Софт-Портал

Скачать Программу Хочу Лайки img-1

Скачать Программу Хочу Лайки

Рейтинг: 4.9/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как накрутить реальные лайки ВК бесплатно (лайки от живых людей), ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ по Интернету с примерами для новичков

Накрутка лайков Вконтакте

Просим читателя воспринимать эту инструкцию в ознакомительных целях, а не как руководство к действию.

Накрутка лайков вконтакте

Любые накрутки неэффективны, очевидны, и приносят лишь неприятности. Будьте осторожны, и лучше вообще не связывайтесь с накрутками.

Бесплатная накрутка лайков и подписчиков в социальных сетях

Например, у автора этой статьи уже блокировали страницу ВК за пользование вот этим инструментом, так что особенно не увлекайтесь. Понятно, что вы можете подарить несколько лишних лайков своей подружке, своему другу, однокласснику или маме, но вот продвигать сайты и группы ВК с их помощью не рекомендуем. Почему так важно, чтобы лайки ставили живые люди и реальные пользователи ВКонтакта?

Да потому, что накрутки от роботов и спам-ботов сразу же приведут к нежелательным последствиям. С живыми профилями при обмене лайками эти негативные последствия будут менее вероятны. Например, может случиться такое. Итак, накручивать следует именно настоящие реальные лайки от живых людей. Как это сделать на практике, мы и рассмотрим в нижеследующей пошаговой инструкции. Причем, за все эти операции и бонусы вам не придется платить ни копейки.

Адрес страницы можно скопировать из браузера.

Нам предлагают подтвердить свою личность путем проставления лайка на указанной страничке. РЕАЛ — это реальный пользователь, не бот и не фейк, который нам и нужен. Выбирайте любой тип заработка реалов и приступайте к делу. Если вы будете ставить лайки, вам откроется список с адресами, где можно поставить лайки.

Если вступаете в группы — откроется перечень доступных групп. У каждого пункта вы увидите количество реалов, которые получите за выполнение задания.

Чтобы запустить свое задание по накрутке живых лайков, нужно минимум 10 РЕАЛОВ. Обратите внимание, что за каждое задание количество ваших реалов будет повышаться. Набиваем 10 реалов и следуем далее. Если скриншоты мелкие, их можно приближать, кликая мышкой. Создаем свое новое задание, как это описано на скриншоте ниже. Важно заполнить все поля формы, кроме последнего.

Последняя строка считается автоматически. Когда задание будет создано, оно поступит для выполнения такими же реальными людьми, которые получат за это ваши реалы. Получается следующая общая схема. Если администрация ВКонтакте прознает про ваш хитрый метод, скорее всего, вам заблокируют страницу. По этой причине нельзя жадничать. Еще раз подчеркнем — за накрутки вашу страницу могут заблокировать, а потому, заранее продумайте пути отступления, укажите номер телефона и адрес почты для восстановления доступа! Дальнейшие действия вы совершаете на свой риск и страх! Сайт Интернет Скачать Программы Финансы Карта сайта.

Главная Карта сайта Контакты Интернет Программы Сайт Скачать Финансы.

Другие статьи

Скачать Хочу лайки для Андроид

Хочу лайки! 1.2.0

Хочу лайки!


Так уж повелось, что популярность в социальных сетях на сегодняшний день является желанной для каждого из нас. Но не так просто добиться её, не зная специальных приёмов и секретов. Приложение Хочу лайки поможет не только раскрутить свою страничку, но и сделать успешным любой бизнес.

Вы наверняка замечали, что фотографии ваших друзей имеют бешеный успех среди остальных пользователей соцсети. Но как они смогли за короткий срок собрать столько лайков? – отчаянно спросите вы. Не расстраивайтесь, скоро у вас тоже получится догнать их и даже перегнать. Установите на своё устройство полезное приложение, которое в считанные минуты превращает совсем непопулярные снимки во всеобщие любимцы. Работает Хочу лайки на Андроид очень просто: для начала необходимо заработать некоторое количество монет, а потом потратить их на раскрутку. Чтобы получить монеты выполняйте несложные задания – ставьте лайки, делайте репосты других участников мобильной программы, вы даже не заметите как скопите приличное количество баллов за свою работу. Когда на счету будет достаточно монет, закажите раскрутку любой своей фотографии. Это действительно эффективное средство – сначала вы оцениваете пользователей, а потом они оценивают вас. Конечно, если вам совсем не нравится тот или иной снимок, лайкать его не обязательно, можно просто нажать кнопочку «пропустить».

Подобного рода приложения пользуются достаточно большим спросом, но это и не удивительно, ведь более простого и быстрого способа получить вожделенные «сердечки», наверное, не существует. Такой метод мы бы назвали «сначала я тебе помогу, а потом ты поможешь мне» или «с миру по нитке – голому рубашка». Правда, есть ещё один способ приобретения монет – если вы не желаете тратить время, их можно просто купить. В любом случае, результат превзойдёт все ваши ожидания: число с нуля возрастёт до тысяч лайков! А ещё таким нехитрым образом вы сможете продвигать свои товары или услуги, так что скачать Хочу лайки можно для коммерческой раскрутки бизнеса. Представьте, вас увидит огромное количество пользователей, кто-нибудь из них наверняка заинтересуется вашим предложением. На сегодняшний день реклама в Интернете очень эффективная, но и, к сожалению, недешёвая. Здесь же на ней можно здорово сэкономить без потери качества, попробуйте сами и уже завтра вы добьетесь поставленных целей. Что бы вы ни продвигали – себя или свой бизнес, у вас всё обязательно получится!

Версия программы: 1.2.0

Версия андроид: 4.1+

Разработчик: JBINOK Inc.

Язык оформления: Русский

Андроид маркет: Открыть

Хочу лайки!

Скачать бесплатно Хочу лайки!

Описание приложения Хочу лайки!

Хотите много лайков В Контакте, да еще и бесплатно! Установите приложение «Хочу лайки» – и пусть вас завалят «сердечками»!

Преимущества
  • Один из самых быстрых и доступных способов стать популярным
  • Производительное приложение с понятным интерфейсом
  • Не содержит никаких вирусов, не взламывает ваш аккаунт. Так что можно не беспокоиться о безопасности

Недостатки
  • Единственной «ложкой дегтя» является тот факт, что вы можете накрутить исключительно лайки на фотографиях, а не на записях на стене
  • Руководство по установке приложения?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Ссылки для скачивания приложения Хочу лайки!

Скачать Хочу лайки на Андроид

Хочу лайки 1.3.0

Хочу лайки – это Android приложение для тех, кто желает стать популярным Вконтакте путём получения от пользователей огромного количества лайков. Если у вас много отметок «нравится» в социальной сети – вы супергерой, но обычному человеку получить столько симпатий порой бывает не под силу. На помощь придёт небольшая, но очень полезная программа.

Слышали мудрую пословицу – с миру по нитке, голому рубашка? Так вот приложение для получения отметок «нравится» работает по тому же принципу. Здесь каждый пользователь готов помочь другому собрать симпатии, а в ответ получить столько же симпатий для себя. Это взаимовыгодное предложение, поэтому если вы решили скачать Хочу лайки обязательно соберёт огромное количество пальцев вверх причем совершенно бесплатно. Никакого риска или обмана, приложение работает по всем правилам и законам. Просто безопасная накрутка лайков при помощи специальной мобильной программы, разработчикам которой вы можете абсолютно довериться. Разобраться в интерфейсе не покажется сложным даже ребёнку, вы можете и сами в этом убедиться, взглянув на наши скришноты.

Особенности приложения Хочу лайки на Андроид:


❤ Программа предназначена для получения лайков только в социальной сети Вконтакте
❤ Авторизуйтесь при помощи вашего логина и пароля странички Vk.com
❤ Зарабатывайте монеты, оценивая фотографии других пользователей
❤ Набрать большое количество симпатий сможет любое фото с вашей странички, которое вы выберете
❤ Если вам некогда зарабатывать монеты, вы можете их докупить

Вот таким нехитрым способом становятся популярными в социальных сетях, жаль, что в настоящей жизни нельзя сделать точно также. На самом деле в виртуальном мире приложением Хочу лайки на Андроид пользуются все – начинающие блоггеры, музыканты и исполнители, в общем те, кто мечтает однажды проснуться знаменитыми. И у некоторых из них это действительно получается, главное верить в свою мечту и делать всё для достижения желаемых целей. В общем, не ленитесь, ставьте лайки другим, и они обязательно вернутся к вам. Здесь приходит на ум ещё одно мудрое высказывание – всё в нашем мире бумеранг: к тому ведется, что отдаете, то и вернется. Разработчики приложения Хочу лайки взяли эту пословицу на вооружение и создали действительно замечательный инструмент.

Последняя версия: 1.3.0
Версия Андроид: 4.1+
Автор: JBINOK Inc.
Язык: Русский
Ссылка Плей Маркет: Перейти

Скриншоты Хочу лайки

Скачать приложение Хочу лайки на Андроид

Приложение Хочу лайки на Андроид – накрутка популярности

Быть популярным, значит быть у всех на виду, быть в центре внимания, самой обсуждаемой и завидной личность, а также богатым человеком, если знать, как монетизировать свое положение. Все начинается с малого и таких же хитростей – накрутки лайков в социальных сетях. Скачав программу Хочу лайки на Андроид. вы сможете в сегодняшний вечер выложить новую аватарку, пошаманить в настройки нового инструмента и уже завтра получить сотни лайков от реальных аккаунтов. Все очень просто – разобраться сможет каждый в виду того, что интерфейс приложения полностью на русском языке.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Хочу лайки (v1.2.0)

Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
- Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.nazvanie-igri/
- Устанавливаем апк и открываем приложение

Похожие игры

µTorrent Pro (v3.19/3.16)

Едадил — Акции в Магазинах

Google Chrome

UC Browser

Плэй Маркет

ТОП ЛУЧШИХ

© pda-games.com
Лучшие игры для андроид с модами беслпатно