные медицинские технологии, опыт трансплантологии, который не имеет аналогов, удивительные истории спасения и работа врачей в режиме 24/7 – об этом расскажем в "Познавательном фильме"на телеканале "Москва 24".

Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50

1700 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,






Информация о торренте:

Размер содержимого: 263.1 MB
Скачан: 262 раза
Статус: Мультитрекерная раздача Зарегистрирован на трекере: 2016-06-23 17:36

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать торрент Склифосовский S05 (2016) HDTVRip-AVC от Files-x

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Склифосовский [S05] (2016) HDTVRip-AVC от Files-x торрент


Информация о фильме
Оригинальное название: Склифосовский (Склиф)
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма. мелодрама. медицина
Режиссер: Юлия Краснова
В ролях: Максим Аверин, Александр Сирин, Мария Куликова, Надежда Горелова, Дмитрий Миллер, Елена Яковлева, Ольга Павловец, Антон Эльдаров, Анна Якунина, Андрей Барило, Константин Юшкевич, Ольга Карева, Светлана Нехороших, Владимир Жеребцов, Александр Соколовский, Екатерина Травова, Александр Чернявский, Марина Могилевская, Евгения Дмитриева, Александр Хованский, Софья Хилькова, Елена Папанова

О фильме:
На первом месте у героев, как и прежде, напряженная работа – спасение человеческих жизней. Но и в личной жизни им предстоит немало испытаний. Брагина ждет новая семейная жизнь –с любимой женщиной Мариной Нарочинской. Однако, обрести покой и счастье им будет совсем непросто. Серьёзной проверкой отношений станет появление в их жизни незаконнорожденной дочери Брагина Вероники – подростка с трудным характером. У Полины сбылась мечта о «красивой жизни» - теперь у нее есть всё, чего ей так не хватало раньше. Но принесет ли это счастье, и не потеряла ли героиня в погоне за комфортом что-то более важное?

Страна: Россия
Студия: Кинокомпания "Русское"
Продолжительность: 16 х

2000 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский

Скачать торрент Склиф

Перевод: Не требуеться

Субтитры: Отстствуют Режиссёр: Андрей Кочкин Описание: Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. Здесь знают, сколь дорога человеческая жизнь. И что в борьбе со смертью счёт идёт на секунды. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».

Качество: HDTVRip (720p)

Видео кодек: AVC

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 ( 16:9 ),

1500 Кбит/с, 25 fps,

Аудио: AAC LC, 2 ch, 126 Кбит/с, 44,1 КГц

Когда счёт идёт на секунды, а на кону – человеческая жизнь, не остается права на ошибку. Каждая из 28 серий нового проекта, снятого в отделениях, операционных и приемных НИИ им. Склифосовского, рассказывает о работе крупнейшего в России и в Европе научно-исследовательского центра скорой помощи. Познакомьтесь с его сотрудниками, которым удается сохранять уверенность даже в самых критических ситуациях, с пациентами, которые надеются на чудо, а также с их родственниками, которые верят, что врачи его обязательно совершат.

В 9 реанимационных отделений «Склифа», как правило, попадают те, с кем беда случилась внезапно, и помощь им необходимо оказать как можно скорее. Реаниматологи называют первые 60 минут после серьезной травмы или несчастного случая золотым часом – именно столько организм способен эффективно поддерживать стабильное состояние. Поэтому так важно выиграть гонку со временем. В этом медикам НИИ им. Склифосовского помогает высокотехнологичное оборудование, установленное в 16 операционных, которые работают круглосуточно. Каждый год здесь выполняется более 20 000 различных операций в год, а еще 30 000 человек получают экстренную помощь амбулаторно. Кроме того, в «Склифе» есть служба выездных бригад, которые каждый год делают более 1000 неотложных операций за пределами института, а также дают более 1000 консультаций.

Слово «Склиф» у жителей России ассоциируется с передовыми стандартами медицины: здесь не только успешно используются, но и разрабатываются высокотехнологические методы диагностики и лечения. Но каким бы совершенным ни было оборудование, главное зависит от людей, причем не только от врачей, но и от пациентов. Программа доказывает, что надежда больного дает дополнительные шансы на благополучный исход и что врач – это не профессия, а призвание. Познакомьтесь с сотрудниками крупнейшей в России службы скорой помощи, которые жертвуют отдыхом и сном, чтобы человеческая жизнь не оборвалась раньше времени, и с пациентами, которые надеются на их знания и опыт.

Полное имя. B:\Мой докуметы\видио\Sklif.(1-28.serii).2015.HDTVRip.720p\Sklif.01.2015.MPEG4.AVC.HDTVRip.720p.mp4

Склифосовский (Склиф) 5 сезон (2017) 1080p HD скачать торрент бесплатно

Склифосовский (Склиф) 5 сезон [1080p HD] скачать торрент

Краткое описание: После взрыва в финале предыдущего сезона жизнь Олега Брагина, талантливого хирурга, оказывается под угрозой. Однако коллегам удается спасти Брагина, правда, Олег перенес сложную операцию, после которой на некоторое время впал в кому. Он потихоньку восстанавливает свои сил. Вокруг все говорят, что Брагин — настоящий герой. Все, кроме одного человека: жены Олега Нарочинской, которая не может простить возлюбленному его поступок. Она бросает Брагина и намерена развестись с ним. Чтобы вернуть свою любовь, Олег должен кардинально поменять свой образ жизни, и тогда, возможно, у него появится возможность вернуть Марину.

Скачать сериал Склифосовский (Склиф) (2017) 5 сезон 1080p HD через торрент

Скачать торрент: Склифосовский (Склиф).torrent

Загрузил: 28 января 2017 15:13 Статус: Проверено

Раздают: 80 Качают: 98 Скачали: 783

Склифосовский-5.2015.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x (16 файлов)

01.Склифосовский-5.2015.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (1.16 GB)
02.Склифосовский-5.2015.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (1.15 GB)
03.Склифосовский-5.2015.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (1.21 GB)
04.Склифосовский-5.2015.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (1.19 GB)
05.Склифосовский-5.2015.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (927.40 MB)
06.Склифосовский-5.2015.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (1.15 GB)
07.Склифосовский-5.2015.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (1.16 GB)
08.Склифосовский-5.2015.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (1.17 GB)
09.Склифосовский-5.2016.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (872.69 MB)
10.Склифосовский-5.2016.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (877.44 MB)
11.Склифосовский-5.2016.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (1.19 GB)
12.Склифосовский-5.2016.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (874.15 MB)
13.Склифосовский-5.2016.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (1.18 GB)
14.Склифосовский-5.2016.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (1.17 GB)
15.Склифосовский-5.2016.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (1.18 GB)
16.Склифосовский-5.2016.WEB-DL (1080p).by.Nicodem.Files-x.mkv (1.29 GB)