Софт-Портал

яндекс почта Windows 10 скачать приложение img-1

яндекс почта Windows 10 скачать приложение

Рейтинг: 5.0/5.0 (1322 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать почту для Windows 10 32

Скачать Почта на русском бесплатно

Если вы активный пользователь Интернета, то наверняка вы активно пользуетесь и почтой. Вы можете скачать почту для Windows 10, для этого надо определиться с выбором конкретного почтового приложения.

Какую почту для Windows 10 выбрать


Если мы говорим про приложения для почты, то ответ однозначный - Outlook Express или базовую версию Outlook. Раньше, этот продукт можно было получить лишь в составе пакета Microsoft Office. Но сегодня почтовый клиент вы можете скачать отдельно.

В отличие от таких почтовых сервисов как: Gmail или Яндекс.Почта, приложение Outlook может работать в ограниченном режиме даже без Интернета. А вы сможете получить доступ к своим письмам даже без WiFi. И вам даже не потребуется Google Chrome или любой другой браузер, так как Аутлук и другие почтовые приложения, чаще всего работают совершенно самостоятельно.

Вам нужно лишь выбрать подходящую версию почтового клиента для Windows 10, скачать его и настроить.

Скриншоты программы Почта:

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

Другие статьи

Почта и Календарь (Windows 10) - скачать бесплатно Почта и Календарь (Windows 10)

Почта и Календарь (Windows 10) 17.8241.41105.0

Почта и Календарь (Windows 10) 17.8241.41105.0
Приложения для ПК, планшетов и смартфонов на Windows 10, помогающие следить за своей почтой, управлять расписанием и оставаться на связи с друзьями и коллегами по работе

RoundCube Webmail RU 0.8.6 / 0.9 RC2
RoundCube — почтовый webmail-клиент на основе AJAX

MailBell 2.62
Проверялка почты - умеет проверять наличие новых писем на нескольких эккаунтах (поддерживаются POP3, IMAP, MAPI или Web-Mail)

PopTray 3.2.0
Утилита для проверки наличия почты в почтовых ящиках. Позволяет предварительно просматривать письма, отвечать, удалять с сервера ненужные, выполнять определенные действия и т.д.

Spam Buster 1.11
Программа для уничтожения спама - то есть непрошенной рекламы - прямо на почтовом сервере. Spam Buster интегрируется с почтовой программой: запустив сначала Spam Buster, а из нее - мыльницу (это может происходить и без вашего участия), можно будет фильтровать входящие письма, причем делать это программа может как в полуавтоматическом режиме, так и на автомате

The Bat! 7.4.16
Программа для работы с электронной почтой с множеством уникальных функций, облегчающих повседневную работу

Becky Internet Mail 2.74.00
Мощная почтовая программа японского производства с адаптацией под российские "дороги" в виде поддержки всех русских кодировок, шаблонами, макросами и многими другими полезными опциями

Mozilla Thunderbird Portable 52.3.0
Почтовый клиент с множеством полезных возможностей, в том числе блокировкой спама и возможностью настраивать панели инструментов по собственному желанию. Главная особенность - возможность работы с любых сьемных устройств

Mozilla Thunderbird 56.0 Beta 3 / 52.3.0
Почтовый клиент. Имеется встроенная защита от спама, поддержка SSL, скины, настраиваемые тулбары и множество расширений

Outlook4Gmail 5.0.0.3421
Плагин для Microsoft Outlook, предназначенный для обеспечения легкой синхронизации контактов из адресных книг между учетными записями Outlook и Gmail

5 лучших бесплатных почтовых клиентов для Windows

5 лучших бесплатных почтовых клиентов для Windows

Концентрация на выполнении одной функции является ключом к эффективности в области программного обеспечения. Программы. которые пытаются создавать по принципу «все в одном», в итоге оказываются раздутыми, непонятными и большинство их дополнительных функций работает не так хорошо как хотелось бы.

По другую сторону стоят программы. которые имеют конкретное направление, такие как Excel. Почтовые клиенты в этом плане тоже ничем не отличаются.

Иметь специальный десктопный клиент, способный обрабатывать вашу электронную почту за вас, это отличный способ иметь больше свободного времени и при этом оставаться постоянно организованным.

Нет ничего плохого в использовании популярных веб-интерфейсов предоставляемых большинством почтовых сервисов, таких как Gmail и Hotmail, но иметь отдельный клиент - это отличный вариант не держать 24 часа в сутки открытую вкладку браузера на странице электронной почты.


Лично я использую Postbox для своей электронной почты, но эта программа стоит около 10 долларов. К счастью, существует множество других доступных и бесплатных почтовых клиентов, которые просто нужно искать в правильных местах.

Thunderbird

Когда Mozilla Firefox появился на сцене в 2004 году (тогда он вышел под именем Firebird), он смог подвинуть с места Internet Explorer от компании Microsoft. В том же году, Mozilla выпустила Thunderbird, который стал прямым конкурентом Microsoft Outlook. С тех пор, Thunderbird сохраняет свою популярность и не собирается сдавать своих позиций.

Thunderbird под завязку упакован различными функциями, но не страдает медлительностью из-за их количества. Клиент может работать с несколькими учетными записями электронной почты одновременно, поддерживает POP и IMAP, имеет фильтры сообщений, папки для организации писем, метки адресов и приоритеты, поддерживает каналы RSS и Atom.

Помимо этого он имеет систему плагинов, с помощью которых можно добавлять дополнительные функции по собственному усмотрению. Единственное, программа. не смотря на свою распространенность и популярность, не будет устанавливать новые дополнения из неизвестных мест.

Thunderbird является открытым программным обеспечением, да еще и кросс-платформенным. Его можно устанавливать на Windows, Linux и даже на Mac, если есть желание.
Скачать: Thunderbird

Хотя Thunderbird является самым популярным бесплатным клиентом для Windows, eM Client обладает лучшим набором функций. Он отлично синхронизируется с любыми аккаунтами Gmail, включая электронную почту, календари, списки контактов, задач, и даже GTalk. Если вы переходите на этот клиент с Outlook, то для такого случая eM Client имеет специальный инструмент для импорта данных. Кроме этого, дизайн клиента выполнен в минималистичном стиле и выглядит довольно приятно.

eM Client можно использовать, не боясь за свою безопасность. так как он шифрует все, что посылает. Он даже имеет интересную функцию для создания собственных виджетов. Журнал PC Magazine включал клиент eM Client в список лучших бесплатных программ три года подряд – 2010, 2011 и 2012. Понять, почему это происходило очень просто, надо лишь начать его использовать.


eM Client доступен в двух версиях: Free и Pro. Версия Pro стоит 50 долларов и дает вам коммерческую лицензию для коммерческого использования, а также приоритетную VIP поддержку.

Еще, Pro версия позволяет создавать неограниченное количество учетных записей электронной почты.
Скачать программу eM Client

Windows Live Mail

Если на своем компьютере вы используете лицензионную версию Windows. то у вас есть возможность установить Windows Essentials и получить отличный бесплатный почтовый клиент, который называется Windows Live Mail. Он обрабатывает все ваши учетные записи электронной почты и очень прост в настройке. Если вы используете SkyDrive, тогда вообще прекрасно! Windows Live Mail синхронизируется со SkyDrive в режиме реального времени.

Windows Live Mail доступен только для Windows Vista, 7 и 8. Если вы используете более раннюю версию операционной системы, например XP, тогда, к сожалению, вам не повезло.
Скачать:Windows Live Mail

Zimbra Desktop

Zimbra Desktop был отличным первоклассным почтовым клиентом некоторое время назад, но по каким-то причинам он пропал из виду и до сих пор не понятно, почему это произошло. Его основные отличительные особенности заключаются в том, что он умеет синхронизировать в локальном режиме, поэтому вы можете прочитать все сообщения, находясь в оффлайн режиме. Плюс, вы можете собрать все ваши аккаунты в одном месте и неважно какие это аккаунты: электронной почты или социальных сетей.

В принципе, вы можете использовать клиент Zimbra Desktop, как место консолидации всех ваших средств коммуникации. И даже, несмотря на такой внушительный функционал, Zimbra Desktop не кажется раздутой программой. Даже с таким огромным количеством функций, она работает на удивление быстро и выглядит при этом великолепно. У меня даже не получится суммировать все удивительные особенности клиента, потому что их действительно много.

Zimbra Desktop распространяется бесплатно и доступна для Windows, Linux и Mac. Скачать: Zimbra Desktop

Claws Mail

Claws Mail – это десктопный почтовый клиент, созданный на основе GTK+. Благодаря этой особенности, он имеет минималистичный интерфейс и быстрое время отклика. В дизайне клиента все интуитивно понятно и запутаться практически невозможно, плюс его можно подстраивать под себя. Вообще, программа является достаточно надежной и легко расширяемой, что позволит вам удовлетворить все возможные потребности в почтовом клиенте.

При использовании Claws Mail вы можете самостоятельно импортировать настройки и электронные письма из других почтовых клиентов, таких как Outlook или Thunderbird.

Если через некоторое время вам захочется избавиться от этой программы, то все данные можно будет также легко экспортировать.

Используя плагины, вы можете добавить некоторую функциональность, например возможность чтения RSS, календарь с событиями и некоторые другие.

Claws Mail доступен для Windows и Linux. Скачать: Claws Mail

Похожие новости

Скачать почтовые клиенты для Windows 10

Скачать почтовые программы для Windows 10

Электронная почта, невзирая на бурный рост и прогресс в области социальных сетей и обилию мессенджеров, — не теряет своей актуальности! E-Mail используется везде и всюду, ведь банальная процедура регистрации на сайте требует наличия собственного почтового ящика. Кроме этого она пользуется востребованностью в корпоративном секторе, бизнесе, образовании, а также любой другой сфере деятельности современного человека.

Нередко почтовый ящик — это универсальный аккаунт, который предоставляет доступ к облачному сервису, видеохостингу, магазину приложений, офисным программам, конструкторам сайтов и так далее (как в случае с Google). Подобные преимущества заставляют пользователей создавать и одновременно использовать два, три, а порой и десять почтовых аккаунтов! Поэтому почтовые клиенты — необходимые программы, упрощающие использование электронных почтовых ящиков. Они защитят от потери паролей, не позволят забыть почтовый адрес, а также сохранят и защитят важную информацию.

На нашем сайте можно найти Outlook Express от Microsoft, Thunderbird от Mozillа, а также многие подобные программы. Все доступные версии на нашем сайте полностью работоспособны, без вирусов и рекламы. Они поддерживают Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10 (32 bit 64 bit), а скачать их можно даже без регистрации!

Яндекс Почта приложение для windows 10

Как настроить Яндекс Почту на Windows 10

Как настроить Яндекс Почту на Windows 10

Всем привет! Хочу рассказать Вам об очень удобной функции, которую предлагает новая версия ОС компании Microsoft. Особенно этот софт будет полезен для деловых людей и пользователей, жизнь которых тесно связана с перепиской по e-mail. Яндекс Почта приложение для Windows 10, которое позволяет подключить произвольное количество почтовых ящиков разных поставщиков (не только Yandex). Уверен, эта статья будет полезна большинству моих читателей.

Изначально в «десятке» присутствует встроенная программа «Почта», которая содержит множество настроек и позволяет выводить информацию о новых письмах в области уведомлений. Но в ноябре 2015 года между корпорациями Яндекс и Майкрософт был подписан договор, согласно которому для жителей стран СНГ была разработана особая версия «винды» — со встроенным поиском Yandex. Кроме того, стандартный почтовый клиент преобразился в Яндекс почту.

Это приложение простое по настройкам (в чем Вы убедитесь при прочтении этой статьи) и отлично приспособлено для сенсорных экранов.

Добавление учётной записи

Сразу же после запуска приложения перед Вами появится окно приветствия, которое завлекает фразой: «Это облегчит Вам работу». Всё, что нужно сделать на этом этапе – нажать кнопку «Начало»:

Сразу же отмечу, если Вы используете несколько почтовых ящиков, то большое не нужно посещать разные сайты для проверки входящих сообщений. Достаточно добавить несколько учётных записей в данное приложение:

Выбор сервисов может показаться не таким уж и большим. Доступны: Outlook.com, Yahoo, Exchange, Gmail.

Но где же обещанный Яндекс? – спросите Вы.

Стоит обратить внимание на самый нижний пункт списка – «Другая учётная запись»:

Выбрав этот пункт достаточно будет указать e-mail и пароль к нему. Система самостоятельно определит настройки поставщика услуг и создаст ящик. Но, как всегда, есть одно маленькое «но». Не всегда автоматическая настройка нормально срабатывает. В результате, может не происходить синхронизация приложения с сервером.

Поэтому, я советую выбрать «Расширенную настройку»:

Откроется окно с двумя вариантами выбора. Нас интересует второй – «Интернет почта». Кликаем по нему и переходим к вводу параметров:

Но сначала нужно зайти в настройки имеющегося аккаунта Яндекс почты и там указать, что Вы разрешаете сторонним клиентам получать доступ к «ящику». Вот пример:

Теперь возвращаемся к приложению и вносим свои данные:

  • Имя учётной записи может быть любым (на Ваше усмотрение, на работоспособность не влияет).
  • Имя пользователя будет отображаться при отправке сообщений.
  • Адрес сервера указываем как на скрине (для Яндекс почты).
  • Выбираем протокол IMAP4.

Остальная часть формы заполняется следующим образом:

  • Указывается e-mail и пароль к нему;
  • Исходящий сервер (как на скрине ниже);
  • Галочки оставляем без изменений (это важный момент, будьте внимательны!)

Когда все данные внесены, остается нажать на «Вход», чтобы установить соединение.

Всё оказалось предельно просто, согласитесь? Если у Вас возникли некоторые вопросы, можете оставить комментарий к данной статье, и я обязательно отвечу.

А теперь разберем ситуацию противоположную добавлению учётной записи. К примеру, Вы перестали пользоваться тем или иным «ящиком» и хотите его удалить из приложения. Как это сделать? Сейчас узнаете.

Если по каким-то причинам не заработало, то Елена в комментариях предложила вот такой вариант. Пробуем его.

В настройках надо прописать полностью: входящие — imap.yandex.ru:993; исходящие — smtp.yandex.ru:465.

Удаление учётной записи

Как говорится, «ломать — не строить». Убрать ненужный аккаунт можно следующим образом. Заходим в параметры приложения «Почта», кликнув по значку с изображением шестеренки. Затем, в правой части окна кликаем по самому верхнему пункту (как на скрине):

Откроется список всех аккаунтов. Выделяем тот, который хотим удалить и жмём по кнопке с соответствующим названием:

Уверен, что такой простой инструкции для настройки штатного приложения «Почта» Вы еще не встречали. Отмечу, что до появления этого варианта, я использовал сторонний софт от корпорации Mozilla – Thunderbird. Теперь меня полностью устраивают встроенные средства Windows 10. А может Вы знаете более интересные способы объединения нескольких ящиков в одном месте?

С уважением, Виктор