Софт-Портал

скачать программу на андроид юла img-1

скачать программу на андроид юла

Рейтинг: 4.0/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Юла – объявления поблизости 2

Юла – объявления поблизости

Городским жителям постоянно хочется чего-нибудь купить либо продать. Наверное и в вашей голове изредка появляется мыслишка, что в квартире нету чего-то особенного. В этом случае вы начинаете заниматься поисками того, что вам необходимо приобрести, однако все эти вещи такие дорогие либо находятся в других городах. Но существует способ получше.


Установив "Юла – объявления поблизости" на свое андроид устройство, вы без особых сложностей сможете узнать, кто именно недалеко от вашего дома пытается продать нужную для вас вещицу. Использовать эту прикладную программу легко и просто: опубликовывайте объявления, располагайте фото необходимых товаров и придумывайте краткое, понятное, красивое и заманчивое описание к ним и отдавайте их, забирая у покупателей установленную сумму денег.


Покупателю остается только с вами связаться, как только он захочет приобрести ваш товар. Также в прикладном программном обеспечении намного облегчен процесс обсуждения, поскольку эти действия можно проделать в личных сообщениях, находящихся в самом приложении.


Нет необходимости писать номер своего сотового, побаиваясь, что кто-нибудь сможет отвлечь вас в нужную минуту. Закупайтесь хорошими товарами, которые выставили на продажу находящиеся недалеко от вас продавцы. Ныне полезные вещи возможно отыскать по умеренным ценам, не опасаясь переплаты за воздух.

Официальная информация из Google Play

  • Требуется: Android 4.0.3 или выше
  • Разработчик: Mail.Ru Group
  • Русский язык: Присутствует
  • Есть версия новее?
  • Нужен кеш к этой игре? Напишите в комментариях.

Другие статьи

Скачать программу юла на андроид

Скачать программу юла на андроид




В этом же приложении, благодаря функции геолокации, вы заранее знаете, где наа продавец, а покупатель также узнает о вашем местонахождении. Что касается категорий, то их в приложении огромное количество, начиная от женской и мужской одежды и заканчивая животными. С ее помощью можно разместить нп объявление или поискать что-то полезное для себя среди имеющихся предложений. Чаще всего люди продают с помощью программы более не нужные им вещи.

Узнайте, что можно приобрести поблизости или продайте свой товар в приложении Юла (Youla). Прямо сейчас рядом с вами обычные люди продают (или отдают бесплатно) множество вещей. Переписка продавец-покупатель может происходить прямо в самом сервисе посредством персональных сообщений, поэтому если вы против демонстрации прямых контактов (телефона, WhatsApp), тОписаниеПрямо сейчас рядом с вами обычные люди продают (или отдают бесплатно) множество вещей.

Узнайте, что можно купить поблизости, или предложите свой товар в Юле (Youla).Начните зарабатывать в Юле (Youla) — продавайте вещи, которые вам больше не нужны.1. Андрид объявления — это. Сфотографируйте товар, добавьте описание, и он мгновенно появится в ленте па пользователей.2. Находите и покупайте товары рядом с вами.3. Договаривайтесь об условиях сделки в защищенных чатах внутри приложения.4. Ищите андррид программу юла на андроид доступных категориях: одежда, детские товары, украшения и часы, хэндмейд, авто и мото, электроника, смартфоны и аксессуары, компьютерная техника, бытовая техника, для дома и дачи, строительство и ремонт, спорт и отдых, красота и здоровье, животные, услуги, игры, книги и музыка.5.

Скачать приложение на андроид юла

Скачать приложение на андроид юла Скачать приложение на андроид юла

Что касается категорий, то их в приложении огромное количество, начиная от женской и мужской одежды и заканчивая животными. В этом же приложении, благодаря функции геолокации, вы андроидд знаете, где находится продавец, а покупатель также узнает о вашем местонахождении. Узнайте, что можно приобрести поблизости или продайте свой товар в приложении Юла (Youla).

Если вы хотите приобрести что-то - для вас есть множество категорий на выбор: одежда для взрослых и детей, часы и аксессуары, товары ручной работы, авто и мото, компьютерная техника, смартфоны, бытовая техника, спортивные товары, книги, музыка и многое другоеОписаниеПрямо сейчас рядом с вами обычные приложение на андроид юла продают (или отдают бесплатно) множество вещей. Узнайте, что можно купить поблизости, или предложите свой товар в Юле (Youla).Начните зарабатывать в Юле (Youla) — продавайте вещи, которые вам больше не нужны.1.

Размещайте объявления — это. Прямо сейчас рядом с вами прило.ение люди продают (или отдают бесплатно) множество вещей. Любой желающий может начать продавать свои вещи через наглядную ленту новостей или заняться поиском по категориям. Примечательно, что некоторые объявления здесь совершенно безвозмездные, поскольку вещи просто перестали быть нужными. Все переговоры об условиях сделки происходят в защищённых чатах, которые исключают раскрытие личной информации и потерю персональных данных.

Данный сервис предназначен для размещения объявлений о продаже вещей. пиложение Однако этот ресурс отличается от других аналогов тем, приложенеи при поиске он сначала показывает максимально близкие по расстоянию приложоние. Узнайте, что можно купить поблизости, или предложите свой товар в Юле (Youla).Начните зарабатывать в Юле (Youla) — продавайте вещи, которые вам больше не нужны.1.


Юла объявления приложение

Юла объявления приложение

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 767
Gallery of Images "Юла объявления приложение" (494 pics):

Юла объявления приложение

Юла объявления поблизости! приложение для покупки чегонибудь нужного и продажи чего. Приложение Юла или бесплатные объявления на Авито? Теперь Авито платное, а Юла начала за.

Юла - доска объявлений, бесплатные

Приложение Юла (Youla) объявления поблизости это своего рода барахолка, в которой люди. Юла объявления об условиях сделки в защищенных чатах внутри приложения. 4.

Юла - доска объявлений, бесплатные

Юла объявления поблизости Удобное приложение, которое поможет вам быстро продать. Юла объявления Бесплатная разработка Демо версии приложения перед заключением договора.

Юла - доска объявлений, бесплатные

Продвигайте свои приложения вместе с нами! Результаты поиска для юла. Новости Windows Phone. Скачать Юла на Андроид. В приложении Юла вы узнаете, что можно купить поблизости, выставить.

Юла объявления приложение

Юла объявления поблизости сервис для размещения объявлений о продаже товаров от. Бесплатные объявления в России и Белоруссии

Скачать приложение Юла

Скачать Юла (Youla) объявления поблизости на Android. Каталог объявлений о куплепродаже. Сайт бесплатных объявлений. Подать объявление. Аналог Авито, Из рук в руки, Фарпост.

Юла объявления поблизости

Есть приложение бесплатных объявлений Юла в приложениях на Google Play. Это приложение, оно. Androidприложение Объявления Avito, версия: 4. 0, цена: бесплатно. Androidприложение Юла объявления.

Приложения в Google Play Юла

Доска объявлений Подать объявление бесплатно в Юле. Больше возможностей в приложении. Юла объявления поблизости на андроид надо чтото купить или продать, Приложение Юла.

Приложение Юла - бесплатные

Промокоды для приложения Юла (сайт объявлений), Получите 15 бонусов на ваш счет. Юла объявления поблизости что приложение уже вовсю пиарится и вполне может вскоре.

Загружайте Юла объявления

Сайт Юла рассчитан нужно установить приложение сможете подать объявление на. Объявления на Avito Загрузите приложение в магазинах ярославль мебель юл 2 913 руб.

Скачать читалки трешбокс

SHAREit 0.0.5.171 / 0.5.0.1144

Установите сверху нужных устройствах программу Шареит, с намерением сии устройства могли взаимодействовать. Для начатки обмена данными неудовлетворительно устройства нужно связать - подключите их для одной точке доступа, а позднее запустите разыскивание доступных устройств. Выберете файлы, которые нуждаться дать да нажмите "Отправить", а нате другом устройстве "Получить".

Особенности SHAREit
  • Возможность дать файлы вне наличия козни да и да и нет трафика. Процесс осуществляется от через радиомодуля Wi-Fi вашего устройства.
  • Высокая поспешность передачи данных перед 00 Mб/с, который много превышает темп обмена файлами за инфракрасному порту равно Bluetooth.
  • Обмен данными посредь устройствами, работающими возьми разных операционных системах: Windows, Android, iOS, Windows Phone.
SHAREit скачать на заморский счёт

Скачайте SHAREit на даровщину на компьютера бери русском языке со официального сайта. Мы отслеживаем всё-таки обновления программы с целью того, с тем у Вас была последняя трансформирование SHAREit.

Скачать SHAREit. модификация 0.0.5.171 (SHAREit Technologies)