Софт-Портал

скачать бесплатно программу для слайд шоу на русском языке img-1

скачать бесплатно программу для слайд шоу на русском языке

Рейтинг: 4.6/5.0 (1229 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Dvd Slideshow Gui скачать бесплатно на русском языке!

Эта простая и удобная программа позволяет создавать любые слайд-шоу или презентации и экспортировать их в любом удобном для вас видеоформате. Кроме этой основной функции, этот софт имеет множество других возможностей, например, загрузку готового проекта на YouTube или его запись на диск и др. Главным преимуществом этой программы является возможность бесплатной загрузки Dvd Slideshow Gui на русском языке.

Возможности:
  • поддержка популярных видеоформатов;
  • большое количество переходов между кадрами;
  • изменение размеров изображений;
  • экспорт в разные форматы;
  • настройка шрифтов и эффектов для субтитров;
  • функция анимированного фона;
  • запись готовых слайд-шоу на диски;
  • загрузка слайд-шоу на видеохостинг YouTube;
  • изменение порядка изображений и видео в слайд-шоу;
  • импорт презентаций Microsoft Power Point.
Принцип работы:

на этапе установки программа предлагает установить список дополнительных программ и кодеков, без которых работа будет невозможна. При этом можно выбрать Full Install, чтобы установить все дополнения, или Compact Install для установки наиболее важных кодеков.

Как пользоваться программой Dvd Slideshow Gui: окно программы делится на верхнюю и нижнюю части. В верхней части окна программы расположены изображения и видеофайлы слайд-шоу. В нижней части находятся аудиофайлы слайд-шоу. Добавление изображений и видео осуществляется комбинацией клавиш Ctrl + P, добавить музыку можно с помощью комбинации Ctrl + M. Экспортировать готовое слайд-шоу в любом удобном видео формате можно, нажав на клавиши Ctrl + E.

По большому счету, инструкция Dvd Slideshow Gui для создания слайд-шоу заключается в этих трех основных комбинациях горячих клавиш. Наличие русского языка делает работу с программой более простой и понятной. Если при первом запуске программы меню будет на английском языке, нужно в меню View - Language Setting выбрать язык Russian. После этого программа предложит перезагрузить программу для вступления изменений в силу.

  • наличие русскоязычной локализации программы;
  • возможность скачать бесплатно Dvd Slideshow Gui;
  • наличие «горячих клавиш».
  • для полноценной работы Dvd Slideshow Gui необходима установка еще нескольких программ.

Для простого и быстрого создания слайд шоу очень удобно пользоваться этой программой. Наличие русской версии Dvd Slideshow Gui позволяет даже начинающим пользователям создавать свои слайд-шоу и презентации. Программа абсолютно бесплатная, поэтому вы можете перейти к скачиванию и установке Dvd Slideshow Gui для создания своих видеопрезентаций и проектов.

Другие статьи

ФотоШОУ PRO 7

ФотоШОУ PRO 7.0 скачать бесплатно полную версию

ФотоШОУ PRO — открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию. Вам точно не будет скучно… Коллекция элегантных переходов между слайдами превратит ваш фильм в захватывающее зрелище!

Профессионально — это не значит сложно! ФотоШОУ PRO имеет встроенный набор шаблонов анимированных коллажей, заставок, титров и спецэффектов, которые придадут истинный блеск вашим слайд-шоу. Творить можно с лёгкостью! Устали от обычных слайд-шоу из фотографий? ФотоШОУ PRO включает массу 3D-эффектов для фотографий и титров, которые придадут новизну и оригинальность вашему проекту. Удивите ваших зрителей: они наверняка не видели ничего подобного!

Динамичное слайд-шоу с музыкой — это самый захватывающий способ демонстрации ваших фотографий. В отличие от фотоальбомов и обычного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу позволяет передать настроение и атмосферу фотографий. Так приятно оживить впечатления об интересном отпуске или весёлом празднике! ФотоШОУ PRO даёт возможность создавать слайд-шоу профессионального качества, которыми можно не только удивлять друзей, но и продавать клиентам.

Программа включает свыше 100 оригинальных переходов между слайдами: классические переходы типа «растворение», разнообразные смещения и повороты слайдов, удивительные градиентные эффекты и современные 3D-переходы. Обширная коллекция позволяет идеально подобрать переходы к слайд-шоу на любую тему. Вы можете как самостоятельно устанавливать переход к каждому слайду, так и воспользоваться функций автоматического подбора.

Безграничная анимация слайдов!

ФотоШОУ PRO может создавать многослойные анимированные слайд-шоу, то есть настоящие коллажи из фотографий с эффектами движения. При этом любая фотография может перемещаться и поворачиваться в трёхмерном пространстве! Встроенный редактор анимации имеет широчайшие возможности: вы сможете настроить любые параметры движения и создать действительно уникальное анимированное слайд-шоу. Если же результаты нужны «за пять минут», просто воспользуйтесь одним из 50 профессиональных шаблонов, поставляемых вместе с программой!

Эффектное видео из фотографий

Профессиональная программа для создания слайд-шоу позволяет записывать ваши проекты на видео в самых разных форматах: AVI, MP4, 3GP, MKV, DivX, HD и др. Вы можете также создавать видео высокой чёткости для просмотра на компьютере и современных телевизорах. Кроме того, ФотоШОУ PRO генерирует видео для планшетов, мобильных телефонов и игровых консолей (включая самые современные гаджеты), с лёгкостью загружает слайд-шоу прямо на YouTube!

ФотоШОУ PRO открывает безграничные возможности создания слайд-шоу каждому! Благодаря удобному интерфейсу на русском языке, вы сможете всего за один час подготовить слайд-шоу из фотографий превосходного качества. Подробный онлайн учебник и бесплатные видеокурсы помогут вам освоить все профессиональные функции программы буквально за несколько дней.

Проведена полная активация.

Примечание от KaktusTV:

Если у вас, дорогие пользователи, программа зависает, или не запускается, или не формируется видеопоток, или еще какой глюк — обновите, пожалуйста, драйвер видеокарты!

Название: ФотоШОУ PRO
Назначение: программа для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки
Год: 2015 | Версия: 7.0
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие ( Rus)
Активация: не требуется

Совместимость: ОС: Windows XP/ Vista / 7 / 8.1 / 10 (32-bit & 64-bit)


ФотоШОУ скачать бесплатно, скачать ФотоШОУ на русском языке

ФотоШОУ — это приложение для организации слайд шоу, с применением различных эффектов для переходов между снимками и наложением музыки.

Кроме большого числа фотографий, которые можно размещать в слайд шоу, есть возможность накладывать на них титры, подписи, а также оформлять, используя различные темы и т.д. Различные опции настроек для каждого отдельно взятого слайда способны добавить в работу больше творчества. А легкий и понятный интерфейс программы упрощает множество достаточно сложных задач. Программу ФотоШОУ скачать можно на странице нашего сайта.

Готовую работу можно сохранить как видео файл, в формате EXE — файла или в скрин сервере. Приложение поддерживает видео в HD — качестве. Также, готовое слайд шоу можно опубликовать в Интернете на сайтах YouTube, RuTube и ВКонтакте. Программа ФотоШОУ в полном объеме поддерживает русский язык.

Основные функции и особенности приложения ФотоШОУ:

— большое число различных эффектов для переходов и тем оформления;

— широкий выбор шаблонов для слайдов – титры, фоновые рисунки;

Похожие программы

Программа Paint.NET - на первый взгляд простой, но в реальном использовании достаточно мощный, но при…

LightShot ( Лайтшот )–это простое и в тоже время бесплатное приложение для получения и сохранения…

Современный человек предпочитает многофункциональность во всем. Взять хотя бы современные мобильные телефоны. Они совмещают mp3…

— выбор нескольких форматов для сохранения готовой работы — DVD, EXE — файл или скрин сервер;

— возможность конвертации из DVD в HD — видео;

— поддержка всех распространенных и популярных видео-кодеков: DivX, 3GP MPEG4 и др.;

— возможность подготовки видео слайд шоу для сайтов, FaceBook или ВКонтакте;

— возможность конвертации слайд шоу для просмотра на мобильных устройствах;

— возможность создания видео открыток из фото;

— возможность добавления в слайд шоу музыкальных файлов без ограничений.

Программа ФотоШОУ имеет три варианта использования – это версия «Стандарт», Базовая версия» и версия «Премиум», которые имеют отличия по дополнительным возможностям и цене.

ФотоШОУ скачать бесплатно полную версию .

Скачек: 14645
63.84 MB


Где можно бесплатно скачать программу для слайд шоу?

Где можно бесплатно скачать программу для слайд шоу?

111 Высший разум (136820) 6 лет назад

Создавайте слайд-шоу из своих цифровых снимков. Одним щелчком мыши можно отретушировать, обрезать или повернуть снимок. В фоторяд можно вставлять потрясающие спецэффекты, звуковое сопровождение и закадровый текст. А сделать слайд-шоу непохожим на другие позволят титры и заголовки. Малые размеры файла позволяют с легкостью отправлять фотоистории друзьям по электронной почте. Их можно просматривать через телевизор, компьютер или переносное устройство на основе операционной системы Windows Mobile.ссылка для лицензионного Windows http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=92755126-A008-49B3-B3F4-6F33852AF9C1&displaylang=ru Если у вас не лицензионный Windows то можно скачать от сюда http://files.mail.ru/LIUHPX

Игорь Гуру (3788) 6 лет назад

А у тебя Power Point разве не стоит.

Дмитрий Тихонов Просветленный (21422) 6 лет назад

NEMO Искусственный Интеллект (133841) 6 лет назад

Alrami Высший разум (285827) 6 лет назад

Программа для создания слайд-шоу PhotoStage с инструкцией - http://www.seomark.ru/photostage.html
Небольшая (дистрибутив всего 410 Кб) бесплатная программа, с помощью которой можно создавать слайд-шоу, состоящие из тысячи фотоснимков. В создаваемых проектах Photostage позволяет применять разнообразные эффекты - обрезка, затухание, приближение, создание панорамы. Photostage имеет самые распространенные инструменты для улучшения фотографий. Готовые слайд-шоу можно записать на DVD или сохранить как видеофайл.

DVD Photo Slideshow скачать бесплатно

DVD Photo Slideshow 8.07 Скриншот DVD Photo Slideshow

DVD Photo Slideshow — программа для создания слайд-шоу с фотографий, которые вы сможете смотреть по телевизору, а также создавать слайд-шоу в формате Flash для последующего размещения в Интернете. Программа «дружит» с форматами видеофайлов для мобильных устройств (Apple iPod, Sony PSP, сотовых телефонов). Буквально за нескольких щелчков мыши, программа DVD Photo Slideshow создает потрясающие слайд-шоу фотографий с музыкальным сопровождением, CD или DVD меню, Pan&Zoom и эффектами перехода. Простой и доступный интерфейс DVD Photo Slideshow позволит сэкономить время, и насладится своим творчеством.

Программа DVD Photo Slideshow поддерживает DVD, SVCD и VCD 2.0, MPEG, MPEG-4, FLV (Flash для Video) в качестве выходных форматов; поддерживает более 360 удивительных эффектов перехода, Pan & Zoom; а также поддерживает добавление музыкального фона прямо с компакт-диска и добавление текста Macro, например, названия альбома фотографий, названия фотографий, даты и т.д. Программа поддерживает подзаголовки и различные клипы для каждого слайда, а также добавляет специальные эффекты для презентации слайдов. Данный продукт также поддерживает запись голоса, аннотацию, звуковую настройку и управление графиком времени для более простой синхронизации аудио/фотографий.

Изменения в последней версии

— Изменена информация о правах.
— Улучшена поддержка Windows 8.

Другие программы в этой категории

VideoMach — программа, с помощью которой можно создавать видеоклипы, улучшать записанный материал и конвертировать файлы. Nero — многофункциональный мультимедийный пакет для работы с CD и DVD дисками, аудио и видео, включающий множество утилит. ZS4 Video Editor — бесплатный видеоредактор. Рассчитан для редактирования различных типов видео, поддерживает изображения, видео и аудио… Cyberlink PowerDirector — мощный пакет программ для редактирования домашнего видео, включая создания HD-фильмов и их записи на DVD и Blu-ray диски. Movavi VideoSuite — программа для работы с видео. Записывайте, копируйте, захватывайте, разделяйте, конвертируйте, делайте все, что вам нужно. MPEG Video Wizard DVD — лучшая в своём роде программа, для редактирования видеофайлов, с широкими возможностями и дружественным интерфейсом. Все программы категории «Редакторы видео» >

Aire Freshener — бесплатная программа-релаксатор, соединившая в себе проигрыватель фоновых звуков, плеер CD и симулятор шумов природы.