Софт-Портал

зак великая игра скачать img-1

зак великая игра скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игорь Павлов Великолепная игра скачать книгу fb2 txt бесплатно, читать текст онлайн, отзывы

Великолепная игра

Игорь Васильевич Павлов

Артём раздражённо взглянул на содержимое промывочного лотка — опять пустышка. Четверо суток поиска, и ничего! Скоро банально есть нечего будет, а ведь если бы эти четыре дня он работал на пусть истощённых, но всё же реальных рудах Криадра, гарантированный минимум бы имел. В этот момент шум отвлёк Артёма, доносящиеся голоса были писклявы и мало разборчивы, так что Артём сразу понял — гоблины.

Хорошо, что шумят и ругаются, — думал он, аккуратно складывая вещи, — раз шумят, значит, моих следов ещё не видели, иначе бы я ничего не услышал. Зелёные недомерки вечно скандалят между собой, но только если уверены в отсутствии противников, идя же по следу, ни единым звуком себя не выдадут. Значит нужно попробовать воспользоваться неожиданностью и напасть первым, — резюмировал для себя Артём.

Пытаться оторваться от гоблинов Артём и не думал — слишком они быстры и вертлявы, здесь, на поросших бедным редким лесом каме…

Здравствуй уважаемый читатель. Книга "Великолепная игра" Павлов Игорь Васильевич относится к разряду тех, которые стоит прочитать. Благодаря динамичному и увлекательному сюжету, книга держит читателя в напряжении от начала до конца. В главной идее столько чувства и замысел настолько глубокий, что каждый, соприкасающийся с ним становится ребенком этого мира. Темы любви и ненависти, добра и зла, дружбы и вражды, в какое бы время они не затрагивались, всегда остаются актуальными и насущными. Небезынтересно наблюдать как герои, обладающие не высокой моралью, пройдя через сложные испытания, преобразились духовно и кардинально сменили свои взгляды на жизнь. С невероятным волнением воспринимается написанное! – Каждый шаг, каждый нюанс подсказан, но при этом удивляет. Значительное внимание уделяется месту происходящих событий, что придает красочности и реалистичности происходящего. По мере приближения к апофеозу невольно замирает дух и в последствии чувствуется желание к последующему многократному чтению. Интрига настолько запутанна, что не смотря на встречающиеся подсказки невероятно сложно угадать дорогу, по которой пойдет сюжет. Существенную роль в успешном, красочном и динамичном окружающем мире сыграли умело подобранные зрительные образы. Юмор подан не в случайных мелочах и не всегда на поверхности, а вызван внутренним эфирным ощущением и подчинен всему строю. "Великолепная игра" Павлов Игорь Васильевич читать бесплатно онлайн необычно, так как произведение порой невероятно, но в то же время, весьма интересно и захватывающее.

Добавить отзыв о книге "Великолепная игра"

Другие статьи

Скачать торрент Зак - охотник с чужой планеты

Название: Зак - охотник с чужой планеты / Zax - The Alien Hunter
Тип издания: Лицензия
Жанр: Action
Разработчик: Reflexive Entertaiment
Издательство: JoWooD
Год: 2001
Платформа:PC

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Есть

Системные требования:
операционная система
Windows 95/98/2000
минимальная конфигурация
CPU 233 MHz, 32 Mb, 8 Mb Video, HDD 675 mb
рекомендуемая конфигурация
CPU 433 MHz, 64 Mb, 16 Mb Video, HDD 675 mb

Описание:
Малый по имени Зак решил разбогатеть и отправился в одиночную миссию на
хиленьком космическом корабле, чтобы найти богатую ресурсами планету.
Во время межгалактического перелета корабль выходит из строя и вынужден
совершить аварийную посадку на неизвестную планету. Оказалось, что
неизвестная планета заселена существами, которые находятся во власти
древней религии и дивной магии. Здесь живут первобытные люди Корбо,
поклоняющиеся властному и ужасному "железному" Богу. Бога, в которого
люди начали терять веру, в котором они видят злого демона.


Яркое появление Зака на их планете вселило в Корбо надежду на
освобождение от этого ига, но сам Зак находится не в лучшем положении
после столь "мягкой" посадки. А про корабль лучше вообще промолчать. Но,
несмотря на это, Зак стал последней надеждой для Корбо.

Итак,
Вы готовы спасти отчаявшийся народ Корбо? Вы готовы защищать наложниц
Ома? Вы готовы к тому, что Ваша жизнь будет сплошным приключением? Что
Ваша главная задача очень проста - остаться в живых, а уж потом каким-то
образом спасти потерявших надежду Корбо. Все будет зависетьтолько от
Вас и помощи ждать неоткуда.

Особенности игры
- Более 100 карт различных территорий для исследования
- Около 40 часов напряженной игры
- 22 миссии (от легких до сложных прохождений)
- 18 видов оружия
- 15 типов врагов
- 7 уникальных типов обстановки
- Множество классных спецэффектов
- Усовершенствование оружия в течение всего вашего приключения
- Интересные пазлы и ловушки почти за каждым углом
- Игра по сети или через интернет (до 16 игроков)

Установка и запуск
1) Двойной клик по "Setup"
2) Копируем .exe из "!Crack" в корень игры. Похожие новости

Великая игра - скачать бесплатно

Скачать: Великая игра. Наталья Некрасова

+1 Понравилась книга? Да  /  Нет

«…Девять же Саурон отдал людям — гордым и могущественным — и так заманил их в западню. Давным-давно попали они под власть Одного и стали Призраками Кольца, его самыми страшными слугами, тенями в его Великой Тени…»

Кто-то знал этих людей очень близко и не подозревал, кем станет случайный знакомый или друг юности. Кто-то о них только слышал — легенды и предания не обошли вниманием их деяния. Для кого-то они были любимыми детьми, братьями, друзьями. В памяти одних они остались героями и благодетелями своих народов. Другие вообще забыли, что они когда-то были людьми. Но чаще их имена внушали панический ужас и союзникам, и врагам. В истории Средиземья они остались как Назгулы, Призраки Кольца доверенные слуги Темного Властелина. Каждый из них заключил договор и отдал душу в обмен на… впрочем, у каждого Фауста есть свои причины на то, чтобы заключить сделку с Мефистофелем. Среди них было мало корыстолюбцев. Чаще они руководствовались исключительно благими намерениями. Некоторые думали, что сумеют потягаться с древним нечеловеческим разумом и выиграть партию, последняя ставка в которой — посмертие. Однако в финале каждый из них обнаружил, что проиграл Великую Игру.

Скачать электронную версию

Купить бумажную книгу

Читать книгу онлайн

…Год 282-й от начала правления государя Элессара Тельконтара, или, как иногда пишут, год 280-й Четвертой Эпохи по летоисчислению объединенного Королевства Гондора и Арнора. Наверное, когда-нибудь будет «и Умбара». Но пока он не равноправная часть Королевства, а всего лишь провинция, причем не совсем чтобы добровольно к Королевству присоединившаяся.

Я, Галдор, верный подданный Королевства Гондора и Арнора, несколько лет назад по не зависящим от меня обстоятельствам был вынужден покинуть родину и отправиться в долгое путешествие, которое завело меня поначалу в Харад, а потом и в Умбар. Началось оно, как я теперь понимаю, в тот самый день, когда мне в руки попала так называемая Черная Книга — свод древних легенд и преданий, составленный людьми, которые искренне считали Моргота благодетелем человечества. И странствия мои лишь утвердили меня в убеждении, что легенды и предания эти не просто сказки и в основе каждой лежит истинное происшествие. Вот только толкование может быть совершенно различным. Но я не стану здесь распространяться о причинах и целях моего странствия, довольно будет сказать, что отправился я в него, так скажем, не совсем законным образом и не совсем по своей воле, хотя возвращался домой в полном своем праве.

Я возвращался домой весной.

Чуден Харад при вешней погоде. Летняя жара еще не превратила равнины между горами и морем в раскаленную сковороду. Реки полноводны, всё в цвету. В такое время даже жуткая нищета этой страны не так уродлива.

А летом цвести будет лишь там, где поливают. Харадрим весьма искусны в орошении полей и садов, они умеют беречь и ценить воду. Потому летом даже в самую жару в каждом дворе будут любовно ухаживать хотя бы за одним-единственным чахлым деревцем. Деревья тут очень ценят.

Народ здесь трудолюбив, хотя и робок. Уже почти триста лет, как говорил господин жрец Айанна, мой здешний покровитель, «тень не стоит за троном», страшного соседа в Мордоре нет, а страх все еще не изжит. Простые люди боятся любого верхового, любого носящего оружие — это привилегия господ. А господин может что угодно выкинуть, лучше держаться от таких подальше. Этой земле еще долго очищаться от скверны.

Как бы то ни было, дни стояли чудесные, и черные от солнца харадрим, невзирая на свою робость перед верховыми и вооруженными, вечерами смеялись и пели на постоялых дворах или рассказывали истории. Они любят рассказывать и слушать, и путник, которому дают приют у огня, по обычаю должен рассказать что-нибудь. Они любят долгие неторопливые беседы, и нам, северянам, может показаться, что этот народ уж слишком ленив, предпочитает разговоры труду. Но это лишь кажется.

Харадрим — народ незлой, пожалуй, слишком беспечный, который не привык загадывать надолго.

Правда, это все пестрое лицо ткани. А с изнанки — столько грязи, несправедливости, всего, что мы называем порчей. Сверху донизу так — от королевского двора до хижины поденщика. Но народ, который даже при такой жизни, даже после тяжелого дня в поле под раскаленным солнцем может еще петь и смеяться, достоин уважения.

Дорога моя лежала в Умбар, столицу одноименной провинции, некогда самостоятельного княжества. Теперь, как я уже сказал, это часть Королевства.…

Андреев Александр Зак, Великая Игра

Размер: 444141 зн. / 30 стр. / 11 фр.

1 можно скачать обычная читалка

Тысячи избранных и я - Антон один из них. Мою пятнадцатилетнюю тушку забросили хрен знает куда с маленькой плюшкой, говоря, что там можно умереть, а домой вернуться - постараться надо. При странных обстоятельствах познакомился со стаей, которая стала обо мне заботиться и меня это вполне устраивало! Но вот незадача, хочешь выжить? - борись, а не полагайся на других. Приходится приспосабливаться, когда другие избранные уже прошли этот этап. Какие у меня планы? Выжить бы сначала.

В библиотеку Купить книгу Пожаловаться

Фрагменты книги Великая Игра.

Фрагмент 1. Глава 1-2.

Знаков: 82411 , бесплатно

Отзывы к Фрагмент 1. Глава 1-2.

Фрагмент 2. Глава 3.

Знаков: 37451 , 6 руб.

Отзывы к Фрагмент 2. Глава 3.

Фрагмент 3. Глава 4.

Знаков: 32799 , 6 руб.

Отзывы к Фрагмент 3. Глава 4.

Фрагмент 4. Глава 5.

Знаков: 42455 , 6 руб.

Отзывы к Фрагмент 4. Глава 5.

Фрагмент 5. Глава 6.

Знаков: 26490 , 6 руб.

Отзывы к Фрагмент 5. Глава 6.

Фрагмент 6. Глава 7.

Знаков: 30693 , 6 руб.

Отзывы к Фрагмент 6. Глава 7.

Фрагмент 7. Глава 8.

Знаков: 36898 , 6 руб.

Отзывы к Фрагмент 7. Глава 8.

Фрагмент 8. Глава 9.

Знаков: 27861 , 6 руб.

Отзывы к Фрагмент 8. Глава 9.

Фрагмент 9. Глава 10.

Знаков: 39285 , 6 руб.

Отзывы к Фрагмент 9. Глава 10.

Фрагмент 10. Глава 11.

Знаков: 45584 , 6 руб.

Отзывы к Фрагмент 10. Глава 11.

Фрагмент 11. Глава 12 + Эпилог.

Знаков: 42214 , 6 руб.

Отзывы к Фрагмент 11. Глава 12 + Эпилог.

Андреев Александр Зак

Подписаться Поблагодарить Книги автора

Для выполнения этого действия необходима авторизация на сайте.

Закладки книги Великая Игра.

Начало 1 фрагмента

Онлайн библиотека и книжный магазин, где каждый может не только найти книги на свой вкус по самым демократичным ценам, но и начать карьеру писателя и заработать на своем творчестве.

Великая Игра

Великая Игра. Книга 1

Спокойная жизнь обычного школьника изменилась самым невероятным образом. Его назвали Избранным, но так ли это на самом деле? Почему Избранных так много? Какие условия победы в Великой Игре? Чем грозит поражение? Пишу, отдыхая от Орлов, в свободное время. Частых обновлений не ждите. Это не основной проект, но по возможности буду выкладывать проды, хоть и не обещаю, что часто. К тому же не знаю, браться за него или нет. Долгострой)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите. пожалуйста.

На данный момент нет ни одного комментария.

Запроса на обновление информации о произведении

Наболее актуальные разделы:

  • Неуказанные теги
  • Информация о более точном статусе книги: заморожено/закончено
  • Информация о существовании продолжения
  • Существующие неточности и ошибки в текущих данных произведения
  • График изменений в тексте
  • График просмотров за месяц

Поиск произведений Поиск авторов