Софт-Портал

молот 2016 скачать торрент img-1

молот 2016 скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Молот (2016

(2016/WEB-DLRip) от MegaPeer, iTunes

Информация о фильме
Название: Молот
Год выхода: 2016
Жанр: Драмы, спорт
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Алексей Чадов, Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Сергей Чирков, Игорь Скляр, Евгений Евдокимов, Олег Посполитак, Александр Симкин, Никита Панфилов

Сюжет фильма:
Находясь всего в одном шаге от титула чемпиона, герой становится жертвой страшной аварии, которая навсегда перечеркивает карьеру «Молота». Отныне любой поединок может быть для него последним. Но когда на кон поставлена любовь всей его жизни, герой понимает, что получил свое прозвище не только за сокрушительные удары на ринге. Являясь настоящим бойцом и в реальном мире, он готов бороться с ложью и предательством. Рискуя всем, он готов сделать непосильный максимум, чтобы спасти себя и возлюбленную.

Производство: Россия, Всемирные Русские Студии
Продолжительность: 01:45:59
Перевод: Не требуется (русский) | iTunes
Субтитры: Нет

Файл
Качество | Источник: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x304, 25 fps, 1581 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps

[screens]
http://s018.radikal.ru/i500/1612/9a/731ccd2dae96.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1612/71/5f04391c6892.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1612/c8/22bd9fdd3765.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1612/91/6ac0027312cd.jpg
[/screens]

Раздача: 1.46 Гб. torrent файл: 15.6Kb

Порядок вывода комментариев:

Чадов продолжает стремительно подниматься по каръерной лестнице кинематографа. Фильм один из не многих выдающихся российского производства. Снято качественно, затягивает с первых кадров и не замечаешь как пролетает время перед экраном. Одна из лучших ролей Чадова.

Хороший Российский фильм, но сюжет заезженный и заранее понятно чем все кончится. А так на один просмотр хватило и сил и терпения, снято довольно хорошо да и Чадов как актер отлично справился с ролью. А так впечатлен и бои и гонки в одном фильме и любовь. В общем твердая восьмерка за фильм от меня.

Качественно новый уровень для российского кино, фильм хорош. Саундтрек, бои, все поставлено грамотно и захватывающе. Хотя показалось за всеми погонями и общей идеей, история получилась несколько поверхостной, акценты были расставлены немного не там, где это необходимо. Несмотря на это, картина смотрится интересно и отрываться от просмотра не хочется. Чадов есть Чадов, Акиньшина - экранная "давалка", ооочень мало фильмов, где ее не раздевают или не **** и "Молот" не исключение.

Мне понравилась эта спортивная драма. По операторской работе, сценарию похож на голливудский фильм. Да и главный актер (Чадов) как всегда хорошо сыграл. Фильм чем то напонил "Бой с тенью". Единственное концовка получилась смазаной и предсказуемой. Советую.

Потрясающий фильм. Бои поставлены явными профессионалами своего дела, смотреть очень приятно. Но самое главное не это - главное психологическое состояние главного героя, который постоянно рискует жизнью, сражаясь за свою любовь. Вот на это смотреть более чем интересно. Потому я крайне рекомендую этот фильм!

Фильмы про спорт всегда интересные, а этот не есть исключением. Классный сюжет, иногда даже пробирает к душе за героя. Интересно провел время, а еще понравилось что качество видео и аудио в порядке. Иногда бывает что фильм интересен, а качество плохое и от этого страдает все впечатление. Тут все идеально - качайте и хорошо отвлекитесь от будних дней. Он заслуживает на всю десятку балов!

Фильм очень высокого уровня для российского кинематографа. Сюжет конечно заезженный, когда главный герой идет к чемпионскому титулу, но его останавливает травма. Украв возлюбленную, его вынуждают вернуться на ринг, несмотря на то, что это опасно для его жизни. Но в отличие от зарубежных картин, в этом фильме сводят это к силе духа русского человека. Алексей Чадов отлично вжился в главную роль и заставляет сочувствовать и переживать за него. Единственный нюанс - музыка, почему-то решили, что к боям подойдет русский рэп, но мне честно говоря не зашло. Я считаю, что музыку можно было подобрать и получше, даже среди российских исполнителей. Город, где снимали фильм - Санкт-Петербург тоже отлично вписался в картину, было приятно оказаться в нем, хоть и через экран. Финальную сцену, по мне, немного затянули, надо было закончить после финального боя.

Другие статьи

Молот (2016) BDRip, РУ Лицензия скачать торрент с rutor org

Молот (2016) BDRip | РУ Лицензия торрент

Оригинальное название: Молот
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, спорт
Выпущено: Россия, Всемирные Русские Студии
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Алексей Чадов, Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Сергей Чирков, Игорь Скляр, Евгений Евдокимов, Олег Посполитак, Александр Симкин, Никита Панфилов
Продолжительность: 01:47:19
Язык: Русский [Лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip (Лицензия)

О фильме: Виктор – человек, для которого спорт значит очень многое. Профессиональный борец добивается невероятных высот на ринге, не боясь даже самых опасных противников и трудностей. Окружающие дают ему прозвище Молот, полностью отображающее его настойчивый и железный характер. В определённый момент в жизнь юноши вмешиваются непредвиденные обстоятельства. На вечеринке, посвящённой очередной победе, у главного героя завязывается конфликт с криминальным авторитетом по кличке Акула. Спасаясь от людей бандита, Строев попадает в ужасную автомобильную катастрофу и получает тяжёлые повреждения головы. Из-за опасной травмы врачи строго запрещают спортсмену возобновлять свою карьеру. Такое развитие событий не в планах молодого парня, и он возвращается к изнуряющим тренировкам. Рядом всегда находится любимая девушка и во всём поддерживает возлюбленного. Но идиллия длится не долго. Путём интриг и обмана завистливый соперник разрушает отношения крепкой пары. Неожиданный инцидент не выбивает борца из равновесия, он уверенно продолжает двигаться к заветной цели. Его не пугают предстоящие опасности и происки недоброжелателей. Он непременно выйдет на боксёрский ринг, даже если бой станет для него последним в жизни и нанесёт свой сокрушительный удар.



Молот 2016 скачать торрент

Молот (2016) BDRip 720p | Лицензия


Страна. Россия
Производство. Всемирные Русские Студии
Год выпуска. 2016
Жанр. драма. спорт
Продолжительность. 01:50:39

Режиссер. Нурбек Эген
Автор сценария. Олег Маловичко

В ролях. Алексей Чадов, Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Сергей Чирков, Игорь Скляр, Евгений Евдокимов, Олег Посполитак, Александр Симкин

Описание. В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Перевод. не требуется (оригинал) | Лицензия
Субтитры. нет

Качество. BDRip 720p
Формат. MKV
Видео кодек. AVC
Аудио кодек. AC3
Видео. 1280x536 (2.40:1), 24.000 fps, MPEG-4 AVC

3 500 kbps avg
Аудио №1. 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Дата премьеры (РФ): 3 ноября 2016, «Централ Партнершип»

Молот (2016) WEB-DLRip

автор: sskaa | 19-12-2016, 08:40 | Просмотров: 576


Название: Молот
Год выпуска: 2016
Производство: Россия / Всемирные Русские Студии
Жанр: Драма, Спорт
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Алексей Чадов, Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Сергей Чирков, Игорь Скляр, Евгений Евдокимов, Олег Посполитак, Александр Симкин, Никита Панфилов, Дмитрий Пеньков
Длительность: 01:45:59
Перевод: Не требуется (русский) / iTunes

О фильме: В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Молот 2016 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Торренты фильма «Молот» Скриншоты и трейлер Похожие фильмы Бой с тенью · 2005

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

ebvfcds · 03 Ноя 2016

Молот 2016 смотрел тут в хорошем качестве http://hdmay.ru

mel-ya · 03 Янв 2017

Фильм на 1 раз.Сюжет до боли заезженный и предсказуемый.Он боец,получает травму,но вопреки всему выходит на бой с "крутым перцем".Гадкий гнус шантажирует его жизнью его девушки,заставляя слить бой.Но в конце концов наши побеждают! Да,еще это долбаное муз.сопровождение в фильме звучит так что порой не понять что говорят герои и вообще достает.

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.