Софт-Портал

скачать игру бесплатно на компьютер через торрент Far Cry img-1

скачать игру бесплатно на компьютер через торрент Far Cry

Рейтинг: 4.7/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Far Cry: Matto 4 (2004) через торрент бесплатно

Far Cry: Matto 4 (2004) скачать торрент

Год выпуска: 2004
Разработчик: Crytek
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита
Язык интерфейса:
Операционная система: Процессор: Pentium III 1 ГГц
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта: с 64 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0b
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 2 гб

Сюжет повествует о том, как Джек Карвер, отправившись в секретную лабораторию, получил там пулю в лоб от недоброжелателей и через некоторое время отдал Богу душу прямо на больничной койке. Врачи же, констатировав факт смерти, прекратили работу, отключили жизнеобеспечивающее оборудование и уже приготовились увозить тело в морг. Но тут произошло нечто страшное — и пару дней спустя наш герой ожил в небольшой палате, обнаружив вокруг себя пятна крови, следы некогда живых, а теперь несомненно мертвых врачей. Джеку предстоит получить ответы на свои вопросы.

Скачать Far Cry: Matto 4 (2004) через торрент бесплатно

Far Cry: Matto 4 (2004)

Другие статьи

Far Cry - Возвращение в Рай RePack Русская версия (2007) скачать торрент на PC бесплатно

Far Cry - Возвращение в Рай [RePack] [Русская версия] (2007) скачать торрент

Год выпуска: 2007
Жанр: action
Разработчик: Crytek Studios
Издательство: NeoGame
Платформа: pc
Тип издания: неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 98SE/ME/2000/XP
Процессор: Pentium 4 2 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1.36 ГБ
DVD-привод: 8х

Описание:
И снова мы попадаем в приключения с главным героем Джеком Карвером. История начинается с того что мы появляемся на берегу красивейшего острова. Однако всё было бы хорошо, если бы не мутанты которые заполонили весь остров. Странная история их отлавливают наемники с неизвестной для нас целью. Наша цель сорвать планы наемников и выбраться с этого проклятого острова. Играем в Far Cry - Return To Paradise и оцениваем данный аддон! Особенности RePack'a - Высококачественный 3D-звук.

Порядок установки
монтируем
устонавливаем
играем

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Far Cry - Возвращение в Рай [RePack] [Русская версия] (2007) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Скачать Far Cry WineSkin 1


Год выпуска: 2004
Версия. 1.1
Разработчик. Crytek
Сайт разработчика: http://www.crytek.com/games/far-cry/overview
Платформа. Intel only
Язык интерфейса. английский
Таблетка. Программа пролечена (не требует введения данных/вводим любые данные)

Системные требования:
Процессоры Intel Core i7/ Intel Core i5
Оперативная память 8 ГБ (желательно)/ 4 ГБ
Графика Intel HD 5000 / Intel HD 4000
ПО Познее чем OS X 10.7.4
Память на жёстком диске не менее 6 ГБ

Игра тестировалась на MacBook Air end of 2013, MacBook Pro beginning of 2013, MacBook Pro beginning of 2012.

Описание:
Когда Джек Карвер взялся подвезти до таинственного острова журналистку Валери Константин, он и предположить не мог, что рутинная работа обернется настоящей войной. Его катер топят метким выстрелом из гранатомета, он с трудом добирается до острова и теперь его задача не только выбраться из проклятого места, но и разгадать чудовищные тайны этого богом забытого места.

Впервые в боевиках вы окажитесь в таком негостеприимном, но интересном месте. Все огромное пространство доступно с самого начала. Перед вами есть цель (в паре десятков километров), но только вы решаете, каким образом к ней добираться. Захватывайте машины, катера, дельтапланы и т. д. Но помните, что на пути к цели стоят сотни умелых врагов, причем противостоять вам будут не только солдаты, вооруженные стрелковым оружием, но и жуткие монстры. Впрочем, и вам есть чем ответить: десятки видов стрелкового оружия, гранатометы и тому подобное. Не теряйтесь!

Установка:
Открыть dmg файл;
Перенести содержащуюся внутри диска игру в «Программы» ( иначе не будет работать возможность сохранится или загрузить сохранение);
Играть!

  • Dead Rising 3 - Apocalypse Edition [Update 6] (2014) PC | RePack от xatab (0)
  • Sine Mora (2012) PC l RePack от R.G. Механики (0)
  • Gas Guzzlers Extreme [v 1.0.4.1 + DLC] (2013) PC | Repack от R.G. UPG (1)
  • Танец смерти 2: Мулен Руж / Danse Macabre 2: Moulin Rouge CE (2014) PC (0)
  • Bullshot (2016) PC (0)
  • Survarium [0.26d] (2013) PC | Repack (0)
  • Игромания № 10 (205), Октябрь 2014. (Видеомания) [Раздача образом] (0)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Или пользуйтесь vk комментариями

Всего комментариев. 0

  • Игры для консолей
  • Игры для мобильных устройств
Мы ВКонтакте

Far Cry 3 скачать через торрент бесплатно на PC (ПК) Механики

Far Cry 3 PC (ПК)

(Пока оценок нет)

Год выпуска: 2012
Жанр: Шутер
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS

Far Cry 3 — это больше чем игра, это целый тропический мир который выдернет Вас из реальности на пару десятков часов. Сюжет игры расскажет нам о том, как молодой парень Джейсон вместе с веселой компанией своих двух братьев бывшего морского пехотинца Гранта и Райли, любящей девушки Лизы и парочки друзей Кита и Оливера отдыхают где-то в районе Южной Азии. Ребята принадлежат к отдельной касте золотой молодежи и ни о чем не запариваются в их жизни есть все, прогулки на катере, зависание в клубах куча родительских денег и экстремальный спорт сыгравший с ними плохую шутку. Так как после прыжка с парашютом на один из островов в Индийском океане, они оказываются захвачены пиратами во главе с полнейшим психопатом Ваасом, который в самом начале дает понять Джейсону и Гранту что они лишь товар для выкупа, причем товар очень ценный. Грант будучи неплохо обученным в армии разносчика демократии вырубает одного из охранников и вместе с нашим главным героем пытаются совершить побег, но на границе лагеря пиратов их настигает Ваас убивает Гранта и дает Джейсону фору в несколько секунд для побега, после чего мы остаемся один на один с островом, кучей отмороженных пиратов и враждебной фауной.

Все основные действия будут происходить на одном из тропических остров, где нас приютило племя воинов Ракьят, терроризируемое пиратами. Именно Дэннис Роджерс один из предводителей восстания против бандитов и спасает нашего героя, разглядев при в нем дух настоящего воина и обещает помочь отомстить за брата и спасти друзей оказавшихся в плену. Но в начале Дэннис нам накалывает особую ритуальную татуировку, в которой заключена вся сила воина и джунглей — татау. Так как в игре присутствует довольно обширная система прокачки, после каждого выученного навыка наша татау будет видоизменяться, дополняясь различными узорами и орнаментами. Сам же остров будет неофициально поделен на участки контроля, на каждом таком участке будет находиться лагерь бандитов захватывая который мы дадим возможность племени распространить свое влияние. Причем захват таких фортов будет реально интересный, так как однотипная стратегия здесь не подойдет, к примеру, одну такую крепость можно взять скрытно уничтожив всех солдат (кстати за скрытность дают бонус), на другой можно выпустить тигра, а третью придется брать с лихого гусарского наскоку. Также территория острова будет вначале скрыта, что б ее открыть нужно переключить радиовышки, лазание по которым также дополняет игровой процесс.

По большому это одна из немногих игр где интересно также выполнять побочные миссии, которые можно поделить на несколько типов, первый это охота. Весь остров населен различными животными, от кабанов и собак до тигров, пантер и акул и из них всех можно делать себе улучшения снаряжения, к примеру что б таскать больше разных видов оружия или патронов даже для того что б носить больше налички нужен лучше кошелек. Второй вид миссий это помощь местному населению которое даст щедро разные задания, спасти парочку влюбленных убежавших от родителей итд. О третьем виде миссий можно сказать что они игровые быстрее доехать, выиграть в карты и того подобное. Но не стоит забывать о самом интересном в игре это сюжетные миссии в которых нам придется взрывать корабли, уничтожать пиратов целыми батальонами, скрытно снимать охрану, наевшись галлюциногенов лазить по пещерам, прыгать с самолета. обследовать руины индейцев и японские военные базы времен второй мировой.

Конечно же текст не может передать тех ярких впечатлений которые Вам сможет доставить Far Cry 3, поэтому быстрее отправляйтесь на тропический остров где Вас ждет тысяча тонн приключений.



Скачать через торрент Far Cry 3 ПК RePack by R.G. Механики

Игру Far Cry 3 скачать через торрент бесплатно

Скачать Far Cry 3 через торрент. Скачать игру Far Cry 3 бесплатно.

Far Cry 3: новая игра в жанре экшен, который будет удивлять всех любителей экшн игр. Это революция по сравнению с предыдущими версиями этого игры. Главный герой Джейсона Броди отправляется со своими друзьями отдыхать на необитаемом острове. Но все не так уж прекрасна, как они думали, они попадают в плену к местном пиратам. В ночу герой и его брать совершают побег и из них в живых останется только один. И тут начинается приключение, главный герой должен спасти своих друзей и вместе с ними выбраться из острова. В ЗD мире, где супер графика и наполнено адреналином, как спасти своих друзей и вибратся из острва должни решить Вы. Как всегда для посетителей моего сайта можно Far Cry 3 скачать торрент .

Внимание. После скачки файла обязательно посмотреть в соответственном спойлере, как нужно правильно установит игру, чтобы не требовалось обновление.

Набор воина:
Две уникальный татуировки (одиночный игра).
Самодельный нож (одиночный игра).
Редактору татуировок - ранний доступ (сетевой игра).
Набор хищника:
Четыре редких уникальных животных: тасманийский волк, тигр белый, черная леопард, гриф красный (одиночный игра).
Лук хищника (сетевой игра).
Набор охотника: Для персонажа - три набора охотничьих скина (одиночный игра).
Охотничья винтовка М700.
DLC «Потерянные экспедиции»:
Для одиночного режима игры - две миссии, 40 минут дополнительного игрового времени.
Для сетевого режима - уникальный дробовик. Type 10.
The Hurk Package:
Для одиночной игры - четыре уникальные миссии, содержающие в себе экшена вместе с новым персонажем Харком и элементы хитрости.
Для мультиплеера - две эксклюзивные победные анимации. Завершения битвы по сети - два эксклюзивные варианта .
Информация о релизе:
1. Версия 1.04, полностью идентична активированной лицензионной копии игры, загружена 02 февраля 2013 г,.
2. Не требуется распаковка игры через Phoenix! Все обновлено, установлено, запаковано в инсталлятор с незначительным сжатием.
3. Особенности Deluxe Edition:
. The Monkey Business Pack.
. The Lost Expeditions Pack: Ignition in the Deep. The Forgotten Experiment.
. The Warrior Pack.
. The Predator Pack.
. Гайд по выживанию.
. Саундтрек.
4. Присутствующие DLC:
. High Tides DLC Pack.
5. DLC Unlocker v1.04.
Установка:
Обычная установка:
1. Установить игру, запустив install.exe.
2. Содержимое в папке NoDVD скопируйте в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Таблетка: Вшита (Reloaded).
. Вырезан игровой редактор.
. Ничего не перекодировано.
. Вшиты DLC: Deluxe Edition.
. Версия игры 1.02.

Таблетка: Вшита (Cracked Uplay / Crack by RELOADED).
Лицензия взята от Бука.
Свойства:
. Аудио качество 100%.
. Видео качество 100%.
. Эксклюзивный установщик.
. Дополнительно устанавливается софты (Direct_X, Framework NET, Visual C++).
. Пути которые идут на реестр, сохранени.
. Игра запускается или с меню пуска, или с ярлыка, который на рабочем столе.
. Редактор запускается или с меню пуска, или с ярлыка, который на рабочем столе.
. Оперативная память для установки - 512 Mb.
. Пакет устанавливается примерна за восемь минут.
Патчи:
. V 1.01
. V 1.02
. V 1.03
. V 1.04
Издания:
. Deluxe Edition.
Разное:
. Игровые архивы не тронуты.
. Возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9.
. За основу взята лицензионная копия игры от Бука, обновлённая в Steam от 27.12.2012.
Удалено:
. Все языки кроме Русского.

Бесплатно скачать