Софт-Портал

сердце дракона 1985 скачать торрент img-1

сердце дракона 1985 скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сердце дракона скачать торрент бесплатно

Сердце дракона (1985) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Сердце дракона бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Сердце дракона
Оригинальное название:
Год: 1985
Страна: Гонконг
Режиссер. Саммо Кам-Бо Хунг
Актеры. Джеки Чан, Саммо Кам-Бо Хунг, Эмили Чу, Ман Хой, Чинг-Йинг Лам, Ланг Чан, Юэнь Ва, Кар Лок Чин, Кори Юэнь
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал
Премьера РФ:
Продолжительность: 98 мин. / 01:38

Молодой полицейский Тед, поступивший в спецподразделение полиции, получает первое задание. Во время расследования Тед узнает, что его братец Денни, непутевый толстяк и недотепа, оказался замешанным в торговле краденым. Спасение единственного родного человека становится главным заданием Теда.

Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

Бродвей Денни Роуз

Денни Роуз — надежда и спасение безработных или потерявших веру в свой талант и успех артистов, музыкантов или певцов. Луи Канова, когда-то эстрадный исполнитель, стоящий теперь на грани алкоголизма, знакомится с Денни Роузом. Результат — Луи Канова возвращает былую славу, выступает в лучших залах и попадает в хит-парады. Луи и Денни становятся друзьями, и Роуз из лучших побуждений, пытается помочь Луи разобраться в отношениях с его любовницей, которая, к тому же, оказывается подружкой «круто.

Убийцы на замену

Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание — убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок. На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись — скрываться и от тех и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.

Признайте меня виновным

Когда полиции удается арестовать 20 членов мафиозного клана Луккези, Джеки ДиНоршио по прозвищу Толстяк Ди, уже отбывающий 30-летний тюремный срок, получает соблазнительное предложение: Джеки выйдет на волю досрочно, если даст показания против своих корешей. Но Толстяк Ди — не стукач! На процессе, который станет самым долгим и самым скандальным судебным разбирательством в США, он будет защищать себя сам. Вступив в непредсказуемый и рискованный поединок с властями, этот наглец и остряк доведет с.

Другие статьи

Скачать фильм Сердце Дракона

Скачать фильм Сердце Дракона / Heart of the Dragon (Саммо Хунг Кам-Бо, Фрут Чан) [1985, боевик, комедия, драма, криминал, DVDRip] - торрент

Сердце Дракона / Heart of the Dragon

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Гонконг
Режиссер: Саммо Хунг Кам-Бо, Фрут Чан
Жанр: боевик. триллер. комедия. драма. криминал
Продолжительность: 01:26:54
Год выпуска: 1985
В ролях: Джеки Чан. Саммо Хунг Кам-Бо, Эмили Чу. Хой Ман. Чинг-Йинг Лам. Ланг Чан. Юэнь Ва. Кар Лок Чин, Кори Юэнь. Мелвин Вонг

Описание: Молодой полицейский Тед, поступивший в спецподразделение полиции получает первое задание. Во время расследования Тед узнает, что его братец Денни, непутевый толстяк и недотепа оказался замешанным в торговле краденым. Спасти брата, единственного родного человека, это теперь Первое задание Теда.

Рейтинг на IMDB: 6.1/10 1,042 votes
Рейтинг MPAA: R
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 40

1793 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Знаете ли вы, что.

- Впервые Джеки появился на больших экранах в качестве каскадёра в легендарных фильмах с участием легендарного Брюса Ли «Кулак ярости» и «Выход дракона».

- Настоящее имя Джеки, Конг Сунг Чан, что означает «Чан, рожденный в Гонконге».

- Чан делает самостоятельно большую часть трюков, а также иногда дублирует других актёров; он неоднократно получал травмы (во время финальных титров в его фильмах обычно демонстрируются неудавшиеся дубли), поэтому Чан внесён в чёрные списки страховых компаний по всему миру. Самую опасную травму Чан получил на съёмках «Доспехов бога» (1986), где после падения с дерева он расколол череп.

- У Чана есть дочь Этта Оу Чок Лам (род. 19 ноября 1999) от внебрачной связи с актрисой Элейн Оу И-Лей.

- Его родители — Чарльз Чан и Ли-Ли Чан — бежали в Гонконг с континента во время гражданской войны, а в 1960 году перебрались в Австралию.

- В возрасте 6 лет Чан был отдан в школу пекинской оперы в Гонконге.











Убедительная просьба не уходить с раздачи

Сердце дракона (1985) - лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов без регистрации


Название: Сердце дракона

Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал

Год выпуска: 1985

Режиссер: Саммо Кам-Бо Хунг, Фрут Чан

Длительность: 99 мин.

В ролях: Джеки Чан, Саммо Хунг, Эмили Чу, Хой Ман, Чинг-Йинг Лам, Ланг Чан, Юэнь Ва, Кар Лок Чин, Кори Юэнь, Мелвин Вонг

Описание фильма: Молодой парень Тед выбрал для себя карьеру полицейского, и труд у него ладится. Вот лишь времени на все полностью не хватает – ведь у юноши кушать еще возлюбленная дев/ица и родимый брат Дэнни, какой требует особого ухода. Дэнни уже за 30, однако в силу врожденного заболевания, он ведется себя как дитя. Во времена очередной игры, брат главного героя невзначай отбирает у грабителя сумку, до краев наполненную золотом. Оказалось, что драгоценный металл принадлежит опасной банде, и главарь намерен вернуть похищенное. Совместно с ценной ношей гангстеры решают прихватить и самого Дэнни. Преступники планируют шантажировать Тэда, требуя выпустить из тюрьмы их сообщника. Однако Тэд не намерен сдаваться этак попросту, он выслеживает банду, и делает все возможное, что бы вызволить из беды любимого брата. Ему даже придется мастерить непростой выбор между родственными связzми и служебным долгом. Однако за свое решение Тэд готов отвечать с гордо поднятой головой.

Смотреть онлайн "Сердце дракона (1985)" в хорошем качестве


Скачать торрент "Сердце дракона (1985)" бесплатно :

Видео: MPEG-4 AVC, 5630 Kбит/с, 1280х720

Аудио: Аудио 1: русский, 48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps avg, [Профессиональный многоголосый] Аудио 2: русский, 48 kHz, AC3, 2 ch, 160 kbps avg, [Авторский, Юрий Живов] Аудио 3: китайский, 48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps avg, [Оригинал]

Перевод: Проф. многоголосый




"Сердце дракона (1985)" вы можете посмотреть через мобильный телефон или планшет.

  • КАК? Похожие новости
  • Сердце Дракона (1985) скачать торрент (torrent) бесплатно - Long de xin (Heart of the Dragon)

    Сердце Дракона (1985) ;&subject=Сердце Дракона (1985)" title="Опубликовать в своем блоге livejournal.com">

    * Форматы и их краткое описание.
    AVI - видео кодеки XviD, стандартное разрешение фильма 720x384;
    MKV - видео кодеки AVC, стандартное разрешение фильма 720x384;
    MKV 720р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1280 x 720;
    MKV 1080р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1920x1080;
    DVD video - образ DVD диска, видео кодеки MPEG2, стандартное разрешение фильма 720x576.
    M2TS - образ Blu-Ray диска, стандартное разрешение фильма 1920x1080;

    Сердце Дракона (Long de xin (Heart of the Dragon)) год выпуска 1985 скачать торрент бесплатно, без регистрации и SMS (СМС).

    Сердце дракона

    Сердце дракона / Heart of the Dragon (1985) BDRip

           Скачать Сердце дракона / Heart of the Dragon (1985) BDRip torrent.
    Как скачать?


    Название: Сердце дракона
    Оригинальное название: Heart of the Dragon
    Год выхода: 1985
    Страна: США
    Жанр: комедия, боевик, триллер, драма, криминал
    Режиссер: Саммо Хунг, Фрут Чан
    В ролях: Джеки Чан, Саммо Хунг, Эмили Чу, Хой Ман, Чинг-Йинг Лам, Ланг Чан, Юэнь Ва, Кар Лок Чин, Кори Юэнь, Мелвин Вонг
    Продолжительность: 01:38:40
    Перевод: Профессиональный многоголосый

    Тед - молодой полицейский, только начинающий работать в специальном подразделении полиции. Он получает свое первое задание и начинает расследование. Вскоре он узнает, что в деле замешан его брат Денни, казавшийся ему непутевым толстяком. Он приторговывает краденными вещами. Конечно, Тед хочет спасти своего брата-недотёпу, ведь это его единственный родной человек.
    Что окажется для Теда важнее - родственные связи или служебный долг - вы узнаете, если решите скачать криминальный триллер "Сердце дракона" через торрент






    Формат: AVI
    Качество: BDRip
    Видео: XviD, 1900 Kбит/с, 720х400
    Аудио: Аудио 1: русский, 48 kHz, AC3, 2 ch, 192 kbps avg, [Профессиональный многоголосый]
    Аудио 2: русский, 48 kHz, AC3, 2 ch, 160 kbps avg, [Авторский, Юрий Живов]
    Размер: 1,69 Гб
    Субтитры: нет