Софт-Портал

человек 2016 скачать торрент img-1

человек 2016 скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Средний человек

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Средний человек / Middle Man (2016) WEB-DLRip | L


Информация о фильме
Название: Средний человек
Оригинальное название: Middle Man
Год выхода: 2016
Жанр: Триллер. драма. комедия. криминал
Режиссер: Нед Краули
В ролях: Джим О’Хейр, Эндрю Дж. Уэст, Джош МакДермитт, Энн Дудек, Трейси Уолтер, Роберт Катрини, Barbo K. Adler, Жослин Андерсон, Chairman Barnes, T'Shaun Barrett

О фильме:
Когда унылый и несмешной комик по дороге в Вегас на пробы к легендарному Монте Гаю подбирает подозрительного автостопщика, он, сам того не ведая, ввязывается в кровавую резню в маленьком городке посреди пустыни. Но это приводит к совершенно неожиданным последствиям - у него наконец-то получается шутить.



Страна: США
Продолжительность: 01:45:52
Перевод:Любительский (многоголосый)[Синема УС]

Другие статьи

Человек из будущего (2016) Скачать через торрент

Название: Человек из будущего
Год: 2016
Страна: Россия
Слоган: «Все ошибаются и это нормально!»
Режиссер: Роман Артемьев
В главных ролях: Александр Числов. Сэсэг Хапсасова. Мария Скорницкая. Дмитрий Блохин. Александр Баширов. Лариса Домаскина. Иван Добронравов. Сергей Бурунов
Бюджет: 60 000 000 руб.
Премьера (РФ): 16 июня 2016, «Наше Кино»

Сюжет фильма Человек из будущего (2016)

Русские специалисты провели расследование и они выявили, что вскоре на планету Земля должен упасть некий комок солнечной системы. В это время главная героиня Гуля работает в одном местном магазине. Она ведет довольно обычный образ жизни. И вот однажды девушка чисто - случайным образом задержалась на работе и возвращалась домой, когда уже было темно. Перед Гулей неожиданно появился мужчина, который был полностью обнажен. Этот факт невероятно напугал девушка, и она настолько была растеряна, что даже не знала куда бежать и что делать. Но далее между главной героиней и пришельцем завязался разговор, в ходе которого мужчина рассказывает о том, что у Гули должен быть ребенок, который в будущем спасет жизнь всему человечеству на этой планете.
Гуля не поверила в правду этих слов и отправилась домой. Но вскоре главная героиня и правда забеременела от мужчины, который так же, прибыл из будущего. Когда девушка узнала о том, что ожидает ребенка, ее постоянно беспокоили переживания и мысли, связанные с теми словами, что ей тогда сказал незнакомец. Немного позже отец ребенка понимает, что допустил серьезную ошибку, поскольку выбрал не ту Гулю. Теперь девушка находится в серьезной опасности.

Человек из будущего (2016) Скачать через торрент Человек из будущего (2016) Смотреть трейлер Похожие новости Комментарии (0)

Средний человек

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Средний человек / Middle Man (2016) WEB-DLRip

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: триллер, комедия, криминал, драма
Продолжительность: 01:45:21
Озвучивание: любительское, многоголосое [Синема УС]

Режиссер: Нед Краули
В ролях: Джим О’Хейр, Эндрю Дж. Уэст, Джош МакДермитт, Энн Дудек, Трейси Уолтер, Роберт Катрини, Barbo K. Adler, Жослин Андерсон, Chairman Barnes, T'Shaun Barrett

Сюжет: Когда унылый и несмешной комик по дороге в Вегас на пробы к легендарному Монте Гаю подбирает подозрительного автостопщика, он, сам того не ведая, ввязывается в кровавую резню в маленьком городке посреди пустыни. Но это приводит к совершенно неожиданным последствиям - у него наконец-то получается шутить.

Качество: WEB-DLRip [присутствует реклама]
Контейнер: AVI
Видео: 1645 Kbit/s, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Размер: 1.36 GB

Десятый человек (2016) скачать через торрент бесплатно

Десятый человек (2016) скачать торрент




Название: Десятый человек
Оригинальное название: El rey del Once
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Даниэль Бурман
В ролях: Алан Саббаг, Хульета Сильберберг, Эльвира Онетто, Элиза Каррикахо
Выпущено: Аргентина / BD Cine, Instituto Nacional de Cine y Artes Audiovisuales (INCAA)
Продолжительность: 01:03:25
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Проведя вдали годы, Ариэль возвращается в Буэнос-Айрес, чтобы вновь встретиться со своим отцом, Ушером, который основал благотворительный фонд в еврейском округе, где Ариэль провел детство. Пытаясь встретиться с отцом и помогая в работе его фонда, Ариэль встречает Еву. Независимый дух Евы побуждает Ариэля вернуться к традициям, которые раньше он разделял с отцом.




Средний человек (2016) скачать торрент с rutor org

Средний человек (2016) торрент

Название: Средний человек
Оригинальное название: Middle Man
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер, драма, комедия, криминал
Выпущено: США
Режиссер: Нед Краули
В ролях: Джим О’Хейр, Эндрю Дж. Уэст, Джош МакДермитт, Энн Дудек, Трейси Уолтер, Роберт Катрини, Жослин Андерсон
Продолжительность: 01:45:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 ГБ

О фильме: Когда унылый и несмешной комик по дороге в Вегас на пробы к легендарному Монте Гаю подбирает подозрительного автостопщика, он, сам того не ведая, ввязывается в кровавую резню в маленьком городке посреди пустыни. Но это приводит к совершенно неожиданным последствиям - он у него наконец-то получается шутить.


  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Темная башня (2017)
  • NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Зверополис (2016) |Локализованная версия|
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Телохранитель киллера (2017)

Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email anti.piracy.ru[at]gmail.com с темой "abuse" | Обратная связь