Софт-Портал

скачать моды на Half Life 2 Episode One img-1

скачать моды на Half Life 2 Episode One

Рейтинг: 4.3/5.0 (1408 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Half-Life 2: Episode One скачать через торрент на русском бесплатно - TopTorrent игры для ПК

Half-Life 2: Episode One

Half-Life 2: Episode One Rus 2006

Название: Half-Life 2: Episode One
Жанр: Action/FPS
Разработчик: Valve Corp.
Издатель: Eidos Interactive, в России - Бука
Год выхода: 2006
Язык: Русский

Описание: Half-Life 2: Episode One — долгожданное дополнение к культовой первой части «Half-Life 2», получившей более 35 наград «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode One — это первый новый эпизод, созданный компанией Valve, расширяющий и без того невероятно богатый игровой мир Half-Life.
Вы снова окажетесь в роли Гордона Фримана, который столкнется с последствиями своих разрушительных действий в City 17 и в Цитадели Альянса. Вместе с Алекс и ее преданным роботом, Псом, Гордон продолжит помогать силам повстанцев в борьбе с могущественным Альянсом.

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III или AMD Athlon 1.2 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: совместимая с DirectX® 7
Свободное место на диске: 4 ГБ
Звук: DirectX®-совместимая звуковая карта
Дополнительное ПО: DirectX 9.0c

Другие статьи

Скачать моды на half life 2 episode one

Half-Life 2: Episode One (2006) PC


Название: Half-Life 2: Episode One
Тип издания: Пиратка
Жанр: Action. Shooter. 3D
Разработчик: Valve
Год: 2006
Платформа: PC
Версия: Source Engine 7 (build 3264)

Язык интерфейса и озвучки: Английский + Русский
Мультиплеер: Отсутствует
Таблетка: RevEmu


Системные требования: Процессор 1.7 ГГц, 512 МБ ОЗУ, видеокарта, совместимая с DirectX 8.1 (с поддержкой SSE), Windows XP/Vista/7

Установка игры: Установите игру на диск, имеющий 5,9 Гб свободного места. Не закрывайте консоль, которая появится в процессе установки игры!

Установка русификатора: Установите русификатор в папку с игрой. На диске должно быть 2,0 Гб свободного места. Не закрывайте консоль, которая появится в процессе установки русификации!

Запуск модификаций: Установите модификацию в папку с игрой. Создайте ярлык для файла hl2.exe. В свойствах ярлыка допишите параметры -steam -game название_модификации. Запускайте мод с полученного ярлыка.

Описание: Half-Life 2: Episode One — продолжение сюжетной линии компьютерной игры Half-Life 2 в жанре шутера от первого лица, разработанное компанией Valve Corporation. Игра является первой частью в трилогии эпизодов — продолжений Half-Life 2. В Episode One используется следующая версия движка Source с поддержкой технологии HDR.

Значительную часть Episode One игрок проходит, взаимодействуя с компьютерным персонажем — Аликс Вэнс, что является нестандартным приёмом для серии Half-Life. Эпизод состоит из 5 глав (уровней), рассчитанных на 4-6 часов игры, и рекламного ролика второго эпизода. Сюжет игры продолжает историю Half-Life и Half-Life 2, и начинается с момента, на котором завершилась предыдущая игра: игрок в роли Гордона Фримена вместе с Аликс Вэнс должен успеть сбежать из охваченного хаосом Сити 17, пока Цитадель Альянса, которой Фримен нанёс непоправимый ущерб, не уничтожила вместе с собой весь город.

Игра отлично установилась. Глюков в игре нет, все отлично работает. Но есть пожелания автору репака - 1) установщик неудачный, при запуске на установочный файл, окошко появляется не сразу, а через минут 5, хотя в это время перегружается диск (возможно, идет копировании временных файлов); 2) прикол с архиватором тоже не понравился - уж долго разархивировались файлы; 3) русификатор нужно было объединить с основным файлом; 4) деинсталлятор отсутствует - надо удалять все вручную, а потом еще и вручную почистить реестр:(

14-06-2014 16:51:08 (4 месяца назад)

Half-Life 2: Episode One скачать торрент бесплатно на пк

Half-Life 2: Episode One скачать торрент

Немного об игре

Half-Life 2: Episode One – трехмерный приключенческий экшен на компьютер, сюжетная линия которого является ответвлением злоключений ядерного физика Гордона Фримена и его подруги Алекс. В полной версии первого эпизода на русском языке приключения продолжаются с того момента, как дружественные инопланетные существа Вортигоны, перехватывают главного героя у Джи-Мена, который так и не успел озвучить свои последние слова. Вероятнее всего, G-Man посланник будущего, который приходит из мира прошлого с целью повернуть ход истории так, чтобы будущее совпало с человеческими представлениями оного. А, собственно, главный герой здесь является не столько избранным, сколько переменной, решающей важное уравнение этого тотального хаоса.
После вспышки на цитадели связь Гордона и человека G обрывается, на смену последнему приходят Вортигоны и переносят главного героя в другое место. Скачав на компьютер Халф-Лайф 2: Эпизод 1, вам и вашей подруге Алекс предстоит пробираться сквозь городские трущобы к ядру Цитадели, дабы бесплатно стабилизировать энергоподачу и избежать мощнейшего взрыва, который может стереть с лица земли все человечество. Но Альянс всегда на чеку и будет активно охотится на вас, к тому же хед-крабы, превращающие людей в зомби также станут на пути. Скачивайте repack Half-Life 2: Episode One торрентом, берите в руки красную фомку, пистолет или дробовик и отправляйтесь вперед, на выполнение важной миссии. Жизнь человечества в ваших руках. Здесь все время что-то происходит
В отличие от своего оригинального вдохновителя, продолжение в виде Half-Life 2 Episode One характеризуется тем, что здесь нет места бессмысленной беготне по полупустым улочкам, поскольку все время нужно что-то делать, и те 4 часа, отведенных на прохождение игры, проносятся как 40 минут. А это говорит лишь о том, что плотность всяческих игровых событий в Халф-Лайф Эпизод 1 на порядок выше, нежели это можно было видеть раньше. Если вас терзают смутные сомнения, то можно скачать на компьютер Half-Life 2 Episode One через торрент, чтобы самостоятельно пройти игру и оценить преимущества и недостатки аддона.

Не бойся, Аликс рядом
Помимо отсутствия сюжетной мишуры и некоторые графические корректировки – не самые важные отличия Эпизода 1 от предшественницы. Существенным нововведением в игровой процесс является, практически постоянное, присутствие Аликс рядом с протагонистом. Изредка конечно им приходится расставаться, но это не на долго. Также третьим вашим помощником станет пес по имени Пес, который является питомцем Аликс. Однако появление его крайне редко, но милости он доставляет колоссальной, - приятный песик. Что касается Аликс, так она живуча и способна на шуточки. Озвучка на русском языке доставляет приятные эмоции.

Пример для подражания
Вне всякого сомнения, дополнение к Half-Life 2 под названием Episode 1 является лучшим аддоном в истории серии. Оригинальная игра по прежнему занимает место образцово-показательного экшена, на который стоило бы ровняться. Это ли не повод для того, чтобы бесплатно скачать Халф-Лайф 2 Эпизод 1 торрентом? Ведь пока не попробуешь, не узнаешь где же собака зарыта. Отчетливо прослеживается нить того, что разработкой занимались уже не любители, а мастера своего дела, которые огранили серию, словно алмаз в ювелирном магазине.

Поделись с другом в соц. сетях

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
? Процессор: Intel Pentium 4 1.7 GHz
? Оперативная память: 512 MB RAM
? Видеокарта: NVIDIA GeForce FX5900 / AMD Radeon 9500
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 6,5 GB

Half-Life 2: FakeFactory Cinematic Mod (2013) PC, RePack by Tolyak26 скачать через торрентна компьютер бесплатно

Half-Life 2: FakeFactory Cinematic Mod (2013) PC | RePack by Tolyak26

Легендарная «Халфа». В нее играли еще на древних динозаврах. И не было большего счастья, чем пройти ее еще раз. «Cinematic Mod» добавляет в игру новые и очень детально прорисованные модели Алекс и Фримэна. Без них никакой бы игры не было. А сама часть «Fake Factory» рассказывает о новых приключениях незадачливого ученого.
Гордон Фримэн продолжает свои путешествия по непонятным закоулкам планеты Земля, которая подверглась нападению инопланетных захватчиков (в который раз). Ему придется разгадать немало головоломок и прострелить множество черепов прежде чем он поймет всю подоплеку творящегося вокруг беспредела. Новые текстуры и модели здорово разнообразят игру, поскольку старые очень уж устарели. Теперь играть в «Халфу» куда интереснее. Управление и геймплей ничуть не поменялись со времен оригинальной второй части экшна. А вот сюжет несколько переработали. Теперь в нем много интересных поворотов. Иногда они настолько неожиданные, что запросто могут выбить игрока из колеи на некоторое время.
«Half-Life 2: Fake Factory Cinematic Mod» - отличное средство прекрасно провести вечер. Также игра понравится поклонникам оригинальных частей серии. А таких немало. В целом, дополнение получилось очень качественным. А другого ожидать не приходилось. Это же Valve.

Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Valve Software
Издательство: Valve, BUKA
Версия игры: 2013 Alpha 1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750
√ Оперативная память: 4 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT, ATI Radeon HD 4850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 37 Гб

Half-Life 2: Сюжет игры продолжает историю приключений Гордона Фримена, ученого-исследователя, сражающегося с обитателями иных миров, вторгшимися в мир людей. Гордон отправляется в путешествие, во время которого он сталкивается с боевыми машинами Альянса, страшными инопланетянами и модифицированными людьми, исполняющими волю захватчиков. Ему удается поднять повстанцев на открытую войну с угнетателями и совершить немало других важных дел.
Half-Life 2: Episode One: это первый новый эпизод, созданный компанией Valve, расширяющий и без того невероятно богатый игровой мир Half-Life. Вы снова окажетесь в роли Гордона Фримана, который столкнется с последствиями своих разрушительных действий в City 17 и в Цитадели Альянса. Вместе с Алекс и ее преданным роботом, Псом, Гордон продолжит помогать силам повстанцев в борьбе с могущественным Альянсом.
Half-Life 2: Episode Two: продолжение знаменитой саги, повествующее о дальнейших приключениях доктора Фримена и его очаровательной напарницы Аликс. Станьте свидетелем завораживающей битвы боевых машин в глубине Белого леса, а затем совершите головокружительную поездку с Аликс на новом багги, наслаждаясь лучшей игрой серии Half-Life.

1.Запустить setup.exe и следовать инструкциям мастера установки.
2.Русский язык выбирается в конфигураторе.
3.Выбрать персонажей в Character Pimper.
4.Запускать из ярлыков в меню пуск и на рабочем столе.

• За основу взят собственный Steam-Rip игр Half-Life 2, Half-Life 2 Episode One, Half-Life 2 Episode Two.
• Ничего не вырезано.
• Ничего не перекодировано.
• Версия игр - July 05 2013 (SteamPipe).
• Версия Cinematic Mod - 2013 Alpha 1 (SteamPipe).
• Время установки -

35 минут.
• Автор репака - Tolyak26



На этой странице вы можете скачать игру Half-Life 2: FakeFactory Cinematic Mod (2013) PC | RePack by Tolyak26 через торрент бесплатно на PC.

Добавлен: 28-08-2013 Размер: 12.9 Gb

Half-Life 2: Episode One (2006) PC скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Half-Life 2: Episode One (2006) PC

Название: Half-Life 2: Episode One
Тип издания: Пиратка
Жанр: Action, Shooter, 3D
Разработчик: Valve
Год: 2006
Платформа: PC
Версия: Source Engine 7 (build 3264)

Язык интерфейса и озвучки: Английский + Русский
Мультиплеер: Отсутствует
Таблетка: RevEmu

Особенности сборки
Сборка сжата архиватором FreeArc и имеет простой, удобный инсталлятор
Чистая игра, собранная из лицензионных файлов
Присутствует дополненная лицензионная русификация от "Буки"
Работают практически все модификации Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One для движка SE7
Исправление даты у игровых файлов (убирает глюки AI, нодов, скриптов)

Системные требования: Процессор 1.7 ГГц, 512 МБ ОЗУ, видеокарта, совместимая с DirectX 8.1 (с поддержкой SSE), Windows XP/Vista/7

Установка игры: Установите игру на диск, имеющий 5,9 Гб свободного места. Не закрывайте консоль, которая появится в процессе установки игры!

Установка русификатора: Установите русификатор в папку с игрой. На диске должно быть 2,0 Гб свободного места. Не закрывайте консоль, которая появится в процессе установки русификации!

Запуск модификаций: Установите модификацию в папку с игрой. Создайте ярлык для файла hl2.exe. В свойствах ярлыка допишите параметры -steam -game название_модификации. Запускайте мод с полученного ярлыка.

Описание: Half-Life 2: Episode One — продолжение сюжетной линии компьютерной игры Half-Life 2 в жанре шутера от первого лица, разработанное компанией Valve Corporation. Игра является первой частью в трилогии эпизодов — продолжений Half-Life 2. В Episode One используется следующая версия движка Source с поддержкой технологии HDR.

Значительную часть Episode One игрок проходит, взаимодействуя с компьютерным персонажем — Аликс Вэнс, что является нестандартным приёмом для серии Half-Life. Эпизод состоит из 5 глав (уровней), рассчитанных на 4-6 часов игры, и рекламного ролика второго эпизода. Сюжет игры продолжает историю Half-Life и Half-Life 2, и начинается с момента, на котором завершилась предыдущая игра: игрок в роли Гордона Фримена вместе с Аликс Вэнс должен успеть сбежать из охваченного хаосом Сити 17, пока Цитадель Альянса, которой Фримен нанёс непоправимый ущерб, не уничтожила вместе с собой весь город.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995


Я в неё никак наиграться не могу.Печалька что 3 часть халвы так долго не анансируют и не дают никакой информации.Всем кто не играл в этот шедевр я рекомендую поиграть во все части, ибо это великая игра. Я не хочу обсирать крайзис, но когда я играл мне не очень понравилось. Да графика там хорошая, но сюжет мне не очень. Побольше бы он был так сказать "линеин", а не бегать по всему острову.


В Half-Life 2 я играл с другом в возрасте 10 лет,она была моей первой игрой из серии Half-life,мне тогда была очень интересно кидать бочки,банки,коробки,бутылки,лезвие циркулярной пилы,кирпичи,доски и т.д. так как физика на тот момент была очень передовой ибо была игра сделана на движке source разработанный компанией Valve.Игра очень доставляла анимацией как противников так и обычными элементами дизайна уровней.Враги стали менее тупы нежели в первой части.Игру я тогда так и не прошел в связи с тем что мне вздумалось пройти тот уровень на побережье муравьиных львов без машины в следствии чего я застрял у каких то ворот где мужик орал мне чтоб я садился в машину и он поднимет ворота чтоб я ехал дальше.Спустя несколько лет я прошел её (какая же она долгая),ещё через год прошел Episode two,к сожалению она намного короче оригинальной игры,далее half-life 1 которая из-за своей запутанности просто разрывала мне мозг,и наконец я сейчас буду проходить half-life 2 episode one в дополнении ко всему хочу сказать что Half-life это игра шедевр и её не забудут никогда.