Софт-Портал

короче фильм 2016 скачать торрент img-1

короче фильм 2016 скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Короче

Информация о фильме
Название: Короче
Оригинальное название: Bref
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Киан Кожанди
В ролях: Киан Кожанди, Беранжер Криеф, Алис Давид, Кейван Кожанди

О фильме:
Краткость - сестра таланта.
Вероятно режиссёр Киан Кожанди, руководствовался именно этим высказыванием при создании комедийного сериала "Короче". Сериал снят в французском стиле. Он объединяет в себе несколько коротких историй, которые повествуются от первого лица. не удивительно, что с первых минут повествования у зрителей возникает симпатия по отношению к повествующему. главный герой рассказывает о своих жизненных ситуациях, в которые он то и дело попадает. Эти моменты настолько жизненны, что знакомы практически каждому из зрителей, что придает рассказу еще большую комичность. Любовь,дружба, романтика, страсти и конечно же море юмора.

Страна: Франция
Продолжительность:

00:02:00 серия
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) [VO-production]

Файл
Кодек: h264
Качество: BDRip 720p
Видео: 1280x720 (16:9), 25.000 fps,

4000 Кбит/с
Звук: АС3, 48.0 KHz, 2 ch

Другие статьи

Короче (2016) Скачать торрент

Добавлено: Трейлер
Название: Короче
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Роман Артемьев, Гала Суханова, Антон Маслов
В главных ролях: Валентина Мазунина, Яна Троянова, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Ирина Чеснокова, Сэсэг Хапсасова, Александр Числов, Анатолий Кощеев, Елена Булавкина, Варвара Мишукова
Премьера (РФ): 28 апреля 2016, «Наше Кино», «A-One Films»
Время: 104 мин. / 01:44

Сюжет Короче (2016):

Этот фильм включил в свой состав несколько короткометражек. В одном из сюжетов оказалось не в чем невиновная кассирша местного магазина, в котором рядом с ней при странных обстоятельствах появился совершенно голый парень и заявил, что прибыл на этот мир, дабы спасти его от катастрофы. Она совершенно ничего не понимает и собирается вызывать правоохранителей. В другом сюжете работники социальных служб собираются сделать все возможное, дабы забрать у них бедных детишек. В другом сюжете, главными персонажами являются Аня и Максим, которые только что переехали в свою уютную квартиру. Но что между всеми людьми общее? Режиссеры смогли прекрасно соединить в фильме разные сюжетные линии, а что из этого получилось смотрите сами.

Смотреть трейлер: Короче (2016)

Скачать торрент: Короче (2016) бесплатно и без регистрации

Похожие новости Комментарии (0)

Короче (2016) скачать торрент бесплатно

Короче (2016) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Название: Короче
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: Анонс
Режиссер: Роман Артемьев, Гала Суханова, Антон Маслов
В ролях: Валентина Мазунина, Яна Троянова, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Ирина Чеснокова, Сэсэг Хапсасова, Александр Числов, Анатолий Кощеев
Дата выхода: 2016

Организаторы ежегодного кинофестиваля "Короче", в рамках которого проводится отбор и награждение лучших короткометражных проектов, решили не ограничиваться исключительно оценкой работ номинантов, а пошли дальше. Так на свет появился киноальманах, в основу которого попали 7 фильмов-лауреатов и с которыми отечественные киноманы смогут познакомиться уже очень скоро.
Вот под звуки траурной музыки, звучащей за преждевременно умершим дядей, родственники решают в срочном порядке изменить договор, с чем подрядчик хоть и не согласен, но все же вынужден мириться. А вот обычная кассирша с супермаркета встречает ученого из будущего, который накануне Апокалипсиса сообщает женщине шокирующую новость, что именно она должна стать мамой спасителя мира. Куда-то на окраину города приезжают сотрудники соцопеки, что бы забрать у мамы-алкоголички дочь и отправить ее в детский дом, но на месте застают просто идеальную семью с прекрасными условиями проживания. Молодожены Лена и Максим в восторге от недавно купленной квартиры, пока не познают весь вкус жизни рядом с сумасшедшими соседями, которые постоянно ссорятся, устраивают скандалы и громкие гулянки. А в это самое время убитая горем Аня, только что потерявшая любимого парня, находит утешение в. петухе, будучи убежденной в том, что именно в это создание с гребнем и клювом переселилась душа умершего. Странные, смешные и моментами трагические истории, которые не оставят равнодушным и подарят невероятные эмоции от просмотра.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Короче (2017) скачать через торрент бесплатно

    Короче (2017) торрент




    Название: Короче / Уменьшение
    Оригинальное название: Downsizing
    Год выхода: 2017
    Жанр: фантастика, драма, комедия
    Режиссер: Александр Пэйн
    В ролях: Бригитт Ланди-Пейн, Кристен Уиг, Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц, Лора Дерн, Джейсон Судейкис, Нил Патрик Харрис, Жоаки де Алмейда, Марго Мартиндейл, Ниси Нэш
    Выпущено: США

    ДАТА ВЫХОДА:11 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА

    О фильме: Стесненный в средствах американец и его жена решают, что жить в крохотном теле будет легче и дешевле. Вместе с толпами добровольцев они направляются на процедуру уменьшения. К сожалению для мужчины, в последнюю минуту его жена передумает…

    Скачать Короче (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве

  • Скачать Короче (2016) через торрент - фильм в хорошем качестве

    Скачать Короче (2016) через торрент



    2016 / драма, комедия, приключения, триллер / 104 мин.
    Название: Короче
    Страна: Россия
    Режиссер: Роман Артемьев, Гала Суханова, Антон Маслов, Антон Маслов, Иван Максимов, Никита Тамаров, Алексей Нужный
    Роли сыграли: Валентина Мазунина, Яна Троянова, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Ирина Чеснокова, Сэсэг Хапсасова, Александр Числов, Анатолий Кощеев, Елена Булавкина, Варвара Мишукова

    Семь лучших историй от разных авторов собрались в этом фильме. Есть у них кое-что общее — все они расскажут об абсурдных ситуациях, которые случаются в повседневной жизни многих людей, но именно такие события и делают нашу жизнь по-настоящему интересной. Персонажи этого фильма, как впрочем и обычные люди, порой не просто сталкиваются с различными сложностями, а сами себе их создают. Это все невозможно объяснить, если думать логически, потому что это выходит за рамки здравого смысла.

    Известный патриарх отошел в мир иной, а его родственники решили разделить имущество прямо на его похоронах, что вызвало шок у всех, кто присутствовал на этом мероприятии. Еще одна история связана с покупкой новой квартиры молодоженами, которые давно об этом мечтали, но их радость сразу же улетучилась после того как они услышали ссоры своих соседей. Дело в том, что слышимость в этом доме очень хорошая, а соседи любят все делать громко.

    Паре надоело слышать как они занимаются сексом, ругаются, мерятся, и они решили съехать с этой квартиры. Через какое-то время, насладившись тишиной, они решают что им не хватает таких соседей и поэтому пытаются их вернуть. Продавщица в супермаркете после завершения своей смены осталась практически одна в торговом зале и к ней подошел странный мужчина с не менее странным предложением. Он сказал что прибыл из будущего, чтобы спасти человечество от вымирания и им необходимо срочно зачать ребенка.

    Кстати говоря, это мужик подошел абсолютно голый. Аня недавно пережила смерть любимого человека, но она полностью уверена, что его душа переселилась в петуха. Теперь ей предстоит связать себя узами брака с птицей и не обращать никакого внимания на мнение окружающих. Служащие органов опеки намереваются посетить жилище неблагополучной семьи, чтобы лично увидеть и засвидетельствовать плохие условия для жизни детей, после чего лишить мать родительских прав. Однако на удивление работников этой службы они обнаруживают абсолютно чистую квартиру и трезвую маму.


    Трейлер к фильму Короче (2016)

    Короче (2016) скачать торрент

    дата выхода 28 апреля 2016 года

    торрентфильма Короче (2016) появится после выхода фильма


    Автобан (2016)
    Жених (2016)
    2+1 (2016)
    Я, Даниэль Блейк (2016)
    О, Интернет! Грезы цифрового мира (2016)

    Вы находитесь на странице, где можете совершенно бесплатно скачать фильм Короче (2016) в хорошем качестве через торрент. в любом формате, который больше всего вам на данный момент подходит. Скачивание осуществляется через торрент, что означает максимально высокую скорость загрузки. Желаем Вам приятного просмотра. Не забудь поделиться своими впечатлениями после того как посмотришь фильм Короче (2016).

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.