Софт-Портал

Star Girl скачать на андроид мод много денег и алмазов на андроид img-1

Star Girl скачать на андроид мод много денег и алмазов на андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Star Girl Мод много денег на Андроид

Star Girl Мод много денег

Игра Star Girl – яркий и оригинальный симулятор жизни гламурной суперзвезды. Этой красотке приходится добиваться карьерных высот, искать собственный стиль в искусстве и образах, выступать перед публикой. Такой проект – своеобразное реалити-шоу, события в котором красочны и непредсказуемы, поэтому участие в нём обещает новые эмоции и впечатления.

Здесь предусмотрена прокачка персонажа, поэтому пользователь будет в роли продюсера начинающей звезды, создавая с нуля её образ, выбирая сферу применения талантов и способностей. Главное преимущество этого приложения – возможность воплотить свою мечту, что делает эту игру похожей на известные фильмы о современных золушках, в которых главная героиня поставлена перед сложным выбором: карьера или личная жизнь, творческая индивидуальность или подчинение стандартам. Для тех, кто привык наблюдать за светской тусовкой со стороны, такая игра будет возможностью заглянуть за кулисы.

Игра позволит проявить себя, поставит перед необходимостью принимать важные решения, быть яркой личностью, которая имеет смелость заявить о себе миру. Девушка Звезда с модом много денег предусматривает возможность составлять стильный гардероб, ходить на модные тусовки, флиртовать с поклонниками, давать интервью и концерты. Игровые деньги можно тратить на обновки, посещение клубов или отдых – отличная возможность прочувствовать всю прелесть жизни знаменитости.

Приложение Star Girl, созданное для мобильных устройств Android, станет пропуском в мир звёзд и гламура, поможет проявить фантазию и нестандартное мышление. Судьба амбициозной и талантливой героини этой игры будет в руках пользователя, а значит, она сможет достичь невероятных карьерных высот в мире шоу-бизнеса.

Скачать Star Girl для Android:

Другие статьи

Star Girl версия 3

Star Girl версия 3.8 [мод свободные покупки] на андроид








Star Girl - игра, которая помещает вас в высокие каблуки восходящей к славе знаменитости, которая собирается строить карьеру суперзвезды. Чтобы стать суперзвездой нужно не только уметь петь и танцевать, нужно очень красиво одеваться и тогда ваша карьера будет расти очень быстро! Трудитесь, чтобы сделать свой внешний вид таким, чтобы модные журналы желали видеть вас на обложке. И учтите, что первое впечатление о вас будет самым важным, поэтому не допускайте безвкусных и дешёвых нарядов! Любая звезда нуждается в активной общественной жизни, ей нужно тусоваться с друзьями и ходить на свидания с самыми горячими парнями в городе! Вы можете делать свои фотографии и делится ими с друзьями через Facebook. В игре вас ждет широкий спектр модной одежды, три варианта развития: певица, актриса и модель. Зарабатывайте деньги, выполняя различные задания и отлично проводите время за этой увлекательной игрой!


  • Angry Birds Star Wars HD v1.5.0 [свободные покупки]
  • New Star Soccer (обновлено до версии 1.15)
  • Beyond Ynth Xmas Edition версия 1.6
  • Ninja Girl v.2.1
  • Hot Stripper Girl 1 версия 1.0

Скачать взломанную Star Girl v4

Взломанный Star Girl v 4.0.6








Star Gir l - Ваш персонаж - очаровательная девушка, но этого маловато, чтоб супер звездой стать! По сюжету игрушки вы сможете стать актрисой, певицей или моделью. Покажите все, что вы можете, в том направлении шоу-биза, который вы избрали.
Зарабатывайте денежные средства, выполняя поставленные перед вами задания и запланированную работу.
Играйте в различные игры, чтоб заработать побольше денег и получить сшитую под заказ дизайнерскую одежду.
Посещайте модные бутики и всевозможные магазины - все модные товары к вашим услугам.
Флиртуйте и общайтесь, ходите на свидания, чтоб найти кавалера своей мечты.

Видео-обзор Star Girl


Скачать взломанную версию Star Girl для Android:

Интересные игры и приложения:

Clash of Clans 9.105.10 FIFA Mobile Soccer 6.3.1 Block Strike 4.4.0 Terraria (Full) Мод: (бесплатный крафт) 1.2.12801 Last Day on Earth: Survival 1.5.7 Critical ops 0.9.1.f133 My Little Pony 3.7.0k Asphalt Nitro 1.7.1a Driving Zone Japan 3 Gangstar Vegas 3.3.0m

Скачать взломанную Star Girl (Мод много денег и алмазов)

Взломанная Star Girl (Мод много денег и алмазов)

Star Girl предлагает вам выбирать наряд для своей подопечной, изменить ее внешность, а за тем вместе ходить на различные вечеринки и мероприятия. Примеряйте безумные костюмы и боритесь за звание настоящей модницы, играйте, пойте и делайте то, что пожелаете. Помните, вы не ограничены ни в чем. В этой социальной игре симулятора все, как и в реальной жизни, вы будете пробивать себе дорогу вперед, продвигаясь к вершинам. Выполняйте задания, веселитесь, встречайте знаменитостей, заводите выгодные знакомства и сможете блеснуть на обложке ярких журналов. Только вы выбираете кем вам стать моделью, актрисой или певицей. Вы сможете попробовать себя во всех амплуа и это еще один момент делающий игрушку такой интересной. Предусмотрел автор несколько мини-игр, а также несколько интересных конкурсов с целой системой наград.

Много денег и алмазов для строительства карьеры и достижения успеха.

Скачать Взломанную Star Girl (Мод много денег и алмазов)

Star Girl - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

  • Разделы: Другие / Игры с кэшем / Взломанные игры
  • Дата создания или обновления: 9-04-2017, 11:13
  • Просмотров: 27 008
  • Пакет: com.animoca.google.starGirl
  • Разработчик: Animoca
  • Версия: 4.0.4
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.3 или выше

Описание Star Girl

Star Girl - Это очень увлекательная игра с хорошей графикой, которая подарит вам много эмоций и погрузит в атмосферу звездной жизни. Начните свое приключение в мир музыки и славы, где исполнятся все ваши мечты. Вас ждет очень долгий и интересный путь к вершине славы в котором вам будут помогать советы замечательной Tiffany Alvord. И так приступайте к исполнению своей мечты и станьте настоящей суперзвездой, но будьте готовы придется очень постараться и много поработать для этого. Придумывайте образ своего персонажа, используйте стильные наряды, выступайте на сцене, покоряйте сердца слушателей, общайтесь с другими звездами, знакомьтесь с новыми группами, пробуйте свои силы в разных профессиях, позируйте перед фотографами, делайте замечательные снимки в своей фотостудии. Пройдите весь путь к головокружительной минуте славы и докажите всем что вы обладатель таланта.

Дополнительная информация

Скачать Star Girl от разработчика Animoca вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 4.0.4 от 9-04-2017, 11:13. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.3. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Что нового?
Star Girl немного прихорошилась!
- Ола! Теперь доступен бразильский португальский!
- Мы нажимаем на паузу в автовоспроизведении в Star Girl Tv.
- Усовершенствования интерфейса и производительности для лучшего восприятия.

Описание мода
- Много денег