Софт-Портал

скачать программу для чистки для андроид img-1

скачать программу для чистки для андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Приложения в Google Play – Clean Master

Clean Master, лучший инструмент оптимизации, имеет функции очистки памяти и защиты от вирусов. Он помогает избежать засорения памяти телефона и защищает от вирусов. В Clean Master добавлена функция ??"Приватные фото", которая поможет вам легко прятать и шифровать свои фотографии, сохраняя конфиденциальность.

Основные функции Clean Master

??ОЧИСТКА МУСОРА
Clean Master помогает освобождать память, удаляя ненужные и остаточные файлы, файлы кэша, которые замедляют работу вашего телефона.
При помощи нашего профессионального "уборщика" вы также сможете освободить еще больше памяти, удаляя кэшированные данные приложений социальных сетей, таких как Facebook, Messenger, WhatsApp, Instagram, и при этом не волноваться о том, что случайно удалите не те файлы.

?? БЕСПЛАТНЫЙ АНТИВИРУС
Бесплатный антивирусный"движок" Clean Master-а, №1 в рейтинге AV-TEST, сканирует все приложения (не важно, предустановленные или нет) на наличие вируса, блокирует и удаляет вирус, чтобы обезопасить ваш телефон, защищает вашу личную информацию!

?? "Приватные фото" - Скрыть фото
Функция "Приватные фото" защищает ваши фотографии путём их блокировки. Используя "Приватные фото" вы можете обезопасить свои изображения и защитить свою конфиденциальность.

?? БЕЗОПАСНОСТЬ WiFi
Для обнаружения фальшивого WiFi и несанкционированных подключений в Clean Master добавлена функция "Безопасность WiFi". Сохраните безопасность своего телефона при пользовании ненадежным публичным WiFi.

?? УСКОРИТЕЛЬ ТЕЛЕФОНА
One Tap Boost помогает ускорить телефон путём очистки ОЗУ. После выполнения ускорения вы можете запустить тест скорости и убедиться, насколько быстрее стал работать телефон.

?? ЭКОНОМИЯ ЗАРЯДА БАТАРЕИ
Переводом приложений в режим гибернации Clean Master помогает экономить энергию батареи и продлить срок её службы.


Другие функции оптимизации
?МАСТЕР ЗАРЯДКИ - Предотвращает перезаряд, выводит на экран состояние заряда и сообщение приложения во время зарядки батареи.
? БЛОКИРОВКА ПРИЛОЖЕНИЙ - Защищает вашу конфиденциальность с помощью пин-кода блокировки приложений или графического ключа.
? iSWIPE - Быстрый доступ к другим приложениям или инструментам.
? УСКОРИТЕЛЬ ИГР - Управляйте своими играми и ускоряйте скорость загрузки игр.
? ДИСПЕТЧЕР ПРИЛОЖЕНИЙ - Создавайте резервные копии и удаляйте приложения.

Clean Master - одно из лучших в мире приложений для очистки памяти и защиты от вирусов, доступных через Google Play.

Подпишитесь на наши Instagram и Google+ и каждый день получайте больше интересных картинок, видео и подсказок по использованию Clean Master!
Instagram: https://www.instagram.com/cleanmasterteam/
Google+: https://plus.google.com/u/0/communities/106742377658392172082

Условия обслуживания и конфиденциальности: http://www.cmcm.com/protocol/site/tos.html
Политика конфиденциальности: http://www.cmcm.com/protocol/site/privacy.html
Выбор рекламы: http://www.cmcm.com/protocol/site/ad-choice.html

Неплохое приложение! Вроде как убил у меня пару вирусов - троянов на сд карте! Навязчивое конечно и реклама задолбала! Сильно жрёт батарею! Но в целом разработчикам нужно отдать должное, кэш стирает и всё такое! Молодцы! Приложение лишний раз трафик жрёт, когда надо и не надо! И постоянно просит что нибудь проверить, что бы его пожрать! ( Но мне плевать, у меня безлимит!) Постоянно напоминает о себе!

Ужасно грузит процессор на планшетах Samsung и Lenovo с оперативками по 2 ГБ. Не рекомендую. И. ужаааасно много рекламы, до надоедливости. Особенно умилил раздел очистки от рекламы. Сами своей рекламой забьют, а потом очищают. )))))))) Пользовалась больше года и снесла со всех девайсов. Задумка хороша, но воплощение на низшем уровне. Бесполезное приложение! Оценку больше, чем единица никогда не поставлю!

Cheetah Mobile 2 сентября 2017 г.

Уважаемый пользователь Спасибо за поддержку СМ, приносим прошение за рекламу. Мы будем улучшить функции СМ и старательно повысить качества рекламы и уменьшать их, предоставим рекламы, которые побольше вам интересны. С любим вопросом, свяжитесь с нами в Обратную связь или на support@cmcm.com. Спасибо!

Константин Левошеня 2 сентября 2017 г.

Навязчиво прёт, защитите приложения, включите мастер зарядки, опасность конфедициальности. просто жесть, приложение занимает столько места и жрет ресурсов, часто вешает телефон, в настройках как убрать этот поток не нашел. с каждым обновлением всё хуже и хуже. скорее всего надо удалять приложение, больше мешает чем помогает, о рекламе молчу, реально думаю сносить приложение, и места занимает вагон. и всякие ненужные напоминания, начинает раздражать

Cheetah Mobile 5 августа 2017 г.

Уважаемый пользователь Спасибо за поддержку СМ, приносим прошение за рекламу. Мы будем улучшить функции СМ и старательно повысить качества рекламы и уменьшать их, предоставим рекламы, которые побольше вам интересны. С любим вопросом, свяжитесь с нами в Обратную связь или на support@cmcm.com. Спасибо!

Mary Perova 3 сентября 2017 г.

Это не приложение для очистки, а рекламная помойка, которая перегружает процессор даже в режиме ожидания, при этом показывает что оно что то делает что бы почистить память процессор и т.п. Я сделал вывод что кроме рекламы оно больше не на что не способно, а заведомо держать на телефоне вредоносное по я не буду. Спасибо, 5 лет пользовался, сегодня с удовольствием удалю :)

Cheetah Mobile 3 сентября 2017 г.

Уважаемый пользователь Спасибо за поддержку СМ, приносим прошение за рекламу. Мы будем улучшить функции СМ и старательно повысить качества рекламы и уменьшать их, предоставим рекламы, которые побольше вам интересны. С любим вопросом, свяжитесь с нами в Обратную связь или на support@cmcm.com. Спасибо!

Игорь Чистяков 2 сентября 2017 г.

Что нового Дополнительная информация Cheetah Mobile

Другие статьи

Программы для чистки телефона - Всё об android

Программы для чистки телефона Программы для чистки Андроид

Android Assistant — это одно из самых многофункциональных и мощных инструментов для повышения быстродействия и производительности Андроид устройств. Android Assistant можно смело отнести к группе программ, которые просто обязаны быть установлены на смартфоне или планшете.

Здесь Вы можете скачать программы для чистки системы Андроид бесплатно без регистрации и смс. С их помощью можно очистить кеш, оперативную память, удалить ненужные и устаревшие файлы из памяти телефона. Время от времени необходимо чистить Андроид, чтобы поддерживать быстродействие системы в целом.

Рекомендуем

Google Play Market Mobogenie Market imo Видеозвонки и чат ВКонтакте Kate Mobile AliExpress Shopping App YouTube B612 Вконтакте Музыка и Видео Skype ES Проводник Clean Master Поиск Полная версия сайта

Подборка чистильщиков для Андроид

Приветствую вас, уважаемые читатели. В данной статье мы затронем очень важную тему, для тех кто регулярно пользуется мобильными гаджетами на базе популярной системы Андроид – как очистить ваше мобильное устройство от ненужного хлама и мусора, который не только засоряет помять Андроид устройства, но и влияет на его работу – быстродействие.

В данный момент на операционную систему Андроид разработано очень большое количество различных программных продуктов, позволяющих буквально за одно нажатие кнопки очистить ваш гаджет от различного рода мусора и ненужных файлов. Большинство приложений – бесплатны, пользоваться ими можно без каких-либо ограничений .

Ниже вы также сможете найти форму голосования, воспользовавшись которой вы сможете проголосовать за подошедший вам инструмент. Ваш голос может повлиять на выбор хорошего инструмента будущими читателями данного материала.

Power Clean

Скачать приложение вы можете из Google Play по ссылке .

Очень симпатичная, легкая и быстрая программа для чистки вашего мобильного Андроид гаджета. Данный инструмент (программа чистильщик) позволит вам не только очистить телефон от мусора. Из дополнительных возможностей будет правильно отметить следующие:

  1. В приложении для чистки есть инструмент позволяющий очистить оперативную память (RAM) от различного мусора. Данная операция позволит вам значительно ускорить вашу мобильное устройство;
  2. Встроенный менеджер приложений, позволяющий отследить и прекратить работу нежелательных приложений влияющих на быстродействие мобильного устройства;
  3. Отображение процессов запущенных на устройстве. С помощью данного инструмента вы можете в режиме реального времени следить за состоянием Андроид гаджета.

Загрузить данное приложение на свое мобильное устройство вы можете по ссылке расположенной выше.

Clean Master

Скачать приложение вы можете из Google Play по ссылке .

Данная программа (чистильщик) является самой популярной программой для очистки мобильного устройства на базе операционной системы Андроид. Данное приложение является не только инструментом для очистки смартфона или планшета, но и, довольно, качественный, бесплатный антивирус. Из всех возможностей приложения отмечу следующие полезные функции:

  1. Встроенный в приложение инструмент под названием AppLock позволит вам заблокировать нежелательное программное обеспечение, нагружающее ваше Андроид устройство;
  2. Возможность быстро и качественно очистить оперативную память от ненужных файлов. Данной процедурой вы сможете значительно ускорить работу Андроид гаджета;
  3. В приложении также есть встроенный инструмент под названием “Мастер автозапуска”. Данный инструмент позволит вам управлять приложениями, которые запускаются при загрузке системы;
  4. Также в приложении есть такой инструмент как “Охладитель CPU”. Данный инструмент выполняет поиск приложений, которые сильно нагревают процессор и отключает их, тем самых охлаждая процессор.

Ссылку на загрузку приложения вы можете найти выше по тексту.

Скачать приложение вы можете из Google Play по ссылке .

Еще одна неплохая программа для чистки вашего смартфона или планшета от ненужного мусора. Из всех плюсов и достоинств данного приложения хочу отметить следующие:

  1. Данная Андроид программа позволяет очистить кэш от ненужного хлама, также приложение очищает папки с загрузками, историю браузера и буфер обмена;
  2. В приложении есть возможность очищать логи звонков и архив СМС сообщений, что также будет очень полезной функцией.

Скачать приложение можете по ссылке выше.

App Cache Cleaner

Скачать приложение вы можете из Google Play по ссылке .

Очень простое приложение (чистильщик) для очистки вашего мобильного гаджета на популярной операционной системы Андроид. Отмечу следующие возможности:

  1. Очистка кэша, а также удалить другой мусор из смартфона или планшета можно нажатием только одной кнопки;
  2. Приложение также очищает память вашего гаджета для увеличения его производительности.
Avira Optimizer

Скачать приложение вы можете из Google Play по ссылке .

Небольшое приложение для очистки мобильного гаджета. Отмечу следующие возможности:

  1. Возможность очищать память на SD карте. Очистка проводиться довольно качественно;
  2. Встроенный в приложение инструмент под названием Speed Booster. Инструмент позволяет оптимизировать процессы, для увеличения производительности гаджета.
Голосование

Буду признателен, если вы проголосуете за инструмент, который вам подошел. Ваш голос может помочь выбрать подходящее Андроид приложение другим читателям .

На сегодня у меня все, надеюсь, вам помогла данная небольшая статья и смогли очистить ваш мобильный гаджет. Если статья была для вас полезна, то поделитесь ею в своих аккаунтах в социальных сетях (например, вконтакте или одноклассники). Также можете высказать свое мнение с помощью формы комментирования расположенной ниже.

Программы для оптимизации и очистки android

Так же как и персональный компьютер, Андроид систему нужно время от времени чистить для увеличения производительности, скорости работы и удаления скопившегося, ненужного мусора. С помощью программ для оптимизации и очистки Андроид. которые вы можете скачать в данном разделе, вы сможете очистить и оптиматизировать: реестр, систему, память и другой скопившийся, ненужный хлам.

Приложение для ускорения работы гаджетов

Оптимизация устройства для работы на оптимальной скорости

Очистка Кэша на вашем Андроид устройстве

Комплексное средство для очистки устройства

Быстрый инструмент для очистки кэш файлов приложений

Чистка и оптимизация Андроид устройства

Эффективно очищает память, чтобы повысить скорость и производительность вашего устройства

Источники: http://programmy-dlya-android.ru/sistemnye/chistka/, http://qgamer.ru/prilozheniya/sistemnye/chistilshhik-dlya-android.html, http://4pda.biz/programs/sistemnye/optimizatsiya-ochistka.html

No related posts.

Программы для чистки на андроид скачать бесплатно

Все бесплатные программы скачать бесплатно, безопасно и без регистрации.

Программы для чистки Андроид

Любой компьютер нуждается в чистке. То же самое можно сказать про планшет, смартфон и другие мобильные устройства. Ошибки реестра, повреждения файлов, неактуальные программы, низкая скорость, наличие вредоносного ПО – все это проблемы, которые нужно решать. Чтобы устройство работало нормально, на хорошей скорости, необходимо скачать программы для чистки Андроид. Они помогут привести в норму устройства, созданные на этой платформе. На нашем сайте вы можете найти и установить программы для чистки Андроид бесплатно. Они работают так же эффективно, как и платные версии. Скачайте необходимо ПО.

Clean Master – отличная утилита, необходимая для Android и других операционных систем, она помогает очищать систему от файлов, которые пользователь больше не использует. Раньше приходилось самостоятельно искать этот мусор, чтобы удалить его, теперь этого делать, нет необходимости, а всё из-за того, что система работает в автоматизированном режиме.

TOП программ

YouTube для Андроид SHAREit для Андроид B612 для Андроид Компас для Андроид Viber для Андроид ВКонтакте Kate Mobile для Андроид Voice Search для Андроид Вконтакте Музыка и Видео на Андроид Imo Видеозвонки и чат для Андроид ВКонтакте для Андроид

Программа для очистки Андроид, Скачать на Андроид

Программа для очистки Андроид

Любое электронное устройство, которое постоянно находиться в работе, со временем начинает все дольше и дольше обрабатывать информацию, начинает притормаживать и подвисать. Одной из причин такого положения дел, является большой объем временных или оставшихся от удаленных программ файлов, засоряющих систему. Поэтому время от времени память телефонов под управлением андроид, как впрочем, и любых другие стоит очищать. Одна из программ для очистки андроид, которая может нам в этом помочь - Bitdefender Power Tune-Up, от довольно известной компании Bitdefender, выпускающей программы для обеспечения компьютерной безопасности.

Помимо очистки ОС андроида, программа в состоянии оптимизировать потребление энергии и даже инспектировать загрузку данных из сети. Интерфейс прост и удобен. В начале работы выбираем необходимую для выполнения функцию, и далее настраиваем ее выполнение более подробно. При помощи одной из функций программы, Clean-Up можно:

  • Удалить временные файлы, в которых нет необходимости.
  • Удалить загрузки.
  • Очистить кэш определенных приложений.
  • Удалить выбранные программы.
  • Очистить память телефона.
  • Очистить память на карточке.

Скачать Программу для очистки Андроид: bitdefender_tuneup.apk [1,71 Mb]

Ответов: 5 | Загрузок: 719

Скачать программу Power Clean для Андроида, чистка Повер Клеан на Android телефон и планшет бесплатно

Power Clean – удобное системное приложение, которое позволяет очищать память вашего смартфона или планшета на Андроид.


Если вы не хотите вручную искать ненужные вам файлы, то следует воспользоваться полезной программой Повер Клеан. Если программа запущена, то в строке уведомлений, появиться небольшой вилжет, который позволяет запустить программу и тем самым ускорить работу вашего устройства, просмотреть данные по батареи или беспроводным сетям.


В самом приложении есть удобный интерфейс и несколько полезных функций. К примеру, очистка памяти смартфона: каждый файл и папка будут просканированы, а если что-то покажется программе бесполезным, то вы сможете удалить данные файлы, которые занимают лишнее место. Отдельной строкой будет указано ускорение оперативной памяти. Чем больше полоса, тем быстрее будет работать ваше устройство.


Также в программе есть просмотр информации о вашем устройстве и настройка работы приложения. К примеру, узнать какое разрешение у вашего смартфона, просмотреть температуру аккумулятора или узнать время автономной работы. Ко всему прочему можно быстро удалить ненужное приложение, переместить его на карту памяти и т.п. Понравилась программа? Тогда вам следует скачать Power Clean на Android бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки взломанной программы Power Clean:


Power Clean в HD полная на русском: PowerClean.apk (cкачиваний: 1244)

  • OneSet

OneSet – социальный сервис, который объединяет в себе всех пользователей, которые любят заниматься спортом.

  • Ampere

    Ampere – полезный инструмент для Андроид, который позволит следить за состоянием своего аккумулятора.

  • No Hope

    No Hope – классный зомби-шутер, с видом сверху. Все действия будут протекать в условиях зомби-апокалипсиса, когда на земле остались лишь те, кто смог пережить страшный

  • Monster Ball

    Monster Ball – интересная аркада, в которой мы будем играть за круглого монстра, который любит хрустящие шарики.