Софт-Портал

Скачать Моды На Майнкрафт Текстур Пак img-1

Скачать Моды На Майнкрафт Текстур Пак

Рейтинг: 5.0/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Текстуры для Minecraft PE 1

Текстуры для Minecraft PE скачать

Текстурпаки и ресурспаки обычно устаналвивают те, кому не нравится атмосфера с надоедливыми текстурами стандартного Майнкрафта ПЕ.

Эти паки заменяют оригинальные текстуры Default на более привлекательные, что придают свежести и уникальности игре Майнкрафт Покет Эдишн. Вы без труда найдете на нашем портале текстурпак, который Вам понравится.

На странице вы встретите паки разных версий и разрешений игры minecraft на андроид, поэтому если ваш смартфон не особо продвинутый, то стоит задуматься над тем, чтобы скачать с разрешение по проще, от 16x16 до 64x64, дальше возможны зависания и вылеты из игры, в связи с нагрузкой на графическую карту.

Наш сайт достаточно хорошего качества, поэтому не преживайте за состояние вашего мобильного устройства. Мы не загружаем файлы вредящие вашему девайсу. Поэтому желаем удачи в интересных моментах игры Minecraft PE с текстурпаками от нашего портала.

Эти текстуры меняются во время игры в зависимости от сезона. Каждые 20 минут будут происходить изменения с текстурами, это будет заметно по деревьям.

Цель текстурпака DangerZone проста - помочь игрокам найти те области на территории, где могут появится враждебные мобы. Районы которые выделены.

Теперь упростить графику в майнкрафт на телефон стало легче, с помощью упрощенным текстурпаком под названием 4×4, с разрешением 16x. Название.

Текстурпак Flow HD — является достаточно современным пакетом текстур для мобильной версии майнкрафт. Дизайн текстур гладкий и без не нужных пикселей.

Wayukian - невероятно обычный текстур пак, который изначально сделан для версии Майнкрафт на ПК, но теперь его перенесли и на мобильную версию.

Если вас устраивают стандартные текстуры, но вы хотите повысить их чёткость, то советую поставить данный текстур пак Faithful для Minecraft PE. Вы.

Chibi Craft - это один из самых упрощенных текстурпаков для майнкрафт мобильной версии, который меняет мобов в игре и делает их более простыми.

Это можно назвать скин пакетом, по аналогии ресурспаку. Как только вы установите этот пак, в меню игры можно будет выбрать скин из пака. Это новая.

Текстурпак Dokucraft Dark достаточно сильно похож на другие версии из серии текстурпаков Dokucraft, потому что эти текстуры представлены в стиле.

Этот пакет текстур создан автором, который является любителем одного из научно-фантастического фильма 60-х годов 2001: Space Odyssey. Текстуры.

Другие статьи

Текстуры XrayForSeeders 1

Текстуры XrayForSeeders 1.2/1.1.5

Текстуры XrayForSeeders — это пакет текстур для Minecraft Pocket Edition. благодаря которому Вы сможете с легкостью обнаруживать подземные сооружения, такие как шахты, окаменелости, подземелья, крепости и алмазные руды. Это действительно незаменимый инструмент для тех игроков Minecraft PE. которые любят сидировать или просто хотят знать обо всех классных вещах в своих мирах Майнкрафт Покет Эдишн .

Важное Примечание: данный пакет текстур не будет работать на крупных серверах, так как они заставляют пользователей Майнкрафт ПЕ использовать оригинальные текстуры MCPE. Настоятельно советую не использовать данный пакет текстур для обмана других игроков!

Установка:
  • Скачай текстуру.
  • Извлеки файлы из архива.
  • Папку 'Radiant Pixels' перемести в 'resource_packs'.
  • Запусти игровой клиент Minecraft PE — открой настройки мира.
  • Выбери импортированные текстуры.
  • Перезапусти игровой клиент MCPE — затем войди в мир для которого ты установил: текстуры.
  • Играй с новыми текстурами!
  • Скачать текстуры для Minecraft PE 1

    Текстуры для Minecraft PE на андроид

    Очень важным дополнением являются текстуры для Minecraft Pocket Edition. Внешний вид игры изначально играл важную роль. Блочный мир покорил всех простой графикой, которая не требовала каких-то особенных характеристик от ваших устройств. Графика была сухой, простой и очень понятной. Никаких претензий на реалистичность даже и быть не могло. С тех пор гаджеты сильно изменились, ресурсов у них явно больше, и было бы странным это все не использовать.

    Текстуры для Minecraft PE

    Многие уже пришли к выводу, что стандартные текстуры для Minecraft PE. с которыми мы начинаем играть на МКПЕ, очень пресные. Играть с ними уже через несколько дней становится невыносимо скучно. И поэтому мы предлагаем вам большой выбор текстур паков для Майнкрафт Покет Эдишн, которые существенно разнообразят вашу игру. И делать это будут с визуальной точки зрения. Поменяется графика, цвета, яркость. Что-то будет сложно восприниматься глазами, а что-то совершенно наоборот, легко. Где-то текстуры будут поднимать настроение, а где-то будут наводить ужас и тоску. Какие-то подойдут только для средневекового мира, а какие-то надо будет использовать только для современного. Ясное дело, что и разрешение всегда будет разное: от 16х16 до 256х256. Но вы понимаете, что это будет очень сильно влиять на работоспособность и память вашего устройства. Прелесть многих текстур паков в том, что они делают майн очень даже реалистичным, но при этом не выдвигают для вас никаких особых требований. Часто даже самые обычные текстуры могут вызвать просто ошеломляющий эффект.

    Текстуры для Майнкрафт на андроид

    У нас вы встретите самые разные текстуры для Майнкрафт на андроид. Они будут отличаться по стилю, по характеристикам, по разрешению и по многим другим критериям. Мы регулярно добавляем новые и актуальные текстур паки, а также следим за обновлением предыдущих. Все текстуры будут проверены на работоспособность. Кроме того, мы следим за тем, чтобы были паки и для последней актуальной версии Майнкрафт ПЕ. Так что, если вас чем-то не устраивает игровая графика, атмосфера в вашем мире, то первое, что вы можете предпринять, это выбрать и скачать текстуры для Minecraft PE 1.2.0, 1.1.0, 1.0.0, 0.17.0, 0.16.0, 0.15.0, 0.14.0, которые на андроид устройствах пользуются особенной популярностью. Вы можете менять их каждый день, в зависимости от настроения, а можете постоянно придерживаться одной и той же текстуры для определенного мира. Это как раз та ситуация, когда вам стоит спрашивать и слушать только себя. Только вы можете решить, что вам подходит, а что нет. Тут не нужно гнаться за актуальностью. Тут важен ваш комфорт. Ну а мы предоставим вам такое разнообразие, которое сможет удовлетворить каждого майнера.

    Отличный средневековый текстурпак для МКПЕ уже ждет любителей старомодного стиля!.

    Текстуры для майнкрафт, скачать ресурс пак для minecraft

    Текстуры для майнкрафт

    Чтобы изменить качество и красоту игры мы скачиваем текстуры для майнкрафт. наш сайт предлагает скачать ресурс пак для minecraft бесплатно. Если моды ставить не хочется, но обновить и улучшить мир хочется? Здесь на помощь приходят текстур паки для майнкрафт! С недавнего времени, текстуры, стали называть как ресурс-паки для minecraft. Связанно это с тем, что они могут заменять не только вид блоков и вещей, но и звуки.

    Скачать ресурс пак для minecraft


    Ресурс-паки могут делиться по многим параметрам, например по разрешению. Если вы не знали, то разрешение стандартного пакета текстур имеет 32x. Помимо 32x, существует ещё 8x, 16x, 64x, 128x, 256x, 512x, 1024x и редко 2048x. Чем выше разрешение, тем больше текстуры будут требовать от вашего компьютера. Нет смысл устанавливать текстуры с разрешением 512x с заменой всех блоков, это приведёт к жуткому понижению производительности или крашу игры.

    Ещё один параметр, по которому мы будет различать ресурс-паки - это просто категории. Есть текстуры средневековые, с повышенной реалистичностью, для повышения производительности, для облегчения глаз, для лёгкого обновления стандартных текстур, PVP текстуры и так далее.

    Что скачать, выбирать вам, зависит всё от ваших вкусов и задач. Можно использовать ресурс-паки для строительства красивых зданий, а можно для повседневной игры. Так или иначе, на нашем сайте существует большой пополняющийся архив ресурс-паков из всех категорий и мы рады его предоставить вам!

    Поддерживаемые версии: 1.11.2 / 1.10.2


    Мультяшный пакет текстур созданный по игре Scribblenauts.

    Поддерживаемые версии: 1.11.2 / 1.10.2


    Текстуры заточенные на работу с шейдерами. Ресурс-пак Taunoa не имеет крупных изменений и вносит правки в стандартные текстуры игры.

    Поддерживаемые версии: 1.11.2 / 1.10.2 / 1.9.4 / 1.8.9 / 1.7.10


    Текстуры в средневековой стилистике обладающие разрешением 32x. Качественные текстуры подойдут любому строителю и любителю средневековья в minecraft.

    Поддерживаемые версии: 1.11.2 / 1.10.2 / 1.9.4


    Ресурс-пак с грамотным балансом красок и некоторыми обновлениями, которые заставят вас получить новые эмоции от красивого мира minecraft.

    Поддерживаемые версии: 1.11.2 / 1.10.2 / 1.8.9 / 1.7.10


    Ресурс-пак с которым восприятие кубического мира игры minecraft станет более приятным за счёт красивых и мягких текстур всех блоков и вещей.

    Поддерживаемые версии: 1.11.2 / 1.10.2 / 1.9.4


    Перед вами ресурс-пак подходящий под все задачи строительства. Красивый ресурс-пак с разрешением 32x сделает любую постройку красивее и сочнее.

    Поддерживаемые версии: 1.11.2 / 1.10.2 / 1.9.4


    Яркий и контрастный летний ресурс-пак для minecraft в разрешении 32x с небольшим уклоном на средневековую тематику.

    Поддерживаемые версии: 1.11.2 / 1.10.2 / 1.9.4 / 1.8.9


    Качественные средневековые текстуры которые будут работать у каждого майнкрафтера. Не проходи мимо CrafterYada 32x, данный текстуры стоят твоего внимания!

    Поддерживаемые версии: 1.12 / 1.11.2 / 1.10.2 / 1.9 / 1.8 / 1.7 / 1.6


    Ресурс-пак в стиле S.T.A.L.K.E.R. Настоящий мрачный и захватывающий ресурс-пак minecraft для любителей пост-апокалипсиса.

    Поддерживаемые версии: 1.11.2 / 1.10.2 / 1.8.9


    Ресурс-пак с уютной атмосферой, качественными текстурами и приятными цветами.

    Текстуры » MinecraftOnly: лучшие текстур паки для всех версий майнкрафт - Страница 3

    Автор: trot34 от 6-02-2017, 09:24. посмотрело: 1702, благодарностей: 9

    Красота - неотъемлемая часть игрового процесса. Ведь нам очень важно, как будет выглядеть мир в игре, нам намного приятнее играть с красивыми текстурами, верно? Именно для этого я нашел для вас ресурспак, который изменит небо майнкрафта и сделает его просто потрясающим! Днем вы увидите ясное голубое небо с огромным солнцем, а ночью вы увидите всю красоту космоса! Хотите глянуть на это? Тогда смелее жми на кнопк у "Подробнее"! Не упусти шанс скачать ресурс пак с потрясающим небом.

    (x64) HerrSommer [1.10.2] [1.9.4] [1.8.9]

    Автор: IliaOnly от 3-02-2017, 21:48. посмотрело: 852, благодарностей: 12

    HerrSommer - это яркий представитель качественных и обдуманных текстур. Установив его на свой клиент, можно погрузится в атмосферу позитивного мира Minecraft. Вместе с шейдерами, данный текстурпак смотрится намного лучше! Правда есть один минус - в этой статье будет предоставлен текстурпак не для всех версий игры, а лишь для 1.8.9-1.10.2. Но Вы не отчаивайтесь! Позже я выложу текстуру для всех версий! Заинтересовало? Тогда бегом жми на кнопочку "Подробнее"!

    [1.11] [32x] John Smith Legacy

    John Smith Legacy - это очень качественная текстура, которая поразит сердце каждого игрока. Она очень гладкая, красивая, тщательно проработанная. Очень хорошо она будет смотреться с качественными шейдерами. Как только солнце заходит за горизонт, начинает медленно появляться темная устрашающая луна. Начинают выходить с потайных мест зомби, пауки, скелеты. Лишь один взгляд на них может ввести вас в страх. Эта текстура полностью показывает всю прелесть Minecraft'a. К сожалению, она идёт не на все версии, а только лишь на 1.11 и имеет расширение 32x. Я думаю вам обязательно надо перейти в полную новость, чтобы прочитать новость до конца! Поэтому скорее жми на кнопочку "Подробнее"!

    [resourcepack 1.6.4] A'therys ascended - эпичный и средневековый!

    Автор: trot34 от 26-01-2017, 13:44. посмотрело: 1417, благодарностей: 13

    Представляю вашему вниманию отличный средневековый ресурспак! Разработчики данного пака вдохновлялись такими играми, как: World of Warcraft, Diablo 3, чтобы создать это чудо. Это один из лучших ресурс паков со средневековой тематикой, которые я встречал. Вы точно не пожалеете, установив его себе в игру! Красивейшие блоки, предметы, броня и инструменты ожидают тебя внутри темы!

    [1.10] Excalibur - Средневековый ресурспак

    Автор: SaNeR от 14-09-2016, 15:13. посмотрело: 1488, благодарностей: 4

    Многие игроки любят средневековый стиль в Minecraft. Весь упор этого стиля идет на постройки. В данном стиле можно построить красивые дома, небольшие поселения, невероятные города, которые своим видом будут вызывать восторг у зрителей. К сожалению, что-то красивое в средневековом стиле, с обычными текстурами Minecraft - не построишь. Поэтому, к нам на помощь приходит ресурспак Excalibur.

    [1.7][16x16]The Palceon

    Я бы хотел вам показать довольно качественный текстурпак. Уже с самого начала запуска майнкрафта, нас встречает затуманенная облачность и деревянные кнопки. Но главное заключается в том, что всё это сделано грамотно и качественно, что уже настраивает на тот мир, который вы увидите после установки текстур.

    [1.4.6]RomeCraft

    Как говорит название данного текстурпака, можно догадаться, что на повестке описание древнеримского текстурпака. Текстуры всех блоков были скопированы с реальных примеров древнеримского зодчества.

    [1.7.4]The Last Of Us

    Этот текстурпак посвящён игре the last of us. Те, кто проходил этот шедевр, знают, что она посвящена постапокалипсису. Разрушенные дома, сожжённые до тла леса, море ходячих мертвяков. Хоть и многие текстурпаки посвящены постапокалипсису, но у неё есть достаточно много своих особенностей, которых нет в других аналогичных картах.

    [1.10][32x32] StarSet - реалистичные текстуры

    StarSet - это очень красивый и хорошо сделанный текстурпак для версии майнкрафта 1.10. Текстуры перенесены очень качественно, выглядят они достойно и природа вокруг вас становится действительно. прекрасной. Текстурпак имеет разрешение 32х32. Это означает, что даже слабый компьютер легко потянет его.

    HD PokePack - Текстуры для Pixelmon!

    Автор: LogvAr от 23-07-2016, 17:40. посмотрело: 2646, благодарностей: 13

    Это лучшие HD текстуры для сервера Pixelmon, которые я только видел! Огромное спасибо создателям laykras и myfox. Скачивать можно в полном описании.