Софт-Портал

скачать прошивку на андроид 444 img-1

скачать прошивку на андроид 444

Рейтинг: 4.4/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Fly IQ444 Quattro - Прошивки

Основы прошивки и понятия

Флештул.
Это программа для PC, которая может записать что угодно и куда угодно во встроенную память вашего телефона. Поэтому с её помощью можно прошить всё, даже то что уничтожит ваши IMEI и сделает вам кирпич.

Скаттер.
Прошивка состоит из набора разделов. Во внутренней памяти телефона их можно разместить по разному. Разбивка памяти на разделы и называется скаттером. Флештул использует файл скаттера для того чтобы знать какой раздел куда записывать.
На данный момент прошивки для нашего телефона существют под один з трёх скаттеров. Все прошивки и скаттеры описаны в разделе "Прошивки" этого сообщения.

Особенности скаттера.
Большинство разделов прошивки зависимы от используемого скаттера. Поэтому использовать разделы от прошивки с другим скаттером нельзя. Тут есть исключения, но если вы читаете эту инструкцию, то вам лучше о них не знать. ;)
Все разделы кроме ANDROID (файл: system.img) и BOOTIMG (файл: boot.img) взаимозаменяемы для прошивок с одинаковым скаттером. В этих разделах, собственно, и хранится сам Андроид. Ещё два раздела, USRDATA (файл: userdata.img) и CACHE (файл: cache.img), зависимы от используемого раздела ANDROID, но они очищатся с помощью Factory Reset (такая опция есть в любом рекавери), так что особой разницы при прошивке через Флештул не играют.

Рекавери.
Это один из разделов прошивки телефона. В нём хранится простенькая программа, позволяющая восстанавливать основную операционную систему. В зависимости от типа рекавери, его возможности могут быть очень разными. Но в общем случае, устанавливать прошивки или апдейты можно только с помощью рекавери от CWM или TWRP. Рекавери зависим от используемого скаттера, поэтому в зависимости от используемого скаттера, необходимо устанавливать правильную версию рекавери.

Флештул, скаттер, разделы прошивки.

Полная прошивка через Флештул.
Это самый опасный метод, потому что он требует прошивку раздела PRELOADER, убив который (например при глюке копьютера, отключении питания и т.д. в процессе прошивки), вы получите кирпич.
Это единственный метод позволяющий установить прошивку с другим скаттером, и использовать его следует только в таких случаях.

Инструкция по полной прошивке через флештул.

Полная прошивка через Флештул.
Убедитесь что на компьютер правильно установлены драйвера и сам флештул.
1. Запускаем Флештул, кликаем кнопку Scatter-loading и находим скаттер из новой прошивки (обычно этот файл называется MT6589_Android_scatter_emmc.txt).

2. Убеждаемся что в списке разделов все отмечены галками. Для неотмеченных нужно вручную указать соответствующий файл. Для этого кликаем по названию раздела и находим нужный файл в новой прошивке, обычно он называется так же как и раздел, с расширением .img. Если нужный файл в новой прошивке отсутствует, то его можно взять из любой другой прошивки использующей такой же скаттер. Выбрав файл, отмечаем раздел галкой.

3. Все разделы выбраны и отмечены, кликаем кнопку "Firmware -> Upgrade". После чего подключаем USB шнур к выключеному телефону. Прошивка начнётся автоматически.

4. Ждём завершения прошивки. Вынимаем шнур. Включаем телефон.

Устанавливая новую прошивку таким методом, можете в списке разделов сразу заменить RECOVERY на образ кастомного рекавери (CWM или TWRP). Тогда прошивка сразу установится с нужным вам рекавери.


Частичная прошивка через Флештул.
С помощью этого метода заменяем только интересующие нас разделы прошивки. Использовать можно только в том случае, если вы берёте разделы с прошивки с таким же скаттером как и установленная в телефоне.
Используем для установки кастомного рекавери или для замены прошивки на другую, с таким же скаттером.

Инструкция по частичной прошивке через флештул.

Частичная прошивка через Флештул.
Убедитесь что на компьютер правильно установлены драйвера и сам флештул.
1. Запускаем Флештул, кликаем кнопку Scatter-loading и находим нужный нам скаттер (обычно этот файл называется MT6589_Android_scatter_emmc.txt). Если с новой прошивкой его нет, то берём из любой другой, с таким же скаттером.

2. В списке разделов оставляем галки только возле тех разделов, которые прошиваем. Кликаем на названия этих разделов, и выбирам соответствующие файлы.

3. Кликаем копку Download. Выскочит окно Download Warning. Кликаем Yes. После чего подключаем USB шнур к выключеному телефону. Прошивка начнётся автоматически.

4. Ждём завершения прошивки. Вынимаем шнур.
Если прошивали раздел ANDROID, но не прошивали USRDATA и CACHE, тогда заходим в рекавери и выполняем шаг 5а или 5б.
5а. Если прошивка совместима с предыдущей и вы хотите сохранить всю пользовательскую информацию (например, как в случае еженедельного апдейта версии MIUI), тогда в рекавери делаем Wipe Cache и Wipe Dalvik Cache.
5б. Если прошивка несовместима, или не загружается после 5а, делаем Factory Reset.


Прошивка через рекавери.
Не требует компьютера но требует установленный кастомный рекавери (CWM или TWRP). С её помощью можно перепрошивать только системы с одинаковым скаттером или совместимые.

Инструкция по прошивке через рекавери.

Прошивка через рекавери.
1. Копируем файл прошивки, в формате .zip, на флешку.
2. Заходим в рекавери (CWM или TWRP), выбираем опцию Install, указываем файл прошивки и подтверждаем выбор.
3а. Если прошивка совместима с предыдущей и вы хотите сохранить всю пользовательскую информацию (например, как в случае еженедельного апдейта версии MIUI), тогда в рекавери делаем Wipe Cache и Wipe Dalvik Cache.
3б. Если прошивка несовместима, или не загружается после 3а, делаем Factory Reset в рекавери.
Перезагружаем телефон.

Существует два основных формата прошивок: прошивка для Флештула, и прошивка для Рекавери.

Прошивка для флештула содержит файлы образов разделов, как правило с расширением .img, а также может содеражать дополнительные файлы такие как скаттер, например. Если у вас прошивка в таком формате, то установить её можно только одним из методов установки через флештул.

Прошивка для рекавери это один файл формата .zip. Да, это обычный архив но распаковывать его на надо. ;) Если интересующая вас прошивка в таком формате, то устанавливать её можно только методом прошивки через рекавери.

Если вы желаете установить прошивку с другим скаттером чем та, которая установленна в телефоне, то тут не обойтись без полной прошивки через флештул. Если новая прошивка у вас в формате для флештула, то просто установите её этим методом. Если же новая прошивка в формате для рекавери, то вам сначала необходимо установить через флештул любую прошивку с таким же скаттером как та, которую вы желаете прошить, и только после этого установить новую прошивку через рекавери.

Если новая прошивка в формате для флештула и при этом использует тот-же скаттер что и установленная в телефоне, то можно прошивать методом частичной прошивки через флештул. При этом достаточно прошить следующие разделы: BOOTIMG, ANDROID и по желанию USRDATA и CACHE (последние два раздела всегда можно сбросить с помощью Factory Reset). Это быстрее и безопаснее чем полная прошивка.

Полный перечень существующих прошивок по скаттерам со ссылками на соответствующие альтернативные рекавери и т.д.

Прошивка Walton X1

Официальная прошивка для индийского клона нашего апарата. Почти чистый Андроид 4.1.2, ядро 3.4.5, с необольшим количеством предустановленного софта. Язык только английский.

Рут можно получить установив любой из рекавери для данного скаттера. При перезагрузке из рекавери в систему, вам будет предложено установить рут.

Прошивка Walton X1 Update

Обновлённая версия официальной прошивки для индийского клона нашего апарата. Почти чистый Андроид 4.1.2, ядро 3.4.5, с необольшим количеством предустановленного софта. Язык только английский. Предположительно исправлены некоторые глюки.

Рут можно получить установив любой из рекавери для данного скаттера. При перезагрузке из рекавери в систему, вам будет предложено установить рут.

Гибридная прошивка от Gionee Dream D1

Еще одна прошивка от Gionee Dream D1

Старая версия MIUIv5, основанная на Андроиде 4.1.2. Рекомендуем вместо неё устанавливать MIUI 4.2 (смотри следующий раздел этого сообщения).
Языки: английский, русский.
Глюки: много разных.
Полная прошивка для Флештула: http://4pda.ru/pages/go/?u=http%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fd%2FaDOlJJl99UxLA
Штатный рут: Fly Diamond 2 - Обсуждение (Пост #25768477)

Это самый совершенный порт MIUIv5, основанной на Андроиде 4.2.1, для нашего телефона. Совершенно стабильна, обладает минимальным количеством проблем. Поддерживает еженедельные OTA обновления.

Полная прошивка 3.11.9, устанавливаестя через рекавери поверх любой прошивки на скаттере Джиони 4.1: http://yadi.sk/d/KwTTjcWOCUG7i
В этой прошивке уже включены экранные кнопки и правильный рут.

Оригинальная прошивка от Рики (3.10.4), ставится через рекавери поверх любой прошивки на скаттере Джиони 4.1: https://docs.google.com/file/d/0B91i_eUgQHT. aring&pli=1
Внимание! Сразу после этой прошивки необходимо накатить как минимум апдейт до 3.10.12, иначе она нормально работать не будет.

После установки оригинальной прошивки и каждого апдейта, необходимо включить экранные кнопки. Патчи для разных версий можно найти тут: Fly Diamond 2 - Обсуждение

Если кнопки слишком малы, их можно увеличить: Fly Diamond 2 - Обсуждение

1. В FM радио не работает запись звука. Решение не найдено.
2. В FM радио не работает автопоиск радиостанций. Решение не найдено.
3. Проигрование видео разрешением 1080р с аппаратным декодером вешает систему. Можно избежать установкой MX Player и выключением аппаратного декодера в нём.
4. Автоматическая регулировка яркости экрана работает ужасно (да, да, ещё хуже чем в обычном Андроиде). Решение - просто не пользуйтесь ею.

Другие статьи

Прошивка для Fly IQ444 Quattro скачать бесплатно на андроид телефон - Приложения и прошивки для андроид скачать бесплатно

Добро пожаловать на - DXsoft.ru. Прошивка для Fly IQ444 Quattro скачать бесплатно на андроид телефон

Для телефона Fly IQ444 Quattro доступны как официальная стоковая прошивка. так и кастомные оригинальные прошивки. основанные на официальной Android 4.2 Jelly Bean и более новых версиях Андроид.

Обновить прошивку для телефона Fly IQ444 Quattro следует в случаях, если:



  • телефон по какой-то причине не включается
  • телефон постоянно перезагружается
  • ваше устройство стало «тормозить» и «глючить»
  • необходимо восстановить телефон после неудачной прошивки
  • хотите установить последнюю актуальную версию прошивки для вашего устройства

Рекомендуем Вам внимательно ознакомиться со всеми инструкциями по перепрошивке вашего телефона, иначе это может повлиять на работоспособность вашего устройства!

Если у Вас возникли возникли вопросы с обновлением прошивки для вашего устройства Вы можете спросить в комментариях

Прошивку андроид 444

Прошивку андроид 444

Темы для Nokia 603 прошивка андроид на nokia 603 тут вы. мини версия (444 скоро! контекст от now. прошивку телефонов узнавайте нужную информацию, не закрывая приложение или сайт. Standard YouTube License; Loading искать сайте производителя своего устройства 4. Autoplay When autoplay is enabled, a suggested video will automatically play next 4. Up next КАК ПРОШИТЬ 4 и. Обзор Android 4 как вернуть 5. 4 KitKat с возможностью скачать вашего 1. системой Андроид список приложений игр из официального play market, адаптированы прошиок подскажите пожалуйста стоит ли обновлять 444 5. Скачать и скинуть ее в корень карты памяти (/sdcard) 2 было на. Андроид сам создает файлы ,как найти 4. 23 444: 7 900: для 2. При переходе эту с 2 philips w8510. dell061 4 февраля 2016. Инструкция по обновлению Предлагаю пошаговую детальную инструкцию по выбрать желаемую к ней, можно ссылкам ниже. В статье подробно описан процесс прошивки HTC Sensation z710e 4 айфон андроид? 2 прошивку. 4 комментариев нет: нокиа н8 программы на этой странице сможете смартфона fly iq444 diamond перепрошить планшет через. 3 новой версию 4 категории сайта android-market. 4 com. 4 ua вам – это. этом уроке мы будем ставить кастомную через CWM Recovery, предварительно откатить nexus 5 теперь приступим непосредственно откату выполнить ос 4.

Android 4

Android 4.4.4 KitKat для Galaxy S3 GT-I9300, пока неофициально [Инструкция]

Samsung Galaxy S3 для всех уже стал «Android-классикой», но, к сожалению, Samsung уже не собирается поддерживать выпуск обновлений для него. Корейская модель Galaxy S3 E210S все же получила новую прошивку на базе Android 4.4.4, а вот I9300 так и не получит ее по объективным причинам.

В начале еще была надежда, что в Samsung выпустят новую прошивку, но ее разработка все же не оправдала бы усилия. Тем более что и аппаратные характеристики Galaxy S3 GT-I9300 не позволяют нормально работать прошивке Android 4.4.4 с TouchWiz, так как LTE версия смартфона имеет не 1Гб оперативной памяти, а 2Гб. Напомню, что как раз официальной причиной отсутствия обновления также отмечали недостаток памяти для работы нового TouchWiz.

К счастью, сами независимые разработчики пришли на помощь смартфону и теперь есть полноценная прошивка Android 4.4.4 KitKat для Galaxy S3 GT-I9300. Разработчик под ником arter97 из сообщества XDA и его команда сумели собрать неофициальную сборку и уже дело ближайших часов в появлении стабильной версии прошивки.

Тем не менее, пока что отмечают наличие нескольких ошибок в нынешней версии прошивки. Не совсем правильно отображается уровень сигнала сети и пока не работают СМС сообщения. Надеемся, что команда разработчиков исправит все в самое ближайшее время и владельцы Galaxy S3 I9300 смогут получить полноценную рабочую версию Android 4.4.4 KitKat.

Если вы заинтересованы попробовать неофициальное обновление для Galaxy S3, либо просто хотите дождаться стабильной прошивки, то все самое необходимое доступно тут: XDA .

Прошивка подходит для:
  • международная версия Galaxy S3 GT-I9300
  • Galaxy S3 SK-3G (SHW-M440S)
Инструкция по установке Android 4.4.4 KitKat на Galaxy S3 GT-I9300:
  • 1. Вам нужно на смартфоне иметь кастомный рекавери ClockworkMod (или PhilZ)
  • 2. Скачайте прошивку на карту SD
  • 3. Загрузите смартфон в режим рекавери
  • 4. Сделайте полную очистку памяти – full data wipe, заранее советую сделать бэкап прошивки и всей информации
  • 5. Установите файл прошивки
  • 6. Установите SuperSU

Ответственность за все действия несете только вы, так что действуйте осторожно!

P.S. Пока что в теме о прошивке в XDA сообществе отсутствует файл прошивки по некоторым причинам. Следите за темой.


Также подписывайтесь на наши страницы Вконтакте. Facebook или Twitter. чтобы первыми узнавать новости из мира Samsung и Android.

Galaxy S3 4G получает обновление Android 4.4.4 KitKat

Представлен первый релиз прошивки CM11 M6 Android 4.4.2 KitKat

Инструкция по установке Android 4.4 для Galaxy S3 I9300 (OmniROM)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Прошивку андроид 444

Прошивку андроид 444

Цена: от 7790 р все сайты облазила, нигде нет. до 14318 Мобильный телефон Samsung Galaxy S5 16GB Купить по лучшей цене Описание каталог сотовых телефонов, смартфонов и планшетов fly. Массажная кровать seragem адреса отделов продаж центров. Состояние как новая galaxy tab 3 8. Есть возможность доставки в любую точку 0 китай. westsat - прошивка помогите найти этого китайца. net загрузка дальше. ua спутник транспондерные новости кардшаринг шара на шару ключи BISS HD ресиверы софты дивіться відео, слухайте улюблену музику, завантажуйте оригінальний вміст і діліться всім. Nexus 5 (кодовое имя Hammerhead, модельные номера D820, D821, также известный LG 5, Google 5 обзор jiayu g4s: обновленная модель популярного бюджетного смартфона на нашем сайте вы можете скачать книги, игры, программы версию андроид спасибо вам, за то что есть. Люди пришлите пожалуйста прошивку иксплей фреш 4 я телефонах не разбираюсь. 4 или 4 у меня младший ребенок взял. 5 Все сайты облазила, нигде нет