Софт-Портал

втб приложение для андроид скачать img-1

втб приложение для андроид скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

ВТБ24-Онлайн v на андроид

Приложение ВТБ24-Онлайн

Приложение позволяет легко находить ближайшие банкоматы Группы ВТБ, получать информацию о курсах валют, оплачивать услуги сотовой связи, интернета и ЖКХ, осуществлять переводы между счетами и картами, обменивать валюту. Для получения доступа ко всем функциям мобильного приложения подключитесь к ВТБ24-Онлайн в ближайшем офисе (бесплатно).

Возможности:
- информация по вашим счетам, картам, кредитам и вкладам в ВТБ24
- погашение задолженности по налогам и штрафам ГИБДД, оплата сотовой связи, Интернета, ТВ, пополнение электронных кошельков и многое другое
- использование шаблонов, созданных в интернет-банке. для проведения операций
- погашение кредитов
- управление вкладами
- переводы средств внутри банка по номеру карты или УНК (логину)
- переводы в другие банки
- моментальная покупка или продажа валюты по выгодному курсу
- экстренная блокировка карты в случае необходимости
- создание шаблонов для своих операций и настройка регулярных платежей
- подключение и настройка услуги «SMS-оповещения»
- информация о скидках по картам ВТБ24
- маршруты к ближайшему банкомату любого банка Группы ВТБ
- курсы обмена валют и драгоценных металлов (в том числе с уточнением суммы конвертации через валютный калькулятор)
- подтверждение операций как SMS-кодами, так и генератором паролей
- изменение логина

Теперь наш пользователь сам решает, как должно выглядеть его мобильное приложение!
Настройте приложение так, как удобно вам: расположите виджеты в нужном порядке, скройте ненужные вам виджеты, или добавьте виджеты отдельных продуктов.

Что нового: В данном обновлении мы вносим улучшение в работу сервиса по доставке PUSH-кодов. Если у Вас еще не подключены PUSH-коды, или сервис работал некорректно, войдите в приложение и подключите PUSH-коды через меню «Настройки».
Также обращаем внимание на новую функциональность в приложении - открытие накопительного счета с возможностью получения до 8,5% годовых на минимальный остаток ежемесячно. Вы сможете в любое время пополнить и снять деньги с накопительного счёта.
Спасибо за ваши отзывы.

Другие статьи

Банк ВТБ 24 обновил своё мобильное приложение для Android

Банк ВТБ 24 обновил своё мобильное приложение для Android

Если вы являетесь клиентом ВТБ 24 и активно заходите в свой кредит интернет банк через смартфон на Android, то обязательно зайдите в Google Play и обновите версию приложения. В обновлении ВТБ 24 предложил немало новых возможностей, о которых мы расскажем вам в данной статье.

Итак, самые важные нововведения – это возможность оплаты услуг напрямую с вашей банковской карты, а также очень полезная возможность проводить операции на небольшие суммы без необходимости подтверждения их одноразовыми кодами, что значительно сэкономит время при работе с программой.

В стремлении сэкономить время пользователя ВТБ 24 пошёл ещё дальше. Теперь уже не нужно будет вводить логин и пароль при повторном входе в кредит интернет банк, т.е. в программу. Правда, такое обновление ухудшит безопасность работы с программой, ведь после обновления если кто-то другой возьмёт ваш смартфон и откроет приложение банка, то сможет без проблем зайти в ваш личный кабинет и совершать операции. Так что будьте внимательнее с этим. Плюс появилась возможность сохранить операцию как шаблонную и вообще не подтверждать её при повторном использовании.

Традиционно для работы с программой от ВТБ 24 нужно будет подключиться к системе «Телебанк», правда, эта операция совершенно бесплатная, а подключение производится очень быстро и оперативно. Через «Телебанк» можно быстро узнавать баланс вашего счёта, сумму денег на карточке, погасить кредит, совершить платёж или перевод, обменять валюту, оплатить всевозможные услуги вроде телефона или интернета, оплатить штрафы и многое другое. В общем, очень нужное и функциональное приложение, а найти «Телебанк» всегда можно в Google Play через ключевое слово ВТБ24 в поисковике. Кстати, с помощью приложения ещё и экстренно карта блокируется при необходимости.

Ещё одна немаловажная вещь заключается в том, что услуги через «Телебанк» дешевле, чем если вы предпочитаете обслуживаться в отделениях банка. Тем самым ВТБ 24 стимулирует своих клиентов переходить на удалённую работу с банком.

Банк ВТБ 24 активно улучшает свой кредит интернет банк исходя из отзывов и пожеланий своих клиентов. Так что если и у вас имеются идеи, претензии или пожелания по поводу приложений банка, то вы всегда можете написать письмо на адрес telebank@vtb24.ru, а также оставить отзыв непосредственно в Google Play, или же в самом мобильном приложении имеется раздел «Контакты». В общем, если вам не безразлична судьба приложения, то помогайте сделать его лучше.

Добавить комментарий Отменить ответ

Скачать мобильное приложение втб · Storify

Скачать мобильное приложение втб

Скачать мобильное приложение втб

На планшет или телефон. Мобильное приложение ВТБ 24это полноценный интернет банкинг, которым вы можете пользоваться на своем мобильном устройстве на или Андроид, будь то смартфон или планшет. Разработчик: 24 Платформа: 2.3 и выше Язык интерфейса: Русский Состояние: Бесплатно. Не нужен.24. Лицензия: БЕСПЛАТНО.получил карту ВТБ24, решил скачать приложение.

Оплачивайте услуги, делайте переводы, открывайте вклады с повышенной ставкой, обменивайте валюту, заказывайте кредитные карты и будьте в курсе своих расходов, когда вам захочется. Установите приложение и оплачивайте услуги, делайте переводы, открывайте вклады с повышенной ставкой, обменивайте валюту. Мобильные и Интернет платежи. Передайте разработчикам, чтобы они попробовали мобильный сбербанк. ВТБ и Мультикарта запустили мобильные приложения для поиска.

Обширную базу программного обеспечения, которое упрощает их взаимодействие с клиентом. Сервис позволяет с помощью мобильного телефона или смартфона в режиме онлайн найти ближайший работающий банкомат, получить информацию о времени его работы и доступных услугах, а также проложить к нему оптимальный пешеходный или автомобильный маршрут. Приложение для учета финансовМобильный банк ВТБ24 с андроид маркета.

На. Клиент банка ВТБ24. Вы всегда будете в курсе состояния ваших счетов,карт, кредитов и вкладов, а также сможете проводит. Финансовое приложение Мобильный банк ВТБ24 скачать бесплатно от разработчиков 24 на. Регистрация услуги на ваше мобильное. Мобильное приложение ВТБ 24 Онлайн Телебанк ВТБ 24. Достаточно выбрать любое отделение банка ВТБ 24 и захватить с собой.

Документ, удостоверяющий личность. Скачать бесплатно ВТБ24 Мобильный банк на. Благодаря приложению клиенты смогут с помощью своих мобильных телефонов найти ближайший работающий банкомат. Скачать Мобильный банк ВТБ24 для. Скачать приложение ВТБ 24 Онлайн можно для телефонов, работающих на следующих операционных системахСкачайте и установите себе на телефон бесплатное мобильное приложение ВТБ 24 Онлайн.

Банкоматов. Оракулмобильный предсказатель. Мобильное приложение Футубра для трех мобильных платформ. Теперь наш пользователь сам решает, как должно выглядеть его мобильное приложение. Учет финансов. Скачать мобильное приложение Банкоматы ВТБ для или можно в. Одним из таких дополнений является мобильное приложение ВТБ Банк, котороеВТБ24 Банк для Андроид. Скачать. Сегодня каждое серьезное финансовое учреждение имеет.

Мобильный банк, мне про него там же в банке девочка рассказала и выдала карточку с пин кодами. То есть кроме логина и пароля еще пин код каждый раз новый надо вводить. С одной. Если нужно производить переводы или гасить кредиты в сторонних банках, то Мобильный банк тоже предоставляет такую возможность. Скачать Мобильный банк ВТБ24 Онлайн.

With скачать мобильное приложение втб often seek

втб 24 скачать бесплатно

скачать втб 24 онлайн на телефон

втб 24 онлайн личный кабинет

втб онлайн скачать бесплатно

втб 24 онлайн регистрация

втб 24 онлайн услуги

втб 24 мобильный банк запрос баланса

втб 24 проверить баланс

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Мобильный банк ВТБ24 - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Мобильный банк ВТБ24

Мобильный банк ВТБ24 – полноценный банк в вашем телефоне.
Вы всегда будете в курсе состояния ваших счетов, карт, кредитов и вкладов, а также сможете проводить банковские операции прямо с экрана мобильного телефона.
Для того чтобы воспользоваться полным функционалом Мобильного банка ВТБ24, вам необходимо подключиться к системе «Телебанк» в любом офисе ВТБ24.
Мобильное приложение позволяет:
- оплачивать мобильную и городскую связь, Интернет;
- коммунальные платежи, пополнять электронные кошельки и пр.;
- осуществлять переводы внутри банка и в другие банки;
- моментально покупать и продавать иностранную валюту;
- управлять вкладами;
- создавать шаблоны операций и просматривать историю операций за любой период;
- оперативно заблокировать карту;
- просмотреть реквизиты счета или карты и отправить их по e-mail;
- сменить пароль для входа и задать псевдоним;
- найти ближайший банкомат ВТБ24 (узнать время работы, адрес, а также проложить маршрут);
- узнать курсы обмена валют и драгоценных металлов.

Для чего приложению разрешение "Просмотр данных о контактах "?
Это разрешение используется только для возможности выбора номера телефона из контактов при оплате сотовой связи и больше нигде.

Для чего приложению разрешение "Просмотр конфиденциальных данных в журнале "?
Это разрешение используется для получения логов работы приложения в случае критических ошибок. Больше никакие данные журнала приложение не читает.

Для чего приложению разрешение " Осуществление телефонных вызовов"?
Это разрешение используется только для возможности позвонить в центр клиентского обслуживания со страницы банкомата (например, в случае проблемы). Приложение никогда не звонит по номерам телефонов без вашего участия, нужно нажать на кнопку с номером телефона. Звонок по России на номер 8 800 100-24-24 бесплатный.

Для чего приложению разрешение "Изменение/удаление данных с USB-накопителя или SD-карты"?
Это разрешение используется для возможности перенести приложение на SD-карту.

Требуемая версия Android: 2.3 или более поздняя
Разрешения:
  • Доступ к интернету
  • Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети
  • Позволяет писать на карты памяти
  • Использование приблизительного определения местонахождения при помощи вышек сотовой связи или точек
  • Точное определение местонахождения при помощи GPS
  • Чтение (но не запись) данных из адресной книги пользователя
  • Позволяет читать адресную книгу
  • Позволяет читать календарь
  • Позволяет читать и писать настройки системы
  • Позволяет приложения получать доступ к информации о состоянии WiFi
  • Позволяет приложениям изменить состояние подключения Wi-Fi
  • Позволяет узнать текущее состояние телефона (идет разговор или нет)
  • Использование вибрации
  • Позволяет читать с карты памяти

Версия 4.2.8 от 12.12.2014

Установочный файл
4.3 Мб Безопасный

Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vtb24.mobilebanking.android

Загружайте ВТБ Банк Москвы для Android

ВТБ Банк Москвы

Недавно изменено в этой версии

Обновлённый Мобильный банк теперь встретит вас приятным приветствием.

Из нового:
- Возможность совершать переводы на счета физическим и юридическим лицам любых банков в разделе «рублёвый перевод».
- Владельцам карт МИР и СуперТройка теперь доступна расширенная информация и с ними станет проще работать.
- Исправлено ошибочное определение наличия root-прав на некоторых устройствах

И по обыкновению, мы провели работу над ошибками.
Мобильный банк ВТБ Банк Москвы стал ещё немного лучше!

Мобильный банк ВТБ Банка Москвы – приложение, позволяющее клиентам банка без посещения отделений осуществлять платежи, денежные переводы, просматривать остатки по счетам и картам в режиме 24x7.

С мобильным банком Вы можете:
• Получать расширенную информацию по вашим счетам, вкладам, кредитам, ипотеке, дебетовым и кредитным картам ВТБ Банка Москвы;
• Оплачивать более 300 услуг по картам любых российских банков в Москве и Регионах: мобильную связь, коммерческое телевидение, Интернет, охранные системы, товары по каталогам;
• Проверять и оплачивать начисления по счетам за услуги ЖКХ (ЕИРЦ);
• Производить поиск по номеру водительского удостоверения, СТС или номеру постановления и оплачивать штрафы ГИБДД;
• Пополнять парковочные лицевые счета;
• Пополнять электронные кошельки;
• Совершать переводы с карты на карту ВТБ Банка Москвы или других российских банков (P2P переводы);
• Совершать переводы между собственными счетами/картами, открытыми в Банке Москвы;
• Получать информацию о ближайших банкоматах и отделениях Банка, а также прокладывать маршрут до выбранного банкомата;
• Регистрировать в качестве платежного средства неограниченное количество банковских карт других российских банков.

Для подключения к услуге установите приложение и следуйте простым инструкциям.

В целях дополнительной безопасности ограничен доступ к счетам и картам для телефонов с root-правами.

Tags: сквчать приложение втб банк москвы бесплатно. скачать мобильный банк москвы. мобильный приложение втб банк москвы. скачать электронное приложение банка Москвы ВТБ. приложение для андроид втб банк москвы. приложение банк москвы для андроид скачать бесплатно. втб банк москвы скачать приложение. скачять приложение бесплатно ВТб москвы. скачать втб банк москвы

Обзор пользователей