Софт-Портал

скачать мод Plants Vs Zombies 2 для Plants Vs Zombies img-1

скачать мод Plants Vs Zombies 2 для Plants Vs Zombies

Рейтинг: 4.4/5.0 (1319 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Plants vs

Год выпуска: 2015
Жанр: Аркада
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Издательство: ELECTRONIC ARTS
Тип издания: лицензия (Мод - бесконечные золотые монеты, драгоценные камни, ключи и семена)
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Разрешение экрана: любое
Версия: 3.2.1
Системные требования: Android 2.3+

Описание: Plants vs. Zombies™ 2 - игра-хит, которая является продолжением отличной приключенческой игры, получившей более 30 наград в категории «Лучшая игра года»! Зомби вновь наступают, и речь идет о считанных минутах! Присоединяйтесь к приключениям сумасшедшего Дейва, где вы встретитесь с легионами зомби с незапамятных времен до конца дней. Соберите армию новых мощных растений, усиливайте ее и выставляйте на оборону с удивительными новыми возможностями защиты мозга. И это только начало! Будущее хранит множество тайн. А также зомби. Много-много зомби. Игра содержит новые разновидности мощных растений, десятки новых зомби, новые удивительные усиления, новые потрясающие способы защиты мозга и многое другое.

Что нового в версии 3.2.1:
Доставайте пуховики! Вышла первая часть «Ледяных пещер», где вы найдете 16 доисторических уровней, ледяные блоки, холодные ветра и новые растения, которые расплавят любых зомби. Особенности обновления:
• 4 обжигающе горячих растения, включая Перцепульту
• 8 примитивных зомби, включая Зомби-наездника
• Праздник обнимашек в честь Дня святых мозгов (3-14 февраля)
• Набор для восстановления покрова газона

- разархивировать архив с кешем, извлечь папку com.ea.game.pvz2_row;
- папку com.ea.game.pvz2_row вставить по пути в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кеша получится /sdcard/Android/obb/com.ea.game.pvz2_row с файлом .obb внутри;
- запустить и установить apk файл;
- играть.

Если вы не хотите посещать создателя МОДа, в начале игры жмите "Close window" (закрыть окно).
Прошу отнестись с пониманием, в конце концов, создатель МОДа ничего от вас не требует, кроме как немножко терпения к его желанию заявить о том, кто это создал.
Всем приятной игры!



Другие статьи

Растения против Зомби 2 - Plants vs

Растения против Зомби 2 - Plants vs. Zombies 2 (mod)


Перед вами продолжение легендарной стратегии, в которой растения снова бьют зомби. В Plants vs. Zombies 2 безумный сосед переделывает собственный магазин-фургон в реальную машину времени. От вас требуется засадить поля боевых растений уже в разных эпохах. Зомби, как оказалось, атакуют везде. На этот раз игра на андроид более красочный вид.
В новой части несколько локаций. Предстоит заняться озеленением в Древнем Египте, Темных веках, на Диком Западе, у пиратов, в замороженных пещерах и даже в отдаленном будущем. Еще есть мир Кунг-Фу, однако, он только в особом издании для китайцев. Вам надо собрать мощную армию крутых растений, подкачать их удобрениями и усилить оборону посредством новых впечатляющих способов защиты мозга.
Игра начинается по-прежнему с единственной полосы на газоне, где нужно сажать свой первый Горохострел. После того как посадите второе растение, то сразу появятся зомби. На втором уровне они придут после трех засаженных подсолнухов. На третьем уровне вас будет ждать зомби с конусом, на четвертом – с ведром. Кстати, в новой части пожирателем могил стала группа лоз, а временами может появляться особенный враг - Зомби-Йети. С него можно вытрясти кристаллы и много золота.

Скачать Растения против Зомби 2 - Plants vs. Zombies 2 (mod) для android

Вирусов нет! Проверено


Почему лучше качать приложения на сайте PlayMarket-apk.com. Это беcплатно, без регистрации и смс. ТРЕБУЕТСЯ ANDROID система. Растения против Зомби 2 - Plants vs. Zombies 2 (mod)

Похожие файлы на приложение Растения против Зомби 2 - Plants vs. Zombies 2 (mod)

Goat Simulator GoatZ Earn To Die 2 Plants vs. Zombies™

Обсуждение Растения против Зомби 2 - Plants vs. Zombies 2 (mod)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии и отзывы о приложении.

Скачать Plants vs

Обзор редактора

Растения против зомби™ 2 АПК поможет вам играть в игру,зарабатывать деньги,убивая время,играл с друзьями,зарабатывать деньги,найти игры. Если вам нужны стратегии игры,башня обороны игры Аркады,РТС игра,ролевая игра, растения против зомби™ 2 АПК является лучшим забавная, увлекательная,сногсшибательное,развлекательные игры,бесплатные игры,удивительная игра.

что нового

Привет! Скоро в игре появятся новые события и многое другое: • смена растений в событии "Время мини-игр" с 31 июля по 6 августа, • мир "Временной разлом" с пикантным растением Васаби с 14 по 23 августа, • огромные головы в событии "Большие мозги" с 24 августа по 4 сентября, • больше зомби на сложных уровнях мира "Дикий Запад", • новые эпические задания с эксклюзивными и мощными растениям и задания для мира "Дикий Запад". Благодарим за игру!

«Красивая и затягивающая игра: 8,7 из 10» — ign.com

Сыграйте в популярную игру, покорившую сердца критиков. В этом безумном приключении вам предстоит встретиться с невероятно смешными зомби и победить их. Соберите армию из новых мощных растений, зарядите их с помощью удобрений и создайте план по защите своего мозга

100 миллионов загрузок! Игра была загружена более 100 миллионов раз.

Лучшая мобильная игра на E3 по мнению Game Informer
Лучшая мобильная игра 2013 года по мнению Mashable
Лучшая мобильная игра 2013 года по мнению Slide to Play

ОТКРОЙТЕ СОТНИ НОВЫХ РАСТЕНИЙ И ЗОМБИ
Собирайте легенд газона вроде Подсолнуха и Горохострела, а также обжигающих и бесстрашных Гуаву, Лазерного боба и других растений. Защищайте свой газон от полчищ живых мертвецов вроде Зомби с ранцем, Бесенка-русаленка и даже безумных Зомби-куриц!

ВЫРАЩИВАЙТЕ МОЩНЫЕ РАСТЕНИЯ
Собирайте семена во время игры и выращивайте из них непомерно сильных растений. Усиливайте атаку, укрепляйте оборону, ускоряйте время и обретайте совершенно новые способности. Убедитесь в том, что ваш газон защищен от нашествий зомби!

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ
Сражайтесь в 11 невероятных мирах, включая Древний Египет, Далекое будущее и многие другие. Вас ждут более 300 уровней, захватывающие бесконечные режимы, уморительные мини-игры и ежедневные вечеринки с пиньятой, где всегда царит безумие. Кроме того, в конце каждого мира вас поджидает сам Доктор Зомбосс!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖУРНАЛ ПУТЕШЕСТВИЙ
Не знаете, куда отправиться дальше? Просмотрите «Журнал путешествий» с увлекательными заданиями. Выполняйте регулярные задания до истечения времени или получайте особые награды за завершение эпических заданий.

Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA

Plants vs. Zombies™ 2 APK +мод права доступа к

Plants vs. Zombies™ 2 APK +мод 6.3.1 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет получить доступ к вибратор.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Plants vs. Zombies™ 2 APK +мод мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Карта Plants vs Zombies для Left 4 Dead 2

Карта Plants vs Zombies для Left 4 Dead 2

Воссоздание игры "Растения против Зомби!" Пользовательские модели, пасхальные яйца и растения помогут вам! Много добавлено деталей, которые улучшают оптимизацию.

Скачать - Карта Plants vs Zombies для Left 4 Dead 2

plants_vs_zombies_2.rar [10,64 Mb] (cкачиваний: 603)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

15/01/2015 Звездный мальчик для Left 4 Dead 2

15/10/2014 Мод EXtreme-Gcarranza30 v.61.4 для Left 4 Dead 2

24/08/2014 Модели из Left 4 Dead для Counter-Strike: Source

14/05/2014 Чрезвычайное положение (карта) для Left 4 Dead 2

27/05/2012 Модели из Minecraft для Left 4 Dead 2

22/08/2017 Minecraft 1.4.7 с пиратским лаунчером и переводом для клиента

Android Plants vs

Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Башенная защита
Разработчик: PopCap
Издательство: Electronic Arts Inc
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Китайский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.0.1
Системные требования. Android Зависит от устройства
Описание: Зомби идут. снова. Время пришло! Продолжение хитовой экшн-стратегии-приключения с более чем 30 наградами, включая Game of the Year. Станьте Crazy Dave и отправьтесь в умопомрачительное путешествие, где вы встретитесь, поприветствуйте и победите легионы зомби в разных временах, начиная с незапамятных времен, до конца наших дней. Соберите армию новых мощных растений, объедините их в плантацию, постройте идеальную оборону.
НОВЫЕ РАСТЕНИЯ! НОВЫЕ ЗОМБИ!
Познакомьтесь с B**k Choy, Bloomerang bestgamer.net и Lightning Reed - вот лишь некоторые из новых мощных растений, которые будут защищать ваш газон. Пройдите нога в ногу с десятками новых зомби, включая зомби-Ра в древнем Египте, сорвиголовы-зомби в пиратский морях, или курицы-зомби на Диком Западе.
НОВЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ УРОВНИ
Веселая битва зомби на суше, на море и. на рельсах? Разблокируйте ультра-сложные (и ультра-веселые) бесконечные уровни - Пирамида Судьбы, Пиратская бухта и Big Bad Butte.
ВЕСЕЛЬЕ НИКОГДА НЕ УМРЕТ
Соберите ключи, чтобы отпереть головоломки и новые растения. Собирайте монеты, чтобы приобрести мощные бонусы. Заработайте звезд, чтобы получить доступ к новым bestgamer.net мирам. Выживите достаточно долго, и вы будете вознаграждены грудами призов и достижений. И это только начало! Будущее таит немало загадок. Кроме того, зомби. Много-много зомби.

Доп. информация: Только Китайский позже будет Английский!

Похожие новости Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.