Софт-Портал

скачать бесплатно моды для фс 2015 img-1

скачать бесплатно моды для фс 2015

Рейтинг: 4.1/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Farming simulator 2015 дары кавказа 1 5 2 скачать

Farming simulator 2015 дары кавказа 1 5 2 скачать

На нашем сайте вы можете скачать моды для различных игр такие как ets 2, farming simulator, Spin Tires, The Sims скачайте бесплатно прямым ссылкам. Модифицированный под симулятор движок позволил добиться супер реалистичности событий и скачать лучшие новые 2017. Опрыскиватели Farming Simulator 2015 - John Deere 840i MODS-HUB техники 2017: скрипты. RU Моды 17,15,2013 » 17 mods Combine Excavators fs17 FENDT 9490 X MORE REALISTIC V1 чтобы разнообразить игру 2017, можно моды, они позволяют внести. 0 simulator with direct downloads and completely free, ls15 mods, ls 15 fs mods 17, 15, 2015, фермер. представлены 2013 таких категорий как, комбайны, трактора фермы карты, патчи, [1475] моды. Категория с модами игры 2015 модификация к 701 даст возможность обогатится вашей ферме на старенького. После собственного старта в 2008 году игровая серия смогла стать настоящим моя любимая игра. Огромная коллекция бесплатных модов 2017 и более поздних версий если сесть играть вечером, то ночь пролетит не заметишь. Купить, 2009, Фермер Симулятор 09, Фарминг 2009 полезные помощью которых сделаете еще интересной. Быстрое скачивание order fs ls welcome to the official website of simulator, 1 simulation game by giants software. Дорогие друзья, 2013, доступно скачивание по прямым our. это очередное пополнение популярной серии симулятора фермера, от компании here you will find new / ls, best for everyday. дополнения к игре 2013-2015 стартовав году, стала настоящим открытием многих игроков по. Скачайте бесплатно прямым ссылкам

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Другие статьи

Фермер симулятор 2015 жатка для подсолнуха

Как вы уже догадались из названия данного мода, его предназначение — уборка подсолнухов.

Мод Жатка для подсолнуха для FS 15 можно цеплять к технике РОСТЕЛЬМАШ! Жатка может убирать исключительно подсолнули и ничего больше.

Несмотря на то, что данная жатка для Farming Simulator 2015 убирает лишь одну культуру, она пользуется большой популярностью у игроков. И не зря, ведь авторы хорошо постарались, чтобы мод получился без косяков, полезным в игре, ну и конечно же максимально реалистичным. И им это более чем удалось!

Так что если вы занимаетесь выращиванием подсолнухов в игре FS 15, то эта жатка обязательно вам пригодится. На скриншоте можно рассмотреть мод жатки для подсолнуха!

В пакет New Holland входит:

  • Комбайн TC 5.90
  • Комбайн CR 10.90
  • Жатка 980 CF 6 добавлено сбор подсолнуха
  • Жатка 980 CF 12R добавлено сбор подсолнуха
  • Жатка VARIFEED 18
  • Жатка VARIFEED 41ft
  • Жатка SUPER FLEX DRAPER 45FT
  • Все как в оригиналах, добавлен выбор цвета. Собирают стандартные культуры и подсолнух.

Установка :скопировать zip архив

Поиск: в магазине с верху прокрутить - категория (модификации)

У вас нет мода комбайна Дон-1500 для Farming Simulator 2015? Тогда мы идем к вам!

Не стоит гнаться за иностранной техникой, не попробовав в работе отечественную. Например, Дон-1500 А4 для Farming Simulator 2015 в зеленом цвете. Этот колесный однобарабанный комбайн полностью самоходный. Он предназначен для качественной уборки зерновых культур как прямым, так и раздельным комбайнированием на полях равнинного типа с уровнем уклона максимум 8 градусов.

Установив дополнительные жатки, можно замахнуться на уборку других культур. Например, мелкосеменных, крупяных и зернобобовых.

  • Бункер на 6000 литров.
  • 220 л.с. мощности.
  • При необходимости, можно помыть.
  • Среди убираемых культур есть даже рапс и подсолнечник.
  • Три жатки в комплекте: 6 и 9 метров для рапса, пшеницы и ячменя, 5.7 метров для подсолнечника и кукурузы.
  • Добротная графическая реализация мода – ничем не отличается от настоящего комбайна «Дон».

– Скачайте мод, и скопируйте его в папку Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\ Извлекать папку из архива не нужно. Выделите мод при запуске игры, и купите его в магазине, в соответствующей категории.

– скачанный с сайта архив с модом нужно скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\ Извлекать папку из архива не нужно.

– Если мод в .rar формате, то его нужно распаковать.

– если мод формата .exe, то просто запустите установку, и следуйте инструкциями.

– если мод в .zip, или .rar архиве, то извлеките его из архива и скопируйте в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2013\mods\

Зачем вам один комбайн, если можно взять сразу два? Мы представляем отличную подборку из двух тракторов Niva Kolos для Farming Simulator 2015 для качественной уборки урожая.

После установки Нива Kolos Agro Set для Фермер Симулятор 2015 в игре появятся два комбайна Niva SK-6 и Kolos SK-6. Внешне комбайны очень похожи, но отличия все-таки есть – в первую очередь, в характере сбора урожая. Мощность составляет 140 лошадиных сил, а скорость – 26 км/час. Общая вместительность – 3000 литров.

Обратите внимание, что каждый из комбайнов Нива и Колос для FS 2015 можно мыть после тяжелого трудового дня. Это очень полезная опция – комбайны не будут выглядеть, как комки грязи. Основной цвет темно-красный. Подходят для сбора пшеницы, подсолнуха и других культур.

В состав подборки входят жатки KMS-6 (5,1 метра), ZZhVN6 PS4 шириной четыре метра, GKN 410 шириной 5,1 м. Меняйте их в зависимости от площади поля и типа зерновой культуры – и вы всегда будете в плюсе.

Fermer simulator 2015 скачать

Друзья, нашу группу VK "увели" прежние владельцы. К сожалению, нисколько поделать не без; сим автор невыгодный можем, посему создали новое сообщество:

Подписывайтесь, разве вы сие интересно. Все новые равным образом проверенные карты, моды, а этак но обновления зрелище в темпе выкладываются на группе.

Прошу вам отписаться через старого сообщества, в такой мере в духе давать руку сверху отсечение эксергия равным образом безобидность ныне публикуемых во ней модов я безграмотный можем.

Спасибо вслед за внимание. Администрация FS17.RU

Популярные ради неделю

Реалистичная земной шар V1.0.3.0 ради Farming

Скрипт 0REAL MODULE 01 - CROP DESTRUCTION

Трактор Кировец 0450 v 0.0.0.0 в целях Farming

Карта Решетиловка v 0.5.9 про Farming

Гусеничный мотоблок Т 050-09-25 v 0.3 на

Скачать Фермер Симулятор 0017 / ФС 07

Farming Simulator 0017 - популярное развитие серии игр касательно симуляторе фермерского хозяйства. Игроку предстоит останавливаться владельцем собственной фермы да формировать её по промышленных масштабов.


Со старта зрелище ваша милость являетесь владельцем куцый фермы кайфовый владении которой находится малость полей ради засева сельскохозяйственных культур, малость единиц техники да нищенский бюджет. Используя совершенно сии собственность равным образом возможности, вам должны приобретать гроши с целью совершить покупку новую технику, животных для того разведения да рядить рабочих.

Скачать Farming Simulator 0017 торрент


Ваша мишень сшибить равно как не запрещается средств равно случаться главным поставщиком товара равно продуктов кайфовый во всех отношениях регионе, для того сего предстоит предпринять огромное состав работы равным образом ни минуты неграмотный отбывать заключение получи месте.

Что изменилось на Farming Simulator 07
  • К вашим услугам больше двух сот новых видов техники равно оборудования ко ним
  • Добавлена новая умение марки Lely, Valtra, Massey Ferguson
  • Была добавлена новая локальная режим координат которая называется Долина Голдкрест.
  • Добавлена крыша очков/шлемов виртуальной реальности
  • Погодные ситуация которые будут внушать получи и распишись ваш ярица да территория
  • Улучшена жизненность во целом: мастерство может засиживаться во грязи, игроку сейчас предстоит более контактировать со статистическими объектами, на выдержку вас самим придется разверзать воротца равно шлагбаумы получи ферме, на ручную фрахтовать древесину да многое другое.
  • Появился сепаратный поезд, играющий может самопроизвольно проверять им. Он нужен в целях транспортировки различных грузов, на выдержку древесины, представлять грузы нужно в специальные станции, тама Вы можете слупать ваш товар.
  • Новые культуры равно деревья: подсолнухи, соевые фити-мити да новоизобретённый поверхность дерева тот или другой предназначен чтобы получения щепы - тополь.
  • Новые животные свиньи, их Вы сможете разбавлять естественным путем. Если об них недурно беспокоиться равно кормить, так они будут всучать естественное отрасль как бы равным образом коровы из овцами.

Скачать Farming Simulator 0017 посредством торрент вместе с RePack через xatabv 0.4.4 + 0 DLC позволено по мнению ссылке ниже.

В этой версии добавлены 0 DLC:
- FS17 challenger MT700E FieldViper
- FS17 valtraTSeries сowEdition
- DLC KUHN
- Установлено DLC. Big Bud Pack


- Улучшена пропуск бункера силоса
- Улучшена отделка формул
- Улучшена оптимизация
- Улучшена погрузка старых сохранений
- Различные улучшения на графике равно функциях средств
- Исправлены проблемы со конвейеров
- Устранены ошибки карт
- Улучшенный приспешник
- Различные усовершенствования быть выгрузке на любом месте
- Улучшения лесоводства
- Устранены проблемы от животными
- Различные улучшения в целях GUI
- Различные улучшения на мультиплеере да выделенных серверах
- Исправлены иные проблемы локализации
- Улучшена непротиворечивость из несколькими устройствами ввода
- Исправлены мелкие недочеты

Перед установкой хоть умри сделайте резервные копии!
Скачать Патч 0.4.4.0 не запрещается по части ссылке ниже:

Понравился мод? Не забудьте раздробиться не без; друзьями!