Софт-Портал

Скачать Игру Hunter 2016 На Компьютер Через Торрент img-1

Скачать Игру Hunter 2016 На Компьютер Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Deer Hunter 2016 (2015) Android скачать через торрент

Deer Hunter 2016 (2015) Android


• Год выпуска: 2015 (Обновлено 27 октября)
• Жанр: Экшен
• Версия игры: v1.1.1 + Mod (Бесконечные патроны и неограниченный Batter Timer)
• Разработчик: Glu
• Тип издания: Лицензия
• Язык интерфейса: Русский
• Лекарство: Не требуется
• Платформа: Android

• Системные требования: 3.0 и выше

• Описание:
Deer Hunter 2014 - симулятор охоты на андроид, где вам предстоит охотиться на диких животных, используя для этого большой арсенал различного оружия. Окунитесь в неповторимый мир дикой природы, путешествуя по всему миру и ведя охоту на самых экзотических и огромных животных. Все животные в этой игре настолько реалистичны, что вы буквально погрузитесь в эту игру и не успокоитесь пока не получите ценный трофей. Выбирайте подходящее оружие и стреляйте точно в цель, убивая хищника, иначе он нападет на вас. Постоянно улучшайте свои навыки стрельбы и меткости и поднимайтесь на самый верх таблицы лидеров, получая отличный бонусы. Улучшайте свое оружие, приобретая дополнительные обоймы, прицелы и стволы. Откройте свой сезон охоты и насладитесь вдоволь отличной графикой.

Другие статьи

Deer Hunter 2016 v1

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Deer Hunter 2016 [v1.1.1 + Mod] (2015) Android

Жанр: Экшен
• Версия игры: v1.1.1 + Mod (Бесконечные патроны и неограниченный Batter Timer)
• Разработчик: Glu
• Тип издания: Лицензия
• Язык интерфейса: Русский
• Лекарство: Не требуется
• Платформа: Android

• Системные требования: 3.0 и выше

• Описание: Deer Hunter 2014 - симулятор охоты на андроид, где вам предстоит охотиться на диких животных, используя для этого большой арсенал различного оружия. Окунитесь в неповторимый мир дикой природы, путешествуя по всему миру и ведя охоту на самых экзотических и огромных животных. Все животные в этой игре настолько реалистичны, что вы буквально погрузитесь в эту игру и не успокоитесь пока не получите ценный трофей. Выбирайте подходящее оружие и стреляйте точно в цель, убивая хищника, иначе он нападет на вас. Постоянно улучшайте свои навыки стрельбы и меткости и поднимайтесь на самый верх таблицы лидеров, получая отличный бонусы. Улучшайте свое оружие, приобретая дополнительные обоймы, прицелы и стволы. Откройте свой сезон охоты и насладитесь вдоволь отличной графикой.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Deer Hunter 2016 [v1.1.1 + Mod] (2015) Android.torrent

Deer Hunter 2016 [v1.1.1 + Mod] (2015) Android.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 0

Скачать игру Moon Hunters (2016) RePack через торрент


Год выпуска: 2016
Жанр: Adventure, Indie, RPG
Разработчик: Kitfox Games
Издатель: Kitfox Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Multi18)
Язык озвучки: (Multi2)
Таблетка: Вшита (RELOADED)


Описание игры:
Новая игра Moon Hunters, это увлекательный квест, в котором могут принять участие до четырех человек. Здесь каждый сможет раскрыть себя совершенно с другой стороны, позволит узнать лучше других игроков и даст возможность показать, насколько хорошо каждый может работать в команде. На пути ждет немало сюрпризов, которые неплохо пощекочут нервы каждому играющему.

Полный опасностей и невероятных загадок мир, окунет в незабываемую атмосферу загадочной древности, где каждый шаг сопровождается напряженным ожиданием чего-то таинственного и жутковатого.

События Moon Hunters происходят в загадочном древнем мире, который видоизменяется с каждым новым уровнем, где поджидают новые опасности и встают новые боле сложные задачи. Здесь появляется возможность самому создать свой уникальный миф, где игрок становится героическим персонажем, в честь которого могут назвать целые созвездия и сложить легенды.

На каждом уровне будут вставать новые сложные задачи, которые откроют и покажут совершенно неожиданные и даже странные стороны персонажей. Здесь игрок увидит, как будет вести себя та или иная фигура в конфликтных ситуациях, что позволяет развиваться побочным сюжетным линиям.

В Moon Hunters у игроков состоится знакомство с четырьмя базовыми древними поселениями и шестью уровнями, где у каждого присутствуют свои уникальные навыки и произвольный комплект улучшений. В процессе необходимо разыскать пропавшую богиню Луны, обойдя весь свет в компании с другими охотниками. Полное приключений и интриг путешествие не останется для остальных незамеченным - о нем будут слагать легенды, приукрашивая их новыми подробностями. Именно таким и запомнят здесь игрока, на которого будет равняться подрастающее поколение.


За основу взят образ от HI2U - hi-mohuetec.iso (576126976 bytes)
Установлен патч - Moon.Hunters.Eternal.Echoes.Update.v2.0.3192-BAT
Версия игры - 2.0.3192
Установка

1 мин
RePack от qoob

Системные требования:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Dual Core CPU - 2.6GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB of VRAM: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
Место на диске: 2 GB

Скачать Moon Hunters (2016) PC через Торрент бесплатно

Moon Hunters (2016) PC


OСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
•Год выпуска: 10 мар, 2016
•Жанр: RPG Roguelike Adventure
•Разработчик: Kitfox Games
•Издательство: Kitfox Games
•Платформа. PC
•Тип издания. Лицензия
•Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, итальянский
•Язык oзвучки: Английский, Французский
•Таблетка: HI2U

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

• Операционная система: Windows XP SP2 +
• Процессор: Dual Core CPU - 2.6ghz
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
• Свободного места на жестком диске: 2 GB

ОПИСАНИЕ
Действие игры разворачивается в изменяющемся с каждым прохождением древнем мире. Создайте собственный миф: только от вас зависит, каким вас запомнят и какое созвездие назовут в вашу честь! При каждом недолгом прохождении вам будут открываться новые стороны персонажей, конфликтов и побочных сюжетов. Вам выдастся возможность познакомиться с четырьмя стартовыми деревнями и шестью классами, у каждого из которых есть свои навыки и случайный набор доступных улучшений. В поисках пропавшей богини Луны вам предстоит обойти весь свет вместе с другими охотниками и оставить свой след в истории, став живой легендой. Каким вас запомнят будущие поколения?
Порядок установки
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Что такое MediaGet ? Скачать торрент Moon Hunters (2016) PC Размер раздачи: 592.3 MB Скачали: 197Просмотров: 1094

Доступ запрещен

Cabelas Big Game Hunter Pro Hunts (2014) XBOX360 скачать игру на Xbox 360 торрент

Cabelas Big Game Hunter Pro Hunts (2014) XBOX360 скачать торрент


Название: Cabelas Big Game Hunter Pro Hunts
Год выпуска: 2014
Жанр: Action
Разработчик: Cauldron
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: GOD(16202)
Media ID:1AB7625A
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Размер: 3.04 GB

Описание: Cabelas Big Game Hunter Pro Hunts- это сиквел игр симуляторов охоты,но в это раз дичь будит особа крупная и не легко будит подстрелить трафей,который согреет вас в охотничьем домике на берегу озера зимой.Охотится предается в разных условиях и не Синигале в душную жару,а предстоит познать Амереканскую науку охотиться на большого зверя!

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Скачать игру Cabelas Big Game Hunter Pro Hunts (2014) XBOX360 через торрент