Софт-Портал

Скачать Игру На Компьютер Битва За Трон Через Торрент img-1

Скачать Игру На Компьютер Битва За Трон Через Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Битва за Трон 3

- Битва за Трон 3.4.0 -

Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 4.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: NEXTERS LIMITED
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: ссылка
Релиз состоялся: 24 апреля 2015 г.
gem_new300415
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: free
Права Root: Не требуются
Жанр: Strategy
Описание:
Битва за Трон - Возглавь собственное королевство в фэнтезийном мире.
Начав с маленькой деревушки, населённой горсткой простолюдинов и беззащитной перед армиями врагов, камень за камнем воздвигни неприступную твердыню и подчини своей воле армии волшебных существ, от юрких гоблинов до драконов - гигантов из мифов.
Победитель в номинации «Лучшая игра 2014 года» по версии Facebook.
Поле битвы более 11 миллионов игроков! Обладатель полумиллиона оценок «5 звезд»
Современный образец успешных игровых проектов в жанре RTS

Дополнительная информация:

Установи MMORPG игру БИТВА ЗА ТРОН и тебе откроются:
- Захватывающий мир фэнтези, поделенный на разнообразные континенты;
- Сбор и добыча ресурсов, множество зданий и оборонительных сооружений;
- RTS составляющая с широкими возможностями экономического развития;
- Более 11 миллионов активных игроков;
- 18 уникальных наемников. Каждый воин доступен для улучшения в лучших традициях MMO;
- Особые герои, среди которых есть лучник, волшебник и другие. Все они обладают особыми талантами;
- Квест-система, которая всегда подскажет, чем заняться сегодня;
- Беспощадные PVP бои, крушащие в щепки замок врага. Приготовиться, огонь, пли!
- Эпические походы на боссов. Не выживет ни один монстр!
- Обилие кланов с возможностью объявлять войну;
- Стратегические союзы и массовые перепалки с использованием заклинаний;
- MMO игра, не ограниченная временем. Несчетное число игроков и векторов развития, где каждый квест или победа – шаг к новым открытиям и прогрессу. Многочисленные задания будут по достоинству оценены всеми любителями жанра MMO;
- Бесценная помощь и участие друзей;
Король, знай, - империя будет твоей!
Король, собирай войско! Тебя ждет БИТВА ЗА ТРОН! Обладатель наград, бесплатная RTS игра, собравшая более 11 миллионов пользователей, - это твоя собственная империя, твой фэнтези мир!
Преврати замок в неприступную крепость, пока армия захватывает новые земли! И ни один воин, ни один гоблин или эльф, не ослушаются твоих приказов, король! Ведь для них ты герой, а для врагов - настоящий монстр! Создай собственный клан и вступи в сильный альянс, чтобы все узрели твое могущество. Эта современная MMO игра позволит реализовать самые смелые амбиции!
Строй город, которому нет предела, - война требует процветающей экономики. И пока догорает деревня одного врага, слуги превратят в огонь цитадель следующего. Твоя корона объединит континенты, а военный союз и клан установят свой порядок в землях. Можно пролить кровь обидчика, просто выбрав нужного из миллионов. Или защитить подданных от Короля гоблинов, отправившись в рейд с соратниками. Между прочим, это жуткий монстр! А на отдыхе пройти квест-другой для пополнения казны. В лучших традициях игр в жанре RTS.
Лучшая империя - собственная. Нет земель чужих - есть незахваченные!
А что, может ты и есть могущественный и непобедимый король? Если на службе у тебя есть хоть один настоящий эльф, значит, начало положено. Затем, следует нанять пару разъяренных троллей, дюжину драконов, - за ними подтянется еще какой-нибудь сильный, но дружественный монстр. Далее, в помощники тебе нужны самые эпические герои, а клану – альянс с могущественными союзниками. Совсем неплохо для старта головокружительной карьеры!
И вот, родная деревня превратилась в каменный замок, а на башнях запестрели флаги. Добавь побед и немного везения, чтобы под твоей короной сплотилась целая империя!

Видеообзор:

FAQ по Android ★ FAQ по играм Android ★ Стол заказов программ и игр Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)

Другие статьи

Throne Rush (Битва за Трон)

Участвуй в массовых онлайн сражениях в стиле "война кланов" в лучшей MMORPG "Битва за трон"

Речь пойдет об увлекательной масштабной стратегии в реальном времени для андроид. Игра успешно сочетает в себе тактические сражения и развитие городов. Пользователи обязательно оценят дух классических стратегий.

Игровой процесс

Пользователям предстоит выживать во враждебном волшебном мире, развивая свое небольшое поселение. В процессе игры нужно будет улучшать свой город, набирать новобранцев в армию и так далее. Не обошлось и без реальных противников. На замок пользователя может напасть другой игрок, и придется приложить немало усилий, чтобы защитить свои владения. Угроза весьма реальна, учитывая, что данное приложение представляет собой многопользовательскую стратегию. Чего только стоит количество пользователей, скачавших его – 11 миллионов. В общем, всем игрокам следует быть очень внимательными.

В игре представлено два режима :

  1. Пользователь развивает собственный замок. Обустраивать поселение проще некуда – игроку нужно лишь выбрать место для постройки нового здания так, чтобы оно не задевало другие строения. Затем прибежит рабочий и начнет неустанно орудовать молотком. Что касается армии, то войско в игре мультирасовое – это может быть человек. эльф. гоблин. гном и т.д. Тренируется оно поштучно и в штабах, а время ожидания ограничивается лишь уровнем его развития.
  2. Игрок атакует город. Это может быть замок другого пользователя или никому не принадлежащий город. Осуществить нападение можно через арену, выбрав жертву случайным образом. При этом нужно будет заплатить 55 монет за предоставление такой возможности.
Плюсы и минусы

Игра может похвастаться захватывающим геймплеем, прекрасной музыкой со средневековыми мотивами, привлекательной графикой, отличной прорисовкой ландшафтов и любовью разработчиков – новшества они привносят действительно очень часто. Также нельзя не отметить сражения с другими игроками в реальном времени – это всегда весьма увлекательно и интересно.

Что касается минусов, то игра без доната – очень трудоемкий процесс. Это касается как развития и защиты собственного замка, так и захвата других городов. Многие опытные игроки советуют хотя бы купить себе пару рабочих и бессмертных героев. Однако система доната в игре не очень критична, и наслаждаться ею большинство пользователей сможет и без вложения реальных средств.

Скачать "Throne Rush (Битва за Трон) для Android "

Версия: полная, 3.2.2 | Андроид 4.0+, доступ в интернет | Язык: Русский (Мультиязычный)

Скачать «Битва за трон» на компьютер

Скачать «Битва за трон» для компьютера

Битва за трон – стратегия онлайн, в которой действия происходят в реальном времени. Вы станете королём, которому необходимо отстроить свой замок, развивать своё королевство, собирать армию, и сражаться с многочисленными врагами.

Отправляйте непобедимую армию воинов, разных магов, и страшных гоблинов, чтобы они захватывали новые земли для вас, а вы в это время будете постепенно улучшать стены своего замка, чтобы враги не смогли пробить вашу оборону и отобрать землю. Вы можете играть вместе со своими друзьями, а также создать свой альянс, чтоб ваши враги дрожали от страха.

также в особенности игры входят:

  • огромный мир, разделённый на несколько континентов;
  • вы сможете добывать полезные ресурсы;
  • много разнообразных зданий;
  • широкий спектр возможностей для вашего развития в экономической сфере;
  • целых 18 наёмников, которых вы можете улучшать в процессе игры;
  • бои PVP и невероятные походы на боссов.

Несомненно, игра очень интересная и увлекательная, и может на долго затянуть. Но в такую стратегию не так интересно играть на своём смартфоне с небольшим экраном. Гораздо лучше играть на большом дисплее компьютера! Об этом и поговорим.

Сейчас мы разберёмся, как играть в «Битва за трон» на компьютере. Для этого нам нужен будет компьютер, интернет, эмулятор андроид, и наша игра “Битва за трон». Для начала скачаем и установим один из лучших андроид эмуляторов – Bluestacks 2 по прямой ссылке. По своему виду программа один в один похожа на планшет с ОС Android, поэтому разобраться в нём крайне легко.

Установка игры на ПК

Заходим в меню приложений в эмуляторе Bluestacks, кликаем на Play Маркет.

Входим в свой аккаунт Google, или создаём новый.

В поиске приложений пишем «Битва за Трон». В появившемся списке выбираем самую первую игру.

Жмём кнопку «Установить».

Затем в новом окне нажимаем «Принять».

Дожидаемся окончания загрузки и нажимаем «Открыть».

Играйте на здоровье!

Скачать Битва за Трон MOD много денег и рубинов

Битва за Трон

Это онлайн-стратегия с крупномасштабными сражениями. Сможете ли вы одолеть всех врагов и занять трон?

Перед вами многопользовательская стратегия, которая ничем особо не выделяется. Вас ожидает классический игровой процесс, свойственный всем проектам данного жанра. Вы будете заниматься строительством и развитием собственной империи. Для этого можно использовать самые разные ресурсы. Речь идет не только о внутриигровой валюте, но и о воинах в армии.

Вы окажетесь на глобальной карте без каких-либо вступлений или обучения, так что будьте готовы ко всему. Вступить в первое сражение придется уже очень скоро. Необходимо как можно скорее освободить все земли от захватчиков и начать наступление.

Любая победа будет приносить вам доход и ресурсы. Однако нужно всегда учитывать, какую цену вам придется заплатить за нее. Если оно того не стоит, то не следует рисковать жизнями своих воинов.

Оформление

К сожалению, графика является далеко не самой сильной стороной игры. Изображение выглядит более, чем скромно.

Что касается музыкального сопровождения, то его нет. В игре предусмотрены лишь маленькие звуковые вставки, которые совершенно не отвлекают от геймплея.

Основные плюсы
  • Захватывающий игровой процесс.
  • Несколько режимов игры.
  • Большой выбор войск.
  • Крупномасштабные баталии.
  • Волнующие сражения с другими игроками.
  • Возможность вступать в кланы и принимать участие в интересных турнирах.
Скачать взломанную версию Битва за Трон на Андроид

Скачать Битва за трон бесплатно на компьютер Windows 7, 8, 10

Битва за трон для ПК

Эпоха королей давно уже миновала, но мир компьютерных игр сможет подарить любому желающему возможность вновь окунуться в атмосферу тех времён, когда власть и новые территории нужно было завоёвывать совокупностью военной мощи и тактических изысков. Убедиться в этом запросто — нужно лишь скачать игру «Битва за трон» на компьютер и ощутить себя настоящим властелином.

Устанавливаем Битва за трон на ПК через эмулятор

Описание игры

Битва за трон — классический представитель жанра пошаговых стратегий. Путь к победе главного героя лежит через сбор самой сильной армии, построение мощнейшей крепости и захват вражеских земель. Для тех, уто думает, что играть в «Битву за трон» просто — предупреждение: просто не будет. Не только протагонист претендует на трон и абсолютную власть — враги настроены заполучить то же самое, а победителем сможет выйти лишь один. Игрока ждут увлекательные битвы, в которых нужно не просто подавлять превосходящим числом войск, но и думать, строить планы, разрабатывать стратегии — одним словом, стараться постоянно быть на шаг впереди противника.

Системные требования к игре на ПК
  • OS Windows 7 и выше;
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • видеокартра 128 Мб и выше;
  • 1,5 Гб места на винчестере.

В лучших традициях жанра, игроку предстоит пополнять ряды своей армии, строить неприступную для вражеских воинов обитель и, конечно же, побеждать противников в схватках. В игре представлено множество видов юнитов, различных по характеристикам и целевому назначению. Армию необходимо будет оснастить передовыми бойцами, которых можно пустить в бой первыми и использовать в качестве приманки, бойцами дальнего боя – стрелками и магами, ударной силой в виде самых мощных воинов, и специальными орудиями, предназначенными для штурма вражеских крепостей.

В ходе сюжетной линии для успешного продвижения предстоит собирать ресурсы, которые в дальнейшем пойдут на постройку своего замка и покупку бойцов в армию. Игра хоть и принадлежит к жанру пошаговых стратегий, но некоторую часть геймплея предстоит проходить в режиме реального времени.

Разнообразить игровой процесс помогает режим мультиплеера и возможность групповых походов на боссов, что очень напоминает систему MMORPG.

Особенности игры

Удержать игрока перед монитором, заставляя часами играть в игру «Битва за трон» на ПК. помогают некоторые особенности:

  • игровой мир выполнен в уже полюбившемся стиле фэнтэзи, со всеми отсюда вытекающими: гоблины и тролли, демоны и ожившие мертвецы, гномы и эльфы – подобные и многие другие существа являются обитателями этой вселенной и составляют боевую мощь армий врага;
  • полноценная система пошагового развития, с возможностью постройки и усовершенствования отдельных составляющих своей крепости, возведения стен и оборонительных сооружений;
  • наличие двух десятков отборных воинов-наёмников, которые могут стать отличным дополнением к боевой мощи;
  • система развития героя, позволяющая ему освоить заклинания, боевые приёмы и стратегические ходы;
  • красочная графика, превосходная анимация и великолепное звуковое сопровождение.
Как установить Битву за трон на ПК

Скачать Throne Rush на компьютер – не проблема благодаря эмулятору. BlueStacks. Пошаговый процесс установки выглядит так:

  • загружаем BlueStacks. запускаем программу, регистрируемся с помощью создания учётной записи;
  • в верхнем левом углу, в строке поиска, вводим «Битва за трон» либо «Throne Rush»;
  • устанавливаем игру через эмулятор;
  • перезапускаем компьютер;
  • запускаем игру и приступаем к процессу.
Видео-обзор Похожие игры Подведем итог

«Доминируй, побеждай и властвуй» — так, пожалуй, можно описать суть игрового процесса Throne Rush. Любители качественных стратегий однозначно останутся довольны, да и без внимания игроком MMO – жанров, благодаря качественному мультиплееру, игра явно не останется.

Одолеть врагов и захватить власть – теперь не просто плод фантазий и ночных грёз. Достаточно скачать игру «Битва за трон» на компьютер и своим стратегическим гением и военной мощью привести себя и своё войско к победе!


Скачать на Google Play

  • Запускаем файл Droid4XInstaller.exe.
  • Устанавливаем, заходим в свой аккаунт на Гугл.Плей.
  • В поиске вводим Битва за трон и нажимаем установить!
Рекомендуем: