Софт-Портал

скачать моды на майнкрафт на паркур img-1

скачать моды на майнкрафт на паркур

Рейтинг: 4.9/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод на паркур для Майнкрафт 1

Мод на паркур для Майнкрафт 1.5.2

Сейчас много игроков увлечены веселим и увлекательным видом спорта, таким как паркур, модыфикацыя Мод на паркур для Майнкрафт 1.5.2 даст вам возможность овладеть этим искусством и поразить всех своими умениями. Вы с легкостью сможете скачать ее на нашем сайте.
Модыфикацыя главным образом влияет на ваши движения, они очень изменятся, станут гибкими и пластичными. Вы сможете высоко прыгать, хвататься за стены, делать кувырок, быстро бежать, наклонятся и еще много разных вещей нужных для занятий паркуром.
Ваши знакомые и друзья будут поражены на повал вашем мастерством и пластичностью, в многих ситуациях умения паркура понадобятся для достижения положительного результата. Надеюсь мы вам угодили.

Категория: Моды для Майнкрафт 1.5.2

Скин парня в черном.

Мод на блоки для май.

HarvestCraft мод для.

Мод Jammy Furniture.

Скин спартанец для М.

Myths and Monsters м.

Всего комментариев. 0

Поиск по файлам:

Моды для Майнкрафт

Нужное для Minecraft 1.5.2:

Информационный мини-портал об игре Minecraft.
© 2014 Free-mine.ru. Хостинг от uCoz | Карта сайта

Другие статьи

Мод Карта на паркур Parkour School для Minecraft

Мод Карта на паркур Parkour School 1.7.10

Parkour School 1.7.10 представляет собой множество паркур-испытаний.

В данный момент без паркура не обходится ни один сервер. Это самый простой способ показать, кто действительно крут. Однако многие игроки испытывают трудности с прыжками, и по большому счету не знают где и как научиться. Для этих целей была создана карта для Майнкрафта Школа Паркура 1.7.10. На ней Вы действительно сможете обучиться не только азам этого вида спорта, но еще и стать опытным паркурщиком, оставляя своих друзей позади.
Карта состоит из огромной череды препятствий, поочередно поднимающихся вверх, каждая ошибка смертельна.

Установка мода

Мод на паркур для Minecraft PE

Рейтинг:   / 3
Подробности Категория: Моды для Minecraft PE Просмотров: 2134

Мод Mobility Plus добавит в игровой мир Майнкрафта новые супер возможности. Благодаря которым Вы сможете стать настоящим паркурщиком. Ведь теперь Вам будет по плечу абсолютно любая стена, гора и пространство. Сразу же после установки мода Вы можете больше не боятся прыгать с большой высоты, потому что с модом на паркур Вы не получите не малейшего урона. Для этого всего лишь нажмите на кнопку с сапогом во время падения. И это ещё далеко не все.

Во всех остальных случаях нажимать на эту кнопку не стоит. Отметим, что если Вы приземлитесь в месте где поблизости находятся вражеские мобы, то они тут же отправятся в мир иной, и не составят для Вас ни малейшей опасности. Нажатие на кнопку с сапогом позволит Вам ухватиться за стену если Вы падаете поблизости от нее. А если Вы летите прямо на стену, то кнопка с сапогом поможет Вам оттолкнутся от нее. Двойное нажатие на эту чудо кнопку могут активировать несколько функций. Одна из которых это ускорение и супер-прыжок. Последняя активируется по время падения, она поднимает Вас выше в воздухе. Мод на паркур очень пригодится всем активным игрокам Майнкрафта ПЕ. Успешных прыжков и полетов.

Урок по установке скрипта можно посмотреть тут .


Мод Factorization для.


Мод на Херобрина для.


Мод на ракеты для Minecraft.


Мод на еду для Minecraft PE.


Мод на наркотик для Майнкрафт.


Мод на семью для Майнкрафт ПЕ


Мод на Маски для Minecraft PE.


Мод на постройки для.


Мод Super Mario v1.0 для.


Мод на Экономику (Benconomy.


Мод на рыбалку для Майнкрафт.


Мод Dynamic Lights для.


Meteors mod v3 для Minecraft.


Мод на мутантов для Minecraft.


Скачать мод на новые кирки.

Cube s Edge - Паркур из Mirror s edge

Многие из вас наверное играли игру "Mirror's Edge" и хотели чтобы многие трюки из игры такие как: бег по стенке, прыжок от стенки, и т.д. появились в Minecraft'е.

Возможности мода Cube's Edge :

  1. Бег по стенке
  2. отскок от стены
  3. сильный разбег
  4. кувырок после падения ( чтобы хп не уходили )
  5. захватиться у края блока ( не хватается на стекле и решётке )
  6. прыжок через стенку ( максимальный прыжок в 4 блока ) (не перепрыгивает решётку и стекло)

Скриншота только два


Голосуй за новость:

Похожие новости Комментарии (21)

Мобильная версия сайта ru-minecraft.ru © 2011-2016
Полная версия сайта

Move Plus - Паркур, новые движения 1

Вы сможете управлять любыми стилями паркура, теперь у вас появиться много способов передвижения, вы сможете сами контролировать - как это будет все происходить, и вам покажется, что вы настоящий профи в спорте по паркуру.
Овладеть любым стилем паркура теперь не так сложно. Огромное количество способов передвижения. Только вы контролируете, как будет происходить процесс. Ощущения полета и движения просто нереальные!


Поделись с друзьями:

Мы рады видеть Вас, Уважаемый Майнкрафтер на странице материала Move Plus | Паркур, новые движения [1.5.2]. Это один их немногих дополнений из модификации Моды для Minecraft. которое действительно уникальное и может послужить игроку хорошей опорой в его началах. Мы, молодой проект, будем всячески содействовать в освоении игровых моментов, непонятных для Вас. Ведь не так много сайтов, которые действительно хотят помочь игрокам, зачастую сайты тематики Minecraft используют как средства доходов, тем самым забывая, что доход приносят им игроки, посетившие сайт. Скачать Move Plus | Паркур, новые движения [1.5.2] бесплатно Вы сможете нажав на соответствующую кнопку. Будьте с нами и узнайте о Minecraft дополнениях первыми.

Лучшая рип студия!