Софт-Портал

тайный мир игра скачать бесплатно полную версию img-1

тайный мир игра скачать бесплатно полную версию

Рейтинг: 4.7/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Тайный мир скачать бесплатно полную версию игры

Тайный мир

Скачать бесплатно

Замечательная игра симулятор, которая понравится геймерам, любящим пунктуальность, точность и расчет. На этот раз вам предстоит спасти великолепную магическую страну Шангри-Ла от злых чар коварного старого колдуна, мечтающего заморозить эти земли и их обитателей. Скачать полную версию игры Тайный мир можно бесплатно на русском языке.

Жизнь в волшебном королевстве Шангри-Ла шла своим чередом. Жители трудились, делая свою страну ещё более красивой, а друг друга – более счастливыми. Но это не понравилось старому колдуну Снежному Лису. Он давно завидовал жителям зачарованных земель и мечтал отомстить им за то, что они так счастливы и многие годы живут в согласии друг с другом. И вот он прокрался в Шангри-Ла и, используя всё свое могущество, наложил на него заклятие Холода. Окружающий мир потускнел, многие его жители уснули или стали беспомощны и королевство постепенно начало разрушаться. Последняя его надежда – отважная принцесса Катрина, готовая бросить вызов могуществу Снежного Лиса и победить в неравной схватке. Сумеет ли она сделать это? Или счастливее земли навсегда останутся под властью злого колдуна?

Игрушка Тайный мир является классическим симулятором. В начале каждого уровня у игрока имеется минимум ресурсов, всего один рабочий и несколько заданий, например, отремонтировать мосты и построить дома. Поэтому в первую очередь необходимо добыть недостающие ресурсы. В некоторых случаях их можно найти прямо на карте, а в остальных – добывать при помощи соответствующих зданий. Накопив достаточное количество ресурсов, можно приступать к выполнению основных заданий. Сложность игры растет с каждым уровнем. Заданий становится все больше и для их выполнения необходимо добыть соответствующее количество ресурсов.

В игре присутствует три вида ресурсов – еда, дерево и золото. В начале каждого уровня их количество строго ограничено. Поэтому правильно расставляйте приоритет выполнения заданий. В противном случае древесина и еда будут потрачены на маловажные задания, делая невозможным выполнение основных. Очень важно просчитывать логистику – много времени уходит на перемещение рабочих по карте. Старайтесь, чтобы они меньше бегали и больше работали – давайте одному и тому же подчиненному работу на объектах, расположенных поблизости. Торопитесь! Время на каждый уровень строго ограничено! Не уложитесь – придется начинать всё сначала.

Мини-игры на компьютер

Прочь из Королевства

  • Повелитель погоды 4: Путь наследника

  • Меридиан: Эпоха изобретений

  • Возведение Великой китайской стены

  • 12 подвигов Геракла: Мегара-спасительница

    Отзывы и мнения Информация

    Для добавления своего отзыва надо пройти регистрацию.

    • Стратегии
    • Гонки
    • Зума шарики
    • Маджонг
    • Ферма
    • Приключения
    • Танчики
    • Страшные
    • Карточные
    • Пасьянсы
    • Пазлы
    • Линии
    • Кафе и рестораны
    • Остров
    • Вампиры
    • Защита башни
    • Все сборники
    • Как достать соседа
    • Веселая ферма
    • Масяня
    • Сокровища Монтесумы
    • Дивный сад
    • Фишдом
    • Атлантида
    • Снежок
    • Солдатики
    • Луксор
    • Именем короля
    • 7 Чудес
    • 12 подвигов Геракла
    • За гранью
    • Полцарства за принцессу
    • Стильные девчонки
    • Все части

  • Другие статьи

    Тайный мир (полная версия) скачать бесплатно

    Тайный мир (полная версия) Сюжет игры Тайный мир

    Войска Снежного Лиса заполонили священную землю Шангри-Ла. Старый колдун наложил сильное заклятие холода и запретил проводить праздник цветов. Помогите юной принцессе разрушить его чары и вернуть радость людям.
    Островок безмятежности Шангри-Ла с первого взгляда очаровывает своей природной красотой. Тот, кто мечтает здесь оказаться, непременно должен соблюдать одно условие — только созерцать прекрасное и ничего не трогать руками. Иначе диковинный мир блаженства навсегда исчезнет с лица земли.
    Но колдун Снежный Лис, прокравшись в страну волшебства, наложил заклятие холода на все живое. И только вы с Катриной знаете, что разрушить колдовские чары можно лишь во время парада цветов!
    Смело отправляйтесь в грандиозную экспедицию, сразитесь с войсками лукавого Лиса и спасите гостеприимных жителей. Проявите находчивость и за отведенное время соорудите дом, ферму и лесопилку. Вместе с помощниками соберите все вкусные тыковки, осушите болотца и поймайте дракона. Отыщите все артефакты и разрушьте магический круг колдуна. Выполняйте несколько дел разом и не дайте Снежному Лису заморозить все чудесное!


    Нажмите на картинку чтобы увеличить

    Тайный мир (полная версия) скачать бесплатно

    Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Тайный мир" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Тайный мир", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

    С этой игрой также качают:

    Оставить комментарий к игре Тайный мир:

    Copyright © 2014-2017 мини-игры.org Все права защищены.
    Мини-игры.org следит за новыми играми.

    Игра Тайный мир - скачать бесплатно

    Игра Тайный мир — скачать бесплатно

    Развейте заклятие холода и помогите юной принцессе вновь провести парад цветов!

    Тайный мир - скачать на компьютер:

    Как скачать игру Тайный мир? Нажимаете на ссылку "файл" в строке выше, начнется загрузка. После того, как загрузка завершится, нажимаете на скаченный файл и играете. Обязательно запомните в какую папку вы скачали игру, чтобы потом не искать ее и не качать заново. Обычно эта папка называется "Загрузки".

    Тайный мир - картинки игры:


    Другие игры похожие на "Тайный мир":


    Веселая ферма. Новые приключения


    Веселая ферма 4


    Суперферма


    Кэти и Боб. Сафари-кафе. Коллекционное издание


    Mary le Chef: Cooking Passion. Коллекционное издание


    Отважные спасатели 7. Коллекционное издание


    Масяня и пляжные заморочки

    Игра Тайный мир полная версия скачать бесплатно, Мини игры

    Игра Тайный мир

    Хотели бы вы пополнить ряды искателей приключений и побывать на необыкновенном карнавале цветов в Шангри-Ла? Тогда эта фантастическая бизнес игра вам точно придется по вкусу! Скорее отправляйтесь на праздник цветов, который проводится только раз в году. Если увидите эту красоту собственными глазами, то ваша судьба изменится раз и навсегда.

    Пока вы добирались до этого земного рая, Снежный Лис заколдовал волшебную страну и превратил ее в ледяное королевство. Вам предстоит спасти принцессу и расколдовать ее чудесный замок. Вместе с вами эту нелегкую, но увлекательную миссию будет выполнять Катрина, которая также мечтала в очередной раз полюбоваться небывалой красотой цветочного карнавала. Миссия ваша достаточно просто – выполняйте задания за определенный промежуток времени. На каждом уровне игры Тайный мир вам предстоит разбирать завалы, строить дороги через болота и непроходимые леса, а также прогонять драконов и других подчиненных Снежного Лиса.

    В итоге вы должны собрать все магические артефакты, которые похитил колдун, разрушить его заклятье и уничтожить всех врагов прекрасной принцессы. В игре вам будут помогать подсказки – чтобы узнать, где спрятаны артефакты, ищите мерцающие искорки. Именно там вы найдете похищенные артефакты. А в тайниках вы найдете необходимые ресурсы и инструменты. Ресурсы также можно пополнять, построив лесопилку, ферму, монетный двор и другие нужные здания. Сразитесь с коварным колдуном и освободите волшебное королевство!

    Вы можете скачать игру Тайный мир с этого сайта совершенно бесплатно. Нажмите кнопку "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО" и через несколько секунд появится диалоговое окно, предлагающее выбрать место на вашем компьютере, куда будет скачана игра.

    Важно! Не переименовывайте файл игры, используйте предложенное по умолчанию название! Это важно для правильной установки.

    Эта версия игры Тайный мир является полной и содержит все уровни. Однако бесплатно вы можете играть только в течение 30 минут (можно делать перерывы на любое время). Чтобы играть неограниченное время, вам надо купить ключ.

    Сделать это можно несколькими способами. Самый простой из них — отправить СМС по указанному при запуске игры номеру. Узнать стоимость игры для вашего оператора или выбрать другие способы оплаты, вы можете, нажав кнопку "Другие страны и условия" в диалоге, который появляется при запуске игры.

    Осторожно! В сети есть много так называемых кряков (то же, что и крек, кряк, кейген, серийник, crack, krak, krack, serial). Однако, более 90% из них заражены вирусами и троянами. Таким образом, вместе с бесплатной игрой вы установите себе на компьютер вредоносное ПО, которое может украсть вашу конфиденциальную информацию или просто испортить систему.

    Помните, что покупая лицензионные игры, вы вознаграждаете разработчиков за их труд, делая возможным создание новых увлекательных игр.

    Тайный мир играть онлайн или скачать бесплатно

    Тайный мир

    Затерянный в горах мир гармонии и совершенства Шангри-Ла отыскать не так просто. Столетиями он будоражил умы бесстрашных искателей приключений. Ведь по легенде тот, кто увидит фантастический карнавал цветов, наполнит свою душу волшебным чувством первозданной чистоты и навсегда изменит судьбу. Катрине это уже удалось — она не раз бывала на празднике цветов, который устраивает юная принцесса каждой весной. Теперь очередь за вами!

    Но пока вы раздумывали, коварный колдун Снежный Лис наложил заклятие холода на страну блаженства и превратил в руины замок Ее Высочества. Приключения начинаются, торопитесь! Вместе с Катриной отправляйтесь в захватывающее путешествие, проявите находчивость и разрушьте колдовские чары хитрого Лиса. Сделать это просто: за отведенное время решите хитроумные задачки на сообразительность: разберите завалы, осушите болота и поймайте дракона. Подумайте, где найти похищенные артефакты, как разрушить магический круг чародея и справиться с его армией. В ходе игры обращайте внимание на сверкающие искры — они указывают место, где спрятаны сокровища. А еще полюбопытствуйте и загляните в небольшой тайник! Там для вас припасена масса полезных предметов.

    Не забывайте все время пополнять свои ресурсы. Для этого возведите монетный двор, лесопилку и ферму, а после собирайте вкусные тыковки, мешочки с монетами и вязанки дров. Так вы сможете продвигаться дальше! Разгадайте все каверзные задачки, соорудите дом, приумножьте население и получите в награду помощника. Тогда вы разом сможете выполнять несколько заданий.

    Сосредоточьтесь! Постепенно темп игры возрастет и вам придется сражаться уже с двумя коварными колдунами и контролировать одновременно несколько ситуаций. В борьбе за победу вас ждут впечатляющие задачки на сообразительность, головокружительные приключения, красочный дизайн локаций и ненавязчивое музыкальное сопровождение.

    Еще одна игра про бизнес. Игра напоминает "Отважных спасателей". Яркая красивая графика, милые позитивные человечки. Единственный небольшой недостаток игры - относительная простота игры, не нужно прикладывать особых усилий для прохождения. Но для детей как раз то что надо. Одним словом - игра достойна того, чтобы ее скачать. Жалеть точно не придется!