Софт-Портал

скачать приложение онлайн партнер img-1

скачать приложение онлайн партнер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Сбербанк Партнер Онлайн – вход в Личный кабинет риэлтора

Сбербанк Партнер Онлайн

22.06.2016 Сбербанк Онлайн

Система Сбербанк Партнер Онлайн позволяет клиентам, обратившимся к застройщикам или агентствам недвижимости, подавать заявки на кредит прямо из офиса партнера – риэлтора. Заполнение анкеты и расчёт всех вариантов кредита происходит на месте. После одобрения ипотеки клиенту останется сходить в банк и довести сделку до конца — оформить кредит.

У заявок на ипотеку, сформированных партнерами банка, установлен статус «высокий приоритет». Они рассматриваются Сбербанком в первую очередь, и клиент получает решение по кредиту в срок до 2 рабочих дней, а владельцы зарплатных карт ещё быстрее – в течение 24 часов.

  • Дистанционная подача заявлений на ипотеку и сопутствующего пакета документов в электронном виде из офиса риэлтора – партнера Сбербанка.
  • Учет отправленных заявок и уведомления о их состоянии.
  • Кредитный калькулятор.
  • Обучение сотрудников компании условиям ипотечного кредитования.
  • Проведение совместных мероприятий и акций с целью увеличения продаж.
  • Связь с персональным менеджером банка.

Как стать партнером Сбербанка по ипотечному кредитованию?

  1. Заполните заявку на участие — sberbank.ru/moscow/ru/fpartners/ipoteka_coop/zayavka
  2. Получите пакет документов, необходимых для заполнения.
  3. Предоставьте документы в банк.
  4. Заключите договор о сотрудничестве.
  5. Пройдите обучение.

Для работы в системе Сбербанк Партнер Онлайн необходимо оборудовать рабочее место компьютером с доступом в Интернет, установить сканер, принтер и веб-камеру.

Вход в Личный кабинет Сбербанк Партнер Онлайн

Авторизация в Сбербанк Партнер Онлайн выполняется на сайте программы sberbank-partner.ru

Для входа в Личный кабинет риэлтора укажите зарегистрированный в системе E-Mail и нажмите «Продолжить», затем следуйте дальнейшим инструкциям.

Если у вас остались вопросы – звоните в Контактный центр Сбербанка по телефонам: 8 (800) 555-55-50 или +7(495) 500-55-50.

Многофункциональным комплексом Партнер Онлайн ежедневно пользуется более 100 000 пользователей, включая сотрудников банка, заемщиков и риэлторов. Эта система очень удобна, она сокращает время рассмотрения заявок на ипотечный кредит. С ней вам не придется возить документы в банк лично, их можно направить через интернет. Таким образом, менеджеры банка, партнеры и их клиенты находятся в едином информационном пространстве, что позволяет выполнять сделки с недвижимостью более эффективно.

Другие статьи

Программа заработка 1000$ на Youtube (The Partner)

Заработок на YouTube на рекламе это неплохо, но очень мало. Как описано в этой статье - Как заработать в Интернет для ленивых. Объединяем ТОП-5 заработков в один. 20$ в день это для начала проще рекламировать какой-то продукт, совмещая доходы от рекламы и от партерской программы. А если этим "продукты" буду проекты, которые подходят целевой группе, которая готова смотреть чужие видео, а это проекты из рубрики - Надежные проекты без вложений или заработок для начинающих!. то Вы многократно увеличите свой доход.

Подключите к каналу монетизацию от медиасети AIR. Заработай на YouTube без YouTube. Эта медиасеть имеет встроенную партенрскую программу и в дальнейшем, вы сможете получить процент с рекламных доходов своих рефералов.

Практические шаги по улучшению:

  1. Подключаемся в AIR
  2. Включаем монетизацию
  3. Регистрируемся в проектах и перезаливаем ролики с рубрики Надежные проекты без вложений или заработок для начинающих! .Лучше снимаем свои.
  4. Составляем описание к видео со своими реферальными ссылками.
  5. Запускаем программу, выполняем все инструкции и получаем свою программу.
  6. Распространяем программу, не забывая рассказывать про улучшения.
Комментарии

Скачать приложение онлайн партнер

Люди все чаще используют интернет и, как следствие, увеличивается число покупок, сделанных в интернет-магазинах. Неудивительно, что сегодня растет востребованность разнообразных электронных платежей. Люди предпочитают совершать покупки, не выходя из дома. В статье мы рассмотрим, что представляет собой электронный кошелек от Сбербанка, как его открыть и пользоваться.

Современные технологии позволяют людям не только активно пользоваться банковскими картами, но и делать это без их непосредственного использования. Телефон – гаджет, который есть, пожалуй, почти у каждого россиянина. Большинство из.

Система Сбербанк Бизнес Онлайн – удобный сервис для проведения платежей представителями малого, среднего и крупного предпринимательства. Крупнейший российский банк, желая упростить взаимодействие между контрагентами, разработал новую версию этой программы. В.

Сбербанк – одно из крупнейших учреждений, активно продающих недвижимость. Во многом это связано с необходимостью продавать квартиры и дома, владельцы которых не смогли погасить задолженность по кредиту. Именно поэтому и.

Сегодня наблюдается активный рост спроса на конфискованные автомобили, и они продаются не из-за неисправностей или после аварии. Дело в том, что все больше клиентов по причине трудного материального положения оказывается.

Многие клиенты банков прибегают сегодня к использованию онлайн-банкинга. Такая тенденция обусловлена желанием проводить различные операции и получать информацию быстро и с максимальным комфортом. Для работы в таких системах не требуется.

Сегодня Сбербанк предлагает своим клиентам множество вариантов обслуживания. Совсем необязательно идти в банк для отправки денежных средств другому пользователю или к устройству самообслуживания. Достаточно установить мобильное приложение Сбербанк Онлайн к.

Контактный центр Сбербанка России Сбербанк является одним из самых крупных банков в России. Ему доверяет большинство граждан страны. Такой спрос обусловил огромное количество отделений и филиалов Сбербанка по всей России.

Выплата пенсии через Сбербанк России В связи с принятым немного ранее российским законодательством Сбербанк обязан производить своим клиентам разнообразные начисления, в частности связанные с их трудовой пенсией. И помимо нее.

Как распечатать чек в приложении Сбербанк Онлайн? Сегодня Сбербанк предоставляет своим клиентам возможность совершать практически любые платежные операции в онлайн режиме. Для этого достаточно зарегистрироваться в системе интернет-банкинга. Ее называют.

Сервисы Сбербанка Онлайн

Для новых и постоянных клиентов Сбербанка России представлена новая услуга, позволяющая проводить различные операции финансового характера, не покидая стен своей квартиры или офисного помещения. Благодаря кропотливой работе над совершенствованием сервиса данного финансового учреждения, физическим лицам не придется простаивать в многочасовых очередях. Клиенты Сбербанка получили уникальную возможность посредством «всемирной паутины» осуществлять оплату коммунальных и других услуг. Пользователи интернета могут в любое время дня и ночи провести любой тип финансовых операций: пополнить мобильный телефон, оплатить коммунальные услуги и т. д. При этом стоит отметить, что за пользование данной услугой физическим лицам не нужно вносить абонплату, так как она предоставляется абсолютно бесплатно.

Сбербанк Онлайн представляет собой автоматизированную систему, которая позволяет осуществлять управление собственными финансами посредством интернета. Используя персональный компьютер либо любой другой гаджет (смартфон, планшет, ноутбук), физические лица, являющиеся клиентами данного финансового учреждения, в любой момент получают доступ к своим денежным средствам, хранящимся на счетах в Сбербанке.

Постоянные и новые клиенты Сбербанка России могут использоваться возможности интернета не только для контроля своих вложений, но и для проведения различных финансовых операций. При необходимости пользователи компьютеров могут осуществлять переводы, пополнять электронные кошельки, перечислять деньги на счета своих родственников или деловых партнеров и т. д. Интернет ресурсы можно использовать для совершения различных приобретений: покупки билетов на общественный транспорт, оплаты интернета и других услуг.

Чтобы физические лица могли подключиться к данной системе «Сбербанк Онлайн», им необходимо лично посетить ближайшее отделение финансового учреждения и сообщить о своих намерениях его официальному представителю. Если клиенты банка знакомы с компьютерными технологиями, они могут самостоятельно провести необходимый спектр работ для подключения к единой системе.

Отделения и Банкоматы

Сбербанк ввел программу «Партнер-Онлайн» для риэлторов

Сбербанк ввел программу «Партнер-Онлайн» для риэлторов

С введением Сбербанком новой программы подать заявку на ипотеку и получить решение можно удаленно.

Сбербанк России ввел новую программу для агентств недвижимости «Партнер-Онлайн». Вход в программу осуществляется по ссылке: Сбербанк-партнер

- передавать заявку на ипотеку с полным комплектом документов в электронном виде;

- вести учет переданных заявок

- получать автоматические уведомления на e-mail об изменении статуса заявки;

- быть на связи on-line с сотрудником Банка, ответственным за обработку заявки;

- пользоваться интерфейсом с подсказками на каждом этапе работы;

- получать от Сбербанка актуальные условия кредитования, пользоваться кредитным калькулятором и шаблонами документов;

Основными преимуществами программы «Партнер-Онлайн» являются:

1. Оптимизация процесса – не нужно ходить в Банк для подачи заявки

2. Сокращение времени рассмотрения заявки (до 1 дня)

3. Сокращение времени выхода на сделку

4. Программа не требует особых навыков и технических средств

5. Заявка принимается день в день

6. Контроль заявки ответственными сотрудниками

7. Информирование о статусе рассмотрения заявки

Схема работы программы «Партнер-Онлайн»:

- Клиент обращается в точку продаж Агентства за подбором объекта недвижимости. Сотрудник Агентства консультирует клиента по объекту, а также предлагает проконсультироваться по условиям кредитования Сбербанка России.

- После проведения консультации сотрудник Агентства предлагает клиенту направить документы на рассмотрение вопроса по кредиту в Банк. Сотрудник Агентства получает от клиента необходимые документы, формирует Пакет документов от клиента и отправляет в Банк.

- Сотрудник Банка принимает документы клиента. Заявка клиента принимается в работу в тот же день.

Для начала работы с программой Сбербанка «Партнер-Онлайн» риэлторам необходимо заключить договор со Сбербанком и организовать рабочее место, которое должно быть оборудовано:

- Компьютером, подключенным к сети Internet, а также к персональному электронному почтовому ящику (e-mail);

- WEB-камерой/фотоаппаратом/сотовым телефоном с фотокамерой;

Подобрать наиболее оптимальный для Вас ипотечный продукт можно на нашем сайте. Мегабанки.ру работает в режиме электронного документооборота со всеми ведущими банками в области ипотечного кредитования. Большой выбор ипотечных программ . скорость принятия решения, большое количество положительных решений при оформлении заявки на нашем сайте.

Татфондбанк обновил мобильное приложение

Татфондбанк обновил мобильное приложение «Онлайн Партнер»

Татфондбанк представил новую версию мобильного приложения «Онлайн Партнер» для устройств на базе Android, iOS.

Обновленный мобильный банк отличается удобным интерфейсом, современным дизайном и широкими возможностями. С помощью приложения можно оплачивать услуги провайдеров (более 3000 получателей платежей), совершать денежные переводы, открывать вклады, отслеживать историю операций по картам/кредитам/вкладам, оплачивать налоги и штрафы ГИБДД, погашать кредиты других банков, просматривать курсы валюты и совершать обменные операции, блокировать утраченную карту.

Также пользователям доступна упрощенная процедура авторизации: вход в личный кабинет осуществляется по четырехзначному коду, установленному клиентом самостоятельно.

Чтобы пользоваться всеми возможностями мобильного сервиса «Онлайн Партнер», достаточно скачать/обновить приложение через AppStore или GooglePlay. Напомним, в июле был выпущен мобильный банк для владельцев смартфонов на базе WindowsPhone.