Софт-Портал

скачать приложение для андроид для батареи img-1

скачать приложение для андроид для батареи

Рейтинг: 4.9/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Battery Doctor (Battery Saver) для Android

Battery Doctor (Battery Saver)

Battery Doctor (Battery Saver) является инструментом экономии батареи, который, в дополнение к показу приблизительного времени автономной работы, как и в многих других подобных приложениях, может помочь вам улучшить (в некоторых случаях) ее продолжительность.

Данная процедура состоит из специальной программы из трех зарядов, которые, с некоторой удачей, помогут вам немного оживить аккумулятор. Тем не менее, самое главное при улучшении жизни аккумулятора - это инструмент для устранения встроенных процессов с самим Battery Doctor (Battery Saver ) .

С Battery Doctor (Battery Saver) можно не только узнать, сколько времени батарее осталось, но и сколько времени это займет, чтобы сделать определенные действия. Например, вы можете узнать, сколько времени продержится батарея устройства во время игры в Angry Birds. или просмотра видео на Youtube.

Battery Doctor (Battery Saver) является хорошим инструментом для расчета срока службы батареи, который может дополнительно помочь вам в некоторых случаях для повышения ее эффективности.

Отзывы о Battery Doctor (Battery Saver)

Другие статьи

Скачать Battery Doctor для Андроид на русском бесплатно

Battery Doctor 5.53 для Андроид

Battery Doctor - это именно та мобильная программа, которая буквально прописана каждому устройству на базе Android! Приложение гарантирует качественный контроль расхода батареи и отвечает за важнейшие функции гаджета. Поэтому, если ощущается неоправданно большое потребление заряда, перегрев аппарата или другие подобные проблемы, знайте - выход есть!

Итак, отчего при небольшой нагрузке устройства и даже с выключенным экраном все равно происходит высокое потребление энергии? Дело в том, что некоторые процессы, выполняемые Андроидом, остаются активными в фоновом режиме. Мы их не видим, не замечаем, а они каждую секунду воруют драгоценный заряд батареи. Чтобы этого не случалось, впредь используйте специальную утилиту, которая автоматически будет контролировать расход потребления энергии и отрегулирует все важные процессы вашего устройства. Battery Doctor отлично справится с возложенными на него задачами, приложение способно действительно помочь проблеме - с ним вы сэкономите до 50% энергии батареи! Другими словами скачать Battery Doctor необходимо в первую очередь для того, чтобы значительно реже заряжать свой гаджет.

Основные функции Battery Doctor:
  • Отключение неиспользуемых процессов и приложений в фоновом режиме
  • Экономия заряда при выключенном дисплее
  • Отображение точного остатка батареи в процентах
  • Работа во время зарядки устройства
  • Управление яркостью дисплея и другими параметрами при помощи виджета быстрого доступа
  • Полезные советы по эксплуатации аккумулятора
  • Поддерживается 19 языков в том числе русский

    Таким образом, Battery Doctor на Андроид поможет вам сделать точнейший анализ времени, оставшегося до полной разрядки батареи, при этом будут учтены те действия, которые в данный момент выполняются устройством (работа в Сети, игры, чтение электронных книг и т.д.). А для еще большего удобства, используйте функциональный виджет на главный экран устройства. Он не только упрощает оптимизацию энергопотребления, но и помогает быстро управлять основными параметрами смартфона или планшета.

    Последнее обновление: 15-02-2017, 23:18
    Версия программы: 5.53
    Версия Андроид: 2.3+
    Автор: Cheetah Mobile Inc. (NYSE: CMCM)
    Язык оформления: Русский
    Андроид маркет: Открыть

  • Battery Doctor для Андроид скачать бесплатно на русском языке

    Battery Doctor 6.15

    Battery Doctor – это менеджер расхода аккумулятора, который позволяет увеличить время работы Андроид устройства. Чтобы начать работать с программой вам необходимо лишь нажать кнопку «экономия», все остальное она сделает за вас. Также она осуществляет ручейковую зарядку, которая необходима для того, чтобы восполнить утерянную ёмкость батареи.

    С нашего сайта можно скачать программу Battery Doctor 6.15 на Андроид версии 4.0 или выше совершенно бесплатно и без регистрации.

    Возможности программы Battery Doctor
    • Содержит несколько режимов энергопотребления, которые позволят использовать заряд батарее в зависимости от обстановки.
    • Сама завершит ненужные процессы после выключения экрана.
    • Вам не придётся гадать оставшееся время работы смартфона, ведь приложение покажет достоверные данные об оставшейся энергии.
    • Как уже было сказано ранее, умная утилита имеет три степени зарядки, такая система энергообеспечения позволит восполнить утраченный объём энергии вашей батареи.
    • Контролирование яркости дисплея увеличит продолжительность заряда.
    • Степень нагрева батареи не допустит перегревания устройства.
    • Множество полезных советов, которые просто необходимы в приложении подобного рода.

    Battery Doctor – профессиональная утилита, которая достойна внимания. Владельцы современных смартфонов сталкиваются с проблемой автономности, что является предметом переживаний. Однако решение этой проблемы уже найдено. Так что если вам частенько поджимают проценты заряда аккумулятора, то эта программа сможет вам помочь.

    Вы можете скачать файл apk приложения Battery Doctor для Андроид по прямой ссылке ниже.

    Скачать Battery Doctor 6.15
    Скачало: 164 | Размер: 16,59 Mb | Версия Андроид: 4.0

    Если у Вас появилась какая-то ошибка во время загрузки файла или есть вопросы, пожалуйста, напишите подробно об этом в комментариях к данной новости.

    Скачать приложение Ремонт батареи на андроид бесплатно

    Ремонт батареи

    Ремонт батареи - приложение для ремонта и мониторинга работы батареи вашего смартфона.

    С установкой и активацией этого приложения у вас никаких проблем возникнуть не должно, потому что все до не приличия просто и обыденно: никаких регистраций и настроек, установил и работай.

    Приложение содержит всего две вкладки: здоровье (helth) и информация (infotmation). И в первой вы сможете запустить тест, который сделает обследование батареи на факт поврежденных секторов, если можно так выразиться. Извините, я не большой специалист в области энергопотребления. Но это очень похоже на то, как проверяется и дефрагментируется жёсткий диск компьютера.

    У нас есть некая визуализация, область в маленьких квадратиках, которые поочередно мигают желтым цветом, это проверка, потом они становятся либо зелеными (helthy), либо оранжевыми (low), либо красными (inactive).

    Собственно после этого, все, что от вас требуется, запустить исправление оранжевых и красных секторов на зелёные, что должно исправить проблемы с батареей и увеличить срок работы от одного заряда.

    Второй же раздел ознакомит вас с такими параметрами аккумулятора смартфона, как вольтаж, температура, процент заряда, технология, по которой она сделана, присоединены ли какие устройства прямо сейчас и заряжается он или разряжается.

    В нижней части экрана приложение показывает вам баннер с рекламой и то, как его отключить я информации не нашёл. Видимо, покупка приложения не предусмотрена.

    В отзывах о Ремонт батареи развернулась нешуточная полемика о том, насколько вообще возможно лечить таким образом, как это делает приложение, батарею. На, мне кажется, в любом случае, Ремонт батареи даст хотя бы актуальную справочную информацию о батареи. Бесплатно. Что уже хорошо.

    На данный момент мобильное приложение "Ремонт батареи" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 3.0.

    Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
    Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

    • Best Battery Saver Best Battery Saver - спаситель смартфона от быстрого разряда батареи.
    • Avast Экономия батареи Avast Экономия батареи - приложение, призванное сэкономить 20% заряда батареи любого смартфона.
    • Iron Man 3 LWP Живые обои с Железным Человеком - это не просто картинка с анимацией, это целое приложение с часами, оригинальным индикатором батареи и виджетами-наклейками для домашнего экрана. Помимо главного
    • Виджет батареи Простой виджет от разработчика приложений для андроид BLooD_soft для отображения зарядки батареи, в зависимости от текущего уровня заряда, иконка меняет свой цвет: синий, красный, зеленый и
    • Battery Widget Reborn Pro Очень простой в использовании, с очень приятным дизайном виджет для планшетного компьютера или мобильного телефона, который легко поддается настройке, под ваши предпочтения. В него включено большое

    Говорящая батарея скачать на Андроид бесплатно

    Игры и программы для Андроид Говорящая батарея скачать на Андроид бесплатно

    Хотите постоянно быть в курсе о состоянии заряда вашего аккумулятора? Тогда установите приложение «Говорящая батарея» на свой Андроид прямо сейчас.

    Говорящая батарея скачать на Андроид

    Данное приложение обладает огромным количеством настроек, которые помогут Вам настроить «Говорящую батарею» под свои нужды. Основной целью программы является звуковое оповещение о состоянии заряда батареи вашего Андроида. Так же, приложение озвучивает разновидность подключений (AC или USB).

    Говорящая батарея на Андроид обладает функцией «Энергосбережение». Например, через заданный промежуток времени программа самостоятельно отключит не активный wi-fi.

    Среди множества полезных функций, приложение озвучивает состояние памяти SD.

    Программа распространяется совершенно бесплатно, и вы можете прямо сейчас скачать Говорящую батарею на Андроид по ссылке ниже: