Софт-Портал

скачать игру на андроид сабвей серфинг img-1

скачать игру на андроид сабвей серфинг

Рейтинг: 4.2/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Subway Surfers на Android

Subway Surfers


Вашему вниманию предлагается отличная игра sabvey surf, скачать на андроид которую вы всегда сможете у нас на сайте. Это очень известный раннер, который стал хитом на андроид смартфонах. Такую игрушку скачали уже более миллиона человек, и если вы любите играть в игры подобного жанра, то просто в нее влюбитесь.

Наверняка каждый из нас очень любил похулиганить в детстве? Кто то разбивал окна, кто то рисовал на заборах… Вот и герои игрушки решили сделать забор местного депо более красочным. Как только ребята нашалили, то за ними тут же помчался охранник с собакой. И вы, наверное, уже догадались, что вам необходимо будет убегать от них. Хотя охранник очень толстый, а собачка ручная и не сразу выполняет команды, убежать от такой компании будет ой как непросто.

Есть огромное количество раннеров, но тут вас ожидает что-то новое и необычное. Графика в этой великолепной игре сделана в стиле мультфильма, но это не будет вам мешать восхищаться плавной анимацией и четко детализированными текстурами.

У нас вы всегда сможете sabvey surf скачать на андроид бесплатно и насладиться вдоволь отличным раннером, посоревноваться с друзьями, с игроками других стран и многое другое.

Скачать Subway Surfers

Просмотров: 646654 | Комментариев: 5

Похожие файлы

Drag RacingWorms 2: ArmageddonReal Football 2011Need For Speed: ShiftAngry Birds

Обсуждение Subway Surfers ТОП лучших файлов
  • Gingerbreak (рут права) Системные

Предлагаем вашему вниманию отличную программу Gingerbreak, которая позволит вам скачать root права на андроид, чтобы в полной мере пользоваться всеми прелестями смартфона. Использование такой программы развязывает в большинстве случаев пользователю руки, позволяя обращаться по собственному усмотрению с установленной операционной системой

  • Google Play Market Интернет

    Может многие согласятся с тем, что коммуникатор на операционной системе Андроид лучше постоянно пополнять интересными и новыми приложениями и играми. Интернет имеет огромное количество ресурсов, благодаря которым любой пользователь сможет закачать на собственный телефон новые приложения. Одним из таких приложений является плей маркет

  • Subway Surfers Аркады

    Вашему вниманию предлагается отличная игра sabvey surf, скачать на андроид которую вы всегда сможете у нас на сайте. Это очень известный раннер, который стал хитом на андроид смартфонах. Такую игрушку скачали уже более миллиона человек, и если вы любите играть в игры подобного жанра, то просто в нее влюбитесь. Наверняка каждый из нас

    Вам просто необходимо скачать gamekiller на андроид, поскольку данная программа позволит вам ломать игрушки. Большинство из нас знает программу Artmoney, посредством которой почти в любой игре для ПК вы можете получать здоровье, бесконечные боеприпасы и изменение иных параметров. Данная программа под названием GameKiller работает с

  • Smart Keyboard Офисные

    У вас есть отличная возможность русскую клавиатуру для андроид скачать с нашего сайта. Smart keyboard pro – качественная клавиатура для смартфонов на базе андроид, которая обладает достаточно богатой функциональностью и простеньким внешним видом. В данной игрушке вы сможете поменять язык, который при первом запуске будет установлен по

    Что вы скачиваете чаще всего?

    Самое лучшее за месяц

  • Другие статьи

    Сабвей Серф на Андроид скачать бесплатно - Subway Surfers

    Сабвей Серф на Андроид Скачать Subway Surfers - описание приложения

    Любите провести парочку приятных часов за увлекательными, не требующими больших усилий, играми, в которых нужно быстро бегать, преодолевать множество препятствий и собирать бонусы? Тогда популярная динамичная аркада Subway Surfers для Андроид создана специально для вас. Едва появившись, она превратилась в настоящий хит среди владельцев мобильных гаджетов на ОС Android. и завоевала множество премий на различных фестивалях.

    В этом ярком экшене вы должны помочь главному герою - подростку Джейку - уйти от преследования грозным служителем правопорядка - Инспектором. Поводом для динамичной гонки становится вполне безобидный случай - творческий Джейк разукрасил несколько железнодорожных объектов, нарисовав на них граффити. Но не всем это художество пришлось по душе.

    Неситесь вместе с героями что есть духу по железнодорожным рельсам, но главное - будьте внимательны и осторожны, вовремя уворачивайтесь от надвигающихся поездов. В качестве дополнительных развлечений вас ждет серфинг на ховерборде, вместо топлива в котором применяется краска для граффити.

    Сверкающие монетки, разбросанные в игре повсюду, станут вам наградой за скорость и отвагу. Собрав их, вы получите возможность обзавестись дополнительной экипировкой для своего героя, которая сделает прохождение миссий в игре Сабвей Серф на Андроид еще более увлекательным и ярким процессом.

    Приложение будет использовать следующие функции вашего устройства:
    • Обмен данными
    • Неограниченный доступ к Интернету
    • Проверка лицензии Google Play
    • Просмотр сетевых подключений
    • Просмотр подключений Wi-Fi
    • Получение данных из Интернета
    • Телефонные вызовы
    • Получение данных о статусе телефона
    • Хранение
    • Изменение/удаление данных на USB-накопителе
    • Данные приложений
    • Получение данных о запущенных приложениях
    • Ваши аккаунты
    • Поиск аккаунтов на устройстве
    • Системные инструменты
    • Проверка доступа к защищенному хранилищу
    • Батарея
    • предотвращение переключения устройства в спящий режим
    • Управление функцией вибросигнала
    Написать отзыв о Subway Surfers

    Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

    Оценка: Плохо Хорошо

    Введите код, указанный на картинке:

    Subway Surfers: World Tour - New York (2014) Android - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

    Год выпуска: 2014 г.
    Версия: 1.20.0
    Жанр: Аркада
    Язык интерфейса: Перевод не требуется
    Платформа: Android 2.3.3 +
    Тип установщика: apk

    Описание:
    УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь!
    УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!
    Помоги Джейку, Трики и Фреш сбежать от сердитого Инспектора и его пса.
    Катайся на поездах вместе со своей крутой командой!
    Красочная и живая HD-графика!
    Серфинг на ховербордах!
    Мощный реактивный ранец, приводимый в действие краской!
    Молниеносно быстрая акробатика с использованием смахиваний!
    Бросай вызов своим друзьям и помогай им!

    Моды:
    1.20.0 New York Mod (бесконечные монеты и ключи)
    1.20.0 New York Mod (всё открыто + много монет и ключей)
    1.20.0 New York Mod (Бесконечные монеты и ключи[2])


    Похожие новости Комментарии (0)

    Скачать игру Сабвей серф на андроид бесплатно

    Скачать Сабвей серф

    Официальным разработчиком игры Сабвей серф является компания Kiloo, которая официально выложила свой продукт в публичное скачивание на сайте племаркет гугла. Там абсолютно бесплатно можно скачать Сабвей серф последнюю актуальную версию игры. Новые версии имею свое преимущество - постоянные обновления игры добавляют в нее все больше захватывающих текстур городов, новых персонажей, миссий, достижений и рекордов. Поэтому советую следить за обновлениями на нашем сайте и обновлять игру каждый месяц, чтобы не упустить из виду новейшие вкусности приготовленные разработчиками.

    УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь! УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов! Помоги Джейку, Трики и Фреш сбежать от сердитого Инспектора и его пса.

    - Катайся на поездах вместе со своей крутой командой!
    - Красочная и живая HD-графика!
    - Серфинг на ховербордах!
    - Мощный реактивный ранец, приводимый в действие краской!
    - Молниеносно быстрая акробатика с использованием смахиваний!
    - Бросай вызов своим друзьям и помогай им!

    Универсальное приложение с HD-графикой, оптимизированной для дисплея Retina.

    Subway Surfers

    Логические игр пользуются популярностью не только у владельцев ПК, но и у всех, кто обожает использовать для развлечений свой гаджет, в виде смартфона или планшета, ведь они могут быть почти всегда под рукой.

    Пользователям не надо обладать особыми умениями или знаниями для того чтобы скачать Subway Surfers на андроид, все гениальное просто. Сразу после установки игроки получат в свое расположение множество уровней, которые помогут отлично провести время и развивать внимательность и быстроту реакции.

    В игре предусмотрено три режима игры, так что абсолютно все игроки смогут найти что-то для себя. Во время прохождения приложения всем игрокам предстоит проверить память, логику и многие другие качества. В одном из режимов нужно открыть пары одинаковых изображений, в другом сложить пазл, ну а в третьем переворачивать блоки, выстраивая их в единую линию, по принципу тетриса.

    При необходимости игру можно приостановить и продолжить в любой удобный момент. Управление дает возможность играть всем пользователям, при этом возраст не имеет значение, для прохождения уровней, понадобиться палец или стилус, кому что удобнее.

    Также порадуют оригинальные фотографии скоростных поездов, собранные со всего мира. В приложении есть закладка с различными роликами в интернете, которые не только расскажут об играх, но и помогут их пройти. Скачать приложение Сабвей Серф для android и можно забыть о скучных поездках или ожиданиях в длинных очередях.
    Дополнительная информация: