Софт-Портал

злодейка 2017 скачать торрент img-1

злодейка 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Гадкий я 3 (2017) Скачать через торрент

Название: Гадкий я 3 (2017)
Оригинальное название: Despicable Me 3
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
В главных ролях: Дженни Слейт. Кристен Уиг. Стив Карелл. Миранда Косгров. Стив Куган. Расселл Брэнд. Трей Паркер. Дэна Гайер. Энди Найман. Пьер Коффан
Премьера (РФ): 29 июня 2017, «UPI»

Описание мультфильма Гадкий я 3 (2017)

Ликуйте! Любимые и всем уже знакомые герои мультфильма "Гадкий я" вновь возвращаются на экраны и будут радовать своего зрителя в новой третье части мультфильма. На этот раз главным героям придется применить все свои самые лучшие качества, чтобы удивлять вас. Главные герои на протяжении всей кинокартины будут всеми силам противостоять и бороться со злом. Люси и Грю по-прежнему безумно друг друга любят, они вовсе не представляют своей жизни без своей второй половинки. Главные герои познакомились при очень странных обстоятельствах. Молодые ребята были на выполнении одного очень сложного задания, которое удалось им провернуть с неимоверным успехом. Эта парочка спасла жизнь всему населению, но они этим не гордятся, даже немного стесняются своей славы.
После всех своих побед главные герои сыграли пышную свадьбу, и совсем недавно у ребят родилась красивая дочь. Грю безумно был рад и счастлив, что в его жизни наконец все складывается очень спокойным образом, но совсем скоро все изменится. Вскоре малышку похищают злодеи, которые угрожают, что убьют ее. Грю разъяренный отправляется в погоню за похитителями, и он готов всех снести на своем пути, дабы спасти свою любимую дочь.

Скриншоты мультфильма Гадкий я 3 (2017)

Гадкий я 3 (2017) Скачать через торрент



Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1765 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Перевод: Дублированный - Звук с TS
Продолжительность: 01:30:37
Размер: 1,37 Gb



Качество: WEBRip 720p
Формат: MKV
Видео: x264, 4100 kb/s, 1280x536
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Перевод: Дублированный - Звук с TS
Продолжительность: 01:30:37
Размер: 2.84 GB



Качество: WEBRip 1080p
Формат: MKV
Видео: x264, 4881 Kb/s, 1920x800
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Перевод: Дублированный - Звук с TS
Продолжительность: 01:30:37
Размер: 3.33 GB

Гадкий я 3 (2017) Смотреть трейлер

Другие статьи

Злодейка фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно на Киного в хорошем качестве hd 720p

Фильм Злодейка (2017) смотреть онлайн

Главное в сюжете: Сук-хи еще в детстве попала в руки особо отряда карателей, где из нее вырастили опасного маньяка, самого настоящего наемного убийцу. Задания, что приходилось выполнять девочке, были настолько ужасными, настолько нереальными, что после каждого возращения домой, она удостаивалась оваций со стороны начальства. Тем не менее, но не о такой жизни мечтала героиня сериала Злодейка, она хотела быть примерной женой, она хотела найти свою любовь, и уже никогда не расставаться с супругом. Такая возможность выпадает, и спасибо за это южнокорейскому ЦРУ, которые забирают юную особу к себе. Десять лет испытательного срока, десять лет работы на агентство, и все, свобода в руках Сук-хи.

Согласившись на сделку, девушка получает новое имя, теперь она Чхэ Ен-су, которая работает в небольшом театре. Это было самым настоящим чудом, не нужно было никого убивать, не нужно было никого ликвидировать, спокойный и размеренный быт, прям сказка. Тем не менее, но даже в столь продуманный план вносит судьба свои корректировки. Дело в том, что прошлое, коего так боялась героиня, снова ее настигает. Наемные убийцы, это не просто личности, которые выполняют грузную работу, это люди, которые всегда будут в цене, и если они отворачиваются от своих принципов, против них выходит целый легион им подобных. Злодейка фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно на Киного в хорошем качестве hd 720p.

Режиссер: Чон Бён-гиль
В ролях: Ким Ок-пин, Щин Ха-гюн, Сон Джун, Ким Со-хён, Чо Ын-джи, Чон Хэ-гюн, Пак Чхоль-мин

Смотреть онлайн Фильм Злодейка (2017) в хорошем HD 720 / HD 1080 качестве на Киного


Понравился Фильм Злодейка (2017)! Не забудь поделится им с друзьями в соц. сетях.


Не забудьте в плеере выбрать доступное качество для просмотра онлайн (360 / 480 / HD 720 / HD 1080) На нашем сайте "KinoGo net 2017" можно смотреть онлайн полностью на телефоне, Айпад, Айфон и Андроид (iPad, iPhone Android) и других устройствах, так же, как на бобфильм, кинопрофи, баскино, гидонлайн, кинокрад, бигсинима и других сайтах. Так же при желании Вы можете скачать через торрент к себе на компьютер и наслаждаться просмотром.



Ещё свежие новинки 2016-2017 года которые нужно посмотреть

    ?
  • Сериал Что и требовалось доказать 7 серия 8 серия (2017) ?
  • Сериал Бывшие (2017) ?
  • Фильм Держи удар, детка (2016) ?
  • Сериал Пес 2 сезон (2016) ?
  • Фильм Келинка Сабина 3 (2017)

Злодейка (2017) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве »

Злодейка смотреть онлайн

Рейтинг: 4 (Голосов: 6)

  • Оригинальное название. Aknyeo
  • Год. 2017
  • Страна. Южная Корея
  • Жанры. Боевики. Триллеры
  • Режиссер. Чон Бён-гиль
  • В ролях. Ким Ок-пин, Щин Ха-гюн, Сон Джун, Чон Хэ-гюн, Ким Со-хён, Чо Ын-джи
  • Просмотров. 2733
  • Дата добавления. 25.05.2017, 02:12

Работа в любых спецслужбах всего мира всегда очень опасна и разрушает человеческую судьбу. Участие в политических разборках вынуждает агентов совершать неблагонравные поступки, которые часто противоречат их взглядам и моральным устоям. Сук Хи уроженка Кореи, но выросла и обучалась в Китае. В специализированной секретной школе она многие годы тренировалась убивать по приказу и изучала искусство вести тайные расследования. Она долго отрабатывала навыки разведывательной работы и скрытой слежки. Наконец наступает момент, когда руководство особым учебным заведением считает возможным доверить девушке выполнение определенной миссии. Хорошо подготовленного тайного агента отправляют выполнять задание в Южной Корее. Выпускнице обещают, что она будет освобождена от всех обязательств через десять лет пребывания в новой роли. Вы можете смотреть онлайн Злодейка в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Девушка переезжает в указанное место, меняет имя и устраивается работать актрисой в местный театр, одновременно являясь тайной связной. Молодая особа добивается определенных успехов в новом амплуа и зарабатывает некоторую популярность среди зрителей. Чхэ Ен-су, так ее теперь зовут, начинает чувствовать себя свободным, обычным жителем города. Но в ее жизни появляются двое мужчин, которые напоминают о неприятном прошлом бывшей наемной убийцы. Один из них известный в своих кругах специалист по обучению профессиональных киллеров, другой - ее наставник. Они стараются воздействовать на нынешнюю жизнь Сук Хи. Но опытный спецагент не желает иметь с ними никаких дел. Ей придется вспомнить все, чему ее научили в спецшколе, чтобы освободиться от назойливых смотрителей. Вскоре надзиратели на своей шкуре испытают ее смертоносные таланты.

Смотреть фильм Злодейка 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Костяной томагавк (2015)

  • Всё включено 2: Галопом по Европам (2015)

  • Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2015)

    Большая вероятность того, что Вы искали Злодейка (2017) в хорошем качестве .
    Данный ресурс содержит большую коллекцию онлайн фильмов, которые доступны абсолютно бесплатно. Теперь вовсе нет необходимости отправлять смс, чтобы посмотреть любимый фильм, либо тот же «Злодейка» в HD 720p. Вы можете начать просмотр не только сначала, но и перемотать на какой-нибудь интересный момент. Для того, чтобы поделиться впечатлениями, необходимо воспользоваться формой добавления сообщения, которая находится немного ниже. Поверьте, другие посетители будут только рады прочитать Ваш комментарий.
    Спасибо, что выбрали KINO-HD720.NET.

    Всего комментариев: 3

    Порядок вывода комментариев:

    Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

  • Неоспоримый 4 (2017)

  • Механик 2: Воскрешение (2016)

  • Иллюзия обмана 2: Второй акт (2016)

  • Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017)

  • Люди Икс: Апокалипсис (2016)

  • Живая сталь 2 (2016)

  • Тор 3: Рагнарёк (2017)

  • Белоснежка и Охотник 2 (2016)

  • Зачётный препод 2 (2015)

  • Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)

  • Пришельцы 3 (2016)

  • Джон Картер 2: Боги Марса (2017)

  • Мстители 3: Война бесконечности (2018)

  • Смурфики 3 (2017)

  • Константин 2 (2017)

  • Кунг-фу Панда 3 (2015)

  • Планета обезьян 3: Война (2017)

  • Злодейка (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно на Киного

    Злодейка (2017)

    Судьбы людей непременно разрушаются, если они сталкиваются с работой мировых спецслужб. Моральные принципы и жизненные взгляды агентов не имеют значения, когда они вынужденно принимают непосредственное участие в политических разбирательствах. Сук Хи появилась на свет в Корее, но потом ее перевезли в Китай, где она и выросла. Она училась в засекреченной специальной школе, готовящей профессиональных убийц. Воспитанников обучали боевым искусствам, умению хладнокровно убивать и производить расследования. Здесь отрабатывались навыки незаметной слежки и тайного шпионажа. Наступает долгожданный день, когда особые специалисты необычной школы считают, что девушка полностью готова самостоятельно приступить к выполнению серьезного задания. Ее инструктируют, наделяют необходимой информацией и посылают в Южную Корею для исполнения определенной миссии. Прилежной ученице обещают полное освобождение от службы в агентстве, если она в течение десяти лет будет прилежно выполнять отведенную роль.

    Молодая шпионка переселяется в указанный населенный пункт, находит вакансию актрисы в небольшом театре, одновременно осуществляя тайную связь. Девушка преображается, увлекается своим новым занятием и получает хорошую репутацию у любителей театральных постановок. Она ничем не выделяется среди простых граждан и начинает чувствовать себя комфортно в новом амплуа. Напоминание о занятии заказными убийствами приходит со стороны двоих мужчин, присутствующих в ее жизни. Это ее постоянный куратор и тренер, готовящий высокопрофессиональных наемников. Они попытаются изменить существование Сук Хи, но она не собирается ничего менять. Чтобы освободиться от нежелательного влияния посторонних людей, она вспомнит прошлый опыт и все умения в этой области. Вскоре самозванцы близко познакомятся со смертоносными талантами бывшего киллера.

    Режиссер: Чон Бён-гиль
    В ролях: Ким Ок-пин, Щин Ха-гюн, Сон Джун, Ким Со-хён, Чо Ын-джи, Чон Хэ-гюн, Пак Чхоль-мин

    Злодейка (2017)Злодейка (2017)Злодейка (2017)

    Смотреть онлайн Злодейка (2017) в хорошем качестве

    Злодей (2014) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

    Злодей (2014) скачать торрент


    Название: Злодей
    Оригинальное название: Ek Villain
    Год выхода: 2014
    Жанр: Боевик, триллер, мелодрама
    Режиссер: Мохит Сури
    В ролях: Прачи Десаи, Ритеш Дешмукх, Шраддха Капур, Сидхарт Мальхотра, Шаад Рандхава, Аамна Шарифф, Камал Рашид Кхан, Ремо Фернандес
    Выпущено: Индия, Balaji Motion Pictures
    Продолжительность: 02:03:47
    Перевод: Любительский (многоголосый) (ICG)

    Качество: DVDRip
    Размер: 2.19 GB

    Описание: Я во тьме потерялся, долгие годы в ней я блуждал. Пока меня ее нежный голос не окликнул, не позвал. Она смеялась и шутила, пыталась достучаться до меня. Но был я хмур и неприступен, не поддавался я. "Эй! Злодей!"- она кричала. За монеты на себя работать заставляла. Лишь только с ней заснул я мирным сном, Лед в душе и сердце растаял, сменился теплом. Теперь я ради нее готов на безумства любые, Лишь бы счастьем светились ее глаза дорогие. С бабочками поиграть у водопада? Легко, лишь бы ты была рада. Увидеть волшебство подводного мира? Мелочь по сравненью с тем, что ты для меня сотворила. Хочешь снежное утро среди лета? Не бойся, по плечу мне это. Да, ты любовь мою с собою унесла. Но желание свое последнее исполнила, И жизнь мне спасла.

    Трейлер из фильма

    Кадры из фильма



    Скачать фильм Злодей (2014) через торрент:



    Просмотров: 7 696 Комментариев: 4

    Похожие фильмы:

    Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь