Софт-Портал

Скачать Бесплатно Игру Джевел Маш img-1

Скачать Бесплатно Игру Джевел Маш

Рейтинг: 4.3/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанный Джевел Маш на android

Джевел Маш


Джевел Маш / Jewel Mash - Соскучились по головоломкам три в ряд? В таком случае Джевел Маш – то, что вам нужно! Как уже говорилось ранее, игровой процесс состоит из собирания одинаковых кристаллов по три и более в одном ряду или же столбце. Вам доступно несколько игровых режимов, классический, режим на время и битва с боссом – для самых отважных игроков! Игра может похвастаться восхитительной графикой и хорошей фоновой музыкой, чтобы насладиться всем этим разработчики сделали более ста уровней с головоломками. Игра синхронизируется с социальными сетями, поэтому начав игру на своем смартфоне вы всегда сможете продолжить играть с того же места на планшете.

Скачать взломанную версию Джевел Маш на Андроид Также поиграй в:

Lux DLX risk game


  • Страна Чудес три в ряд



  • Jewel Legends Bloodmoon


  • Fun Big 2 Special

    Топ закачек

    Geometry Dash Meltdown


  • Troll Face Quest Video Memes




  • Etaria Survival Adventure


  • Throne Kingdom at War




  • Ambition of the Slimes


  • Russian Rider Online

  • Другие статьи

    Джевел Маш в App Store (Скачать игру джевел маш)

    Джевел Маш в App Store

    Jewel Mash – красивая головоломка из жанра «три в ряд

    Все бесплатные игры, представленные на этом веб-сайте, были лицензированы, сублицензированы нам от других разработчиков игр, издателей игр или разработаны внутренней игровой студией и предоставляются бесплатно на законных основаниях. Если у Вас есть вопросы, связанные с этой игрой, пожалуйста используйте эту форму для связи с нами.

    Приложения в Google Play – Rio: Match 3 Party

    В этом разделе вы увидите популярные игры, приуроченные к праздникам - Новому году и хеллоуину игры по сезонным (пасьянс Пляжный сезон ) и географическим (маджонг День сакуры ) предпочтениям, а главное - все они новые и интересные их красочная графика и техническая отточенность подарят вам множество приятных часов.

    Статьи: обзоры и превью игр, кино и железа — Игромания

    В этом оригинальном представителе семейства пасьянсов вас ждет множество уровней, объединенных увлекательным сюжетом. Но, обо всем по проядку. Для начала вам нужно разложить пасьянс в котором большая часть колоды расположена рубашкой кверху, да еще и закрыта со всех сторон открытыми картами. Вашей задачей будет открыть все карты и переместить их вниз, в базовую колоду.

    Если у вас есть свободная минутка и вы любите карточные игры, скачайте бесплатно Пиратский пасьянс 8. Различные уровни сложности, множество локаций и красочная графика делают классический солитер настоящей находкой для любителей приключений. Играйте, раскладывайте пасьянс и получайте заслуженную награду!

    Вводим поисковый запрос (название искомого приложения) и смотрим на полученный результат. Выберите ту игру, которая нам нужна.

    Бывалый моряк путешествовал по океанам, изучая дальние земли на предмет наличия сокровищ. Но его корабль потерпел крушение близ загадочного острова. Поначалу герой пытается понять, где он все-таки очутился. Однако уже в скором времени его престает волновать такой пустяшный вопрос, и он отправляется изучать остров. Отнюдь не пропитание и пресная вода волнуют бородача, а различные драгоценные камни. Их на острове в изобилии. Добычи оказалось так много что пирату предстоит избавиться от части груза, чтобы утащить находку с собой.

    Любителям популярного жанра стратегии советуем скачать игру Total Domination и попасть в настоящую антиутопию: человечество исчерпало все свои ресурсы, и последний оплот для людей - Земля Ноль. Охраняйте свое единственное прибежище, боритесь с захватчиками, сражайтесь и побеждайте.

    Казуальные | | Update: 7567-55-77 | Version: | Requires: или более поздняя

    Это политика конфиденциальности, сервис обещает хранить ваши данные втайне. Прокручиваем текст в самый низ и тыкаем кнопку «Принять».

    После того как установщик будет загружен, мы можем приступить к его запуску. Просто делаем двойной клик. В результате начинается процесс распаковки, он продлится совсем недолго.

    Скачать игру Jewel Mash для андроид

    Jewel Mash

    Скриншоты игры Jewel Mash

    Обзор игры Jewel Mash

    Jewel Mash (Сбор Кристаллов) — яркая игрушка «три в ряд», в которой вам придется окунуться в тематику пиратов, деревянных кораблей и морей рома.

    Старый пират с рыжей бородой очутился на неизвестном острове. Но он тут даже не старается выжить, его преследует мания сокровищ, которые он пытается найти любой ценой. Как ни чудно, но бродяге таки удается найти немало разноцветных камушков. Ценного груза собралось так много, что вам придется помочь бедолаге и избавиться от части сокровищ. Еще нужно просмотреть все земли. Может еще какие-то более ценные кристаллы не были пока найдены.

    Каждый этап —скопление десятков цветных камней. Дабы заработать очки, нужно соединять эти самые камни в ряды. Вам придется свайпами по экрану указывать направление блока, чтобы спровоцировать маленький взрыв и разноцветные изумруды испарились с поля игры. Количество ходов будет строго ограничено, так что нужно будет немало раздумывать и просчитывать более удачные комбинации.

    После парочки ну очень простеньких раундов, вы столкнетесь с первыми помехами и препятствиями: ящики будут убираться лишь тогда, когда возле них взорвется парочка изумрудов, а особые цепи будут мешать передвижению блоков.

    Скачать игру Jewel Mash

    Внимание! Все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом

    Комментарии

    Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

    Похожие игры
    • Kids Colouring and Math
  • Come on Baby!
  • Boomlings
  • The Night Flier
  • Touch Racing Nitro
  • SnowBall Fight Winter Game HD
  • Джевел Маш для Android

    Джевел Маш для Android

    Если Вы ищете бесплатную, три-в-ряд головоломку, и жизнь пирата бороздящего океан в поисках сокровища? Тогда вступайте в самую дерзкую команду экипажа корабля морских волков. Присоединитесь к капитану Моргану Ле Матчу на борту Жемчужиной Звезды, и плывите навстречу позолоченным берегам Острова Сокровищ! Ваше приключение ждет вас! Вы готовы?!

    Джевел Маш это бесплатная, три-в-ряд игра, заполненная до краев уникальными локациями, персонажами и паззлами! Тут неважно, как Вы будете искать заветное сокровище, на смартфоне или планшете. Матч фишки в одиночку, или бросьте вызов по сети с социальным СМИ плагином, и станьте самым успешным морским волком в Вашем списке контактов.

    В Джевел Маш игровой процесс подходит для всех возрастов и опыта. Игра совсем проста в освоении, от нее просто невозможно оторваться, как только Вы овладеете всеми основами игры! Игра будет тщательно следить и сохранять Ваш прогресс. Еще больше уровней, сокровищ и пиратских персонажей будет добавлено в ближайшее время! Отслеживайте обновления!

    Так чего же Вы сидите и ждете? Без добычи нет оплаты! Так что скачивайте игру и вперед, начинайте Ваше долгое путешествие по морям уже сегодня!

    Смотрите также: Troll Face Quest Video Memes для Android

    -150 уровней и с каждым разом все больше с обновлениями игры
    -Режимы игры: классический, режим времени, и битвы с боссами
    -Отлично подходит для планшетов или смартфонов
    -Графика высокой четкости
    -Много пиратских сражений по морю
    -Супер фишки
    -Интеграция социальных СМИ

    Скачать Джевел Маш для андроида взломанную полную версию бесплатно

    Джевел Маш на андроид


    Технические данные:
    Создали игру: Twimler
    Обновление игры (дата): 30 марта 2015 г.
    Жанр материала: Другое
    Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
    Следует освободить: 61Mb памяти
    Ограничения по возрасту: Для всех возрастных групп

    Ваши поиски окончены! Вы можете скачать игру Джевел Маш на андроид прямо сейчас, просто нажав одну из кнопок "Скачать"! На данный момент игру установило около 100 000–500 000 пользователей сайта Google Play. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя версия на смартфоне, не забудьте также освободить и 61Mb памяти! Обзор игры Джевел Маш

    Что нового в обновленной версии 1.0.2.4 от 30 марта 2015 г.:
    - Fixed a level map bug which resulted in a black screen on some devices
    - Fixed a crash after level complete
    - Performance optimizations
    - Level difficulty balancing
    - Some other minor bug fixes
    Другое - один из самых популярных жанров. Помимо данной игры, рекомендуем обратить внимание на Гонки на русских машинах для андроид и Top Girl на андроид, которые также имеются на нашем сайте. Надеемся, что после создания этой игры, Twimler не остановятся, а продолжат создавать хитовые игры категории Другое. На данный момент рейтинг 4,5 балла, а всего оценило игру свыше 9 900 человек! Для всех возрастных групп, любящих жанр Другое, игра Джевел Маш будет просто находкой! Так чего же Вы ждёте? Скорее жмите на кнопку "Скачать" и скачайте по прямой apk ссылке!