Софт-Портал

сериал дрожь 2017 скачать торрент img-1

сериал дрожь 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Огненная дрожь

Огненная дрожь

/ Firequake (2014/DVDRip), P

Информация о фильме
Название: Огненная дрожь
Оригинальное название: Firequake
Год выхода: 2014
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Джофф Браун
В ролях: Александра Пол, Кирсти Митчелл, Люк Казинс, Найджел Барбер, Рей Кикер Робинсон, Дерек Морс, Марианна Станичева, Джеймс Вебер-Браун

Сюжет фильма:
Ученые благодаря новейшим разработкам открывают новый источник энергии. Но эксперименты по его использованию вскоре выходят из-под контроля, и планета оказалась под угрозой гибели.

Производство: США, Канада / Bulgarian Unified Film Organization, Odyssey Media, UFO International Productions
Продолжительность: 01:27:10
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI (XviD)
Видео: 2001 kb/s, 720x400
Аудио: Russian: / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)

[screens]
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0303/65/5b6569419d5d3bf52b77929f21689d65.png
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0303/20/53d4801b3e1f7d00c40810273006d520.png
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0303/db/14e9802e147947f1e5f4000b01469cdb.png
[/screens]

Другие статьи

Дрожь (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720


Дрожь (2017) скачать торрент

Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Джейсон Дёрдон
В ролях: Рошелль Валлес
Дата выхода: 2017

Описание: Главный герой кинофильма представлен сумасшедшим ученым, долгое время занимающимся генетическими мутациями. Недавно мужчина усовершенствовал паразита, и решил поселить его в организм своей любовницы, чтобы теперь постель горела огнем при встрече ученого с этой женщиной. Однако ученый не предусмотрел, что паразит сможет размножаться, поэтому совсем скоро в ученой лаборатории появились неутомимые сексуальные маньяки, жаждущие постоянных сексуальных встреч. Вскоре паразит вырвется на свободу, и все больше людей забудут о своих жизненных делах и проблемах, погружаясь с головой в мир секса.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Дрожь (2017) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Дрожь (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Джейсон Дёрдон, Дэнни Торрес.
В ролях: Рошелль Валлес

Мир полон ненормальными личностями, желающими переделать его ради своих неадекватных порывов. Они не обдумывают возможных последствиях действий, способных привести к непоправимому. Например, герой фантастического боевика "Дрожь" ради низменных желаний совершил то, что погубит его и разрушит жизнь всех вокруг.

Он - сумасшедший ученый, занимающийся в своей лаборатории изучением генных мутаций. Он имеет неоспоримый талант, поэтому смог с современными инновациями усовершенствовать организм низшего паразита. Проверить свой проект он решил самым странным образом - вживив его в тело возлюбленной. А стремился он добиться эффекта увеличения сексуального вожделения, поэтому первой испытуемой оказалась она. Ведь он должен первым протестировать результаты своих долгих исследований, наслаждаясь пылкостью подопытной любовницы в постели. Но все поменялось и паразиты стали размножаться с невиданной скоростью и одинажды он лицезрел в своей лаборатории бесчисленное количество сексуальных маньяков, жаждущих сексуальных утех. Что же будет, когда они выберутся на городские улицы?

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать сериал Высокие отношения 2017 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать сериал Высокие отношения через торрент Описание сериала Высокие отношения

Тщательно распланированная жизнь тридцатилетней Лены идет под откос, когда Андрей расстается с ней вместо того, чтобы сделать долгожданное предложение руки и сердца. У Лены появляется новый план: вернуть идеального Андрея, заставив его ревновать с помощью подставного «жениха» - отчаянного скалолаза Романа. Взаимовыгодная сделка Лены и Романа осложняется тем, что эти двое не выносят друг друга. Их попытки как можно достовернее изображать влюбленных на глазах у Андрея приводят к совсем уж непредсказуемым результатам.

Высокие отношения трейлер Скачать бесплатно сериал Высокие отношения торрент

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Высокие отношения (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще бесплатно сериалы торрент

Скачать сериал Романтичный доктор Ким Са-бу (Учитель Ким, Доктор-романтик) через торрент

Скачать бесплатно сериал СМЕРШ торрент

Скачать сериал Разрывы через торрент

Сериал дрожь 2017 скачать торрент

Информация о фильме
Название: Дрожь земли
Год выхода: 2003
Жанр: Фантастика,ужасы
Режиссер: П.Дж. Пеше, Чак Боуман, Майкл Шапиро

В ролях: Майкл Гросс, Глэдис Хименез, Виктор Брауни, Марсия Страссман, Дин Норрис, Лила Ли.

О фильме: Тот сериал, продолжение 4-х полнометражный фильмов,Долина Совершенства, штат Невада - страннный небольшой городок.Его жители живут мирной, спокойной жизнью.Большую часть времени. Долина Совершенства является родным домо Эль Бланко.Эль Бланко - 30-футовый червь, который выслеживает добычу с помощью звука.Это - вымирающий вид, и поэтому, пока эль Бланко будет жить здесь,городу ничто не угрожает. Чтобы защитить свой дом,люди Долины должны сосуществовать с Эль Бланко. Впрочем,это не единственный странное существо, которое живет в этом районе.Ситуация осложняется, когда из секретной правительственной лаборатории происходит утечка опасного вещества, действие которого приводит к появлению новых удивительных существ.


Страна: США
Продолжительность: 0;42:00
Перевод: Профессиональный, многоголосый, закадровый

Файл
Кодек: XviD
Качество: TVRip
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD build 46

1191 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MP3 Layer 3, 2 ch,