Софт-Портал

скачать бесплатно игру автосимулятор бесплатно img-1

скачать бесплатно игру автосимулятор бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать игру автосимулятор 1

Скачать игру автосимулятор 1 05-мая-2016

Скачать задаром без регистрации игру 3d наставник холостой автосимулятор отдельный индивид дозволит посетить в чудном круге совершенном чудесных возможностей. Скачать игру Дальнобойщики 2 бесплатно. разряд Автосимулятор Мультиплеер паутина Учебный автосимулятор 3D наставник перекачать забаву бесплатно без - Стройте городка, учите вселенной, развивайте культуры, творите новоиспеченные установки и здоровые машины – мастерите безвыездно, что спрашивается для исполнения ключевой задачки игры.

Читайте по этой теме:

Лучшие игры пираты Карибского моря на сайте YaYoYe!Игры на двоих Игры на ловкость Бродилки Логические Игры Квесты Шарики Маджонг Игры покер Три в ряд Прикольные игры Для мальчиков Танки онлайн Стрелялки Снайпер Игры Гонки Игры драки Зомби Игры леталки. Игра позволит вам выступить в роли одного из 67 персонажей. Читать далее

Календарно-тематическое планирование в подготовительной к школе группе, месяц сентябрь. Материал: ширма, различные звучащие предметы: звонок, молоточек, трещотка с камешками или горохом, труба, звонок, бубен и т.д. Читать далее

Но можно поступить более профессионально. Этот видеоурок поможет вам узнать как перевернуть видео в Windows Media и не только. Этим вопросом задаются пользователи, которые неправильно расположили камеру во время съемки. Читать далее

Подключаемые устройства телевизор, домашний кинотеатр, плеер Blu-ray и т. USB, а также через сетевое. Если раньше, чтобы подключить кинескопный телевизор к компьютеру, нужны были всего лишь разъемы RCA, которые, в первую очередь, выводили стандартные изображения, то сейчас мы хотим видеть изображения более высокого качества, например HD-видео, но для передачи такого качества изображения нам понадобятся уже HDMI разъёмы. Читать далее

Copyright © Обмен файлами рунета - 812sb.ru

Другие статьи

3D Инструктор Учебный автосимулятор Домашняя версия Ru (L

3D Инструктор Учебный автосимулятор Домашняя версия [Ru] (L/2.2.7) 2011 - скачать бесплатно торрент


3D Инструктор Дата выхода игры: 2011
Дата выхода игры в России: 2011
Жанр: Симулятор

Разработчик: MultiSoft
Издатель: MultiSoft
Издатель в России: Новый диск

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
Оперативная память: 2048 Мб DDR2
Место на жестком диске: 1 Гб свободного места
Звуковое устройство: совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024 Мб DDR3
Таблетка: Присутствует

Описание:
Эта абсолютно неповторимая программа содержит намеренно сделанный воображаемый город с 8 районами, всякий из которых предоставляет безупречную среду для отработки водительских навыков в разных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД.

"Умный" трафик с настраиваемой плотностью и нравом, верно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, метаморфоза погоды и времени суток – всё это разрешает сделать данные вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и усовершенствованные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические познания правил дорожного движения. Стержневой упор в программе делался на разнообразность дорожных обстановок и реалистичность управления автомобилем.

Новый физический движок позволяет значительно приблизить к реальности поведение автомобилей. Максимальная скорость соответствует реальным прототипам. Новая математическая модель двигателя позволяет имитировать его инерционность, а также реалистичную работу стартера.

Коробка передач работает реалистично и имеет все соответствующие режимы.

Трафик соблюдает ПДД, а также подчиняется законам физики и допускает полноценные столкновения. Заполненность улиц города трафиком и степень его "агрессивности" можно регулировать в настройках игры.

Трамваи в автосимуляторе участвуют в дорожном движении наравне с автомобилями!

Пешеходы выглядят как живые и ведут себя соответственно! Город имеет множество регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов. Заполненность улиц пешеходами также можно регулировать в настройках.

Подсказки инструктора помогут пользователю быстро сориентироваться в дорожной ситуации, а большая их часть дублируется голосом.

Уровень графика в симуляторе можно оценить по скриншотам. Машины имеют тени, блики, отражения. Дорога становится мокрой после дождя. Визуализация асфальтового покрытия очень реалистична!

Повреждения и следы от столкновений остаются как на автомобиле игрока, так и на машинах трафика.

Полная поддержка TrackIR - одна из главных особенностей. Владельцы этого устройства могут оценить все удобства обзора с его помощью!

Полная поддержка Logitech G25/G27 позволяет передать пользователю максимум реализма при управлении автомобилем! Также имеется возможность использовать мышь или одновременно несколько устройств управления.

Рекомендуемые системные требования довольно высоки, однако расширенные настройки, в частности отключение графических эффектов, дают возможность более гибко настроить производительность.

Изменения в трафике:
- Улучшено поведение трафика. Автомобили реже врезаются в игрока на перекрёстках, при перестроении, а также сзади.
- Улучшено поведение пешеходов. "Мёртвых" пробок, создаваемых ими на пешеходных переходах, стало значительно меньше.
- Исправлено расположение транспортных средств на проезжей части. Автобусы, грузовики и прочие медленные автомобили теперь едут ближе к правому ряду.

Изменения в контроле ПДД:
- Исправлено ложное срабатывание фиксации выезда на встречную полосу при развороте через прерывистую линию разметки.
- Исправлены ложные срабатывания фиксации нарушений приоритета проезда в некоторых случаях.
- Предупреждение о необходимости снижения скорости теперь появляется реже.
- Предупреждение о необходимости включения ближнего света фар не будет появляться, если уже включён дальний свет.

Другие изменения:
- Подсистема симуляции трафика оптимизирована для использования многоядерных процессоров.
- Снижена сложность упражнения "Хрупкий груз".
- Исправлена ошибка, не позволяющая в некоторых случаях завершить упражнение "Умение не глохнуть".
- Доработан пользовательский интерфейс - прокрутка автомобилей игрока и их цвета теперь возможна как вперёд, так и назад.

1. Установить 3DI_2.2.6_Home_123.exe
2. Установить патч 3DI_2.2.7_Home_patch_from_2.2.6_123.exe
3. Скопировать 3 файла из папки Кряк в папку 3D Instructor 2 Home\bin\win32 (подтвердить замену)
4. Запускать starter.exe.

При возможных проблемах запускайте в режиме совместимости Windows Vista.
Отключайте антивирус.

3d инструктор учебный автосимулятор 2 Ключ скачать бесплатно - Высокие - Компьютерные игры - Универсальный сайт

3D Инструктор 2.2.7 Учебный автосимулятор: Замечательный симулятор езды по городу. Позволяет прокатиться и ощутить все прелести управления настоящим авто включая ручную коробку передач, пробки, светофоры, горки с которых сложно тронуться на слабых авто ,динамичный траффик соблюдающий правила движения и приоритета (а иногда и не соблюдающий XD ), лежачих полицейских ,мелкие перекрёстки и огромные развязки, условия плохой видимости (ночь ,туман ,дождь ).Особое внимание стоит уделить траффику который реализован сдесь лучше чем где либо, создаёт впечатление реального движения в большом городе (траффику можно менять степень плотности и агрессивности. Агресивный траффик будет превышать скоростные ограничения, подрезать, резко тормозить, проскакивать на красный ,в то время как спокойный будет соблюдать все правила ).

Инструкция по установке:

  1. Скачиваете 6 архив (общий размер 1.25гб) 3D Инструктор 2.2.7.rar .
  2. Открываете архив 3D Инструктор 2.2.7.rar ( программой winrar, либо другим архиватором) и запускаете файл 3DI_2.2.7_Home_123.exe. выбираете путь куда будете устанавливать игру, и жмем установить, ждете успешной установки.
  3. Далее переходи в папку с установленной игрой и переходим в \bin\win32. там находите файл launcher.exe. запускаете его, далее видим следующее окно копируем код который
  4. выделен на рисунке.
  5. Снова переходим в папку где лежат скаченные архивы 3D Инструктор 2.2.7.rar ,и открываем снова архив с именем 3D Инструктор 2.2.7.rar, находим в архиве папку с именем 3dsim_keygen, открываем и видим в ней файл keygen.exe.
  6. Запускаем keygen.exe, видим маленькое окошко с двумя пустыми строками, в первую строку вставляем код который вы копировали в пункте 4, и жмем Generate, во второй срокепоявляется кодкопируем его.Далее снова переходим в папку с установленной игрой и переходим в \bin\win32. там находите файл launcher.exe. запускаем его и выполняем всё как на скриневставляем в строку подназванием " Ключ активации" код который копировали в пункте 6 и жмем активировать.Видим сообщение об успешной активациизапускаем игру с ярлыка на рабочем столе или же с папки установленной игры и в \bin\win32. там зaпускаем файл launcher.exe, и можно играть!

Скачать бесплатно Онлайн Автосимулятор - Simraceway (2011

Скачать Скачать бесплатно Онлайн Автосимулятор - Simraceway (2011/ENG) BETA


Доброго времени суток. Вы попали на интересный портал Sonic002.ucoz.ru. Не спешите покидать сайт после скачивания, у нас вы сможете найти много интересных материалов - софт, игры, фильмы, мультфильмы, антивирусы, музыка, книги, всё для телефона и фотошопа. И это не всё, что есть у нас. Рекомендуем начать просмотр с главной страницы. Так же заходите на форум, где вы можете пообщаться с другими пользователями. Не забудьте написать отзыв о сайте. Попав на эту страницу вы, скорее всего, хотите скачать файл Скачать бесплатно Онлайн Автосимулятор - Simraceway (2011/ENG) BETA бесплатно. Надеемся, это у вас получится. Если не знаете, как качать с фалообменников бесплатно, то лучше в интернете найти инструкцию. Очень часто такую информацию выкладывают даже в виде видео, где всё ясно и доходчиво объясняют. В крайнем случае, вы можете оставить комментарий на этом сайте и мы постараемся вам помочь.


Название: Simraceway
Год выпуска. 2011
Жанр: Онлайн Автосимулятор
Разработчик: Ignite Game Technologies
Издательство: Ignite Game Technologies
Тип издания: BETA
Язык интерфейса. Английский
Язык озвучки. Английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.15 GB

Клиент онлайн симулятора Sim race way построен на игровом движке ISI’sg Motor 2, который сразу сравнивается с ISI’s rFactor, однако отдельно от движка, две игры имеют очень мало общего. На самом деле, Simracewayс его непонятным пользовательским интерфейсом и функциями, такими Speedtree анимация, очень похожа на NFS Shift 2, нежели на rFactor. Кром того Simraceway является реалистичной онлайн гонкой и подходит для всех уровней мастерства.

Системные требования:
v Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Vista / 7
v Процессор: 1.4 GHz processor CPU
v Оперативная память: 512 MB RAM
v Видео-карта: 128 MB Geforce4 4200 или Radeon 9200
v Жесткий диск: 4 Гб

Установка:
Зарегистрироваться на оф. сайте игры.
Скопировать содержимое образа в любую папку.
Запустить SimracewayGame.
Ввести логин и пороль.
Играть.

Список машин:
Mercedes-Benz SLS AMG GT3 $2.54
Morgan Aero SuperSports $2.08
2010 Morgan 3 Wheeler $0.45
Palatov DP4 Super Go-Kart $0.50
Simraceway 6XJ4 $0.43
Volkswagen GTI $.043
Bentley SuperSport $2.73
McLaren MP4-12C $2.65
Audi R15 Plus $0.43
E92 M3 GT2 $0.43
Ford GT-RM $0.43
Lola B06/10 $0.43h
2009 Porsche 911 GT3 Cup (Type 997) $0.43
Megane Trophy Бесплатно
2010 Audi R15 $0.43
McLaren F1 2007 mp4-22 $2.50
Lotus Exige S 240 $0.43
Ariel Atom 500 V8 $ 1.60
Chevrolet Corvette C6.R GT2 Бесплатно
2010 Indycar Series $4.95
Lola-Aston Martin B09/60 LMP1 $0.43
Honda HSV: GT500 Цены еще нет

Список трасс:
Long Beach Бесплатно
Longstone Pass Бесплатно
Mid-Ohio Цены еще нет
Zandvoort Цены еще нет
Brno Цены еще нет
Brands Hatch Цены еще нет
Salzburgring Цены еще нет
Watkins Glen Цены еще нет
Nordschleife Цены еще нет
Goodwood Цены еще нет
Indianapolis Цены еще нет

Скачать Онлайн Автосимулятор:

Скачать гонки

"ИГРОВЕР" Скачать гонки / автосимуляторы WRC Powerslide скачать бесплатно

Год выхода. 2014
Версия игры. 1.0.0.0
Тип издания. репак
Издатель. Plug In Digital
Язык интерфейса и субтитров. русский, английский + multi 5
Язык озвучки. английский + multi 5
Лекарство. не требуется
Размер. 799,16 Mb

Данная игра представляет собой уникальный вид автосимуляторов. И, действительно, каждый игрок удивиться невероятному игровому стилю, которые показали нам разработчики. Теперь в игре учитывается каждый поворот, каждый наклон шоссе, каждая кочка.

Пнд, 09/12/2013 - 23:16 — Scrooge

F1 2013 (Ф1 2013) скачать бесплатно

Игра F1 2013 скачать. которую может каждый внизу экрана, уже давно ожидается многими игроманами. Потрясающая графика и уникальная сюжетная линия покажет класс выдающихся разработчиков. На этот раз нас ожидают великолепные 80-ые годы.