Софт-Портал

скачать бесплатно программу для вк для накрутки img-1

скачать бесплатно программу для вк для накрутки

Рейтинг: 4.6/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Раскрутка вконтакте, Софт

Viking Ботовод — программа раскрутки ВКонтакте

Скачать Viking Ботовод бесплатно тут

Viking Ботовод — программа для раскрутки ваших аккаунтов ВКонтакте. Пока сам не попробовал я даже и не подозревал что существует настолько удобный софт для одновременной работы со множеством аккаунтов Вконтакте и их раскрутке. Итак, решил поделится с вами и немного рассказать что такое программа Viking Ботовод и как она работает.

Программа позволяет работать и раскручивать ваши аккаунты Вконтакте, Ваши группы Вконтакте, Ваши встречи Вконтакте, Ваши публичные станицы Вконтакте.

Если вы работаете с социальной сетью Вконтакте (как профессионально так и просто как пользователь), то программа Viking Ботовод просто создана для вас. Я не представляю как я жил до покупки этой программы. Теперь я сам мгновенно накручиваю сердечки, подписки, лайки, наполняю группы и странички и много много другое. О чем напишу далее чуть подробнее.

Для того что бы добавить новый ваш аккаунт, группу, встречу или страницу нужно просто нажать кнопку добавить и ввести данные. Программа очень понятная и логическая — сам разбирался с нею не читая инструкции даже.

Добавляю группу или встречу, необходимо ввести номер группы, номер это номер в адресе вашей группы. Например, если адрес вашей группы vkontakte.ru/club28397205. то ее номер будет 28397205 .

Давайте на небольших примерах расскажу, что умеет делать программа по раскрутке вконтакте Viking Ботовод.

1. Так называемый Обменник.

Невероятно полезная функция, принцип работы которой заключается в том, что все пользователи программы обмениваются действиям своих аккаунтов. Ваши аккаунты ставят «Мне нравится» на других страницах, аккаунты других пользователей ставят на указанной вами.

Эта функция позволяет накручивать лайки (накрутка сердечек вконтакте), накручивать вступивших в ваши группы, накручивать подписчиков на ваши страницы, накручивать «мне нравится», в том числе накручивать виджет «мне нравится» на ваших обычных сайтах. Ну и само собой разумеется накрутка друзей в ваших аккаунтах.

И что самое главное — режим Обмена работает в бесплатной версии программы, что приводит к большому количеству пользователей и соответственно объемам накруток вконтакте.

С помощью функции Обмена я а сутки наполнял от 500 до 1 000 участниками новую только созданную группу.

Быстрее всего накручиваются сердечка — за пару часов накручивается от 200 до 1000 лайков.

Немного о практике. Переходим на вкладку Обмен.

Что бы накрутить лайки (накрутить сердечки) — идем на стенку вконтакте, выбираем желаемый для накрутки пост и копируем его линк (для этого наводим мышкой на дату).

Потом часть линка вписываем в поле

Если нужно накрутить лайки на сайте вашем, то ставим галочку Внешние (накрутка виджета) вставляем ссылку на страницу вашего сайта и нажимаем кнопку Получить.

Если необходимо накрутить Вашу Группу, Встречу, Приложение или Публичную Страницу то просто вписываете номер и все.

Ну и само собой ставим галочки по накрутке друзей и т. д.

И далее просто смотрим как программа обменивается друзьями и как растет количество ваших друзей на ваших аккаунтах вконтакте.

Смотрим как благодаря обмену наполняется ваша группу, Публичная Страница и т. д. участниками.

Программа Viking Ботовод все делает за вас. Вы только наблюдаете.

Как я использую эти накрутки на практике.

Во-первых, создавая новые сайты, а всегда вешаю на них виджеты facebook и вконтакте. И очень некрасиво когда в группе всего пару человек красуются на таких виджетах а то и вовсе 0.

Программа Viking Ботовод позволяет за очень короткое время накрутить в новой группе сотни участников.

Во-вторых, чем больше участников в группе вконтакте, тем выше группа в выдаче поисковых систем, тем трастовее ссылки с нее и т. д.

Также люблю накручивать сердечки вконтакте друзьям. Они ничего не подозревают а ты им ставишь сразу сотнями сердечек ))). Ну это как бы для личных целей. Хотя можно использовать для накрутки сердечек и в коммерческих целях.

Ну и самом собой на новых сайтах да и на старых накручиваю виджет лайк. Это сразу делает сайт трастовее в глазах посетителей (хотя может, но не доказано, и в глазах поисковых систем), особенно если сайт СДЛ.

Так же лучше когда на сайте чем так

Одним словом благодаря Обмену действиями программа Viking Ботовод имеет потрясающий бесплатный механизм супер быстрой накрутки вконтакте.

2. Функция «Болтун»

Суть функции заключается в том, что ваш аккаунт может сам без вашего участия общаться с пользователями и отвечать на их вопросы. Невероятно веселая функция. Часть пользователей не узнает искусственный интеллект и находит отличного, мгновенно отвечающего собеседника :-). Программа самообучающаяся и словарь для общения постоянно увеличивается, в итоге, бот со временем становится похож на среднего пользователя.

К сожалению. у меня пока нет активных переписок моих ботов с реальными людьми, но вот чуть чуть есть для примера:

3. Функция Выполнения заданий

Это разные функции автоматизации работы с вашими аккаунтами и т. д. Что она умеет делать.

Автоматически по расписанию размещать заранее подготовленные вами сообщения на вашей стенке вашего акаунта, на стенке вашей группы или Публичной страницы в ВКонтакте.

Автоматически по расписанию размещать картинки (из указанной вами на вашем компьютере папки) на а вашей стенке вашего акаунта, на стенке вашей группы или Публичной страницы в ВКонтакте.

Автоматически по расписанию приглашать друзей по определенным критериям.

Ну и самая главная для меня функция — Это автоматический постинг из указанного RSS постов на стенку вашей группы, Публичной страницы или просто аккаунта Вконтакте. Это позволяет постоянно постить в группу новые записи и постоянно автоматически наполнять группу. Супер полезная функция программы Ботовод.

4. Настройки программы

Программа Ботовод для Вконтакта работает с сервисом автоматического ввода капчи (платно, хотя если аккаунты с телефонным номером, то капча почти не выскакивает).

5. Купить программу Viking Ботовод

Программа Viking Ботовод платная.

6. Скачать бесплатно программу Viking Ботовод

Программа Viking Ботовод платная.

Прошу задавать любые вопросы по программе в комментариях ниже.

Смотрим и другие связанные с этим посты:
  1. Вконтакте и Одноклассники могут превратится в одну социальную сеть. >>> По данным из Mail.ru Group, вполне возможно в ближайшем будущем слияние двух социальных сетей Вконтакте и Одноклассники в одну социальную сеть. Компания Mail.ru Group 100 % владеет социальной сетью Одноклассники и 32,55% социальной сетью Вконтакте. По финансовым показателям этих социальных сетей видим следующую картину.
  2. Виджет комментариев Вконтакте >>> Вконтакте запускает виджет для комментирования на сторонних сайтах. Теперь многомиллионная армия пользователей Вконтакте смогут моментально оставлять комментарии к вашим статьям и другим материалам на ваших блогах и сайтах без регистрации. Это конечно несомненный плюс, очень удобно и эффективно. Как видим по скриншоту выше, система комментирования выглядит очень привычно для миллионов пользователей, но, к сожалению, в […].
  3. GoGoAddUrl — программа для массового добавления сайтов в аддурилку gogo.ru >>>.
  4. RegLive v2 — программа для быстрого и удобного регистрирования сайтов в статистике >>> Программа для массового регистрирования статистик для ваших сайтов.
  5. Программа Копирования / Перемещения файлов из одной папки в несколько папок. >>> Представляю Вашему вниманию Бесплатно только что написанную новую программу по копированию или перемещению указанного количества файлов из одной папки сразу в несколько подпапок (с указанием рандомно количества файлов, которое скопируется/переместится в одну подпапку).
  6. TweetAdder — лучшая программа для прокачки и работы с твиттером. Часть 1. VirtualBox >>> Рабочий кряк для TweetAdderберем тут Так как я уже достаточно давно загоняю дорвеи да и СДЛы в индекс исключительно через Твиттер и часто выводу в ТОПы по НЧ только твиттером, решил написать небольшой обзор как это делается и чем. Сначала опишу чем. Перепробовал я много софта для твиттера и пока остановился на программе TweetAdder. Программа […].
  7. MicroToDo Desktop — бесплатная программа для слежения за Вашим временем >>>.
  8. TweetAdder – программа для работы с Twitter. Часть 2. Постинг. Рассылаем твитты на автомате. >>> Рабочий кряк для TweetAdderберем тут Как добавлять юзеров я писал в прошлой статье: TweetAdder – лучшая программа для прокачки и работы с твиттером. Часть 1. VirtualBox Итак первым делом после того как добавляю новых юзеров я сразу их отключаю, так как работаю без прокси и не хочу держать одновременно в он лайн более 5-ти юзеров. […].

Фразы, по которым нас находят: лайки вконтакте, как накрутить лайки вконтакте, лайки в контакте, программа для лайков вконтакте, скачать ботовод лайт, viking botovod pro скачать бесплатно, ботовод лайт скачать, ботовод лайт скачать бесплатно, викинг ботов лайв, как накрутить лайки вконтакте бесплатно, прога на лайки в контакте, программа для лайков вконтакте скачать бесплатно, www moneyseo info, лайки вконтакте программа, программа лайки вконтакте, как накрутить лайки в контакте, как сделать много лайков вконтакте бесплатно, как сделать много лайков вконтакте, как получить лайки вконтакте, скачать программу ботовод, программа для накрутки участников в группу, скачать ботовод лайт бесплатно, накрутка голосов вконтакте бесплатно, накрутить лайки вконтакте бесплатно программа, лайки вконтакте бесплатно, ботовод лайт, прога для лайков в контакте, програма для лайков в контакте, как накрутить людей в группу в контакте, викинг ботовод лайт скачать бесплатно, скачать программу для накрутки лайков в контакте, как собрать лайки вконтакте, скачать прогу для лайков в вк, программа на лайки в контакте

Название поста: Viking Ботовод — программа раскрутки ВКонтакте ID поста: 8205

Ссылка на пост: http://moneyseo.info/?p=8205

Влияние Agile-методологий на отделы маркетинга

Как сохранить рассудок, работая на трудоголика: 10 советов по восстановлению баланса между личным и рабочим временем

Как раскрутить группу / страницу / сообщество во «Вконтакте»?

Как продвинуть и раскрутить группу / сообщество в «Одноклассниках»?

Продано! Продам сайт. com.ru, тИЦ10, Y9795, G7070, 20/сутки, $0/мес. = $10.

Продано! Продам сайт. su, тИЦ10, Y6111, G5350, 30/сутки, $0/мес. = $10.

Лучшая из инфы по работе с тизерными сетями (Видео, 30 минут)

Как кто-то просто просирает деньги инвесторов ))

Заработок на файловой партнерке Installmaker.net

WordPress: количество просмотров + WP Super Cache (плагин Kama AJAX Postviews (kama-postviews)).

Ищу #программист’ов работающих с #WordPress! Нужны опытные #верстальщик’и!

Монетизация сайтов с download трафиком (#coin32 #трафик #монетизация #партнерки)

Другие статьи

Скачать программу Для Накрутки Голосов Вконтакте через торрент

Обзор программы Для Накрутки Голосов Вконтакте

Прямо сейчас и с нашего замечательного сайта дорогой пользователь есть возможность скачать программу для накрутки голосов вконтакте через торрент.Программа VK winder позволит вам бесплатно получить любое количество голосов Вконтакте. Вы сможете дарить подарки, повысить свой рейтинг и оплачивать приложения.

VK winder — это программа, позволяющая абсолютно бесплатно зачислить на свою страницу Вконтакте любое количество голосов.

Зачем нужны голоса вконтакте?

Голоса Вконтакте позволяют дарить подарки своим друзьям, родственникам и любимым, увеличивать рейтинг своей страницы, а также расплачиваться в приложениях, открывая новые уровни или получая эксклюзивные вещи. Используя программу VK winder, вы сможете за считанные минуты стать популярным и приобрести множество новых друзей и возможностей в сети Вконтакте, не заплатив ни для этого ни одной копейки. Прямо сейчас и с нашего замечательного сайта дорогой пользователь сможете всегда скачать программу для накрутки голосов вконтакте через торрент.

Пользоваться программой VK winder очень просто. Нужно просто скачать установочный файл, запустить его и задать количество голосов, которые вы хотите получить. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому её использование будет простым и удобным для любого пользователя.

Программа VK winder была создана профессиональными разработчиками, поэтому её использование абсолютно безопасно. За это она и удостоилась такой высокой популярности среди пользователей сети Вконтакте. Прямо сейчас и с нашего замечательного сайта дорогой пользователь всегда сможете скачать программу для накрутки голосов вконтакте через торрент.

Скриншоты из программы Для Накрутки Голосов Вконтакте

Видео обзор программы Для Накрутки Голосов Вконтакте

Скачать программу Для Накрутки Голосов Вконтакте

FvCheat V 1

FvCheat V 1.3.3 - бесплатная программа для накрутки Вконтакте

FvCheat V 1.3.3 - бесплатная программа для накрутки Вконтакте можно скачать здесь, а также найти похожие программы.

FvCheat это абсолютно бесплатная программа для накрутки сердечек "Мне нравится", а также быстрое увеличение просмотров ваших видеозаписей ВКонтакте.

Для того чтобы начать работу с программой, вам необходимо войти под свой аккаунт в социальной сети, далее указать прямую ссылку на фото, видео или запись на стене, которую вы хотите накрутить или же ссылку на видео для накрутки количество просмотров.

Давайте разберемся, при помощи чего происходит процесс накрутки в социальной сети? За счет обыкновенного обмена. Все пользователи, которые установили FvCheat ставят автоматически друг другу сердечки, а чтобы было понятней приведу обыкновенный пример. Предположим, программа запущена у трех пользователей, а если быть точнее, то у меня, у Андрея и у Лены. Если я укажу ссылку на свою фотографию, которую хочу накрутить и нажму на кнопку "Начать" то сердечки на эту фотку при помощи FvCheat поставит Андрей и Лена сами не подозревая об этом. Если же Андрей укажет свою ссылку на фото и начнет накрутку, то уже сердечки на его фотку будем ставить я вместе с Леной. Надеюсь суть ясна. Если же вы не поняли о чем шла речь выше, то просто выкиньте всю информацию из головы и начните использовать этот софт в своих целях.

Подробную инструкцию по применению можно прочитать после запуска программы. Но если быть вкратце, то предположим вы собираетесь накрутить аудиозапись на своей стене. Для этого нужно будет указать адрес ссылки на это видео и в Задание выбираете Сердечки, если же нужна накрутка просмотров, то выбираете пункт Просмотры.
Внимание: После того, как нажмете на "Начать", накрутка начнется не сразу, а только через 5-15 минут, поэтому нужно подождать.

Год: 2011
ОС: Windows 95/98/Me/2000/XP/Vista/7
Лицензия: не требуется
Язык: Русский
Размер: 21.43 Mb

/?r=10046&s=25&q=FvCheat V 1.3.3 - бесплатная программа для накрутки Вконтакте&i=/_pu/162/40276416.jpg' target='_blank'>

Скачать FvCheat V 1.3.3 - бесплатная программа для накрутки Вконтакте

Чтобы получить программу FvCheat V 1.3.3 - бесплатная программа для накрутки Вконтакте прокрутите страницу чуть выше и вы увидите несколько ссылок типа "Скачать программу с файлообменника бесплатно".

Поделись с другими FvCheat V 1.3.3 - бесплатная программа для накрутки Вконтакте в соцсетях

Расскажите своим друзьям добавив ссылку в интернет закладки или оставив сообщение в социальных сетях:


Эта программа может быть интересен другим людям!

Просмотров. 1056 | Рейтинг. 0.0 / 0

Оставьте комментарий о FvCheat V 1.3.3 - бесплатная программа для накрутки Вконтакте:

Это важно для нас, т.к. данный программа может не скачиваться и нужно заменить ссылки, или по ссылкам переход не на тот источник. Прокомментируйте свое отношение к данной теме - помогите другим людям!

Скачать Plusmo Бесплатно для накрутки Вконтакте

Plusmo — скачать Плусмо для накрутки

Как стать популярным в социальной сети?

Иметь желаемое количество друзей и сердечек под фотками?

Знакомьтесь, это Plusmo !

Plusmo или Плюсмо — это накрутка сердечек Вконтакте — бесплатная программа которая несет развлекательный характер, и предназначена в первую очередь для пользователей социальной сети Вконтакте. Если вам нужно повысить популярность страницы Вконтакте, вы можете сделать это бесплатно с помощью программы Plusmo. Автоматически будет добавлено некое количество друзей и сердечек к вашим фотографиям, статусам, опросам пользователей. Добавляться будет такое количество сердечек сколько вы закажите. Также доступна для скачивания новая версия, которую можно скачать на сайте Бесплатные программы РУ. без регистрации. На портале можно найти множество полезного и нужного софта для вашего ПК или ноутбука.

Если вам понадобилась накрутка сердечек ВКонтакте, то программа поможет Вам в этом. Скачать Plusmo можно на нашем сайте бесплатных программ.

  • Накрутка сердечек.
  • Автоматическое добавление друзей.
  • Приятные подарки, акции конкурсы!

Как это работает?

Вам в автоматическом режиме будут накручиваться сердечки столько, сколько вы закажите за счёт того, что Вы кому-то тоже поставите сердечки и также в автоматическом режиме. С помощью нашей программы можно зарабатывать доступные сердечки бесплатно или за деньги!

Получается, что Вы заказываете накрутку сердечек и расслабляетесь!

Скачать Plusmo без вирусов для Windows 64 / 32 Бит можно на официальном сайте — http://download.plusmo.ru/

Полезные программы:
  • vkPlugin
  • VkNews скачать бесплатно
  • FvCheat скачать бесплатно
  • VKPaint скачать бесплатно

VK Hutex

VK Hutex — программа для накрутки голосов вконтакте

Vk hutex - новая программа которая поможет накрутить бесплатно голоса вконтакте (так называемая валюта в социальных сетях).

Видео-ролик с описанием использования утилиты :

Как накрутить голоса с помощью программы Vk hutex :
- Заходим в программу;
- Нажимаем кнопку продолжить;
- Смотри сколько у Вас голосов;
- Подсчитываем сколько возможно накрутить;
- Нажимаем кнопку передать голоса;
- Получить код;
- Вводим полученный код в поле;
- Смотрим сколько у Вас голосов. )

Сведения о файле:
В оригинале:Vk hutex
Разрядность: 32bit\64bit
Язык меню: Internacional
Дата создания: 2013
Medical:. не нужна
Размер: 15.71mb


Скачать VK Hutex — программа для накрутки голосов вконтакте


Download | file-space.org Одной ссылкой

Download | TurboBit Одной ссылкой

Информация