Софт-Портал

Сериал Прости 2016 Скачать Торрент img-1

Сериал Прости 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал прости 2016 скачать торрент

Режиссер: Роман Барабаш

В ролях: Ольга Павловец, Илья Алексеев, Артем Позняк

О фильме: Бывают ли счастливые семьи? Марина уверенна, что да. Ведь она уже много лет абсолютно счастлива в браке. У нее есть любимый муж и двое замечательных детей. Но однажды Марина узнает, что ее обожаемый Вадим завел любовницу. Благополучие семьи, ради которого она жила все эти годы, рушится как карточный домик. Муж уходит к любовнице, дети обвиняют в развале семьи мать, начинают влипать в неприятности. Когда Вадим возвращается с поджатым хвостом, Марина ради детей, скрепя сердцем, соглашается восстановить семью. Но правильно ли она поступает, снова жертвуя собой? Этот вопрос Марине задает Андрей, мужчина, который в трудное для нее время успел стать единственным и незаменимым. Что она ответит? Хватит ли у тридцатипятилетней женщины смелости изменить свою судьбу?

Страна: Украина, Компания «Украинская продакшн студия».

Продолжительность: 4 x

Перевод: Не требуется

1700 Кбит/с, 720x400

Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Всего комментариев. 0

Другие статьи

Скачать торрент Прости 01-04 из 04 (2016) WEB-DL 720p от Files-x

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Прости [01-04 из 04] (2016) WEB-DL 720p от Files-x


Информация о фильме
Название. Прости
Год выхода. 2016
Жанр. Мелодрама
Режиссер. Роман Барабаш
В ролях. Ольга Павловец, Илья Алексеев, Артем Позняк

О фильме :
Бывают ли счастливые семьи? Марина уверенна, что да. Ведь она уже много лет абсолютно счастлива в браке. У нее есть любимый муж и двое замечательных детей. Но однажды Марина узнает, что ее обожаемый Вадим завел любовницу. Благополучие семьи, ради которого она жила все эти годы, рушится как карточный домик. Муж уходит к любовнице, дети обвиняют в развале семьи мать, начинают влипать в неприятности. Когда Вадим возвращается с поджатым хвостом, Марина ради детей, скрепя сердцем, соглашается восстановить семью. Но правильно ли она поступает, снова жертвуя собой? Этот вопрос Марине задает Андрей, мужчина, который в трудное для нее время успел стать единственным и незаменимым. Что она ответит? Хватит ли у тридцатипятилетней женщины смелости изменить свою судьбу?

00:50:00
Перевод. Не требуется

3000 Кбит/с, 1280x720
Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скачать сериал Прости (2016) Все серии через торрент бесплатно

сериал Прости (2016) Все серии скачать торрент

В центре данной киноленты оказывается дружное и счастливое семейство, по крайней мере, так покажется на первый взгляд. Главная героиня безумно любит свою семью, и она всегда делает все возможное, дабы все члены ее семейства были счастливы. Девушка вышла замуж, родила двоих детей, безумно любит каждого своего родственника, казалось бы, что еще нужно для счастья. Все бы хорошо, вот только Марина начала подозревать собственного мужа в измене. Главная героиня решила не говорить супругу о том, что она узнала.

Девушка знает, что муж ей изменяет с богатой женщиной, которая держит собственный бизнес. Главная героиня решила, что соперницу нужно держать ближе и бороться за собственное счастье и благополучие своей семьи. Марина приложила все усилия, дабы оказаться на должности секретарши любовницы своего мужа. Главная героиня будет делать все профессионально, дабы женщина и не догадывалась о том, что она является супругой ее молодого человека. Эта ситуация зайдет очень далеко, поскольку совсем скоро Марина должна будет сделать серьезный выбор, и сама того не ожидая помочь семье своей начальницы. Как сложится жизнь главной героини? Получится ли у нее сохранить отношения с мужем?

Дополнительные факты про съемки фильма Прости 2017

Многие зрители уже достаточно давно ожидают премьеру долгожданного фильма, который был хорошо разрекламирован и предоставлен своей рекламой в общество. Сюжет к сериалу "Прости" был написан не с первого раза, создатель этой истории хотел передать зрителю все в самых ярких красках, которые будут переплетаться с юмором и женским счастьем, которое в наше время тяжело встретить. Здесь вы увидите многих известных актеров, которые полюбились уже всем зрителям своей великолепной игрой и прекрасным перевоплощением. Претендентку на главную роль выбирали между несколькими актрисами, но решили остановить свой выбор на Ольге Павловец.

Скачать сериал Прости (2016) Все серии через торрент бесплатно

Сериал Прости 4 серия (2016) скачать через торрент в качестве hd бесплатно


Оригинальное название: Прости
Год выпуска: 2016
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Ольга Павловец, Илья Алексеев, Артем Позняк

Идеально счастливая семья является только образом для одного из супругов, ведь всегда существуют разные нюансы и все гладко никогда не бывает. Да вот, главная героиня нового четырехсерийного мелодраматического фильма Прости уверена в совершенно обратном. Ее глаза горят от счастья и она всем окружающим рассказывает, что такое существует.
Но, увы это длилось не так уж долго, ведь в один из обычных дней героиня фильма совершенно случайно видит собственного мужа с другой женщиной. Начав выяснять все женщина узнает, что ее любимый долгие годы имел любовницу, а из-за того, что чувствовал вину перед женой пытался делать все для того, чтобы быть идеальным мужем. Когда правда открылась муж сразу же уходит к другой и именно в этот трудный для героини период появляется Андрей.
Этот мужчина помогает ей выйти из глубокой депрессии, доказывает ей, что жизнь продолжается и нужно дальше радоваться всему. Но, внезапно, бывший муж пожелал вернутся обратно к жене и героиня прощает его. Но, теперь, в жизни женщины уже есть еще один мужчина, который сильно любит ее и не позволит, чтобы муж снова заставил любимую страдать.

Страна: Украина
Студия: Компания «Украинская продакшн студия».
Продолжительность: 4 x

Кодек: h.264
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC,

1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский

Похожие новости Комментарии (0)

Прости (2016) Скачать торрент - Скачать фильмы торрент бесплатно


Год создания: 2016
Страны: Украина
Категория / Жанр: мелодрама
Режиссер: Роман Барабаш
Актерский состав: Ольга Павловец, Илья, Алексєєв, Артем Позняк
Премьера: 24 Сентября 2016

Сюжет мини-сериала: Прости (2016)


Марина считала себя самой счастливой женщиной. Она уже более десяти лет была в браке за прекрасного человека и любовь их никогда не гасла. Плодами их отношений стали двое прекрасных детей. Но её мир рухнул в один момент и от было счастья оказалось не осталось и следа. Наша героиня узнала, что уже долгое время ей изменяет муж, а семейная идиллия, это всего лишь иллюзия, которой она сама себя окружила. Простить предательство и измену она так и не смогла и он уходит жить к своей любовнице. Оправившись от душевной травмы у Марины начали идти дела вверх и в работе и на личном фронте. Вот уже на горизонте маячит новая любовь, однако в этот же период, бывший муж решает вернуться в лоно семьи. Перед ней теперь стоит невероятный выбор. Вернуться к прошлому и попробовать ещё раз или идти навстречу будущего не оглядываться назад?

Трейлер мини-сериала: Прости (2016)

Скачать торрентом: Прости (2016) SATRip 4 Серии из 4
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Время / Продолжительность серии: 00:45:00
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Аудио: АС3, 2 ch, 128 Кбит/с
Скачать мини-сериал, бесплатно с торрента, без регистрации:

Размер: 2.58 GB



Скачать торрентом: Прости (2016) WEB-DL 720p 4 Серии из 4
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Время / Продолжительность серии: 00:45:00
Информация о видео-файле:
Видео: MPEG-4 AVC,

3000 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать мини-сериал, бесплатно с торрента, без регистрации:

Размер: 4.61 GB

Похожие новости