Софт-Портал

скачать приложение для андроид бесплатно смс ммс img-1

скачать приложение для андроид бесплатно смс ммс

Рейтинг: 4.7/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Google messenger - новое приложение для смс и ммс из Android 5 - Новый софт для андроид: игры, программы, виджеты

Google messenger - новое приложение для смс и ммс из Android 5

Вместе с новой версией андроид, компания добра изменила дизайн многих своих приложений, которые стали больше приближенны к новому матириал дизайн, и вместе с этим изменился и их функционал, особенно это заметно на Google Maps.

В след за этим, появилось и новое приложение, которое пришло на смену стандартному приложению для смс и в этом месяце, его заметили на Google Play. После того, как журналисты открыли для себя Google messenger. появилось множество довольно забавных статей, причем в весьма уважаемых изданиях, в которых на перебой все удивляются зачем гугл второй чат, ведь есть Hangouts. В некоторых ресурсах, занимающих места в топ 10, даже вышли статьи с гаданием на кофейные гуще причины такого «странного поступка» и предположением что компания добра решила оказывать давление на сторонних вендеров. Складывается впечатление, что журналисты крупнейших изданий, попросту перепечатывают материал друг друга, даже не открыв приложение хотя бы один раз.

Странно скорей не то, что «Google выпустили второй мессенджер”, а то как эта мысль вообще могла прийти в голову журналистам. Google messenger выполнен в новом дизайне Android 5, является в нем стандартным приложением для смс и его попросту сделали доступным в Google Play. Ничего общего с Hangouts, тем более дублирования его функций новый Google messenger не несет. В функционале приложения, исключительно управление смс и ммс, которые да, существовали и Hangouts, хотя и ммс редко кому через него удавалось настроить, однако Hangouts это интернет мессенджер прежде всего, которым он был изначально и просто в последних версиях получивший интеграцию и с смс и ммс, но не как не приложение для них.

Google messenger не способен общаться с пользователями через какие-либо аккаунты, и все коммуникации проходят через сотового оператора, используя вашу телефонную книгу с номерами абонентов.

Многие издания назвали интерфейс Google messenger схожим или даже далеким от оригинального матириал дизайна, однако если открыть не старые сервисы, а обновлённые, а тем более присутствующие в Android 5 Lollipop, внешний вид нового приложения для смс вписывается в их парадигму полностью, от внешнего вида, до логики управления.

Google messenger упростил и сделал более удобным сам процесс общения по смс и ммс, добавив удобные кнопки в область набора текста, из которого теперь можно отправлять и делать фото, записывать голосовые сообщения, ну и собственно набирать текст.

Управление уведомлениями, теперь стало более доступным и его можно изменять прямо из приложения, выключая звук и нотификацию для различных контактов, типов и групп, или полностью, причем прямо из приложения, без необходимости лесть в настройки или переключать профиль полностью.

Другие статьи

Скачать Android приложения Вызовы, смс, ммс

Андроид приложения Вызовы, смс, ммс для мобильного телефона и планшета.

Textra SMS для андроид от разработчика Delicious Inc. является великолепной заменой привычного приложения SMS. Содержит большое количество особенностей и возможностей. Выполнено в приятном и ненавязчивом стиле. Однако стоит отметить, что во избежание дублирования уведомлений не забудьте их отключить в стандартном приложении SMS.

Air Call-Accept – великолепное и очень удобное приложение для вашего андроид устройств от разработчика Williams.Joe, с помощью которого вы можете отвечать на телефонные звонки всего лишь проведя рукой над экраном телефона. Как это работает? Air Call-Accept использует датчик приближения, который и распознает ваши движения, прикладываете ли вы телефон к уху или проводите над ним рукой. Отлично подойдет для водителей транспорта.

Media5-fone - софтклиент для андроид от разработчика media5corp, который порадует вас качеством звука совершаемых или принимаемых недорогих телефонных звонков через интернет с применением Wi-Fi или 3G соединения. Стоит отметить, что Media5 не является провайдером телефонии и вы должны предварительно получить SIP аккаунт от вашего SIP IP-PBX ИТ администратора или из SIP -услуг.

Скачать приложение для андроид бесплатно смс ммс

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

  • Новые смартфоны Gigabyte: Rio R1, GS 202 и Maya M1 Как всегда компания Gigabyte не перестает нас радовать новинками и смешными ценами заних, так сегодня было.
  • Galaxy Ace DUOS от компании Samsung Компания Samsung не так давно презентовала нам своего флагмана и сейчас она покушаеться захватить еще один рынок и.
  • Samsung Galaxy S III еще один слух? Официальный анонс Samsung Galaxy S III должен быть в течении недели, а точнее 3 мая поэтому каждый день мы сталкиваемся.
  • Sony Xperia sola с поддержкой бесконтактной Сегодня состоялась официальная презентация Sony Xperia sola.

Скачать Просмотр Cyberon Voice Commander

Cyberon Voice Commander

Отличное приложение, которое позволяет управлять многими функциями смартфона голосовыми командами.

Скачать GO SMS Pro для Андроид бесплатно GO SMS Pro для отправки смс

Бесплатные программы для Андроид GO SMS Pro 5.61 для Андроид

GO SMS Pro — это полезная программа для Андроид, с помощь которой можно легко и быстро отправлять смс и ммс со смартфона, и делать это совершенно бесплатно.

Уже огромное количество людей по достоинству оценило данное приложение, его функциональность и простоту. GO SMS Pro позволяет полностью отказаться от стандартных возможностей, которые присутствуют в смартфоне на Андроид.

После установки приложения будет доступно около двухсот различных тем оформления, что позволит удовлетворить вкусы каждого. Также есть более восьмисот «эмотиконов» — смайлов, которые позволят включить на полную проявление своих эмоций в смс. Многие, кто любит выражать свои эмоции в сообщениях посредством смайлов, несомненно оценят это.

Особенности GO SMS Pro для Андроид:

  • Возможность отправлять бесплатные смс и ммс — ключевая особенность данного приложения.
  • Наличие регулярно обновляющихся тем (на сегодняшний день их свыше двухсот).
  • Наличие эмотиконов (смайликов) на все случаи жизни. В этом приложении их более восьмисот, что позволяет практически полностью отобразить в смс все свои эмоции.
  • В личных папках можно сохранить важную информацию о себе, а также управлять своими сообщениями, например, скрывать их под паролем.
  • Фильтр для нежелательных сообщений: защита от различных спам-сообщений и вирусных атак, которые рассылают мошенники.
  • Возможность автоматической отправки сообщений в конкретный день или заданный период времени.

Все это является лишь малой частью всех возможностей программы GO SMS Pro. Все самое главное скрывается как в самом приложении, так в его настройках. Вохзможность изменять внешнее оформление программы, шифровать конфиденциальные сообщения, которые станут доступными только после того, как ваша личность будет идентифицирована. Данное приложение является отличным вариантом для тех, кто несомненно ценит простоту в использовании, а также защиту и безопасность своих файлов.

Скачать программу для бесплатной отправки смс и ммс GO SMS Pro на Андроид можно бесплатно, без регистрации и смс с нашего сайта по прямой ссылке ниже.

  • Версия программы: 5.61
  • Версия Андроид: 1.6 и выше
  • Андроид маркет: перейти
  • Разработчик: GO Dev Team
  • Язык интерфейса: русский

Скачать GO SMS Pro на андроид бесплатно

GO SMS Pro

“GO SMS Pro - Free Themes & MMS” - это универсальный инструмент для работы с сообщениями на вашем андроид-устройстве. Продуманный дизайн приложения с большим количеством возможных тем и настроек делает его лучшим способом оставаться на связи с вашими друзьями.

Сильные стороны GO SMS Pro:

  • У пользователя есть возможность получать всплывающие уведомления, быстро отвечать на входящие сообщения и устанавливать режим конфиденциальности, чтобы уберечь переписку от посторонних глаз.
  • Настройка отдельных контактов с помощью разных подписей, звуков уведомлений и стилей чата.
  • GO SMS Pro позволяет настраивать внешний вид приложения в соответствии с вашим вкусом. Для этого существует выбор тем, анимаций, шрифтов 2D и 3D эффектов.
  • Один из главных плюсов приложения - это Go Chat. В нем вы можете бесплатно обмениваться смс и ммс с вашими знакомыми.
  • Поддержка черного списка, сохранения и восстановления смс, возможности сортировки текстовых сообщений.
  • Поддержка телефонов с двумя сим-картами. Список устройств постоянно расширяется.
  • Удобный поиск по истории ваших смс.
  • Открывается на несколько секунд дольше, чем стандартное приложение для сообщений.

Интерфейс “GO SMS Pro - Free Themes & MMS” очень приятный даже без использования сотен тем, которые есть в наличии. Но все же каждый, скачавший приложение, сможет изменить его внешний вид по своему усмотрению. Оно предельно легко в использовании и настройке. Есть также функция сохранения вариантов настроек на карту памяти телефона.

Особенности

На данный момент GO SMS Pro - одна из лучших альтернатив стандартной смс-утилите на Android. Приложение поддерживает огромное количество настраиваемых опций и будет идеальным выбором для работы с смс и ммс. Эти опции включают в себя всё - начиная от тем, стилей бесед, всплывающих уведомлений, заканчивая сортировкой писем и установкой черного списка для нежелательных собеседников.

Одна из лучших особенностей приложения - это индивидуальные настройки для каждого контакта. Пользователям понравится возможность установки разных уведомлений, подписей и стилей для разных людей из телефонной книги. Благодаря этому можно будет легко определить, кто написал смс, даже не взглянув на экран.