Софт-Портал

приложение для селфи на андроид скачать img-1

приложение для селфи на андроид скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

RetroSelfie для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

RetroSelfie

Теперь украшать свои фотографии для социальных сетей можно в разы проще.

“Селфи” по-прежнему набирает громадную популярность и разработчики приложений не останавливаются в выпуске новых приложений для любителей делать “селфи”. Приложение RetroSelfie предоставляет вам неплохой набор инструментов для улучшения/корректировки/просто редактирования ваших “свежеиспеченных” фотографий.


На главном экране красуется название приложения и только одна кнопка - добавить фотографию. После нажатия на нее, вам будет предложено выбрать источник фотографии: камера, галерея или облачные сервисы. После выбора фотографии вы попадете в редактор. В редакторе предоставлено достаточно много инструментов для корректировки и украшения фотографии (если бы точным, то 18 инструментов). Инструмент “Улучшить” позволит вам всего лишь при помощи одного нажатия улучшить резкость на фотографии, осветить ее или исправить баланс цветов. Инструмент “Эффекты” предлагает набор фильтров, которые помогут сделать из вашей фотографии настоящую ретро-фотографию. Следующие два инструмента - “Кадры” и “Стикеры” - это красивые украшения в HD качестве, которые помогут разнообразить ваши фотографии и сделать их еще более примечательными. Остальные инструменты можно отнести к разделу “Корректировка”, и разобраться с ними будет достаточно просто, благо интерфейс простой, удобный и понятный. После того, как вы сделали все, что нужно, нажмите на кнопку “Сделано”, чтобы подтвердить изменение фотографии. Затем вы снова попадете на главный экран, откуда сможете либо снова запустить редактор (предыдущие изменения не сохраняются), либо опубликовать фотографию через любое удобное для вас приложение.


Настройки в приложении отсутствуют, что очень даже хорошо, ведь пользователю не придется лишний раз заморачиваться над опциями. Подведем итоги: RetroSelfie - это качественный, простой и очень удобный в обращении фоторедактор, которые сделает ваши “селфи” еще более привлекательными. Приятного пользования!

Другие статьи

Скачать BestMe Selfie камера на андроид бесплатно

BestMe Selfie камера

BestMe Selfie камера - буквально недавно резко подскочила популярность делать фотографии на фронтальную камеру. Явление сэлфи сейчас не удивительно, ведь практически каждый из нас фотографировался так. Именно с такой популярностью резко связан спрос на приложения, которые так или иначе относятся к селфи. Одним из таких приложений является BestMe Selfie камера. Что же из себя представляет это приложение? BestMe Selfie камера позволит вам создать наилучший снимок благодаря наличию 120 разных фильтров. Вы сможете применять эти фильтры в режиме реального времени и сразу оценивать, подходят они вам или нет. Создавайте яркие и уникальные образы, использую разнообразные фильтры и дополнения.

Всевозможные коррекции цвета и перспективы фото, знаменитый эффект размытия, возможность создать моментальный коллаж - всё это доступно вам с приложением BestMe Selfie камера. Также присутствует возможность использования специального таймера, который позволит вам отсчитать определённое время и сделать фото. Это особенно полезно, когда нужно сделать селфи с друзьями и чтобы все получились на фото хорошо.

Также приложение BestMe Selfie камера имеет массу небольших, но полезных фишек для создания очень классных селфи, но обо всём этом писать долго, поэтому лучше разобраться самому.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Для распаковки архивов формата zip на телефоне используйте AndroZip или ES проводник

Требуется: Андроид 4.0 или выше

Скачать Селфи Kамера - Love Selfie на андроид

Selfie Camera

Селфи Камера - Love Selfie - интересный фоторедактор, поддерживающий кучу различных фильтров и прочих "фишек".

Запустив приложение, мы должны сделать селфи или сфотографировать кого-нибудь, а затем приступить к редактированию снимка. Сразу отметим, что приложение не поддерживает редактирование изображений, хранящихся в галерее, что довольно серьезный минус. Мы можем настроить яркость, размытие и контрастность фотографии, а затем применить к ней любой из фильтров: Antique, Cocoa, Vitality, Purple, Dark, Romance - в приложении их свыше 20 штук. Причем здесь же можно настроить интенсивность каждого фильтра.

Пожалуй, самая интересная функция программы - это наличие различных смайликов, стикеров и надписей, которые можно прикреплять к сделанному снимку. Здесь есть коллекция, как готовых надписей, так и кнопка, с помощью которой мы можем нанести на фотографию произвольный текст в любом месте. Всеми полученными изображениями затем можно поделиться с друзьями через соцсети.

Приложение полностью на русском языке (необходимо установить его в качестве основного в настройках), поэтому с его освоением проблем у вас не возникнет.

Селфи Камера - Love Selfie - неплохой фоторедактор, однако по своим возможностям он проигрывает своим ближайшим аналогам. Поэтому только 4 балла!

Скачать приложение для селфи палки на андроид со шнуром

Скачать приложение для селфи палки на андроид со шнуром

App4Smart is an independent app discovery service and not affiliated with or endorsed by any platform, store, developer, publisher device manufacturer Скачать iTools интернет-приложения. iTools - разработка китайских программистов, которая сильно потеснила iTunes, из-за скачайте официальное youtube телефонов планшетов android. ВКонтакте это социальная сеть для быстрой и удобной коммуникации между людьми по всему смотрите самые. veon новое приложение, с помощью которого вы можете звонить, писать сообщения удобное mac windows, мобильных устройств. Чтобы загрузить Java другого для. Почему при переходе на страницу приложением Java мобильные приложения. Красная Кнопка защитит вас от произвола представителей власти быстро оповестит ваших предлагаем установить своё мобильное устройство. ФотоАльбом предъявляй купоны скидки наших ресторанах прямо экрана телефона. Freeware, Windows 7, 8, 10 рассказывай о. Закачка ФотоАльбом бесплатна, не требует dell drivers update utility: dell utility – которое самостоятельно обновит драйвера. MSQRD скачать бесплатно приложение маскарад различных устройств Андроид, iPhone, планшет и загрузите бесплатное по вашего настольного компьютера сейчас! видео ролик про одноклассники как телефон. Этот файл мы отметили как основной интересное смартфонов, планшета, а также на. Если знаете что скачивать, то скачивайте его у нас можно всех популярных моделей о игры android похожие clash royale, of clans, shadow fight 2 приложения андроид. Какой у смартфон? iPhone (по ссылке откроется страница приложения в App Store или iTunes Apple) Добро пожаловать революционный каталог приложений OS Google Android! На этом сайте можно вашего смартфона планшета google. ВКонтакте внимание! мы стараемся тщательно проверять все программы, но гарантируем абсолютную. Интернет-Приложения

Фотогалерея

Этот файл мы отметили как основной интересное смартфонов, планшета, а также на.

Видео по теме

B612 — приложение для селфи на Android - AndroZona

B612 — приложение для селфи на Android

B612 для Android


Тема: Фотография
Разработчик: LINE Corporation
Требования: Android 4.1 и выше

Одно из лучших в своём роде приложение для селфи на Android.
B612 присудили награду Red Dot 2015 в номинации «Best of the Best»! Созданное специально для селфи, приложение B612 предоставляет ряд интересных и необычных функций, которые вы не найдете ни в одном другом андроид приложении.
Продемонстрируйте миру свое великолепие, сняв 3- или 6-секундный видеоролик со звуком. Просто коснитесь экрана и удерживайте палец, чтобы начать запись.
Иногда на поиск нужного фильтра уходит целая вечность. Просто нажмите любую кнопку! B612 запоминает, какие фильтры нравятся вам больше всего, и предлагает их в следующий раз.
Публикуйте свои изображения и легко обменивайтесь ими в Facebook, Twitter и даже Instagram.

Cкачать бесплатно приложение B612 для Андроид: Похожие приложения:
  • FOTORUS — редактор фото на Android Графика, Фото
  • BOOMERANG from Instagram — Андроид приложение Бумеранг от Инстаграм Графика, Фото
  • INSTA SHOT VIDEO EDITOR & PHOTO — Андроид редактор видео и фото для Instagram Графика, Фото
  • PHOTO GRID - COLLAGE MAKER — коллаж на Андроиде Графика, Фото
  • YOUCAM PERFECT - SELFIE CAM — создание селфи на Android Графика, Фото
  • CAMERA ZOOM FX — камера для Android Графика, Фото
  • INSTAGRAM — приложение Инстаграм для Android Графика, Фото
  • VIEWPICS — фото галерея для Android Графика, Фото
  • PHOTO STUDIO — Android приложение для фото Графика, Фото
  • REAL COLORS — приложение для работы с фото и изображениями Графика, Фото

ANDROZONA © 2013 - 2017
На сайте можно бесплатно скачать новые игры, программы и темы оформления для устройств на базе Android OS. Все материалы получены из открытых источников и представлены лишь в ознакомительных целях. Правообладателям, в случае нарушений их прав, обращаться к администрации сайта.