Софт-Портал

скачать бесплатно монтесума ключ бесплатно img-1

скачать бесплатно монтесума ключ бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Сокровища Монтесумы 5 - скачать бесплатно полную версию игры на компьютер - 1 Декабря 2015 - Free Games сайт бесплатных игр

Вы можете скачать бесплатно полные версии игр Alawar

Сокровища Монтесумы 5 - скачать бесплатно полную версию игры на компьютер

Сокровища Монтесумы 5 скачать полную версию игры на компьютер


Чтобы добраться до сокровищ Монтесумы, вам придется хорошенько потрудиться. На каждом шаге экспедиции, вам потребуется выполнить определенное задание: собрать кристаллы, найти золотые слитки в песке, обнаружить сокровища за толщей стен или собрать коллекцию уникальных насекомых.


На каждое задание отводится строго определенное время, однако его выполнение можно облегчить, используя различные тотемы и мощь древних индейских богов. Чтобы получить их, вам нужно собирать на игровом поле кристаллы – именно они являются основным средством для улучшения характеристик вашей экспедиции. Кристаллы можно заработать в игре, получить в качестве награды за особые достижения, либо выиграть в особой слот-машине.


Как и прежде, игра полна динамизма, невероятных спецэффектов и огромным количеством разнообразных способов достижения цели. Знаменитая серия игр, покорившая всю планету, продолжает держать марку и дарит вам очередную порцию настоящего удовольствия!

Размер 60 Мбайт


Скачать ключ к этой игре можно тут

Другие статьи

Ключ к Игре Ключ к Игре: Сокровище Монтесумы 4 ( Алавар ключи ) читать, взлом игры, активация бесплатно, crack ( код ), генератор

Ключ к Игре: Сокровище Монтесумы 4 ( Алавар ключи ) онлайн

0Txlp8CT0NW8A/kn7ppOja/fyK
6i4DKJYw4O7qY0eZ2bH+Oe3DXP
jcqYGLxdP5jJMGWZy6kE11Vj6l
hM1FjS/hqwCXvy6WY6Fdnfk5Nl
bhnLfu9EJBcPnhoHfud7hoJBU9
GOjeI5hNCXnBpi8XuRQXVJ2/dg
DJNGVAv4jhgGojLN=

Алавар ключи на ( www.alawark.ru )

На этой странице расположен бесплатный Ключ к игре Ключ к Игре: Сокровище Монтесумы 4 ( Алавар ключи ) для Alawar | Алавар Игр. для того что бы вы могли активировать её без отправки смс и других способов оплаты и наслаждались ею. На нашем сайте www.Alawar-Keys.3dn.ru - самый огромный выбор Кодов к играм Alawar | Алавар.

Если вы хотите какой-либо серийный код к игре или же активатор или кряк или другую программу, которая активирует Игрушку, создайте тему в нужном разделе на форуме и в Ближайшее время вам помогут.

На нашем сайте предоставлена огромная коллекция ключей алавар, nevosoft игр, самых популярных и любимых, которые вы сможете найти в Любое время без регистрации. отправки смс при этом абсолютно бесплатно.

На ключевом Портале AlawarK.ru - Вы найдете ключики для Самых различных игр. быстро и легко. При этом наша коллекция постоянно пополняется как новинками, так и уже всем полюбившимися играми. К тому же, если вам нужно найти очень быстро код ( ключ ) активационный. вы сможете воспользоватся Поиском, который размещен в самом верху сайта.

Скачать ключ к Игре Ключ к Игре: Сокровище Монтесумы 4 ( Алавар ключи ) бесплатно.

Серийный код к игре, кряк Ключ к Игре: Сокровище Монтесумы 4 ( Алавар ключи )

Сокровища Монтесумы 4 полная версия бесплатно, скачать, торрент, игра Алавар, ключ к игре, без регистрации

Сокровища Монтесумы 4

Сокровища Монтесумы 4 – Это продолжение одной из лучших игр- головоломок «Сокровища Монтесумы» для любителей этого жанра.Путешествуя по пространству и во времени вместе с Анной, восстановите вековое святилище индейцев, а также воссоедините императора Монтесуму и его любимую Анакаоне. Помогать вам будет верный друг и слуга Анны- Тагил.
Освободите Монтесуму и узнайте правду о его судьбе, собирая идентичные фишки на вертикальных и горизонтальных линиях за данное время. Для прохождения этой головоломки вам понадобятся магические бонусы и могущественные тотемы. Они приобретаются во время игры» Сокровища Монтесумы 4» за заработанные очки и помогут проходить следующие уровни игры. Для их получения, разбейте необходимое количество фишек и завершите уровень с золотым, серебряным или бронзовым кубком.
Откройте магические ворота и восстановите древнейшую страну императора Монтесумы.
Качайте бесплатно одну из самых популярных головоломок. У нас представлена полная версия игры. Также у нас есть ключ к игре.

Скачать полную версию игры торрентом вы можете бесплатно и без регистрации в нижнем переключателе. Также возможно там есть ключ к игре, или поиграть в нее онлайн.
    Страница издателя или разработчика

    Перейти - Для загрузки официальной версии

    Ключ к игре сокровища монтесумы 5 бесплатно

    Ключ к игре сокровища монтесумы 5

    Игра представляет собой классическую головоломку «три в ряд» с интересным сюжетом и яркой графикой, позволяющими ненадолго отвлечься от повседневных забот. Сокровища монтесумы 5 будут по достоинству оценены всеми любителями загадок и тайн, для раскрытия которых требуется умение логически мыслить и быстро принимать решения.

    Ключи для активации:

    DYqbTCRx/JxWPnz43yv
    DP3+IiH3u+DoUmsV9kioi
    F10DhhldgZx5q/
    Voclu0SA3O9
    vpeXSF15m0piu4uG
    l788rhJk4zLTNcfmeg
    YCN5V9NBlSZr
    2s1Ll4gN7tUIhTq
    6gT0/1htUKTs2KcA3=

    FyzCnQi+4QGGgm=TaxhtAS
    FXDkzj8b
    M1T/qLIC63c7oD252
    dQ7iL61SXQ
    Mr1b4DVbcza=k
    /Sr6nYwgokmul3Ru6hl
    UccvMb=tALBoPsoKcemXR6Ct
    TBK+QVEfMQt/q3
    e65p=j6C06OUq+u=

    Tn0DJcsXVxm+RLQBRo
    FgF8YhLxEPrWpz+Z27HHL
    /oTtU6kH=x/OBGPqd
    cTSZM1zbYT+e
    CgEPG3ffD
    3qoBzYrq0kE3lj
    CZCOuHehzomc7y63jZ8
    QzVdA9dOG5WMsgshXN
    hn61ZWz8leFzYGY=

    J2cXX7kKYXgWKTg1u
    nzCDXREp/GPS9
    3u1iZdrCZy2aFiy
    X2h0WYCl118ONDPbI5PA
    O+U5BDznoIgNY7FeJ8RLeT
    UORdQne5i1qr/V+2Lc7
    XqVg3w=zJnm3wJ
    p2NjMp1ZOcUTN0bOZO53=

    В первых частях знаменитых «Сокровищ» действие разворачивается в музее, где героиня, студентка по имени Эмили, находит древний артефакт, разгадка тайны которого открывает путь к уникальной реликвии – золотому календарю. Его владелец получает доступ к мудрости, знаниям и богатствам древних. Эмили пытается выстроить логическую цепочку, решить головоломку и получить сокровища монтесумы 5. Пятая часть, еще более красочная и динамичная, отправляет героиню в Теночтитлан.

    В таких головоломках имеется игровое поле, заполненное фишками нескольких цветов. Меняя их местами, нужно добиться вертикальной или горизонтальной линии минимум из трех одинаковых фигурок. Чем больше фишек – тем лучше бонус. В «Сокровищах Монтесумы» это сила тотемов, каждый из которых отвечает за свой цвет и дает определенную силу. Для активации способности тотема нужно собрать не меньше двух раз линии из фишек одинакового с ним цвета.

    Особенности в сокровища монтесумы 5

    Ключ к игре сокровища монтесумы 5 – выполнение задания для прохождения уровня. Это может быть определенное количество очков или кристаллов. «Изюминка» этой игры в том, что чем быстрее игрок собирает нужные комбинации, тем больше шанс на успешное завершение уровня – ведь на каждый отводится строго определенное количество времени. Дополнительные цели позволяют собирать ключи, которые откроют доступ к хорошим бонусам. Справиться с заданиями помогут тотемы и логическое мышление.

    Возможность приобретать за игровую валюту улучшения вроде увеличения количества кристаллов на поле и продления действия режима, в котором удваивается набранное число очков, сделают процесс игры еще увлекательнее. Чем выше покоряемый уровень, тем сложнее будут препятствия. Однако есть хитрый ход, который поможет игроку – развитие тотемов по сюжетной линии позволит добавлять несколько секунд на прохождение. Игра пользуется заслуженной популярностью, и выгодно отличается от головоломок из той же серии.

    Добавить комментарий Отменить комментарий

    Скачать Сокровища Монтесумы 4 - ключ к игре бесплатно, полная версия

    Ключ к игре Сокровища Монтесумы 4 (Alawar) | скачать игру бесплатно

    Чтобы найти их надо удалить с игрового поля определенное количество фишек и завершить уровень на золото, серебро или бронзу. На очки приобретайте улучшения и восстанавливайте древнюю страну. А чтобы получить доступ ко всем сокровищам Монтесумы в этой игре, воспользуйтесь нашим универсальным ключом!

    Похожие игры на сайте

    • Сокровища Монтесумы 5
    • Сокровища Монтесумы. Блиц
    • Сокровища Монтесумы 2
    • Сокровища Монтесумы 3

    2013 — 2017 © playxgames.ru
    Все права защищены!

    Весь текстовый и медийный контент сайта является уникальным и защищен авторским правом.
    Копирование и использование материалов без согласования с администрацией ресурса преследуется по закону!