Софт-Портал

девчонки сезон 2 скачать торрент img-1

девчонки сезон 2 скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Жанр. Ситком, комедия

Режиссер. Сергей Корягин

В ролях: Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский

О фильме. Героини «Деффчонок» - четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности. Способов стать счастливой миллион! Одна беда - в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки - далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше - вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

Закрыто по просьбе правообладателей!

Другие статьи

Сериал Девочки (2 сезон) Смотреть Онлайн

Девочки (2 сезон) Скачать Торрент

Сериал «Девчонки» рассказывает о непростой жизни простых девушек. Они с самого детства вместе, и всегда будут подругами, как минимум, потому что их объединяет одно – неудачи. Эти девушки очень редко бывают, счастливы, потому что в большинстве случаев попадают в неприятности.

Героини стараются сделать все только бы наконец-то обрести счастье, но оно как будто проходит мимо, не замечая того самого рвения, которое есть не у всех. На самом деле, эти девушки привлекательны, но слегка диковаты, хотя есть и такие, которые знают, как преподнести себя. Посмотрим, что произойдет на этот раз.

Скачать сериал «Девочки (2 сезон)» бесплатно c торрент

Раздают: 0 Качают: 0

Девочки (Сезон 2) Amedia (10 файлов)

Girls.s02e01.rus.eng.CasStudio.avi (587.92 MB)
Girls.s02e02.rus.eng.CasStudio.avi (547.43 MB)
Girls.s02e03.rus.eng.CasStudio.avi (581.52 MB)
Girls.s02e04.rus.eng.CasStudio.avi (556.60 MB)
Girls.s02e05.rus.eng.CasStudio.avi (567.19 MB)
Girls.s02e06.rus.eng.CasStudio.avi (597.20 MB)
Girls.s02e07.rus.eng.CasStudio.avi (564.34 MB)
Girls.s02e08.rus.eng.CasStudio.avi (598.21 MB)
Girls.s02e09.rus.eng.CasStudio.avi (590.19 MB)
Girls.s02e10.rus.eng.CasStudio.avi (594.08 MB)

2002 kbps avg, 0.29 bit/pixel
  • Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) ch,

    Жевательная резинка (2 сезон) (2017)

    WEBRip Все Серии

    Супермодели (1 сезон) (1998)

    Девчонки (2 сезон) (2013)

    Девочки (3 сезон) (2014)

    Девчонки (3 сезон) (2014)

    Девчонки (1 сезон) (2012)

    В спорте только девушки (2014)

    Поцелуй Сестёр (2010)

  • Сериал Дeффчoнки (2013, 1-2 сезоны) торрент - скачать - Сериал Деффчонки - Девушки из Саратова живут в Москве вчетвером в одной квартире и стараются д

    Сериал Дeффчoнки (2013, 1-2 сезоны) + торрент - скачать

    В сериале "Деффчонки" - Мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля - подруги. Каждая хочет получить от жизни своего: одна - успешной карьеры, другая - правильного замужества, третья - вселенской популярности…
    В мечтах все просто и понятно и способов есть миллион. Но в жизни все гораздо сложнее. Если ты даже попала на прослушивание к крутому продюсеру, то это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки - далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дает никакой гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.
    Осложняет их жизнь еще одно. Подруги снимают одну на всех квартиру. Все они приехали из Саратова и родственников в столице у них нет.

    Деффчонки (Сериал) Скачать сериал Деффчонки (Сериал) - новинка кино 2012-2013 бесплатно

    В сериале "Деффчонки (Сериал)" - девушки из Саратова живут в Москве вчетвером в одной квартире и стараются добиться исполнения каждая своей мечты

    Скачать файлы .torrent Деффчонки (Сериал) (сериал)

    на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.


    Ссылки убраны по требованию правообладателя.

    Девчонки сезон 2 скачать торрент

    Режиссёр: Лена Данхэм / Lena Dunham
    В ролях: Лена Данхэм, Эллисон Уильямс, Джемима Кёрк, Зося Мэмит, Эдам Драйвер, Алекс Карповски, Кристофер Эбботт, Эндрю Рэннеллс, Крис О'Дауд

    Описание: В возрасте чуть за 20 проблемы сваливаются уже совсем не детские. Четыре подружки разгребают полный спектр жизненных вопросов — от любви и секса до поиска себя в этой жизни.

    Релиз: озвучено при поддержке
    Язык:русский, английский
    Озвучка: Мирра и Хамстер
    Перевод: Slivas
    Работа с видео, монтаж и сведение звука: Kiberline

    Качество: WEBDL-Rip
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: MP3
    Видео: 720x400, 23.976 fps, 1 025 Kbps, 0.148 bit/pixel
    Аудио Rus/Eng: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
    Продолжительность:10*



    Раздают: 0
    Качают: 0
    Скачавших: 117
    Из них пользователи: 3

    Список скачавших
    Скорость U/D:
    0байт/0байт

    Деффчонки (2 сезон) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

    Деффчонки (2 сезон) скачать торрент

    Сериал: Деффчонки
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Ситком, комедия
    Режиссер: Сергей Корягин
    В ролях: Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский
    Продолжительность: 00:24 / серия
    Перевод: Оригинал (не требуется)

    Качество: WEBRip
    Размер:

    О сериале: Героини «Деффчонок» - четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности. Способов стать счастливой миллион! Одна беда - в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки - далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше - вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

    Трейлер из сериала Деффчонки (2 сезон)

    Кадры из сериала Деффчонки (2 сезон)