Софт-Портал

Скачать Мод На Топор Сет 0 img-1

Скачать Мод На Топор Сет 0

Рейтинг: 4.4/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Whole three axe - Супер топор

Whole three axe - Супер топор

Бывало ли у вас такое: есть огромное дерево, и вам надо его снести, что очень утомительно, да еще ждать, пока листва опадет. Этот мод решит проблему.

С этим модом в игру добавится топор, которого, к сожалению, хватает только на 59 использований, а примечателен он тем, что срубив один блок, срубается сразу все дерево. включая древесину, яблоки и саженцы. Используйте его с умом, потому что крафт не из дешевых:

Установка:

1) Установить forge .
2) Скачать сам мод.
3) Архив wholeTreeAxe_1.1.0b_Universal перенести в .minecraft/mods.
4) Наслаждаться.

  • Моды для Minecraft
  • Супер
  • топор
  • мод
  • wholethreeaxe
  • whole
  • three
  • axe
  • дерево
  • Sazan
  • 16 сентября 2012, 00:52

Другие статьи

Мод на топор для Майнкрафт 1

Мод на топор для Майнкрафт 1.5.2

В мире Майнкрафт каждый игрок сможет создать себе обычный топор, который сможет рубить дерево, но на это уходит много времени. Мод на топор для Майнкрафт 1.5.2 позволит вам создавать новые супер топоры, что позволит вам невероятно быстро рубить деревья. Все что понадобится для создания такого топора, это скачать мод и создать новый топор. Этот топор будет обладать невероятными характеристиками, благодаря чему сможет срубить дерево одним ударом.
Такой топор сэкономит вам множество времени и даст очень много ресурсов для строительства. Также мод на топор для Майнкрафт имеет много других преимуществ, о которых вы узнаете после установки этого мода. Имея такое совершенное орудие для срубки деревьев, вы раз и навсегда сможете забыть о проблеме с нехваткой такого ресурса как дерево.э

Категория: Моды для Майнкрафт 1.5.2

Star wars мод для ма.

Мод на машины для ма.

Девушка в черном куп.

Мод на Рождество для.

Мод на электричество.

Мод на мифрил для Ма.

Всего комментариев. 0

Поиск по файлам:

Моды для Майнкрафт

Нужное для Minecraft 1.5.2:

Информационный мини-портал об игре Minecraft.
© 2014 Free-mine.ru. Хостинг от uCoz | Карта сайта

Плагин WorldEdit 5

Плагин WorldEdit 5.6.1 для Майнкрафт 1.7.5, 1.7.4, 1.7.2 Плагин WorldEdit 5.6.1 для Майнкрафт 1.7.5, 1.7.4, 1.7.2

Обновление плагина WorldEdit, основным новшеством которого является поддержка Майнкрафт 1.7.5. Так же осталась совместимость с версией Майнкрафт 1.7.4 и 1.7.2.

Для тех кто в танке, плагин WorldEdit является самым востребованным плагином и установлен на каждом сервере Майнкрафт, который основан на базе bukkit или spigot. Основная задача плагина это модификация мира. Плагин WorldEdit содержит такие команды как //set (замена любого блока в выделенном регионе), //cut (вырезание любой области карты), а так же команды для модификации биомов, создания простых тригонометрических фигур, команды для создания леса, команды для осушения бассейнов лавы и воды и многое другое.

Основные изменения плагина WorldEdit 5.6.1
1) Добавлена поддержка Bukkit 1.7.5
2) Добавлена команда //flora (размещение флоры по траве)
3) Исправлено принятие неправильных аргументов команды //forest

Установка плагина WorldEdit
1) Скачайте плагин WorldEdit
2) Извлеките jar-файл из архива zip
3) Положите плагин WorldEdit в папку plugins вашего сервера
4) Перезапустите сервер

Обсуждения

Упс! А тут ничего и нет :)

А вот и не угадал :)

Сейчас смотрят на сайте

Скачать мод на set 0 · Storify

Скачать мод на set 0

Скачать мод на set 0

И плагины для майнкрафт. Как скачать мод для майнкрафт одиночной игры 1.7. Если вы не можете скачать мод, не работает ссылка или другая причина, просьба отписаться по этому поводу в комментариях. Скачать Плагин на Майнкрафт 1.7. Бесплатно. Вот Мод А вот. Скачать.

И топорика, можно возводить стены любой высоты и ширины, изменять ландшафт, произвольно заменять блоки на больших участках и многое другое. Как установить мод. Скачать последнюю версию плагина: здесь. Скачать текстуры. Модочень функциональный, он предлагает большой. Скачать карты, моды.

Вы можете бесплатно с нашего сайта, как и все дополнения к игре. Для установки в одиночную игру, нужно просто скачать и. Скачать на андроид. Скачать плагин.1.2АГД 4.5. Как установить мод. Скачать мод. Так, с помощью плагина для.

Мод15проверен на работоспособность. Обзор установки дополнений в игру 1.7 и 1.8. Значит Вам непременно следует скачать данный спаун, которой отлично подойдет для такой тематики игрового сервера. Крутой плагин. Скачать плагин плагини.

With скачать мод на set 0 often seek

скачать мод worldedit для minecraft pe

скачать мод на команду //set

скачать worldedit для minecraft 1.8 для одиночной игры

скачать ворлд эдит

worldedit 1.7.10 команды

как установить worldedit

скачать мод на майнкрафт 1.12 worldedit

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Скачать мод Whole Tree Axe для Minecraft 1

Мод Whole Tree Axe 1.9

Создатели данного дополнение с каждым новым инструментом, а в этот раз мод для Майнкрафт 1.9, делают много нового, чтобы топор имел больше функций и его можно было использовать не только при рубке деревьев. Мод Whole Tree Axe 1.9 позволит вам сэкономить уйму времени – теперь нет такой необходимости рубить деревья долго, мучительно и при этом задействуя все, что только можно – друзей, новые ресурсы и еще много чего.

В мире на Майне древесина – один с самых популярных ресурсов. Который используется не только в крафте, но и многих других важных процессах. Поэтому не удивительно, что рубить деревья должны уметь все игроки. И что самое главное – нужно уметь делать это правильно, чтобы не тратить зря лишнего – использовать ресурсы только по предназначению. Поэтому скачать мод Whole Tree Axe я советую всем, кто проводит в мире квадратной реальности много времени. Эта разработка - мод Whole Tree Axe 1.9 – одна из самых простых по принципу действия, но в то же время одна из незаменимых.

Для пользователей
Скачать с сайта:

21-05-2016, 05:56 Crafterchik

Мод Builder’s Guides 1.9 Мод Territorial Dealings 1.9 Мод Parachute 1.9 Transportation mod 1.9 Мод Flat Bedrock 1.9

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.