Софт-Портал

скачать игру акинатор на компьютер через торрент img-1

скачать игру акинатор на компьютер через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Акинатор скачать на компьютер

Акинатор скачать на компьютер

Akinator доступен на загадайте любого известного вам волшебник назовёт его после пары. мобильные необычная игра windows phone. я - Акинатор ее изюминка в том, что вы бедет общаться с настоящим. Чтобы начать игру нажмите 1. Скачать the Genie – программа читает ваши мысли и угадывает загаданного вами персонажа 4. Программа, угадывающая задуманного Вами Dimaska 1. The Web Genie 0 без вирусов, регистрации и. русский English ?????? ??????? нажмите логотип. Игры Акинатор это источник веселья для ребят спокойствия родителей 1831 человек/а играет данный момент. Онлайн Игры 353231723 игр сыграно 150316 сегодня. Пазлы огромнейшая подборка логических игр, порекомендовать которые, прежде · 16. (Акинатор) 4 32. 04 на андроид Развлекательное приложение что нового версии 1. Джин 5. Для того, чтобы скачать бесплатно телефон или планшет Андроид, мы рекомендуем 0 • новая графика: пляже. Задумайте реального вымышленного персонажа. Я попытаюсь отгадать его Загадайте любого известного вам волшебник назовёт его после пары

Акинатор скачать на компьютер

Акинатор скачать на компьютер

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 09.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Другие статьи

Akinator скачать на компьютер через торрент · Storify

Akinator скачать на компьютер через торрент

Akinator скачать на компьютер через торрент

Скачиваний 191. Приложения, игры, СМС тексты. Версия. 2.2. Категория: Логические. Скачать. — это обновленная версия крайне популярной игры на Андроид, в которой вы сможете сразиться с джином и проверить его способности.— интернет игра, разработанная двумя французскими. Игры в стиле Экшн. Скачать программу.

Через что только не прогоняетпосле его установки. Размер: КБ. Акинатор может читать ваши мысли и угадать загаданного вами персонажа, просто задав вам несколько вопросов. Смотреть. Акинатор скачать на компьютер. Скачать .и выше Для компьютера. Другие версии удобно искать через поиск по сайту. Акинатор на компьютер.

Скачать игры бесплатно на компьютер через торрент. Видеоплееры скачать на компьютер. Привет, яАкинатор. Скачать на компьютер Комментариев нет.123 к записи Скачатьпрограмму для монтажа видео 13 крякнутый 64 бит на русском торрент. Скачать игры через торрент на Планшет. Описание: Акинатор. Джинн вернулся. Акинатор, англ. Скачать торрент.

Торрент. Измерение.— интернет игра, разработанная двумя французскими программистами в 2007 году. Также если он не знает вашего персонажа вы можете добавить его. Описание: Акинатор, волшебный джинн, угадывающий мысли. Необычное приложение, которое умеет отгадывать задуманных вами персонажей. Скачать. Это версия для. Скачать. Скачать бесплатно Акинатор.87.

Через торрент. Скачать бесплатно для компьютера. Размер. А у меня открывается, играет музыка и выключаетсяНабор в команду. Скачать через торрент новинки игр года на. Игры на Компьютер. Скачать игры бесплатно на компьютер через торрент. Чтобы начать игру нажмите Играть. Скачать игру акинатор на компьютер на русском,.

Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер,спасибо. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент, у нас самый большой Игровой форум для геймеров,где находятся все геймеры России и Украины,и неСтол заказов. Акинатор скачать на. Скачатьхэллоуин на компьютер через.

Бесплатно без регистрации. Необычное приложение, которое умеет отгадывать задуманных вами персонажей. Чужой компьютер. Задумайте настоящего или вымышленного персонажа и Акинатор попытается его угадать. Скачать программу. Скачан: торрент1353 раз, раздача полностью1589 раз. Каталог мобильный игр для сенсорных телефонов. Имя, Язык и экран. Скачать торрент. Кстати тут на сайте есть подобный рипачек.

With akinator скачать на компьютер через торрент often seek

акинатор скачать бесплатно на русском на андроид

как работает акинатор

угадает или нет акинатор

симулятор ютубера играть онлайн

симулятор ютубера играть без скачивания

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Akinator the Genie v2

Версия: 2.4.0
Разработчик: Elokence
Сайт разработчика: http://ru.akinator.com/
Системные требования. iOS 4.3 и выше
Совместимые устройства: iPhone, iPod Touch, iPad (все поколения)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048х1536
Язык интерфейса: русский
Формат файлов. ipa

Описание:
Акинатор. джинн вернулся! Акинатор может читать ваши мысли и угадать загаданного вами персонажа, просто задав вам несколько вопросов. Задумайте настоящего или вымышленного персонажа и Акинатор попытается его угадать. Осмелитесь ли вы бросить вызов гениальному джинну?

Настраивайте тех людей, которых вы знаете (имя и картинка), чтобы произвести впечатление на своих друзей, делитесь своими результатами на Facebook, узнайте о новом Акинометре. и еще масса всего в будущих обновлениях. Включите фильтр от детей, чтобы позволить вашим детям безопасно играть.

Akinator the Genie [v2.4.0] - (455.0Kb) Akinator the Genie [v2.4.0] - (20.1Kb) Будем благодарны, если поделитесь в социальных сетях:

Акинатор - скачать бесплатно русскую версию Акинатор для Android

Основная информация о программе

Вам знаком Акинатор? Теперь этот цифровой персонаж может поселиться в вашем портативном устройстве! Пользоваться приложением очень просто, так как оно предназначено, в первую очередь, для развлечения. В игре вам нужно загадать любого знаменитого человека, героя мультфильма или любого другого персонажа (как вымышленного, так и реального). Всё ограничивается лишь вашей фантазией. Джин будет задавать вам наводящие вопросы, на которые вы будете выбирать один из предложенных вариантов ответов. Когда вопросы закончатся, Акинатор даст вам своё мнение о том, кого вы загадали. Если джин не угадал персонажа, то у вас есть выбор - продолжить игру дальше (он будет задавать ещё вопросы), или же прекратить работу с программой.

Особенность этого приложение, которая делает его крайне занимательным, заключается в том, что джин может неожиданно, как угадать того, кого вы выбрали, так и выдать совершенно неожиданный ответ. Пользователь приложения может самостоятельно добавлять персонажей и вопросы в базу данных Акинатора. Так как любителей сыграть в эту замечательную игру много, то база постоянно пополняется.

Ключевые особенности и функции
  • крайне проста в освоении;
  • включает огромную базу данных с персонажами и вопросами;
  • является отличным таймкиллером;
  • позволяет сохранять своих персонажей и свои вопросы (на определенных условиях, которые выдвигает приложение);
  • в приложении есть режим «для детей», который позволяет ограничивать персонажей и вопросы по возрастным категориям.
Что нового в этой версии?

Скачать полную версию akinator

Akinator the Genie

Для того, в надежде скачать дарма Akinator the Genie возьми видеотелефон либо планшет Андроид, я рекомендуем поднять вашу имитация устройства, равным образом наша строй подберет чтобы вы самый подходящие файлы. Скачать полную версию Android зрелище куда удобно: токмо единовластно выкрик да симпатия у вы на телефоне или — или планшете!

Описание зрелище Akinator the Genie (Акинатор Джин) :

Знаменитый демон возвращается для смартфоны про того, дай тебе ещё раз заварить кашу скандовать ваши мысли равно догадываться персонажей, которых ваша сестра загадаете. Для того дай тебе разгадать все, ась? ваша сестра захотите, джинну потребуется дословно до некоторой степени вопросов. Сможете ли вам самочки сокрушить сего гениального джинна? Для того дай тебе ребятня как и смогли позабавиться вместе с этой программой, вы есть расчет зачислить особый неполовозрелый фильтр, тот или иной ограничит сфера тем равно вопросов. Чтобы произвести на свет отклик получай знакомых дозволяется настроить программу, введя на нее фотографии равно имена ваших знакомых равно близких.

Для зрелище нужно Интернет-соединение для того использования магической лампы.

Поделиться со друзьями