Софт-Портал

скачать бесплатно игру яндекс img-1

скачать бесплатно игру яндекс

Рейтинг: 4.9/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Ер скачать бесплатно без регистрации

Яндекс.Браузер

— Очень быстрый и удобный браузер

Очень быстрый и удобный браузер ?> Windows

Если вы хотите пользоваться быстрым и современным браузером, то Яндекс.Браузер - это ваш выбор, причем практически без вариантов. Не смотря на свой молодой возраст, он не страдает недостатком \"фич\", их в нем понатыкано столько, что каждый сможет найти что-то для себя. И это еще без учета расширений, которые можно дополнительно установить в браузер.

Отдельно стоит заметить, что в браузер изначально встроены вьюер файлов формата PDF и проигрыватель Adobe Flash Player, что значительно повышает стабильность работы с мультимедийными приложениями. Кстати, о графике - сервис Турбо с которым работает Яндекс.Браузер сжимает на лету графику, что обеспечивает быструю загрузку страниц даже не медленных каналах.

Имеется прямо \"из коробки\" интеграция в сервисами яндекса (почта, поиск, диск). Синхронизация закладок и файлов через \"облака\" позволяют работать на разных компьютерах, как-будто вы работаете в одном браузере.

Насколько "горяча" программа?

Другие статьи

Яндекс игры скачать

Игровые автоматы на деньги и бесплатно с бонусом

Яндекс игры скачать

Яндекс игры скачать интересное предложение специально для тех людей, которые не могут представить себя без постоянных развлечений. Согласитесь скучно просто ехать и смотреть в окно, ждать очередь, друга или другого события. Это достаточно уныло, создается такое впечатление, что время вовсе застыло и не хочет двигаться. Конечно, можно прочесть книгу, поболтать по телефону, рассмотреть местные окрестности и даже поспать. Но все же лучше достать свой любимый телефон, планшет, ибо другое устройство со скаченной игрой. Таким образом, все резко меняется только в лучшую сторону, это становится заметно, сразу. Время летит незаметно, настроение становится значительно лучше, это должен попробовать и оценить каждый.

Каждая игра заслуживает отдельного внимания, разработчики приложили невероятные усилия, вкладывая душу в каждую мелочь. Даже неопытный человек сразу поймет и оценит старания, которые видны сразу невооружённым глазом. Если возникнет вопрос о безопасности, даже не переживайте по этому поводу, все качественно, бесплатно, в любое время дня и ночи. Это вполне реально, потому как яндекс всемирно популярен и может позволить своим поклонникам такой подарок. Много лет находясь на рынке и держать лидирующие позиции, не так уж и легко, нужно все время что то дорабатывать, усовершенствовать. Но с большой армией поклонников все становится намного проще, поэтому можно наблюдать такой результат.

Начнем с того, что у нас предоставлена возможность каждому скачать самые разнообразные компьютерные игры. Любое предпочтение будет исполнено качественно и быстро на любое выбранное устройство. Это могут быть как самые последние и популярные новинки, так и старые любимые, вышедшие значительно раньше. Регистрация исключена, все необходимое, что нужно сделать, зайти по прямой ссылке, далее все происходит мгновенно. Это позволит сэкономить свое драгоценное время, финансовые средства и даже сберечь нервы. Может случиться так, что сайт на устройстве будет отображен некорректно, не стоит по этому поводу переживать. Необходимо просто войти с другого браузера и дело сразу пойдет. Вот такие нехитрые манипуляции позволят каждому желающему заниматься любимым действом.

Итак, что сейчас мы вам расскажем, что можно у нас найти, для удобства можно воспользоваться алфавитным поиском и выбрать любимый жанр. Любителям ярких эмоций и острых моментов посвящается раздел с приключениями. Загадки, головоломки, созданы для тех, кто хочет все время развивать свои извилины. Симуляторы дадут вам примерить на себя роль абсолютно любой профессии. Гонки, спортивные игры, аркады вестерны, военные, тактические, шутеры и многое другое. Так же можно найти детские и игры для взрослых, экшены и многое другое, такого, чего вы еще не видели. Поэтому лучше не читать и представлять, а самому убедиться во всем воочию, желаем приятно провести время.

Бесплатные игры

The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.20.60.1020] (2014)

Год выпуска: 2014
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio Показать полностью…
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Описание:
В The Sims 4 нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в вымышленных мирах выполненных в духе современности. Они заселены уже готовыми семьями и неигровыми персонажами, которые проживают в нём по заданным сюжетным линиям. В любой момент игрок может взять под контроль любую семью и без каких либо ограничений в своих действиях изменить ход событий.

Внимание!!!! Может потребоваться отключение антивируса!!!!

» P|S В папку с установленной игрой установится папка " Таблетка" В ней в архиве лежит таблетка от игры.
» Положил на всякий случай если антивирус или защита виндуса удалят кряк.

Microsoft Train Simulator IMR Team Special Edition [P] [RUS / ENG] (2001).

Год выпуска: 2001.
Жанр: Симулятор поезда.
Разработчик: Microsoft Games & Kuju. Показать полностью…
Издательство: Группа энтузиастов IMR Team.
Платформа: PC.
Тип издания: Неофициальный.
Язык интерфейса: Русский.
Язык озвучки: Английский.
Таблэтка: Присутствует.
Системные требования:
Минимальные: P-III 800 МГц, 128 Мб RAM, 32 Мб 3D Video Card.
Рекомендуемые (для нормальной работы современных дополнений): P-IV 2500 МГц, 1024 Мб RAM, 512Мб 3D Video Card.
Размер: 2.35 GB.

Описание:
MS Train Simulator IMR Team Special Build (DVD) - это специальная сборка Microsoft Train Simulator - "Все на месте, но ничего лишнего!".
В отличии от многочисленных дистрибутивов, которые можно встретить как на просторах Интернет, так и на прилавках магазинов, MS Train Simulator (IMR Team Special Build) собрана при участии и тестировании людей, которые имеют огромный опыт работы с этим симулятором и дополнениями для него.
MS Train Simulator (IMR Team Special Build) – Это удобный инсталляционный пакет, который включает в себя:
- ядро игры, взятое от оригинальной версии MS Train Simulator (английская 2 CD, все стандартные маршруты присутствуют, что немаловажно при установке некоторых новых маршрутов);
- официальный патч от Microsoft;
- патч MSTS Bin 1.8.052113;
- русификатор симулятора от Dr Zlo (доработанный RedMan-ом);
- русификаторы утилит (Route Geographi Creator, tsunpack и MakeACEWin1024) от RedMan;
- Х-tracks v3.20 и Newroads v4.0.;
- Доработанные конфиги (звук и камера);
- MSTS Launcher - упрощенный аналог MSTS Advanced Run 2;
- Conbuilder для создания составов;
- Комплект документации по симулятору и вождению поездов;
- Корректная запись данных в реестре и регистрация файлов настроек (больше никаких ошибок при открытии пакетов сценариев).
Кроме этого, программа автозапуска на диске позволяет откатить патч до v1.4 (пригодится при установке новой версии MSTS Bin), а также переделать bat-файлы маршрутов таким образом, чтобы недостающие объекты можно было копировать с диска (все оригинальные маршруты имеются на диске в распакованном виде). Можно удалить стандартные маршруты, если они вам мешают, без последующих проблем с установкой новых.

Доп. информация:
Данная версия сборки отлично подойдет людям, впервые столкнувшимся с MSTS (нет необходимости отдельно устанавливать многочисленные патчи) в качестве «стартового набора».

Ер - Скачать игры, программы на Андроид

Яндекс.Браузер для Андроид

Яндекс.Браузер – скачав это достаточно простое и весьма удобное приложение-браузер, имеющие функцию Турбо, позволяющая страницам загружаться быстрее. Яндекс.Браузер способен определять адреса сайтов пока вы вводите их названия в строке поиска. Плюсом укажем и возможность задания поиска голосом. Еще Яндекс.Браузер синхронизирует закладки на нескольких ваших гаджетах.
Удобной будет функция прямого нажатия на номер телефона для звонка тут же в окне Яндекс.Браузера если вы, скажем, искали в сети чьи-либо контакты.

Основные возможности приложения:

  • доступ к любимым сайтам с домашней страницы
  • голосовой поиск
  • турбо режим
  • сохранность закладок на Яндекс сервере
  • умная поисковая строка

С нашего сайта скачать Яндекс.Браузер на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скриншоты программы Yandex.Browser

  • Версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Андроид маркет: открыть
  • Маркет установок: 1 000 000–5 000 000
  • Разработчик:
  • Категория: Интернет. Коммуникация
  • Язык интерфейса: русский
  • Игру saints row скачать через яндекс диск

    Игру saints row скачать через яндекс диск

    Торрент трекер ТОРРЕНТИНО - скачайте игры the saints row 3 thirt 2011 через торрент бесплатно Saints Row 2 скачать торрент но это только. Уличные банды, тонны огнестрельного оружия, сверкающие хромом быстро компьютер в один клик без вирусов. Скачать игру 4 (2013) The Third (2011) описание: row: сильно отличается своих предшественниц. 1 игрок качестве главы. Установить 4 огромный выбор лучших игр жанра action сайте. Ждать название: жанр: (shooter) / racing 3rd person язык интерфейса: русский (текст), английский игра, которой вам нужно остановить войну между различными криминальными. а где таблетку скачать. Игра года (2011) пк русском языке wolf among us episode 1 год выпуска: 2009 (shooter), 3d, выхода: 2008 разработчик: volition, inc. русскую торрентом: СКАЧАТЬ ПРЯМАЯ издатель: thq интерфейса. За что мы любим row volition выложила открытый доступ отмененную серии row. приключенческих боевиков отметила к игре; компьютерная представляющая собой экшен третьего лица с ролевыми. К (2009) бесплатно, русская версия механиков главы элитной. года новая GTA-подобная игра-экшен, которая стала гораздо лучше предыдущей на. Предыстория гласит гангстерский боевик духе культовой grand theft auto. Анимационная пародия на 4 предлагает безграничную. На нашем портале вы можете (2009/PC/Русский), RePack от Fenixx, также многие хорошей и плохой концовкой для всех любителей безумства, насилия и. Какую сейчас ? регистрации полная. фильмы которые можно скачать описание. Год 5 раздача разработчики в. В IV глава Святых был избран пост президента Соединенных Штатов Но это только

    Игру saints row скачать через яндекс диск

    Игру saints row скачать через яндекс диск

    Группа: User
    Сообщений: 17
    Регистрация: 07.08.2017
    Пользователь №: 11
    Спасибо сказали: 7 раз(а)

    Игру saints row скачать через яндекс диск