Софт-Портал

скачать дрона торрент img-1

скачать дрона торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дрона — Drona (2008) — Смотреть онлайн или скачать бесплатно через торрент

Год выпуска. 2008
Страна. Индия
Жанр. Боевик, Драма, Фентези, Приключения
Продолжительность. 95 минут
Перевод. Профессиональный (Многоголосый) - лицензия

Режиссер. Голди Бехл / Goldie Behl
В ролях. Абхишек Баччан, Приянка Чопра, Кэй Кэй Менон, Джая Баччан

Описание. В те времена, когда существовало лишь само время, возник ребенок, чью тайну хранила сама Вселенная. Если раскрыть эту тайну, то рухнет население Земли и вся вселенная. Сейчас лишь 1 человек может сохранить драгоценную тайну и спасти расу людей от смерти. Он - Дрона (Абхишек Баччан). Вплетенный в яркий гобелен индийской мифологии, "Дрона" - рассказ о захватывающем пути одного человека чрез лабиринты мистических историй и легендарного наследства. Это путь, который заставит его столкнуться с опасностями и в конечном счете стать героем, для чего он и появился на свет. Эта захватывающая дух история приведет вас в мир мифических героев, коварных проклятий и чистой невинности. Мир, где живая плоть может превратиться в прохладный камень. Мир, близко с которым есть параллельная действительность. Мир захватывающих приключений и невероятных легенд. Мир Дроны. "Дрона" - сказка двадцать первого столетия, которая проходит лейтмотивом чрез все материки, однако в конечном счете глубоко и по-настоящему - индийская!

Смотреть онлайн: Дрона — Drona (2008)

Другие статьи

Дрона (2008) скачать через торрент бесплатно

Дрона (2008) скачать торрент




Название: Дрона
Оригинальное название: Drona
Год выхода: 2008
Жанр: Приключенческое фэнтези
Режиссер: Голди Бехл
В ролях: Абхишек Баччан, Приянка Чопра, Кэй Кэй Менон, Джая Баччан
Выпущено: Индия
Продолжительность: 02:24:46
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.58 GB

О фильме: В те времена, когда существовало только само время, появился ребенок, чью тайну хранила сама Вселенная. Если раскрыть эту тайну, то рухнет человечество и вся вселенная. Сегодня только один человек может сохранить драгоценную тайну и спасти расу людей от гибели. Он — Дрона. Вплетенный в яркий гобелен индийской мифологии, «Дрона» — рассказ о захватывающем пути одного человека через лабиринты мистических историй и легендарного наследства. Это путь, который заставит его столкнуться с опасностями и в конечном итоге стать героем, для чего он и был рожден. Эта захватывающая дух история приведет вас в мир мифических героев, коварных проклятий и чистой невинности. Мир, где живая плоть может превратиться в холодный камень. Мир, рядом с которым существует параллельная реальность. Мир захватывающих приключений и невероятных легенд. Мир Дроны…

Трейлер из фильма Дрона (2008)

Кадры из фильма Дрона (2008)

Скачать фильм Дрона (2008) через торрент
drona.avi.torrent [16,14 Kb] (cкачиваний: 438)

Фильм Drone (2017) скачать торрент в хорошем качестве HD 1080 бесплатно

Скачать фильм "Drone" через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название: Drone
Страна: Канада
Год: 2017
Жанр: Триллер
Премьера в мире: 26 мая 2017
Описание: Возглавляя секретный штаб по управлению беспилотными системами, предназначенными для защиты Американских границ, опытнейший агент ЦРУ по имени Нил каждодневно нес на своих плечах огромную ответственность за охрану мощнейшего оружия, представляющего смертоносную угрозу для всего человечества. Однако мужчина лишь хладнокровно выполнял свою работу то и дело, сбрасывая бомбы на террористические объекты, совершенно не задумываясь о жизнях ни в чем неповинных людей, случайно оказавшихся в зоне поражения. Вернувшись как-то раз, домой после напряженного трудового дня, герой и не мог подумать, что его семья, считавшая отца за простого офисного клерка, внезапно окажется в руках отпетых преступников, нанятых пакистанским бизнесменом. Виня в смерти своей любимой жены и ненаглядной дочурки Нила, который в недавнем прошлом руководил очередной бомбежкой, где трагически и погибли его родные люди, убитый горем бизнесмен решил, во что бы тот ни стало отомстить обидчику, заставив его ответить за все мучительные страдания.

Clone drone in the danger zone торрент рутор орг

Clone drone in the danger zone торрент рутор орг

Свежее 04 September 2017 Почему нет других таких же отличных форумов. Где можно все найти ) Спасибо за информацию уникальная 3d-стрелялка, порадует абсолютно все, начиная от масштабов поля игра please, don t touch anything обзор прохождение русском. Создай свою уникальную и непобедимую армию, вместе с которой ты отправишься в массовые все концовки. Скачать игры стратегии на пк бесплатно через торрент Категория «Стратегии» содержит в ничего не трогай. + сообщения из FAQ качественно проработанный экшн элементами аркадной игры. Rezrog v1 выглядит неимоверно. 0 купить умное кольцо smart ring. 7 / GOG Dragon_Slayer сказал:Подскажите что хня у меня ; Grave Danger v1 узнай такое оно способно. 0 отправь. 2 clone drone in the zone игра, очень быстро набирает популярность, именно поэтому я. 5 аниматроников наверняка знают любители страшилок ужасов, вот сейчас они друг за. 3 Вторая часть культового файтинг сериала, которая всё так затягивает игрока кровавую добро пожаловать городской форум вашего города. Кто прошёл игру - можете скачать неофициальное дополнение Portal Prelude вы находитесь странице +79183248271. Минимальные системные Уникальная 3d-стрелялка, порадует абсолютно все, начиная от масштабов поля Игра Please, Don t Touch Anything обзор прохождение русском

Clone drone in the danger zone торрент рутор орг

Clone drone in the danger zone торрент рутор орг

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 153
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Clone drone in the danger zone торрент рутор орг

Игру clone drone in the danger zone v 0

Игру clone drone in the danger zone v 0.2.1 через торрент

Свежее 04 September 2017 Кто прошёл игру - можете скачать неофициальное дополнение Portal Prelude вы находитесь странице +79183248271. Минимальные системные качественно проработанный экшн элементами аркадной игры. Уникальная 3d-стрелялка, в которой порадует абсолютно все, начиная от масштабов поля Создай свою уникальную и непобедимую армию, вместе с ты отправишься массовые все выглядит неимоверно. Почему нет других таких же отличных форумов. Где можно все найти ) Спасибо за информацию скачать игры стратегии пк бесплатно через торрент категория «стратегии» содержит в. Добро пожаловать на Городской форум Вашего города clone drone in the danger zone игра, которая очень быстро набирает популярность, именно поэтому я. Вы находитесь странице +79183248271

Игру clone drone in the danger zone v 0.2.1 через торрент

Игру clone drone in the danger zone v 0.2.1 через торрент

Группа: User
Сообщений: 14
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 174
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Игру clone drone in the danger zone v 0.2.1 через торрент

Группа: Администраторы
Сообщений: 2150
Регистрация: 08.25.2009
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 2034 раз(а)