Софт-Портал

программа для рисования для андроид скачать img-1

программа для рисования для андроид скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программу на андроид для рисования программы для рисования для android скачать бесплатно

Программы для рисования для Android скачать бесплатно. Infinite Painter — очень полезная программа для рисования на планшеты с os android.Если вы любите рисовать и хотите иметь такую возможность на своем устройстве с платформой Android – загрузите данное приложение от разработчика Dim ok. Если вы любите рисовать и хотите иметGamer-Android.Ru - Скачать программы, приложения, виджеты, обои, темы и игры. SketchBook Mobile - замечательная программа для рисования на вашем андроид. Рисуем и обрабатываем фотографии в профессиональной программе для планшетных компьютеров - Adobe® Photoshop® Touch. Рисуем на планшете или на телефоне. Существуют разные программы для рисования - от простых, где можно менять только цвет, до. Приложение Autodesk SketchBook на Андроид является настоящим. Программы. скачать Рисовалка. Удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы.Рисуем мультфильмы на андроид. Выбирете Ваше устройство, и мы подскажем вам, что лучше скачать!SketchBook — программа для рисования на Android: 7 комментариев. Давно искал что-нить подобное для андроида.Очень удобное и простое приложение для рисования или черчения на планшете. Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет. Программа для создания красивых рисунков "карандашом". Рисовалка, которая подойдет как взрослым пользователям, так и детям. Рисование

Рисуем мультфильмы на андроид. Если вы любите рисовать и хотите иметь такую возможность на своем устройстве с платформой Android – загрузите данное приложение от разработчика Dim ok. SketchBook — программа для рисования на Android: 7 комментариев. Рисуем и обрабатываем фотографии в профессиональной программе для планшетных компьютеров - Adobe® Photoshop® Touch. Очень удобное и простое приложение для рисования или черчения на планшете. Infinite Painter — очень полезная программа для рисования на планшеты с os android. Рисуем на планшете или на телефоне. Рисование. Давно искал что-нить подобное для андроида. Выбирете Ваше устройство, и мы подскажем вам, что лучше скачать. Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет. Ru - Скачать программы, приложения, виджеты, обои, темы и игры. Если вы любите рисовать и хотите имет. SketchBook Mobile - замечательная программа для рисования на вашем андроид. Программы. скачать Рисовалка. Удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Рисовалка, Существуют разные программы для рисования - от простых, где можно менять только цвет. Программы для рисования для Android скачать бесплатно. Программа для создания красивых рисунков "карандашом". Приложение Autodesk SketchBook на Андроид является настоящим. Gamer-Android.

Последние посты

скачать программу на андроид для рисования. Рейтинг: 80 / 100
при: 569 голосах.

УГРАСУРФ / page / Скачать программу на андроид для рисования | Просмотров: 33799

Другие новости по теме:

Другие статьи

Pencil Box 2

Pencil Box 2.0 — программа для рисования для Андроид

Программы для рисования под Андроид достаточно популярны у множества пользователей ПК. Однако создавать рисунки можно не только на персональном компьютере, такая возможность появилась у владельцев телефонов на платформе Андроид. Pencil Box — программа, не требующая оплаты, она позволит создавать на своем мобильном устройстве многослойные изображения разного разрешения. Приложение может заинтересовать не только младших пользователей, но и людей взрослых, поскольку, по сравнению с другими сходными «рисовалками», позволяет создавать более качественные изображения. Скачать программу для рисования под Андроид — Pencil Box можно на нашем сайте, без регистрации.

Рисовать можно, как самые простые картинки, так и сложные рисунки, где применяется множество слоев. Есть возможность создавать свои авторские рисунки, а так же пофантазировать с уже имеющимися картинками в форматах Jpeg и Bmp. Основным достоинством программы является то, что создание изображения осуществляется с использованием слоев, при этом каждый слой можно прорисовывать отдельно. Эта функция сходна с работой в Фотошоп. Работая над каждым отдельным слоем, мы получаем цельное изображение. Если какой-либо из слоев вас не устраивает, вы можете его отключить, и соответственно посмотреть какой результат вас устроит больше.

Но это не единственное достоинство приложения. Функции Андроид «рисовалки» позволят вам сохранить цвета кистей, которые вы используете чаще всего. Такая особенность позволит сэкономить время, поскольку в процессе рисования не нужно будет искать ту или иную кисть.

Рисуем шедевры с помощью Pencil Box для Андроид

Что до интерфейса приложения, то вряд ли, кто-то не сможет с ним разобраться, все предельно просто. В нижней части экрана помещены все необходимые элементы, с помощью которых мы будем управлять тем или иным инструментом, остальная область экрана выступает в качестве холста.

Функционал, ключевые особенности и достоинство rдля Андроид

  1. Возможность создавать изображения на планшете.
  2. Масштабирование рисунка.
  3. Возможность добавлять и удалять слои, их включение и отключение.
  4. Создание изображения с разным разрешением (размером).
  5. Возможность экспортировать слои в разные jpeg файлы.
  6. Настройки фона, цвета и ширины пера.

Выполненное изображение можно сохранить в памяти своего мобильного устройства. Формат картинки – Jpeg .

Функционал приложения позволяет создавать изображения с нужным вам расширением, но его размер не должен превышать 10 000 пикселей. Вы можете рисовать стилусом либо пальцем. Такие свойства, как цвет фона, ширина рисунка и цвет пера выбираются в настройках программы.

Pencil Box для Андроид 441.98 KB

Скачать рисовалку на Андроид: программу для рисования на Android

Лучшая программа для рисования на Android

Создавать красивые рисунки и коллажи из фотографий – это любимое занятие многих людей. Многие делают это на компьютерах и ноутбуках, но кому-то интересно заниматься рисованием на сенсорных планшетах, чтобы не быть зависимыми от места, поскольку даже ноутбуки не всегда можно взять с собой куда-нибудь.

Однако перед тем как создавать шедевры, нужно узнать, какие программы для рисования существуют и затем сделать выбор – нам нужна лучшая.

Сегодня подобных утилит разработано великое множество, но среди них есть и своеобразные «жемчужины», дающие пользователю большое количество различных возможностей.

Чуть ниже будут рассмотрены три популярные программы, обладающие широким функционалом и потому столь любимые держателями устройств на базе ОС Android.

Программа рисовалка на планшете Bord является бесплатным приложением, доступным для скачивания каждому пользователю. От аналогичных утилит его отличает поле для рисования – оно выполнено в виде доски для мела, который, кстати, является в нем единственным инструментом.

Хоть выбор средств рисования и невелик (два цвета доски, три размера мелка и всего 6 цветов), но все же если постараться, то можно нарисовать что-нибудь красивое.

Разработчиками предусмотрена возможность сохранять творения и промежуточные результаты, а также делиться созданными рисунками в социальных сетях. Если встряхнуть гаджет, то поле для рисования очистится и можно будет начинать новый этюд.

Данной программе можно присвоить звание «Хорошая рисовалка», но изначально нужно обратить внимание на ее недостатки, в число которых входят невозможность редактировать другие картинки и ограниченность в палитре инструментов.

Также в программе Bord не получится отменить неудачное действие.

Вывод: хоть утилита и не изобилует функциями, но она может понравиться детишкам, а также взрослым, которые любят иногда рисовать.

Живое граффити

Данное приложение начало свое существование в популярной соц. сети «ВКонтакте», а оттуда перекочевало в умы разработчиков из компании Live Typing. В результате их плодотворной работы пользователи Android теперь могут лицезреть полноценную программу-рисовалку для планшетов на базе Android.

Основное достоинство утилиты заключается в том, что созданные рисунки можно превращать в анимированные ролики.

Все дело в том, что приложение запоминает процесс работы художника и сохраняет его в своей памяти.

Помимо этого в распоряжении пользователей будет широкий ассортимент всевозможных эффектов, инструментов и настроек.

В частности можно настраивать интенсивность и толщину кистей, пользоваться обычной или выбирать расширенную палитру, изощряться с интеллектуальной системой увеличения проработки деталей и так далее.

После завершения рисования можно сохранить результат в виде аниме-ролика или обычной картинки, а также поделиться с друзьями посредством эл. почты, Bluetooth или через социальные сети.

Данный графический редактор считается отличным приложением.

Вполне возможно, что это рисовалка самая качественная среди тех, что сейчас доступны для скачивания. С ее помощью даже те, кто не обладает даром рисования, могут создавать весьма приличные рисунки.

Этому идеально способствует интерфейс, который отлично взаимодействует с пользователем.

Рисовать в программе просто: достаточно лишь водить пальцем или стилусом по экрану, а утилита будет интерпретировать движения в графическом виде.

Богатая палитра и большое количество инструментов позволят пользователю делать настоящие рисунки.

Как научиться рисовать на Андроид скачать бесплатно

Как Научиться Рисовать

Всегда мечтали научиться рисовать и надоело искать идеи для рисования. В таком случае, вы найдете решение сразу двух своих вопросов в одном Android приложении, которое предлагает вам 1500 пошаговых уроков.

Наличие 100 РАЗДЕЛОВ, где уроки сгруппированы в зависимости от темы – это сделано для вашего удобства. Самые разные стили доступны – манга, графические новеллы, нуар, мультики, портреты и другое.

Рисовать проще, чем вы думаете. Вы просто повторяете линии, одну за одной, пока не получается желаемый рисунок.

Удобный и простой интерфейс научит вас рисовать те вещи, которые вы хотите с минимальным количеством усилий. Это художественная школа на вашем телефоне.

Процесс обучения протекает увлекательно. Каждый урок рисования по-своему интересен, предлагая вам новые знания и тренировку навыков.

Так как же научиться рисовать ?

  • Загружайте только понравившиеся вам уроки.
  • Автоматическое обновление.
  • Рисуйте на экране.
  • Масштабируйте рисунок.
  • Выбирайте оптимальный уровень сложности.
  • Уже сегодня доступно более 1500 уроков.
  • Каждый урок разделен на 10-30 понятных шагов.

Желаем вам стать художником как можно скорее.

Как научиться рисовать на Андроид скачать бесплатно .

Скачать бесплатно через маркет Nine Store

Скачать Sketch n Draw Pad HD (программа для рисования) Android на андроид

Sketch n Draw Pad HD (программа для рисования) Android


То есть добавлять различные эффекты на фото, изменять какие-либо детали, которые нас не устраивают в фото и тому подобное. С помощью Sketch n Draw Pad HD мы можем добавлять уже наши нарисованные картины, или же фото, которые мы редактировали в различные социальные сети и различные сайты. А именно Instagram,Google Plus, Facebook, Twitter, Gmail. Таким образом вам не нужно будет тратить время на сохранение фотографии на телефон, далее добавление в какую-либо социальную сеть или же сайт. Таким образом, вы, наверное, уже поняли, что данное приложение довольно-таки многофункциональное. Так что если вы учитесь рисовать, или же профессионально рисуете, Sketch n Draw Pad HD вам идеально подойдет.


Так как приложение вообще широкомасштабное и отлично подойдет как для начинающего пользователя, так и уже для профессионального занятия рисованием. Прежде всего, это можно заметить по тому, как легко с программой работать. Явно видно, что приложение поможет любому начинающему. Но и профессионалу оно также будет очень удобным. Так как здесь мы видим очень разнообразный интерфейс для рисования, без которого опытному художнику никак не обойтись.

Вирусов нет! Проверено.

Требуется ANDROID Покупки внутри приложения:

Sketch n Draw Pad HD (программа для рисования) Android

Sketch n Draw Pad HD (программа для рисования) Android


То есть добавлять различные эффекты на фото, изменять какие-либо детали, которые нас не устраивают в фото и тому подобное. С помощью Sketch n Draw Pad HD мы можем добавлять уже наши нарисованные картины, или же фото, которые мы редактировали в различные социальные сети и различные сайты. А именно Instagram,Google Plus, Facebook, Twitter, Gmail. Таким образом вам не нужно будет тратить время на сохранение фотографии на телефон, далее добавление в какую-либо социальную сеть или же сайт. Таким образом, вы, наверное, уже поняли, что данное приложение довольно-таки многофункциональное. Так что если вы учитесь рисовать, или же профессионально рисуете, Sketch n Draw Pad HD вам идеально подойдет.


Так как приложение вообще широкомасштабное и отлично подойдет как для начинающего пользователя, так и уже для профессионального занятия рисованием. Прежде всего, это можно заметить по тому, как легко с программой работать. Явно видно, что приложение поможет любому начинающему. Но и профессионалу оно также будет очень удобным. Так как здесь мы видим очень разнообразный интерфейс для рисования, без которого опытному художнику никак не обойтись.

Вирусов нет! Проверено.

Требуется ANDROID Покупки внутри приложения:

Sketch n Draw Pad HD (программа для рисования) Android

3.8 /5. Проголосовали 4.9 %

Похожие на Sketch n Draw Pad HD (программа для рисования) Android
  • Рецепты в картинках
  • Instagram (русский)
  • Textgram Pro Android
  • DailyRoads Voyager (видеорегистратор android)
  • VK Video видео-аудио плеер ВК

Все материалы представленные на сайте принадлежат их владельцам. Наш сайт, фан сайт, здесь весь материал для ознакомления. Android торговая марка компании Google Inc.
Свяжитесь с администрацией в случае обнаружения проблем на сайте.

Copyright © 2013 Плей маркет.

Copyright © 2013 Плей маркет. Android торговая марка компании Google Inc.